CATS-форум :: Поговорим о кошках

7-8 марта Казань WCF

Автор: Zhenya   14 Янв, Ср, 2009 11:44
Дорогие друзья!
КЛК "Алиса-Бест"-Казань при участии представительства в Поволжском регионе КЛК "Арктур" (Котофей) Санкт-Петербург и КЛК "Фелис"-Казань
приглашают в г. Казань на Международную выставку кошек
"Мартовская КОТОвасия"!
7-8 марта 2009 г.
ЭКСПЕРТЫ:
О. Абрамова WCF (все породы)
И. Шустрова WCF (все породы)
С. Пономарева WCF (ДШ/КШ/ПДШ)

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:
МОНОПОРОДНЫЕ ШОУ: британских короткошерстных кошек,сфинксов, восточных кошек (SIA, OSH)
WCF-РИНГИ: (ВЗРОСЛЫЕ, КОТЯТА)
Все ринги лицензированы WCF - победители войдут в рейтинг
BEST IN SHOW и в 1-й и во 2-й день выставки

эл.почте: Zhenya_mic@mail.ru
Автор: Флора   07 Мар, Сб, 2009 21:27
Первые зарисовки с выставки
Сергей и Багратион

Красавица Татьяна

ее солнечный ребенок

Тоже чей-то ребенок

Очаровательные дети
Автор: Флора   07 Мар, Сб, 2009 21:38
Гордая сибирячка Анфиса

Бурма

милый тайский котенок


Автор: Флора   07 Мар, Сб, 2009 22:04


Поздравляю Наталию Мальцеву и заводчицу Трушкину Надежду с замечательным дебютом их мейн-куночки Russiсats Goldenclaw Warvara - BEST KITTEN первого дня выставки и II местом в WCF-ринге юниоров и котят!

Поздравляю Тамару Высоцкую и заводчицу Гурьеву Галину с очаровательной персидской девочкой Toy Tricksy Maryann,занявшей I место в WCF-ринге юниоров и котят,а так же BEST-JUNIOR первого дня выставки!
Автор: Лариса А.   07 Мар, Сб, 2009 22:42
О. какая оперативная информация, и уже фотки есть - замечательно!
Тамара, Наташа, какие же красавцы ваши кошаки!
Так радостно, что на наших выставках все больше и больше животных самого отличного качества! Девочки, поздравляю с первой победой будущих звезд!!!
Автор: Флора   08 Мар, Вс, 2009 00:13
Автор: Флора   08 Мар, Вс, 2009 00:14
Автор: Tamarisc   08 Мар, Вс, 2009 02:14
Флора! Лариса! Спасибо за поздравление! Спасибо за теплый прием!
Первый день прошел замечательно! мы довольные и счастливые уже дома!
Спасибо огромное оргам - Женя, Жанна, Аня! И все-все-все! Спасибо за праздник! Радушный и теплый прием! Замечательных экспертов!
Все прошло на самом высоком уровне!!!
Поздравляю все Номинантов и Победителей с удачной выставкой!
Спасибо Светлане Пугач за специальный приз моему питомнику! Света! Очень приятно! Огромное спасибо!!!
Жанна!Поздравляю твоего изумительного черного ушастика орика! Чудо-чудное! 3 место ВЦФ-ринг!
Наташа Мальцева! Твоя черная девочка куночка - изумительно красива! Поздравляю с Победами!
Автор: Natal'   08 Мар, Вс, 2009 02:22
Томарочка, я от всей души поздравляю тебя с Бест Юниор, очень красивая девочка и я очень за тебя рада!!!
Также хочу поздравть своего внучика- Charming Black Brilliant Oriwendell Cat's, заводчицу Наташу Глущенкову и Жанну Андрееву с 3 местом в ВЦФ ринге... при такой конкуренции это очень прекрасный результат!!! Сегодня на вечернем банкете Сергей Жигулин все вспоминал этого мальчика (а также весь помет от Руббоко, который он судил в Тольятти)... я очень рада. что он великолепен!!! Я очень рада за Наталью и ее разведение!!!

Будем ждать результаты завтрешнего дня!!!
У нас тоже были великолепные Светланины розетки
Автор: Tamarisc   08 Мар, Вс, 2009 02:42
Наташа! Спасибо!
А малыш орик просто в душу запал! - такие глаза... песня! И уши...
Также хочу поздравить Венеру( Sazaterra) с Победой её персидского мальчика Джексона Best of Best-1 в первый день выставки!
Автор: Natal'   08 Мар, Вс, 2009 02:48
у вообще... Вы там отзвездили по полной!!!! Очень рада за Вас и Вашик кисок
Автор: Lev   08 Мар, Вс, 2009 11:10
Тамара! Поздравляю тебя с победой!!! Твоя великолепная девочка неотразима
Венерочка! Джексон супер!!! Молодцы
Персы просто необыкновенной красоты и радует, что всё чаще на выставках стали побеждать такие достойные животные
:
Автор: Чиж   08 Мар, Вс, 2009 12:57
Тамарочка поздравляем тебя с победой! Девочка просто красавица! Очень хотелось быть с Вами,но загрипповали всей семьёй. Обиднооо Жанночка поздравляю! Просто суперский ушан, а глаза чудо!
Автор: Solomon   08 Мар, Вс, 2009 23:48
Флора писал(а):
Цитата:
Поздравляю Наталию Мальцеву и заводчицу Трушкину Надежду с замечательным дебютом их мейн-куночки Russiсats Goldenclaw Warvara - BEST KITTEN первого дня выставки и II местом в WCF-ринге юниоров и котят!
http://s42.radikal.ru/i096/0903/14/82d0766cdf6a.jpg
ФЛОРА! От заводчика: СПАСИБО за поздравления, очень приятно видеть детей в такой хорошей форме и приятно вдвойне, что они радуют своих владельцев ПОБЕДАМИ в достойной конкуренции
НАТАША! Тебе оргомное спасибо за такую подготовку ВАРВАРЫ, очень выросла и в прекрасной форме, габариты супер особенно для котенка
Присоединяюсь к поздравлениям и удачи Вам в дальнейшей карьере
Автор: РыжикCAT*s   09 Мар, Пн, 2009 01:28
Ну вот мы и добрались до дома!! Выставка прошла на УРА!!! Девчёнки Вы молодцы, что устороили нам такой праздник!! Поздравляю всех участников и победителей рингов, наминированных и победителей бестов!! Привет Ульяновску, Тольятти и другим дружеским городам!!!!
Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 01:49
Большое спасибо организаторам за прекрасно организованную и отлично проведенную выставку!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Все было на высоком уровне!!! С большим удовольствием будем приезжать на ваши выставки!
Автор: Soyka   09 Мар, Пн, 2009 01:57
Поздравляем дочку Shefold Brittny и владелицу Ольгу Кошуба с номинацией на БЕСТ и 10 местом в WCF ринге котят и юниоров, при такой сильной конкуренции это отличный результат!!! Также поздравляем всех твоих котиков британчиков с их заслуженными победами!!!
Автор: Soyka   09 Мар, Пн, 2009 02:08
Поздравляем Ирину Ивашину и ее котенка с Best Kitten!!! Иришка вы Молодцы!!!
Автор: Soyka   09 Мар, Пн, 2009 02:17
Венерочка Поздравляем твоего красавца Джексона с Best of Best - 1 оба дня и 2 местом в WCF ринге!!!

