CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 марта Казань WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
style
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и вернулись в Москву с выставки в Казани. Впечатлений масса!!!! Красный с белым курильский бобтейл Ярос оф Стилькэт, стал 3 на бэсте среди взрослых животных в первый и второй день и пятым на ВЦФ ринге взрослых! Мы привезли кучу призов, кубков и красивые розетки!
Казань поразила дружелюбностью жителей и красивыми широкими улицами, а столько народа на выставке я не видела никогда - очередь целый день как в мавзолей, конца края не видно. Павильон выше всяких похвал!!!!
Нас встретили на вокзале, отвезли в гостиницу, отвозили с выставки и на выставку, на банкет и с банкета и проводили на вокзал!!! Орги Женя и Жанна молодцы. Мы чувствовали себя очень уютно!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Большущее спасибо ВАМ за это!!!
А красивенные дипломы были готовы прямо после судейства.
Замечательная выставка!!!
М О Л О Д Ц Ы !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за выставку!
Блинчик вышел хоть и первым но не комом.
ПОТРЯСЛО количество посетителей!!!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Северина*
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 137
Откуда: г.Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ларису и сынульку Родиошку -Горошка, с блистательными победами на выставке Поцелуй Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь Любовь МОЛОДЦЫ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
С уважением, Анжелика.

Вижу цель, не вижу припятствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sazaterra
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 183
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начну по порядку !
ЖЕНЯ И ЖАННА ВЫ МОЛОДЦЫ! ВСЕ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО Я ПОЛУЧИЛА МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ЭТО ДЕСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ПРАЗДНИК ДУШИ! ВАША ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА УДАЛАСЬ..... Поцелуй Поцелуй Поцелуй
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СВЕТЛАНУ ПУГАЧ CATTERY "SIMPATIKA" ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНУЮ РОЗЕТКУ ДЛЯ МОЕГО ПИТОМНИКА Поцелуй Поцелуй Поцелуй
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭКСПЕРТАМ ! Любовь
А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ВЫСТАВКИ! Улыбка
ЛАРИСОЧКА (ГОРОШЕК )! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО СЛАДКОГО ФОЛДИКА ЭТО БЫЛА ЕГО ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ И ТАКОЙ УСПЕХ BEST OF BEST II - 2-УХ ДНЕЙ И 1-ОЕ МЕСТО WCF - RING!!!!! Любовь Любовь Любовь
А ТАК ЖЕ ПИТОМНИК "SHEFOLD" С ПОБЕДОЙ ИХ ДЕВОЧКИ WCF - RING JUNIOR 10 МЕСТО
ГУЛЕЧКУ С ПОБЕДОЙ МОЕГО ЛЮБИМОГО ПУШКАНЧИКА "МИШКУ" В МОНОПОРОДНОМ РИНГЕ БРИТАНЦЕВ BEST OF BREED MALE
"БОГЕМСКИЕ "Ребята спасибо вам за достойное представление клуба на выставке ! Вы у нас Молодцы!!!!! Любовь Любовь Любовь ЮРОЧКА , СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТОГРАФИИ!!!!! :D
а ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТАМАРОЧКУ ВЫСОЦКУЮ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДОЙ ЕЕ ДЕВОЧКИ BEST JUNIOR И 1- ОЕ МЕСТО WCF - RING! Очень жаль что вы не остались на второй день думаю вы бы имели такие же результаты!!!!! Любовь Любовь Любовь Любовь
А так же поздравляю Ивашину Ирину с победой ее кур-бобика Best kitten Любовь

_________________
я сама по жизни кошка ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РыжикCAT*s
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 155
Откуда: Самарская губерния

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка Пугач, спасибо тебе за потрясные розетки!! Теперь одна из них весит у меня дома!!!!
_________________
Интуиция - это уступка, которую логика делает нетерпению...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sazaterra
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 183
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РыжикCAT*s писал(а):
Светочка Пугач, спасибо тебе за потрясные розетки!! Теперь одна из них весит у меня дома!!!!
ДА -ДА и У МЕНЯ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ!!!!! Подмигивание
_________________
я сама по жизни кошка ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северина* писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ларису и сынульку Родиошку -Горошка, с блистательными победами на выставке Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь МОЛОДЦЫ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Присоединяюсь к поздравлением!
Анжела и тебя, как заводчика Родиона, то же поздравляю!
Просто помет звездунов Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё немножко фотозарисовок с выставки.



_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Clemat
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 59
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Организаторов поздравляю с отлично проведенной выставкой Отлично! Но у меня есть отдельные поздравления: Ирину Галянт и ее малышку би- колорную черепашку с бест юниор второго дня Отлично! Это успех Отлично! дальнейших вам побед и успехов!!!!!!! Поцелуй А так же Наталью из г. Самары и ее прекрасный ушастый помет ориенталов с бест литтер. Наташа твои ушастики просто сказка, удачи им и прекрасных им хозяев в будущем Поцелуй Поцелуй Поцелуй Еще раз мои искренние поздравления Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009