CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanysha
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что касается кошек, то они же нас постоянно ждут, два часа я думаю, ничего не случится. Они нас ждут на вокзалах, в аэропортах, в конце концов, в камере хранения, гостиницах и т. д.

Оставляет желать лучшего не только культура нашего сидения на выставках, но и культура нашего обращения с животными.
Думаю, только наш российский менталитет позволяет себе наплевательски относится к существу, которое от тебя зависит.
Извините меня, это тоже о наболевшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина А.
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за поздравления. Очень рада, что фотографии Вам понравились.
Эта наша первая выставка по CFA, было очень интересно, будем дальше выставляться по этой системе.
Было приятно познакомиться с заводчиками корниш рексов из Финляндии ( Winseeker, Spectrolite и др.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinochka, Tanуsha, поддерживаю Вас, но и не соглашаюсь одновременно.
Хочу сказать,что уходя с выставки мы всегда убирам мусор за собой в пакеты. Это менталитет не нации, а воспитания конкретных людей.
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex писал(а):
Tinochka, Tanуsha, поддерживаю Вас, но и не соглашаюсь одновременно.
Хочу сказать,что уходя с выставки мы всегда убирам мусор за собой в пакеты. Это менталитет не нации, а воспитания конкретных людей.


Лен я высказала свое мнение вообще по поводу таких мероприятий на выставках. Кто мусор убирает, кто нет, он сам знает, я не об этом. Хотите - делайте на выставке, культурно, мы будем работать, будет минутка - подойдем, хотелось, правда, спокойно посидеть. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanysha писал(а):
Цитата:
А что касается кошек, то они же нас постоянно ждут, два часа я думаю, ничего не случится. Они нас ждут на вокзалах, в аэропортах, в конце концов, в камере хранения, гостиницах и т. д.

Оставляет желать лучшего не только культура нашего сидения на выставках, но и культура нашего обращения с животными.
Думаю, только наш российский менталитет позволяет себе наплевательски относится к существу, которое от тебя зависит.
Извините меня, это тоже о наболевшем.


Я не вижу здесь ничего наплевательского, если кош посидит в чистой, родной ей переноски пару часов, хозяин по любому знает проблемы своего животного, и я думаю, каждый их удовлетворит, перед тем как оставлять его в клетке. Миллионы животных позавидуют многим кого, так нежно обихаживают наши заводчики, лелеют, холят, наводят грумминг, а может совсем наоборот, мы так радеем за животных – а им нужна только свобода. Поэтому это очень щепетильный вопрос. А не российский менталитет? карантин, карго, да многое др. .........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanysha
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinochka не о чем тут спорить Улыбка пусть каждый сам решает, где будет сидеть его кошка - в переноске или дома Подмигивание
возможно для большинства людей это вообще не вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanysha писал(а):
Tinochka не о чем тут спорить Улыбка пусть каждый сам решает, где будет сидеть его кошка - в переноске или дома Подмигивание
возможно для большинства людей это вообще не вопрос.


Ухохочешься! так ни кто и не посягает на решение хозяина, как это заметили многие Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущение Ок, Фомина меня развела на пирог. Пирог с яблоками с меня , только чур яблоки на покрытие не ронять Ухохочешься! Так что все будет как положено приходите будем ждать вас с пирогом. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиночка, я почему то уверена, что ты потрясающе готовишь!!!! Смущение
Мы со своей стороны тоже постараемся внести свой вклад и разнообразить стол))) Обещаю проконтролировать место посиделок на отсутствие мусора Отлично!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 108 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009