CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 апреля Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Blues
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Галину Приходько с BEST OF BEST первого дня!!! Отлично! Отлично! Отлично! Галина,я искренне рада за тебя!!! Улыбка Твоя глазастая кукла просто неотразима!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Как приятно,что такая красотка приехала к нам в город!!! Любовь Любовь Любовь
Женя Тюменцева,от всей души поздравляю тебя с 1-м местом в WCF-ринге молодых!!! Любовь Поцелуй Любовь Вы классные!!! Любовь Поцелуй Любовь
Леночка Свинарёва,дорогая моя подруга,а за вас-то я как рада!!! Любовь Поцелуй Любовь Твои кошки для меня как родные, ведь я была главная советчица в этом деле, isn't it ? Очень счастлив Рыжа поздравляю с номинацией на BEST!!! Любовь Поцелуй Любовь А мою любимую СУПЕРЗВЕЗДУ Дайану с очередной победой,первое место среди премиоров!!! Любовь Поцелуй Любовь
И опять хочется поздравить Галину Приходько с очередной победой её очаровательной персиянки-ветеранки!!! Любовь Поцелуй Любовь
Ну что, друзья, завтра отпразднуем? Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kalinka
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blues спасибо Леночка! Обязательно отпразднуем! Мы ведь собрали полный набор посуды!!! Ухохочешься! Отлично! Отлично! Его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо обмыть!!! Ухохочешься!
_________________
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку (Д.А.Эдвардс)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена Л
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 191
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Светлану Анисимову с победой её юных звёздочек:
Value Simba Bugaboo- 6 место в WCF-ринге молодых
Sintiya Jay Darling Child- Лучшая кошка КШ группы,МОЛОДЦЫ!!!
Отлично! Отлично! Любовь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kalinka
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У курносиков в наборе:
Ветеран
Премиор
Юниор
Бэст ПДШ+ДШ
БОБ!
И это не считая 1 и 2 WCF ринг юниоров!!!
Шок Такого урожая я не помню!!! Старшее поколение отзовитесь... Вы такое помните? Недоумение Отлично! Вопрос
_________________
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку (Д.А.Эдвардс)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников, номинантов и победителей Отлично!
Первый день прошел Подмигивание Удачи всем Вам завтра Подмигивание Отлично!
Цитата:
Сегодня вообще был триумф плоскомордиков на выставке Отлично!
Молодцы Отлично! Хоть пушистиков по правилам, в ПДШ внесли на этой выставке - но вы все равно Победили Отлично! Улыбка Отлично!
От всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ Отлично!
Цитата:
Галю Приходько!!! - ее кошечка Mej Starcat Beautiful Chrisanteme - BOB-1 первого дня выставки Отлично!
Галина же кошечка - Starfly Pilty - лучший ветеран Отлично!
Джинелли Дайана - Лены Свинаревой - лучший премиор Отлично!
экзоточка Blue Smoke Marilyn - Лены Воробьевой - лучший юниор и 2-е место WCF ринга молодых Отлично!
Женя Поздравляю тебя и Мелоди с 1 местом на WCF ринге молодых Улыбка Отлично! Улыбка
kisulia писал(а):
Поздравляю Марину Москалеву - ее голубоглазый блондин Баламут - лучший премиор на монопородном шоу британцев Отлично!
Женя Спасибо Улыбка Отлично!
Поздравляю тайчиков с Победами Отлично! Тиссу Поцелуй и Локи Поцелуй и их Владельцев Катю и Галину Отлично! Улыбка Поцелуй Отлично!
Спасибо организаторам Улыбка Все отлично Отлично!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам!
Вы- МОЛОДЦЫ!!!!
Когда только вы успевали следить за временем- регламент по Шоу был соблюден до минут Отлично!
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...


Последний раз редактировалось: Darling Child (11 Апр, Сб, 2009 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blues
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka писал(а):
У курносиков в наборе:
Ветеран
Премиор
Юниор
Бэст ПДШ+ДШ
БОБ!
И это не считая 1 и 2 WCF ринг юниоров!!!
Шок Такого урожая я не помню!!! Старшее поколение отзовитесь... Вы такое помните? Недоумение Отлично! Вопрос
YESSSSS!!!! Отлично! Отлично! Отлично! PERSIANS & EXO - FOREVER!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Поздравляем наших детишек:
Литтер помет - с победой в монопородном шоу британов и номинацией! Любовь
Бусинку - с лучшей кошкой в монопородном шоу и номинацией! Любовь
Челси - с лучшим юниором и победителем монопородного шоу, номинацией! Поцелуй Любовь
Марина Поздравляю Отлично! Сегодня дети Тимоти отлично выступили на Британском Шоу Отлично! Улыбка Отлично! и вообще Подмигивание Отлично!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Л писал(а):
Поздравляю Светлану Анисимову с победой её юных звёздочек:
Value Simba Bugaboo- 6 место в WCF-ринге молодых
Sintiya Jay Darling Child- Лучшая кошка КШ группы,МОЛОДЦЫ!!!
Отлично! Отлично! Любовь Улыбка
Леночка, спасибо Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Так приятна твоя забота на расстоянии, нас разделяющем Улыбка
Синичка уже перешагнула 10-ти месячный возраст и сегодня первый раз была взрослой Отлично!
Мою парочку сегодня запечатлели все многочисленные фотографы выставки, и я в ожидании фото Улыбка
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vivatcat
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Тюменцева,от всей души поздравляю тебя с 1-м местом в WCF-ринге молодых!!! Любовь Поцелуй Любовь Вы классные!!! Любовь Поцелуй Любовь
Леночка Свинарёва,дорогая моя подруга,а за вас-то я как рада!!! Любовь Поцелуй Любовь Твои кошки для меня как родные, ведь я была главная советчица в этом деле, isn't it ? Очень счастлив Рыжа поздравляю с номинацией на BEST!!! Любовь Поцелуй Любовь А мою любимую СУПЕРЗВЕЗДУ Дайану с очередной победой,первое место среди премиоров!!! Любовь Поцелуй Любовь
Ну что, друзья, завтра отпразднуем? Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив[/quote]
Полностью присединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Искренне рада за вас , такого фурора персы не производили на моём
веку ни на одной выставке!!! Любовь Поцелуй Отлично! Любовь
А уж как я рада за себя ! представить невозможно, сплошные эмоции!!! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009