Гуля поздравляю тебя и британчика Мишу с лучшим котом в монопородном ринге! Он красавец!!!

Также поздравляю Ларису и Горошка с Best of Best - 2 оба дня и 1 местом в WCF ринге!!!
Автор: Natal'   09 Мар, Пн, 2009 02:20
Soyka писал(а):
Поздравляем Ирину Ивашину и ее котенка с Best Kitten!!! Иришка вы Молодцы!!!
http://s.rimg.info/72c9ce183f0b45fcf11614fef98a5313.gif
Присединяюсь и поздравляю Ахико Ямакаси из Леса Утренней Росы с Бест КИТТЕН второго дня!!! ИРИШКА СУПЕР, СУПЕР!!!!
Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 02:27
Немного фотозарисовок с первого дня выставки.


Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 02:29


Автор: РыжикCAT*s   09 Мар, Пн, 2009 02:37
Soyka писал(а):
Поздравляем Ирину Ивашину и ее котенка с Best Kitten!!! Иришка вы Молодцы!!!
http://s.rimg.info/72c9ce183f0b45fcf11614fef98a5313.gif
Светочка спасибо!! Ну вы тоже не скромнячайте!!! Ваши звёздочки Супер!!!
Автор: РыжикCAT*s   09 Мар, Пн, 2009 02:42
Присединяюсь и поздравляю Ахико Ямакаси из Леса Утренней Росы с Бест КИТТЕН второго дня!!! ИРИШКА СУПЕР, СУПЕР!!!![/quote]
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Автор: РыжикCAT*s   09 Мар, Пн, 2009 02:46
Soyka писал(а):
Венерочка Поздравляем твоего красавца Джексона с Best of Best - 1 оба дня и 2 местом в WCF ринге!!!
http://s4.rimg.info/39ce3b8e038f8460efbc86223e543310.gif
Гуля поздравляю тебя и британчика Мишу с лучшим котом в монопородном ринге! Он красавец!!!
http://s14.rimg.info/a76e66b4ed2bd469aaf6e0d25372ef72.gif
Также поздравляю Ларису и Горошка с Best of Best - 2 оба дня и 1 местом в WCF ринге!!!
http://s4.rimg.info/a14c4c527adaa168bb8031874e0c3520.gif
Присоединяюсь!! Умнички!!
Автор: СветланаС   09 Мар, Пн, 2009 02:50
Alabama писал(а):
Немного фотозарисовок с первого дня выставки.
http://s45.radikal.ru/i110/0903/e3/d049050769a5.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0903/81/c08b49e9627a.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0903/68/8ef68c734bd1.jpg
Алабама, дождались таки первых фото от Вас, они замечательные, продолжайте, мы очень ждём!!!!
Чуствуется, выставка удалась!!! Такие счастливые лица !!!
Поздравляю Всех с номинациями, победами и просто участием в такой прекрасной выставке!!!!
Всю женскую половину человечества , ну и хвостатых заодно,с Праздником Весны, с 8 Марта!!!!
Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 02:55


Автор: РыжикCAT*s   09 Мар, Пн, 2009 02:56
Natal' писал(а):
Присединяюсь и поздравляю Ахико Ямакаси из Леса Утренней Росы с Бест КИТТЕН второго дня!!! ИРИШКА СУПЕР, СУПЕР!!!!
Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Очень приятно!!
Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 03:01


Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 03:05


Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 03:09


Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 03:14


Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 03:19


Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 03:24


Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 03:28


Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 03:33


Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 03:39


Автор: Natal'   09 Мар, Пн, 2009 03:45
Поздравляю Наташу Глущенкову с Best Litter двух дней!!!!! Натулик, ты и Руббоко СУПЕР!!! Я желаю тебе и дальше от этой пары получать таких замечательных котят!!!
Автор: Султана   09 Мар, Пн, 2009 08:34
Хочу выразить огроменнную благодарность организаторам этой замечательной выставки!!! Девочки!!! Вы просто-молодцы!!! Думаю, этот праздник 8 марта многие запомнят надолго- всё было, действительно, празднично!!!
Отдельное спасибо уважаемому мной эксперту Светочке Пономарёвой от меня и от белого Мишки!!! Света!!! Спасибо тебе огромное!!! Ты-супер ЧЕЛ !!!
Спасибо СОЙКЕ И РЫЖИК*КЭТСЕ за поздравления и похвалу .
ЕЩЁ...Благодарю своих Ульяновских "Богемских" ребят и зверят за достойное представление клуба на выставке!!! Ребята!!! Я Вас очень люблю!!! Я Вам очень благодарна!!! Я Вами очень-очень горжусь!!!
Юрочка Шеремет!!! В очередной раз говорим тебе:"СПАСИБО!". Ты - баааальшущий молодец !!! Не успела закончится выставка , а мы уже можем любоваться твоими чудесными фотозарисовками. Фотки от Alabama-украшение любой темы-это правда !!!
Пламенный привет моим друзьям из Ижевска, Самары и Тольятти!!! Ребята-я Вас очень люблю !!
Поздравляю ВСЕХ звездунов и звездулек!!!
Автор: Горошка   09 Мар, Пн, 2009 10:13
Спасибо огромное организаторам за приглашение!!! Выставка прошла великолепно! Замечательный праздник, отлично организованный и проведённый !!!
Особая благодарность нашей очаровательной компаньонке! Гуля, похоже, мы съели первый кг соли из того пуда! Спасибо тебе за всё!
А Юра не только прекрасный фотограф, но и чудо какой гид! К сожалению, не было времени посмотреть город, и только благодаря обзорной экскурсии, проведённой Юрой, мы поняли, что Казань - нереально красивый город!!!
Автор: style   09 Мар, Пн, 2009 10:14
Вот мы и вернулись в Москву с выставки в Казани. Впечатлений масса!!!! Красный с белым курильский бобтейл Ярос оф Стилькэт, стал 3 на бэсте среди взрослых животных в первый и второй день и пятым на ВЦФ ринге взрослых! Мы привезли кучу призов, кубков и красивые розетки!
Казань поразила дружелюбностью жителей и красивыми широкими улицами, а столько народа на выставке я не видела никогда - очередь целый день как в мавзолей, конца края не видно. Павильон выше всяких похвал!!!!
Нас встретили на вокзале, отвезли в гостиницу, отвозили с выставки и на выставку, на банкет и с банкета и проводили на вокзал!!! Орги Женя и Жанна молодцы. Мы чувствовали себя очень уютно!!!!! Большущее спасибо ВАМ за это!!!
А красивенные дипломы были готовы прямо после судейства.
Замечательная выставка!!!
М О Л О Д Ц Ы !!!!!
Автор: Curl   09 Мар, Пн, 2009 10:22
Спасибо за выставку!
Блинчик вышел хоть и первым но не комом.
ПОТРЯСЛО количество посетителей!!!
Автор: Северина*   09 Мар, Пн, 2009 10:45
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ларису и сынульку Родиошку -Горошка, с блистательными победами на выставке МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Sazaterra   09 Мар, Пн, 2009 10:55
Ну начну по порядку !
ЖЕНЯ И ЖАННА ВЫ МОЛОДЦЫ! ВСЕ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО Я ПОЛУЧИЛА МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ЭТО ДЕСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ПРАЗДНИК ДУШИ! ВАША ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА УДАЛАСЬ.....
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СВЕТЛАНУ ПУГАЧ CATTERY "SIMPATIKA" ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНУЮ РОЗЕТКУ ДЛЯ МОЕГО ПИТОМНИКА
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭКСПЕРТАМ !
А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ВЫСТАВКИ!
ЛАРИСОЧКА (ГОРОШЕК )! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО СЛАДКОГО ФОЛДИКА ЭТО БЫЛА ЕГО ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ И ТАКОЙ УСПЕХ BEST OF BEST II - 2-УХ ДНЕЙ И 1-ОЕ МЕСТО WCF - RING!!!!!
А ТАК ЖЕ ПИТОМНИК "SHEFOLD" С ПОБЕДОЙ ИХ ДЕВОЧКИ WCF - RING JUNIOR 10 МЕСТО
ГУЛЕЧКУ С ПОБЕДОЙ МОЕГО ЛЮБИМОГО ПУШКАНЧИКА "МИШКУ" В МОНОПОРОДНОМ РИНГЕ БРИТАНЦЕВ BEST OF BREED MALE
"БОГЕМСКИЕ "Ребята спасибо вам за достойное представление клуба на выставке ! Вы у нас Молодцы!!!!! ЮРОЧКА , СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТОГРАФИИ!!!!! :D
а ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТАМАРОЧКУ ВЫСОЦКУЮ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДОЙ ЕЕ ДЕВОЧКИ BEST JUNIOR И 1- ОЕ МЕСТО WCF - RING! Очень жаль что вы не остались на второй день думаю вы бы имели такие же результаты!!!!!
А так же поздравляю Ивашину Ирину с победой ее кур-бобика Best kitten
Автор: РыжикCAT*s   09 Мар, Пн, 2009 12:48
Светочка Пугач, спасибо тебе за потрясные розетки!! Теперь одна из них весит у меня дома!!!!
Автор: Sazaterra   09 Мар, Пн, 2009 12:51
РыжикCAT*s писал(а):
Светочка Пугач, спасибо тебе за потрясные розетки!! Теперь одна из них весит у меня дома!!!!
ДА -ДА и У МЕНЯ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ!!!!!
Автор: Lana   09 Мар, Пн, 2009 12:57
Северина* писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ларису и сынульку Родиошку -Горошка, с блистательными победами на выставке МОЛОДЦЫ!!!
Присоединяюсь к поздравлением!
Анжела и тебя, как заводчика Родиона, то же поздравляю!
Просто помет звездунов
Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 13:38
Ещё немножко фотозарисовок с выставки.


