CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша девочка Венера выставилась в эти выходные по FIFe в Таллине.
Давно её не видела. Полезла в "Прошедшие выставки" посмотреть фотки и просто обалдела...
Это Венера...?!



Пришлось по детским фоткам пятнышки сличать...
Не узнала ребёнка Недоумение . Пора что-то стимулирующее для мозгов попить. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лялечка-2
Любитель


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера-красотка!,такая девушка никого не оставит равнодушным Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тело просто превосходное. Отлично! Понимаю, что тип такой, но научиться бы вот так вот правильно кормить Недоумение
Достойная выпускница, поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Отлично! красавица!само изящество!а ноги!
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julili
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Агатика похожа. Прелесть Отлично!
_________________
"Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей." (Эмиль Кроткий)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumokita
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 1118
Откуда: Estonia, Maardu

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):
Цитата:
Это Венера...?!


и не удивительно, что не узнали! Подмигивание такая красавица выросла Отлично! Отлично! Отлично! само изящество Отлично! Поздравляю Отлично!
_________________
Solaris Planet cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бах писал(а):
Тело просто превосходное. Отлично! Понимаю, что тип такой, но научиться бы вот так вот правильно кормить Недоумение

Венерка есть сухой корм, ничего особенного, кроме витаминок "8 in 1".
Это всё же тип, как я и предполагала выщепились обе бабушки, от мамы - большие глаза, по ним и начала узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumokita писал(а):
ElenaD писал(а):
Цитата:
Это Венера...?!


и не удивительно, что не узнали! Подмигивание такая красавица выросла Отлично! Отлично! Отлично! само изящество Отлично! Поздравляю Отлично!


Спасибо за такие классные фотографии. Репортаж с выставки, как всегда суперский.
Сначала я, правда, не узнала. Перелистываю странички с фотками, где ж Венера. Смотрю такая красавица, думаю, наверно, финская. Подходит муж и говорит "Что смотришь, это ж наша кошка". Думаю, и правда, мордаха очень похожа и большеглазая как Кашарелька.
Точно, наша.
Смех Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanysha
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD, да как же ты могла не узнать? Удивление
я и посты не читала, только на фото взглянула - она, Венера! Очень счастлив Отлично!
просто вытянулась, пропала детская пухлявость....
замечательная кошка получилась Поцелуй в ней слились две бабушки - Хедвига и Фарми Очень счастлив
вот как бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanysha писал(а):
ElenaD, да как же ты могла не узнать? Удивление
я и посты не читала, только на фото взглянула - она, Венера! Очень счастлив Отлично!
просто вытянулась, пропала детская пухлявость....
замечательная кошка получилась Поцелуй в ней слились две бабушки - Хедвига и Фарми Очень счастлив
вот как бывает...

Так ты увидела в нашей теме и мои посты, понятно, что это Венера.
Я ж в другой теме смотрела все фото подряд, и может не была готова к тому, что девочка так похорошела.
Я же из разговора с Маргаритой поняла, что она только САС-ки получили, до номинаций не дотянула, вот и искала фотки с кошкой попроще.
Плевать на номинации, это проблема эксперта, что он плохо видит. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 105 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009