CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиночка не может не готовить вкусно, статус обязывает. Когда я слушал её рассказ про готовку, вспомнил Пуаро.
Яблочный пирог конечно не совсем хорошо, когда хочется есть, мясо нет Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex писал(а):
Тиночка, я почему то уверена, что ты потрясающе готовишь!!!! Смущение
Мы со своей стороны тоже постараемся внести свой вклад и разнообразить стол))) Обещаю проконтролировать место посиделок на отсутствие мусора Отлично!


Ты Ленок не ошиблась, только вот я думаю то не об этом, а о том, что 18...... на кануне перед выставкой почему то мы попадаем домой только в 2-3 часа ночи Недоумение где мне его лучше сделать по дороге или,.... или даже не знаю Печаль а так проблем то нет. А по поводу мусора там и без нас будут горы Печаль Печаль Печаль ладно хватит о грустном.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бах писал(а):
Тиночка не может не готовить вкусно, статус обязывает. Когда я слушал её рассказ про готовку, вспомнил Пуаро.
Яблочный пирог конечно не совсем хорошо, когда хочется есть, мясо нет Показать язык


Вот мясо приготовишь ТЫ, а я буду все-таки заниматься выставкой, и попробуй меня не позови на пробу. Надо было на рыбалку людей собирать лучше, там бы и пробовал, а не вспоминал Пуаро Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ Юлю, Ирину и Татьяну с удачной поездкой!!!
Красивые животный и отличные фотографии.
Юля, Клюкве Поцелуй
Ирина, черепашки действительно клоны, я так и не поняла кто где, хотя очень старалась. Конфуз Смех
Замечательные детишки, молодцы!
Фантик как всегда на высоте. Отлично!


Последний раз редактировалось: ElenaD (20 Авг, Чт, 2009 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natura писал(а):
Елена, а мне Венера ещё на фото с первой выставки очень понравилась. Ну, немного пухленькая была. Хозяева, видимо, правильные выводы сделали! И получилась красавица, очень изящная!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Поцелуй

Спасибо.
Это не хозяева, это геноип и трёхэтажный дом, в котором можно бегать где хочется. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина А.
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD Спасибо большое за поздравление!!! А девочки действительно очень похожи, сами иногда путаем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natura
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 88
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):

Это не хозяева, это геноип и трёхэтажный дом, в котором можно бегать где хочется. Смех


Любовь
_________________
А счастье бывает просто
Разного роста...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena Teplova
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 177
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Re: кудрявые Ответить с цитатой

луня писал(а):
ElenaD Венера - классная и очень красивая кошка! Судей ФИФЕ не люблю, они слепые,раз не оценили по достоинству.
А мы в выходные сделали десант в Финляндию на CFA. Я,Ирина Агасафьянц и Таня Иконникова.
Выставка была мощная - наградная по итогам годового рейтинга Интернациональной дивизии.Были все победители, естественно,привезли своих питомцев.Конкуренция - мама,не горюй ( кэт каунт 179 кошек).Вся российская команда выступила успешно.Наши результаты:
Selena Light*s Illaria La Perla ( Клюква)- получила в финалах 2, 2, 3 и 10 места. Еще у одного эксперта стала лучшей в породе,но в финал не попала Смех
Котята Ирины Агасафьянц ( клоны черепашки Дези и Доминика) - в финалах получили 2, 7, 6, 9 и 9 места. К сожалению, мы опаздывали на самолет и пропустили полностью ринг котят у Памелы Де Ла Бар. Думаю,что еще один финал бы у девочек был бы.
Кот Фантик Тани Иконниковой получил 9 место в финале.
Всех поздравляю!!!!


Всех,всех поздравляем!
А КЛЮКВОЧКУ, НАШУ МАМОЧКУ Поцелуй Поцелуй Поцелуй мы очень,очень рады за вас . РЕБЕККОЧКА шлёт поцелуйчик Подмигивание МО-ЛО-дцы!!!
Selena Light - СУПЕР!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом я свое приглашение заканчиваю, кто спрятался я не виноватая....... Ухохочешься!

Десять лет уже минуло
Десять зим уж пронеслось
Десять выставок промчалось
Оглянуться удалось

Всем пришелся он по вкусу
Всем по нраву наш салон
От котят и до кастратов
Собирает снова он

Нынче две будет системы
У людей будут дилеммы
Как, куда надо идти?
И куда детей нести

WCF и на ICU
Ой, дождаться не могу
Шоу, ринги, награжденье
Прям на зависть, загляденье

Все породы, джем всех вас
Приносите каждый класс
Юниоров и котят
Взрослых, домусов, кастрат

Не забудьте про пометы
Покажите всем работы
Что заводчики творят
И что люди говорят

Будут спонсоры у нас
Как всегда подарки класс!
Не путевки, не машины
Не подарим даже шины

Мы подарим всем корма
Чтоб распробовать смогла
Ваша киска угощенье
Нет за корм этот смущение

Это лучшие корма
Нам компания дала
Обожают все их киски
Оторвать не в силах миски

Ирвис, Стаут, Чойс, Роял
Всем подарки навоял
Ждут розетки всех и кубки
За места поточат зубки

Всех Вас ждет БЕБИСАЛОН
Он десятый, он не клон
Друг на друга не похож
Приходи и сам поймешь

Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natura
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 88
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это ПРИГЛАШЕНИЕ!!! Очень счастлив
Спасибо! Поцелуй
_________________
А счастье бывает просто
Разного роста...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 109 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009