Автор: Clemat   09 Мар, Пн, 2009 14:00
Всем доброго дня! Организаторов поздравляю с отлично проведенной выставкой Но у меня есть отдельные поздравления: Ирину Галянт и ее малышку би- колорную черепашку с бест юниор второго дня Это успех дальнейших вам побед и успехов!!!!!!! А так же Наталью из г. Самары и ее прекрасный ушастый помет ориенталов с бест литтер. Наташа твои ушастики просто сказка, удачи им и прекрасных им хозяев в будущем Еще раз мои искренние поздравления
Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 14:09



Автор: Владимир Коньков   09 Мар, Пн, 2009 14:12
Sazaterra писал(а):
РыжикCAT*s писал(а):
Светочка Пугач, спасибо тебе за потрясные розетки!! Теперь одна из них весит у меня дома!!!!
ДА -ДА и У МЕНЯ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ!!!!!
Венера!!! Поздравляю с победами!!!! Вы с Гулей как всегда позвездили!!! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 14:14



Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 14:19



Автор: Natal'   09 Мар, Пн, 2009 14:22
Сладкие внучики!!!!!

Поздравляю еще раз НАталью с прекрасными детками
Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 14:24



Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 14:29



Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 14:33



Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 14:38



Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 14:44



Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 14:52


Автор: Sherll   09 Мар, Пн, 2009 15:04
style писал(а):
Вот мы и вернулись в Москву с выставки в Казани. Впечатлений масса!!!! Красный с белым курильский бобтейл Ярос оф Стилькэт, стал 3 на бэсте среди взрослых животных в первый и второй день и пятым на ВЦФ ринге взрослых! Мы привезли кучу призов, кубков и красивые розетки!
Казань поразила дружелюбностью жителей и красивыми широкими улицами, а столько народа на выставке я не видела никогда - очередь целый день как в мавзолей, конца края не видно. Павильон выше всяких похвал!!!!
Нас встретили на вокзале, отвезли в гостиницу, отвозили с выставки и на выставку, на банкет и с банкета и проводили на вокзал!!! Орги Женя и Жанна молодцы. Мы чувствовали себя очень уютно!!!!! Большущее спасибо ВАМ за это!!!
А красивенные дипломы были готовы прямо после судейства.
Замечательная выставка!!!
М О Л О Д Ц Ы!!!!!
Ольга, ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХАМИ : Посмотрела фотографии, Ярос - красавец
Автор: Alabama   09 Мар, Пн, 2009 15:08
Ещё раз хочеться поздравить всех участников и победителей выставки,пожелать удачи и побед. Всю прекрасную половину ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!!!
Автор: North_star   09 Мар, Пн, 2009 16:08
От немного пришедших в себя организаторов выставки
Благодарим наших экспертов:

Инну Шустрову
Ольгу Абрамову
Светлану Пономареву
Большое спасибо всем участникам - кто приехал на нашу первую выставку!

Приносим извинения за небольшие организационные накладки...которые таки имели место быть, и благодарим всех за терпение и понимание.
Поздравляем всех победителей!

Alabama, огромное спасибо за чудесные фотки с выставки!
Свете Пугач - спасибо за великолепные розетки!
Огромная благодарность
Нашей выставочной команде -
Наташе Орловой - нашему гениальному профи от рекламы: шоу-медиа-менеджеру!
Посетители выставки...а точнее их количество - это результат ее работы!
Секретарю Ане Ивановой и ее помощнице Кате Пырочкиной!
Администратору выставки - Ирише Камалютдиновой , которая еще и дизайнер и изготовитель наших дипломов...и еще много чего делатель нужного и полезного!
Ириша - ты наша палочка выручалочка!
Нашим стюардам, особенно Паше ими всеми руководившему!
Отдельное спасибо
Нашим спонсорам и партнерам, всем кто в нас поверил и нам помогал!
Особенно - Яну Бутовецкому
Результаты выложим чуть позже - поехали вывозить зал
Автор: Masik-mau   09 Мар, Пн, 2009 16:56
Огромное спасибо за выставку, организация на высшем уровне, девочки просто молодцы!!!
Очень приятно было познакомиться с организаторами, Женя ты супер, могу уверить всех, что накладок не было, встретили - разместили- проводили
Прекрасные судьи
замечательное место для выставки
Автор: Бусинка Лапуша   09 Мар, Пн, 2009 16:58
Жанна, спасибо большое за такие теплые слова! Рада была стараться!
Очень приятно было работать в таком добром и сплоченном коллективе!!!!
Спасибо Всем участникам!
Автор: Стейси   09 Мар, Пн, 2009 17:31
ПОЗДРАВЛЯЮ РОДИОШКУ-ВЕСЬ В ГОРОШКАХ ЛАРИСА МОЛОДЦЫ!!!!! ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АНЖЕЛИКЕ КУЛИКОВОЙ АНЖЕЛА,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ТВОЯ ПОБЕДА Alabama-ФОТО СУПЕР!
Автор: Чиж   09 Мар, Пн, 2009 17:39
Жанночка А когда будут официальные данные. А то на фотках вижу своего ребёнка с кубком, а с чем поздравлять даже не знаю.
Автор: Tamarisc   09 Мар, Пн, 2009 17:39
Alabama Фоторепортаж, как всегда просто СУПЕР!!!
Спасибо большое за фото! Все очень красивые!
Автор: РыжикCAT*s   09 Мар, Пн, 2009 18:08
Олечка Кошуба, поздравляю с новой кошечкой Косточкой в красной шапочке!!! Звездите на каждой выставке!!!!
Автор: РыжикCAT*s   09 Мар, Пн, 2009 18:32
ЮрочкаAlabama! фотки супер!! Спасибо за фоторепортаж!!!!
Автор: зайка   09 Мар, Пн, 2009 19:07



Ульяновская "Богема" в перерывах между рингами
Автор: зайка   09 Мар, Пн, 2009 19:18

