CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

28-29 марта Казань WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
питомник "Blue Star"


Последний раз редактировалось: Флора (29 Мар, Вс, 2009 09:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamarisc
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и вернулись домой после первого дня выставки!
Хочу поблагодарить организаторов выставки с замечательным праздником! Любовь Любовь Любовь
Маша!!! Тебе персональное спасибо!!! И за специальный приз для твоей тезки Отлично! Поцелуй И за все-все-все!!! Любовь Любовь Любовь
Огромное спасибо замечательным экспертам за высокую оценку моих любимых питомцев! Любовь
Мы вернулись с целой машиной призов!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Наши результаты - Бест Литтер 1 дня выставки! Бест Литтер монопородного шоу персов и экзотов!
Toy Tricksy Maryann - Best Junior 1 дня выставки, Best Junior&Best of Breed монопородного шоу персов и экзотов! , 1 Place WCF-ring Junior!!! Спасибо заводчику Галочке Гурьевой за это СОКРОВИЩЕ!
Vitas Little Kredo PER n Best Kitten монопородного шоу персов и экзотов! Номинация Бест Киттен 1 дня выставки!
Vitas Little Visky EXO n22 Бест кастрат 1 дня выставки и Бест Кастрат монопородного шоу персов и экзотов!
Vitas Little My Fire Alisa PER f22 10 Place WCF-ring
Junior!

Я поздравляю владельцев своих выпускников с прекрасными шоу-результатами! Отлично! Отлично! Отлично!
И спасибо всем за поздравления! Любовь Любовь Любовь
Было очень приятно встретиться и пообщаться с друзьями! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара, от всей души поздравляю с такими блестящими результатами! Так здорово, что персов становится больше и они побеждают на выставках. Это заслуженный результат, итог большого труда!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эту дэвушку я знаю !
Поцелуй
http://s60.radikal.ru/i168/0903/5e/b241e214edab.jpg
Ой и я знааю, а хде ее сыночка и мой внучек бурманский? Одного внучика видела, хочу и другого увидеть.
А ваще сплошные знакомые лица Ухохочешься! Ухохочешься! Поздравляю всех победителей! АТомару скоро уже не будут пущать навыставки,а токак приедет,так призы увозит машинами! Ухохочешься! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Я так хотела к вам, но кризис, блин,еще содружество впереди Недоумение Недоумение
Так люблю Казань!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горошка
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 34
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венерочка, спасибо за поздравления. Мы счастливы! Улыбка
Очередной привет Куликовой Анжелике от сыночка. Подмигивание
Спасибо организаторам выставки за прекрасный праздник! Отлично! Жаль, что мы были всего один день.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие все довольные... Отлично! Всегда жалею, когда пропускаю МамыМашины выставки. Печаль
Фотки замечательные! Но вот коты не все улыбались! Подмигивание
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamarisc писал(а):
Вот мы и вернулись домой после первого дня выставки!
Хочу поблагодарить организаторов выставки с замечательным праздником! Любовь Любовь Любовь
Маша!!! Тебе персональное спасибо!!! И за специальный приз для твоей тезки Отлично! Поцелуй И за все-все-все!!! Любовь Любовь Любовь
Огромное спасибо замечательным экспертам за высокую оценку моих любимых питомцев! Любовь
Мы вернулись с целой машиной призов!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Наши результаты - Бест Литтер 1 дня выставки! Бест Литтер монопородного шоу персов и экзотов!
Toy Tricksy Maryann - Best Junior 1 дня выставки, Best Junior&Best of Breed монопородного шоу персов и экзотов! , 1 Place WCF-ring Junior!!! Спасибо заводчику Галочке Гурьевой за это СОКРОВИЩЕ!
Vitas Little Kredo PER n Best Kitten монопородного шоу персов и экзотов! Номинация Бест Киттен 1 дня выставки!
Vitas Little Visky EXO n22 Бест кастрат 1 дня выставки и Бест Кастрат монопородного шоу персов и экзотов!
Vitas Little My Fire Alisa PER f22 10 Place WCF-ring
Junior!

Я поздравляю владельцев своих выпускников с прекрасными шоу-результатами! Отлично! Отлично! Отлично!
И спасибо всем за поздравления! Любовь Любовь Любовь
Было очень приятно встретиться и пообщаться с друзьями! Отлично! Отлично! Отлично!
Тамара, поздравляю Toy Tricksy Maryann, девочка КРАСОТКА! Поцелуй Отлично! Поцелуй
А так же с многочисленными победами твоих питомцев! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я знаю!!! И оченно люблю!!! Оля!!! Я тебя очень лублу!!!
А также...
От всей души поздравляю организаторов и всех участников с таким огроменным и светлым праздником!!!
Отдельно благодарю и поздравляю Горошку и Тётю Таню и их замечательных звериков с победами!!! Девочки!!! И Ваши мальчики-котики Смех !!! Я Вас очень люблю!!! И Вами - горжусь!!! Спасибо Вам за то, Что Вы с "Богемой"!!
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009