Автор: зайка   09 Мар, Пн, 2009 19:31
И на рингах

Автор: зайка   09 Мар, Пн, 2009 19:59

Автор: Brunja   09 Мар, Пн, 2009 20:57
Взгляд непрофессионала на выставку кошек
http://lh5.ggpht.com/_uStXy5_UKrg/SbODRpkDCwI/AAAAAAAAGQ4/wSiH2Nftqx8/s800/IMG_5012.JPG
Настоящие фотомодели - они действительно позируют
Фоторепортаж(более 40 фото) здесь
Автор: View   10 Мар, Вт, 2009 00:43
Огромное спасибо организаторам за слаженную работу,грамотную рекламу выставки ,великолепные призы! Получили массу положительных эмоций. Такого огромного колличества посетителей не видели никогда! Мо-лод-цы!
Флора и Лариса А.,спасибо вам преогромнейшее за поддержку и поздравление,нам очень приятно, что вы всегда нас отмечаете в числе первых и ваш приём неизменно тёплый.Уже соскучилась,надеюсь на скорую встречу.
Автор: Султана   10 Мар, Вт, 2009 00:44
зайка писал(а):

http://s60.radikal.ru/i168/0903/d8/05d9641e1002.jpg
Тётя Таня !!!
Папараццца фигова !!!
PS .А мы с Лилюшкой- ничего ещё!!!
Автор: View   10 Мар, Вт, 2009 00:49
Tamarisc писал(а):
...Наташа Мальцева! Твоя черная девочка куночка - изумительно красива! Поздравляю с Победами!
Тамара,спасибо огромное! Была рада познакомиться поближе и полюбоваться на твою персидскую красоту Твоя принцесса просто неотразима в своей красоте!Одного выставочного дня,конечно,недостаточно для качественного общения,но всё равно ,увезли домой помимо кубков и призов массу положительных эмоций и позитивных воспоминаний от общения с замечательными людьми!
Автор: View   10 Мар, Вт, 2009 01:00
Solomon писал(а):
...НАТАША! Тебе оргомное спасибо за такую подготовку ВАРВАРЫ, очень выросла и в прекрасной форме, габариты супер особенно для котенка
Присоединяюсь к поздравлениям и удачи Вам в дальнейшей карьере
Надежда, а тебе огромное спасибо за такую красоту,мою Вареньку! Слово заводчика самое ценное для меня! И спасибо тебе за твои тёплые слова поздравления,будем стараться и дальше радовать тебя!
Автор: Лёка   10 Мар, Вт, 2009 01:18
Протираю усиленно глаза....они меня не обманывают? как успехи?
http://i040.radikal.ru/0903/59/1d9dd390fe06.jpg
Автор: Макси   10 Мар, Вт, 2009 08:26
От всей души поздравляю Родиошку в горошку, его хозяйку Ларису и заводчицу Куликову Анжелику с победами! Молодцы!
Автор: baks   10 Мар, Вт, 2009 09:55
Бабушку Лёку глаза не обманывают
Моно поздравлять оба дня с ех 1 (в конкуренции ) и с ном бис тоже оба дня.НА ринги мы не пошли -сил не было.
По порядку.Приехав и протащивщись через весь огромный ТЦ с кошками, переносками, палатками и прочим барахлом мы были злыыыыые.
Но это был единственный негативный момент.Огромный зал, много места для участников, куча стульев, тепло, светло, кондиционеры и все такое
Куча отличных призов, просто толпы зрителей, отличные стюарды!
Жанна и Женя, поздравляю с такой успешной первой выставкой!
Автор: Лёка   10 Мар, Вт, 2009 10:09
baks писал(а):
Бабушку Лёку глаза не обманывают
Моно поздравлять оба дня с ех 1 (в конкуренции ) и с ном бис тоже оба дня.
Ага Душевно поздравляю и лобызаю в нос и пятки!
Автор: Amikoshi   10 Мар, Вт, 2009 10:14
Жанна! Женя! Поздравляю с великолепным дебютом! Да еще с каким Молодцы! Подобрали великолепное место, народ нескончаемо толпился у клеток. Судьи - просто супер. Призы тоже были замечательные. И ДАЛЬШЕ ТАК ДЕРЖАТЬ
Поздравляю Наташу Глущенкову с BEST LITTER оба дня и nomBIS второго дня твоего ребятенка. Суперские дети
Будем дружить семьями
Автор: ОльгаКош   10 Мар, Вт, 2009 10:23
Поздравляю всех звезд выставки!!! Особенно Самару, Ульяновск, Казань - Ивашину Ирину, Глущенкову Наталью, Звереву Ларису, Венерочку.... Гулю... И себя любимую тоже
Женя, Жанна и Аня, большое спасибо за праздник!!!
Очень все понравилось!!! Молодцы!!!
Спасибо Шеремет Свете за Косточку!
Автор: Чиж   10 Мар, Вт, 2009 11:38
Поздравляю дочу:шоколадную красавицу,петербургского сфинкса ИСИДУ KORALLOVIY RIF c 4 местом BEST of BEST. Девочка выросла просто заглядение . ПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор: Elenazs   10 Мар, Вт, 2009 12:17
П О З Д Р А В Л Я Ю Наташу Мальцеву с ПОБЕДОЙ ее очаровательной куночки Russiсats Goldenclaw Warvara - BEST KITTEN первого дня выставки и II местом в WCF-ринге юниоров и котят! МОЛОДЦЫ! Отличное начало!
Автор: Elenazs   10 Мар, Вт, 2009 12:35
Поздравляю организаторов выставки с успешным дебютом! Моя отдельная благодарность экспертам Шустровой Инне и Абрамовой Ольге!!! Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!!!Желаю дальнейших побед и успехов!!!! Алабама-фотрепортаж СУПЕР!!!!! Спасибо!!!
Автор: View   10 Мар, Вт, 2009 14:01
Elenazs писал(а):
П О З Д Р А В Л Я Ю Наташу Мальцеву с ПОБЕДОЙ ее очаровательной куночки Russiсats Goldenclaw Warvara - BEST KITTEN первого дня выставки и II местом в WCF-ринге юниоров и котят! МОЛОДЦЫ! Отличное начало!
Леночка,спасибо тебе большое! Была рада видеть тебя и Ханика, как всегда, в отличной форме! В искренности поддержки и радости общения не приходится сомневаться! Казанские фелинологи ,мои хорошие знакомые,друзья...спасибо Вам за Вашу душевную теплоту и радушный приём! Мы вас любим! В выставочной суматохе быть может кого-то забыла поздравить с успехами,наверстаю после официальной огласки результатов.
Автор: Тима   10 Мар, Вт, 2009 14:43
Поздравляю всех победителей
Ярос красавец И номер счастливый
Очень рада за вас
http://s61.radikal.ru/i173/0903/a6/5d17cff7c52e.jpg
Автор: Горошка   10 Мар, Вт, 2009 15:21
Спасибо всем за поздравления! Львиная доля Горошкина успеха принадлежит Анжелике, спасибо ей за сына! А нам всё равно приятно, ликуем каждым пятнышком! Женечка, спасибо огромное за спец. приз. Необыкновенно приятно!
Автор: Радуница   10 Мар, Вт, 2009 15:50
Поздравляю Ольгу Кошуба и своего сыночка EastWest Button с 6 местом WCF ринга молодых. В такой огромной конкуренции!!! А также, красотку Белку с лучшим юниором британского ринга, выросла девочка!
Автор: Gamma   10 Мар, Вт, 2009 16:59
Женя,Жанна Поздравляю Вся израстраивалась,что не смогла приехать к вам Молодцы девченки
Автор: Zhenya   10 Мар, Вт, 2009 17:13
От себя лично и всего оргкомитета всем-всем хочу сказать огроменное спасибо! Для нас очень важно, что в праздничный день Вы приехали к нам! Мы очень старались!!! Спасибо!
Автор: Zhenya   10 Мар, Вт, 2009 17:15
Ну что, первые результаты.
7 марта 2009 г.
Британское монопородное шоу
Best junior № 42 Snow Grace Bonnie Lavender Kiss BRI с 21 33вл Кошуба О.
Best male № 62 Велюр Иней Эдельвейс* BY BRI w 62 вл. Яхеева Г.Р
Best female №55 Ch Fergie from Cat Harbour BRI g вл. Абзалова Н.
Best premior № 60 Ursa Sweet from Green Forrest BRI W 62 вл. Соколова Е.
Best of breed № 60 Ursa Sweet from Green Forrest BRI W 62 вл. Соколова Е.
Автор: Zhenya   10 Мар, Вт, 2009 17:19
7 марта 2009г.
Монопородное шоу сфинксов
Best kitten № 117 Bussi Best of Ariosta SPH n вл. Суханов В. В.
Best junior № 118 My Pearl Loved Angel SPH d 21 03 33 вл. Швецова Л.
Best male № 107 Idel Brilliant Boy DSX е вл. Камалютдинова И.
Best female № 119 My Pearl Kisses SPH n 32 вл. Швецова Л.
Best litter № 101 A… DSX n33 f33 n33 вл. Зеленова К.
Best Hairless № 118 My Pearl Loved Angel SPH d 21 03 33 вл. Швецова Л.
Автор: Cherry_chokolat   10 Мар, Вт, 2009 20:28
Хочу присоединится ко всем выше перечисленным поздравлениям.
Выставка удалась на славу, высший пилотаж. Особая заслуга команды организаторов праздничного выставочного шоу. Судейский состав - Супер
Так же поздравляю всех участников и посетителей выставке. Большое спасибо за фото репортаж.
Особо хочется отметить всех участников и от звездившихся из г. Йошкар-Олы МОЛОДЦЫ
Автор: зайка   10 Мар, Вт, 2009 21:37
Султана писал(а):
зайка писал(а):

http://s60.radikal.ru/i168/0903/d8/05d9641e1002.jpg
Тётя Таня !!!
Папараццца фигова !!!
PS .А мы с Лилюшкой- ничего ещё!!!

Я не фигова!!! Я -начинающая!!!
Автор: Лаянна   10 Мар, Вт, 2009 23:12
Хочу так же высказать свою благодарность организатор – вы молодцы! Выставка получилась замечательной! Отдельная благодарность экспертам!
А так же мои поздравления всем победившим и просто получившим удовольствие!
Автор: chessi   10 Мар, Вт, 2009 23:57
Цитата:
Best Hairless № 118 My Pearl Loved Angel SPH d 21 03 33 вл. Швецова Л.
Лаянна, поздравляю с победой!!!
Автор: Султана   11 Мар, Ср, 2009 00:28
зайка писал(а):
Я не фигова!!! Я -начинающая!!!
Зайка!
Хоть и начинающая, всё равно классная !!!
Автор: Anna@A   11 Мар, Ср, 2009 09:21
Результаты ВЦФ ринга котят и юниоров Судья Шустрова И.
1 место № 1 Toy Tricksy Maryann PER g 02 вл. Высоцкая Т.
2 место № 14 Russicats Goldenclaw Warvara вл. MCO n Мальцева Н.
3 место № 126 Charming Black Brilliant Oriwendell Cat's OSH n вл. Андреева Ж.
4 место № 158 Russicats Parker BEN n 24 вл. Любченко Т.
5 место № 25 Miriel OF Dreamaby ABY o вл. Тарасова О.
6 место № 45 EastWest Button BRI b 03 вл Кошуба О.
7 место № 153 Sunabyca AurisOrchid ABY o вл. Иванова А.
8 место №30 Thor Russicurl from Curl Harbour ACS n 24 вл. Соколова Е.
9 место № 119 My Pearl Kisses SPH n 32 вл. Швецова Л.
10место № 85 Shefold Brittny SFS71 f2203 вл. Кошуба О.
Автор: Anna@A   11 Мар, Ср, 2009 09:33
WCF RING ADULT судья Абрамова О.
1 место № 78 Silver Angel`s Rodion SFS а 02 вл. Зверева Л.
2 место №4 GC RW Kissables Jackson Town of Sazaterra PER n 24 02 вл. Хисметова В.Р.
3 место № 16 Mister X Krasnyi Dar *RU MCO n вл. Тябина А.А.
4 место № 8 Bonsar’s Russicurl New Morroz ACL w 62 вл.Соколова Е.
5 место № 13 Yaros of Stylecat KBL d2203 вл. Колесова О.
6 место № 27 Appel Hanzo Cherry of Chocolate ABY n вл. Зеленова К.
7 место № 93 Princtssa of Lege Artis SFS71 h вл. Ёжикова И.
8 место № 48 Цезарь Радость рода BRI b вл. Маслова М. А.
9 место № 46 Oktavian Kozar BRI а вл.Свалова М.Ю.
10 место № 107 Idel Brilliant Boy DSX е вл. Камалютдинова И.
Автор: Anna@A   11 Мар, Ср, 2009 09:48
BEST of BEST 7 марта
BEST of BEST № 4 GC RW Kissables Jackson Town of Sazaterra PER n 24 02 вл. Хисметова В.Р.
BEST of BEST 2 место №78 Silver Angel`s Rodion SFS а 02 вл. Зверева Л.А.
BEST of BEST 3 место №13 Yaros of Stylecat KBL d2203 вл. Колесова О.
BEST of BEST 4 место №138 Исида PBD h вл. Мухаметзянов Р. Р.
BEST OPP SEX SH №29 Apricot Hanzo Cherry of Chocolate ABY p вл Тарасова О.
BEST OPP SEX SOH № 145 LV* Alario Odysseus SIA n Закирова Э. Р.
BEST Litter– №128 C...Oriwendell Cat's OSH n, n, n 24 вл. Глущенкова Н.
BEST Kitten №14 Russicats Goldenclaw Warvara MCO n вл. Мальцева Н.
BEST Junior № 1 Toy Tricksy Maryann PERg 02 вл. Высоцкая Т.
BEST Neuter № 60 Ursa Sweet from Green Forrest BRI w 62 вл Соколова Е.
BEST House Pet № 148 Кими Райкконен РЕТ n 21 33 03 вл. Даньшина Л.
Автор: Anna@A   11 Мар, Ср, 2009 09:55
BEST of BEST 08 марта
BEST of BEST № 4 GC RW Kissables Jackson Town of Sazaterra PER n 24 02 вл. Хисметова В.Р.
BEST of BEST 2 место №78 Silver Angel`s Rodion SFS а 02 вл. Зверева Л.А.
BEST of BEST 3 место №13 Yaros of Stylecat KBL d2203 вл. Колесова О.
BEST of BEST 4 место №138 Исида PBD h вл. Мухаметзянов Р. Р.
BEST OPP SEX SH 93 Princtssa of Lege Artis SFS71 h вл. Ёжикова И.
BEST OPP SEX SOH № 145 LV* Alario Odysseus SIA n Закирова Э. Р.
BEST Litter– №128 C...Oriwendell Cat's OSH n, n, n 24 вл. Глущенкова Н.
BEST Kitten 9 Ахико Ямакаси из Леса Утренней Росы KBL d 24 03 вл.Ивашина Ирина
BEST Junior 20 Vanaheim's Frida Fletcher of Dizzypets SFL f03 вл. Галянт И.
BEST Neuter № 60 Ursa Sweet from Green Forrest BRI w 62 вл Соколова Е
Автор: Zhenya   11 Мар, Ср, 2009 10:06
Аня, спасибо большое!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Автор: SnowGrace   11 Мар, Ср, 2009 10:47
Радуница писал(а):
Поздравляю Ольгу Кошуба и своего сыночка EastWest Button с 6 местом WCF ринга молодых. В такой огромной конкуренции!!! А также, красотку Белку с лучшим юниором британского ринга, выросла девочка!
Присоединяюсь к поздравлению! Ольга молодцы!!!

Свою дочу Белку- лучшего юниора британского ринга, целую в носик
Батона поздравляю с 6-м местом в ВЦФ ринге молодых
Автор: ОльгаКош   11 Мар, Ср, 2009 13:08
Наташа и Инна, большое спасибо за поздравления! Мы очень старались! кушали хорошо, игрались. Спасибо за Батона и Белку!
Автор: Tamarisc   11 Мар, Ср, 2009 17:51
Anna@A писал(а):
Результаты ВЦФ ринга котят и юниоров Судья Шустрова И.
1 место № 1 Toy Tricksy Maryann PER g 02 вл. Высоцкая Т.
Best Junior-1!!!
Автор: Лаянна   11 Мар, Ср, 2009 17:59
chessi Спасибо!!!
Tamarisc - фотографии что я вчера тебе кидала - дошли? Кидала на адрес, что указан на сайте...
Автор: Lana   12 Мар, Чт, 2009 08:51
Anna@A писал(а):
BEST Junior 20 Vanaheim's Frida Fletcher of Dizzypets SFL f03 вл. Галянт И.
Поздравляю заводчиков этой красавицы - Руссу Игоря и Людмилу , питомник VANAHEIM (Ассоциация КЭТФОЛД)
а так же владелицу Ирину Галянт с достойно победой, уверенна, что не последней!
http://s53.radikal.ru/i139/0903/77/1df53b06f69d.jpg
Автор: Elenazs   12 Мар, Чт, 2009 12:43
Lana писал(а):
Anna@A писал(а):
BEST Junior 20 Vanaheim's Frida Fletcher of Dizzypets SFL f03 вл. Галянт И.
Поздравляю заводчиков этой красавицы - Руссу Игоря и Людмилу , питомник VANAHEIM (Ассоциация КЭТФОЛД)
а так же владелицу Ирину Галянт с достойно победой, уверенна, что не последней!
http://s53.radikal.ru/i139/0903/77/1df53b06f69d.jpg
Ириш, я тоже тебя поздравляю с победой твоей очаровательной молодой кошечки! Vanaheim's Frida Fletcher of Dizzypets !!!! Дальнейших вам успехов!!!!
Автор: Алёна   12 Мар, Чт, 2009 15:11
BEST OPP SEX SOH № 145 LV* Alario Odysseus SIA n Закирова Э. Р.
Эльвира!,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: Egoistka   12 Мар, Чт, 2009 22:44
Anna@A писал(а):
BEST of BEST 08 марта
BEST of BEST BEST OPP SEX SOH № 145 LV* Alario Odysseus SIA n Закирова Э. Р.
Поздравляю владельца-Закирову Эльвиру и Заводчика- Ларионову Алену с победой Одиссея!!!
Автор: Amikoshi   13 Мар, Пт, 2009 10:58
Алёна, Egoistka. Спасибо девочки!
Маму и бабушку целуем в носик.
Автор: Cherry_chokolat   14 Мар, Сб, 2009 16:57
А монопородки где или я пропустила
Автор: Бусинка Лапуша   16 Мар, Пн, 2009 12:02
Оля, результаты вывешены на 10 и 11 странице!
Автор: North_star   16 Мар, Пн, 2009 12:39
Ира, ты говорила у тебя фотки с выставки есть...
Автор: Бусинка Лапуша   16 Мар, Пн, 2009 13:58
действительно есть....
правда не очень....
но попробую что нибудь выложить!
Наша любимая Женечка!
http://s53.radikal.ru/i141/0903/4f/dbb93f967451.jpg
ее керлоребенок!
http://s53.radikal.ru/i141/0903/f5/b897627bc3bb.jpg
Автор: Бусинка Лапуша   16 Мар, Пн, 2009 14:00
http://s61.radikal.ru/i174/0903/ea/d71a345a1509.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0903/4d/8a1ea9e79bae.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0903/b1/fb9ba92d0c33.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0903/8e/ae2daf2b776e.jpg
Автор: Бусинка Лапуша   16 Мар, Пн, 2009 14:11

http://s45.radikal.ru/i107/0903/c4/d50e852457e5.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0903/64/dd363e8ecf9a.jpg
Автор: North_star   17 Мар, Вт, 2009 13:32
Ириша, спасибо за отличные фотки с выставки!
Автор: Zhenya   18 Мар, Ср, 2009 13:33
Иришка, спасибо огромное за твою работу в нашем общем деле! Фотки получились очень хорошими!!!!
Автор: lanapride   19 Мар, Чт, 2009 18:49
Женя и Жанна, скорее решайте со следующей выставкой,
члены нашего клуба уже "копытом бьют"
Автор: North_star   20 Мар, Пт, 2009 10:21
Света, скоро все объявим
Есть очень интересные предложения от спонсоров, хочется спланировать свою деятельность так, чтобы по максимуму их реализовать.
Очень ждем к нам гостей из Санкт-Петербурга!
Автор: Natal'   20 Мар, Пт, 2009 13:53
Да, да.. желание у весх большое посмотреть Казанский кремль и посетить выставку в таком красивом месте... Ждем Ваших предложений..
Автор: Amur   20 Мар, Пт, 2009 16:13
Женя и Жанна
поздравляю с успешной выставкой
молодцы девчонки, мы с вами
Автор: SFINXI   21 Мар, Сб, 2009 20:42
North_star писал(а):
Света, скоро все объявим
Есть очень интересные предложения от спонсоров, хочется спланировать свою деятельность так, чтобы по максимуму их реализовать.
Очень ждем к нам гостей из Санкт-Петербурга!
Жанночка,мы тоже приедем!!!
Автор: North_star   27 Мар, Пт, 2009 22:25
Amur писал(а):
Женя и Жанна
поздравляю с успешной выставкой
молодцы девчонки, мы с вами
Жень, спасибо
Мы ощущали могучую поддержку наших питерских друзей!
SFINXI писал(а):
Жанночка,мы тоже приедем!!!
Эля, твоим лысикам всегда рады!
Тем более теперь мы с тобой "родственники" практически
У нас хорошие новости для всех потенциальных участников наших будущих выставок
С ТК "Молл Парк Хаус" нами подписан долгосрочный эксклюзивный договор о сотрудничестве.
Кто был в этот раз на выставке в "Парк Хаусе" - думаю по достоинству оценил комфорт и сервисы, предоставляемые этим большим и современным торговым комплексом.
И обратил внимание на количество посетителей выставки, образовавшееся благодаря нашим грамотным и немаленьким вложениям в ее рекламу и удачно выбранному месту проведения.
Мы постараемся и дальше не разочаровывать наших участников, приглашая самых лучших и интересных экспертов, совершенствуя свою рекламную политику, и работая над привлечением на выставку новых достойных спонсоров и партнеров.
Спасибо всем, кто к нам приехал
И тем, кто приехать не смог - но мысленно был с нами
Ждем всех в гости к нам на следующую выставку
PS
Вынуждена дописать - по поводу активно муссируемой некоторыми нашими "коллегами" инфы о "птичьем рынке" (с) якобы имевшем место быть на нашей выставке
У кого есть факты продажи заводчиками котят младше 3-х мес, или без ветпаспортов и документов - давайте их в студию.
Мы тоже очень хотим посмотреть = как это было

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru