CATS-форум :: Поговорим о кошках

28-29 марта Таганрог WCF

Автор: Мария   10 Янв, Сб, 2009 23:26
WORLD CAT FEDERATION
ВСЕМИРНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОШЕК
ТАГАНРОГСКИЙ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ
“Элитар-клуб г.Пенза”
“ЛАККИ КЭТ ТАУН” г.Таганрог
Приглашает на выставку кошек всех пород
«Мартовские кошки»
Лицензия # 9191
28-29 марта 2009 года.

Эксперты:
S. Zhigulin (Германия)
И. Садовникова (Санкт-Петербург)


а также:
-wcf-ring adult
- wcf-ring junior
Регистрация прекращается за неделю до выставки.
Выставка будет проходить в Музее Градостроительства и Быта по адресу: г. Таганрог, ул. Фрунзе 80.
В программе выставки много различных конурсов и призов!
Внимание! Кошки должны иметь ветпаспорт со всеми действующими прививками. Иногородние - форму №1.
Президент КЛК «Лакки Кэт Таун»
Косенко Карина Вячеславовна
e-mail: tagkcc@mail.ru
Автор: Curl   28 Мар, Сб, 2009 19:41
Аллу Бакланову и бенгаленка Паркера поздравляю с очередным кубком! Казань, Новосиб, Таганрог - надо Пашке спец-приз за самую обширную географию выставок в классе котят!
Автор: Atefa   29 Мар, Вс, 2009 01:37
Поздравляю Иру Петренко с Донецка с победой замечательного котика -бобтейла Ирбиса Берутарубе BOS.
А также со вторым местом в конкурсе костюмов!!!
Автор: Мария   29 Мар, Вс, 2009 07:32
Первый день прошел!!!
Поздравляю наших дорогих гостей с победами: Иру Петренко и ее звездного мальчика Ирбиса Бератрубе с BEST OPPOSIT SEX, Свету и Лешу Денисенко с BEST OF BEST 4 ONYX MAGIC SMILE и NOM BIS ROSELINDE FROM SHAM, ЗАйцеву Вику и BEST OF BEST 2 LV*BUANG JEWEL! Ой всех и не перечислишь!!!!
Впереди второй день!!!ДЕржите кулачки!!!
Автор: Chunga-Changa   29 Мар, Вс, 2009 11:17
Поздравляю Иру Петренко и её красавца ИРБИСА БЕРУТАРУБЕ!!!
Ирочка, так держать!!!
Донецкие курбобы рулят!!!
Автор: Чаплыгина Н.   29 Мар, Вс, 2009 11:48
Ирочка и Ирбис, Поздравляю Вас с победой первого дня!
Донецким заводчикам желаю удачного призового второго дня выставки!
А организаторам приятной, радостной весенней выставки!
Автор: Женевьева   29 Мар, Вс, 2009 12:24
Поздравляю сибирячку Всеславу Великолепную с Best Junior первого дня!
Какая симпатишная девочка Великолепная!
Невака Вениамина Невский Самоцвет с Best в ПДШ.
Былину Сиберия с BOS в ПДШ.
Курильского бобтейла Ирбиса Берутарубе с BOS первого дня.
Да, Best в КШ был супер! Два достойных претендента на победу - курил с великолепными пятнушками и красавица-британочка голубо-кремовая из Мариуполя.
Автор: МАМБА   29 Мар, Вс, 2009 20:37
Конечно с помещением в этот раз орги хорошо подняли свой авторитет. Если бы не некоторые преценденты по отношению оргов к участникам, в этот раз было бы все прекрасно.
Автор: Ежевичка   29 Мар, Вс, 2009 21:04
Помещение было удачное Вот такая красота висела над сценой:

А это призовой фонд:



Автор: Ежевичка   29 Мар, Вс, 2009 21:05


Посетителей было море:
Автор: Ежевичка   29 Мар, Вс, 2009 21:10
Женевьева, спасибо
Автор: Oskar   29 Мар, Вс, 2009 23:09
Мария писал(а):
Первый день прошел!!!
Поздравляю наших дорогих гостей с победами: Иру Петренко и ее звездного мальчика Ирбиса Бератрубе с BEST OPPOSIT SEX, Свету и Лешу Денисенко с BEST OF BEST 4 ONYX MAGIC SMILE и NOM BIS ROSELINDE FROM SHAM, ЗАйцеву Вику и BEST OF BEST 2 LV*BUANG JEWEL! Ой всех и не перечислишь!!!!
Впереди второй день!!!ДЕржите кулачки!!!

Урррра!Мы уже добрались домой!!!
Огромное спасибки за поздравления ,старались .
ХИ-ХИ,только я Волошко,а жена - Денисенко,это мы так шифруемся!
Глаза слипаются,так что остальное завтра.
Автор: Вичка   29 Мар, Вс, 2009 23:17
Добрый вечер!!!!!!!! Разрешите поздравить Всех с прекрасно проведенной выставкой! Таганрог как всегда оказался на высоте и за это большое спасибо клубу Лаки Кэт Таун а так же непосредственно председателю Косенко Карине Вячеславовне, выставочному комитету в лице: Краснокутской Ирины, Богданенко Натальи, Богданенко Антону, Симоненко Роману, огромное спасибо ветеринарному врачу Васильевой Елене. Отдельное спасибо и низкий поклон за прекрасную работу экспертам, Сергею Жигулину и Ирине Садовниковой! Ну вот теперь можно по подробнее о выставке и наших впечатлениях: нас встретил замечательно украшенный зал, судейская комната была не отгорожена непонятной ширмочкой а находилась в отдельном помещении за что еще один раз спасибо организаторам. Затем был ветеринарный контроль, и самое главное действительно контроль а не так себе для галочки «осмотрик» животного в переноски, тщательным образом врач осматривала животного, уши, глаза, шерсть, ветеринарный паспорт не что не осталось не замеченным, а так же очень приятно была удивлена тем что после осмотра каждого животного не смотря на то что они из одного питомника менялись перчатки и тщательно обрабатывался стол!!!!!!!! Я знаю одно что на этой выставке я была совершенно спокойна за своих животных так как соседство больных животных было просто исключено! Бест двух дней приятно удивил и восторгу не было предела! На выставке царила теплая дружественная обстановка, что позволило расслабится владельцам и соответственно животным! Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ И ОКЕАН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!!!!
Наши результаты я могу сказать без ложной скромности нас ну ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!!!!
От всей души поздравляем:
AJSEDORU FINE ISE c Best opposite sex двух дней выставки (владелец Пономарева Ирина) !!!!!!!!!!!!!!!
AMULET GRAND`S VICTORI*RU с BIS двух дней выставки, 4-м местом в WCF ринге (владелец Пащенко Елена)!!!!!!!!!!!!!!!!
ВИЗАНТИЮ МИФ с 9-м местом в WCF ринге (владелец Донник Ольга) !!!!!!!!!!!!!!!
GJLDEN KING с двухдневным Best in Show (владелец Васильева Елена)!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так же хотим поздравить Наталью Дедову заводчика нашей крошки RU* DENALY GENEVA (Женечки) с номинацией двух дней нашего сокровища и 4-м местом в WCF ринге котят!!!!!!!!! Наташа большое Вам спасибо за наше сокровище!!!!!!!!!!!!!!
Простите что не всех перечислила поименно тем не менее ребята примите самые искренние поздравления все участники и победители, было большое удовольствие любоваться Вашими животными!
Автор: Вичка   29 Мар, Вс, 2009 23:18
У меня фотоотчет не большой так как фотографировать мне совсем было не когда, тем не менее вот что удалось заснять:
Дукалис как всегда возлежал на палатке под бдительным присмотром Елены Пащенко



Компромат! Ирина изменяет своим великолепным девчонкам:



Три девицы под окном.........



Ляпота не земная



Еще одна ЛЯПОТА



Возлежим у мамы на......



Вот здесь возникает вопрос кто кем любуется то ли я Женькой то ли Женька сама собой



Кто сказал что мы не похожи?

Автор: Шеба   29 Мар, Вс, 2009 23:33
Ну вот и закончилась выставка,закончились волнения и переживания.
Большое спасибо всем участникам Огромное спасибо спонсру Вискас. Мы старались как могли, кто не работает у того не бывает ошибок
Автор: sergey_zh   29 Мар, Вс, 2009 23:33
Atefa писал(а):
Поздравляю Иру Петренко с Донецка с победой замечательного котика -бобтейла Ирбиса Берутарубе BOS.
А также со вторым местом в конкурсе костюмов!!!

Могу сказать только одно - ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!

З.Ы. Народ жаждет зрелищ - давайте фотоотчеты
Автор: Шеба   29 Мар, Вс, 2009 23:34
Завтра раpберу бумаги ипостараюсь скинуть информацию.
Автор: Iriso4ka   29 Мар, Вс, 2009 23:40
Atefа, Лилечка, Маша, Chunga-Changa, Юлечка, Надежда Иосифовна, Женевьева, Танечка, Сережа, спасибо Вам всем огромное за поздравления!!!!!!!

Не успели с Ирбисом вернуться домой, и сразу на форум, а тут уже столько всего приятного написано!!!!!! Спасибо!!!! Сейчас отдышусь и отпишусь!!!! Фух
Автор: Die Kleine   29 Мар, Вс, 2009 23:46
Кот из шариков - зачотный ! Хочу такого!
Автор: sergey_zh   29 Мар, Вс, 2009 23:55
Die Kleine писал(а):
Кот из шариков - зачотный ! Хочу такого!

А мне и этого хочется в коллекцию и то что в призовой фонд на столе расположили
Коллеги! Если у кого-то есть фотографии с Конкурса костюмов, будьте так добры - выложите
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 00:02
Итак, начинаю:

это наша первая с Ирбисом выставка в России. Ехали мы с нашей Девушкой, курилочкой Лисантой Долли и с ее замечательными владельцами Леной и Федей на машине.

очень "понравилось" прохожение границы: на российской стояли 3! часа из-за того, что таможенники не могли найти номер двигателя

плюс еще не успели въехать на территорию России, как нас остановили гаишники и заставили заплатить штраф 500 рублей за езду с невключенным ближним светом (как мы позже узнали, официальный штраф за это "преступление" 50 рублей ), плюс еще и российский вет на границе нервишки пощекотал, хотел нас отправить обратно из-за того, что в Форме 1 не было информации, что наши животные находились 21 день на карантине непонятно где

В общем, путешествие было еще то!!! Нам понравилось такое приключение!

Очень тронула забота Маши о нас, она очень переживала, писала нам постоянно смс-ки. Когда мы приехали, многие, даже не знакомые нам люди подходили и спрашивали, как мы.

Назад доехали без приключений слава Богу

готовимся уже к новой выставке
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 00:48
далее:

помещение, где проходила выставка, нам понравилось! Было тепло, это было для нас очень важно после мороза на таможне (было реально минус 1 градус).

Было много очень интересных призов в виде кошачьих фигурок, статуэток, все в восторге были от огромного коШАРИКА желтого цвета!!! Супер!

Большое спасибо организаторам выставки за много положительных эмоций и приятных минут, за отличное общение в самой что ни есть дружеской атмосфере со старыми и новыми знакомыми, а также с посетителями выставки, которые очень активно интересовались нашим Ирбисом!

Очень понравилась идея с конкурсом по входным билетикам - надо будет обязательно его позаимствовать!!

Кстати, попутно поздравляю великолепного кота, который собрал большинство билетиков - этого красавца бенгала зовут, если я не ошибаюсь, Левочка!!!! Обалденный котяра!!!! Я в него влюбилась с первого взгляда!!!!

Еще мы участвовали в конкурсе костюмов - Ирбис был Зайчиком с эмблемы Playboy

Вичка писал(а):

был ветеринарный контроль, и самое главное действительно контроль а не так себе для галочки «осмотрик» животного в переноски, тщательным образом врач осматривала животного, уши, глаза, шерсть, ветеринарный паспорт не что не осталось не замеченным, а так же очень приятно была удивлена тем что после осмотра каждого животного не смотря на то что они из одного питомника менялись перчатки и тщательно обрабатывался стол!!!!!!!! !

+100! Полностью согласна с Вичкой! Лена, молодец! ты очень серьезно и ответственно подходишь к ветконтролю!!! Мое животное было осмотено тщательнейшим образом!

Отдельное спасибо за прекрасное жилье, нам с Леной и Федей очень понравилось ВСЕ !!!! Выспались как нигде!!!!

Еще я очень рада знакомству с Машуней Афанасьевой и Леной Васильевой из оргкомитета, Костей и Светой из Запорожья!!! Плюс была приятно удивлена, увидев Лешу Волошко из Мариуполя Очень милая компашка получилась! Спасибо Вам всем за приятное времяпровождение!!!!!!!

Атмосфера на выставке царила действительно очень дружественная, не напряжная. Это было заметно сразу. Было много достойных животных, что не может не радовать!

С этой выставки мы привезли кучу подарков, самые главные из которых - 2 кубка! Надо будет уже серьезно заняться оформлением красивой витринки для них
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 01:06
sergey_zh писал(а):
Atefa писал(а):
Поздравляю Иру Петренко с Донецка с победой замечательного котика -бобтейла Ирбиса Берутарубе BOS.
А также со вторым местом в конкурсе костюмов!!!

Могу сказать только одно - ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!


Сережа, спасибо большое!


sergey_zh писал(а):
З.Ы. Народ жаждет зрелищ - давайте фотоотчеты


и правда, плиз, выложите побольше хороших фоток с выставки!!!!!!

Я настоящая фотоманка, но на этой выставке у меня что-то произошло с картой памяти на фотике, поэтому пришлось обходиться камерой на телефоне, а это совсем не то... Жду с нетерпением!!!!

sergey_zh писал(а):

Коллеги! Если у кого-то есть фотографии с Конкурса костюмов, будьте так добры - выложите


и я присоединяюсь к просьбе!!! Если у кого есть фоточки нашего Зайчика-Курильчика, выложите их, плиз!!!! Маша, я помню, что Женя и Антон фотографировали этот конкурс. можно попросить парней выложить фоточки? Заранее спасибо!!!
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 01:33
Ну вот, уже падаю со стула, засыпаю... а с утра на работу

вечером будут поздравлялки
Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 06:19
Ирочка, фотки зайчика-мальчика есть у меня...Сегодня с работы приду, скину с фотика в комп и выложу!!!!
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 07:35
Машенька, спасибо!!! Ждем с нетерпением!!!
Автор: Elenazs   30 Мар, Пн, 2009 09:00
Поздравляю Иришу Петренко с очередными заслуженными победами ее великолепного котика Ирбиса!!! Не останавливаться,идти вперед!Надеюсь,что и Казань приедете покорять
Автор: Шеба   30 Мар, Пн, 2009 09:16
Большое спасибо за тёплые слова Ирисочка,мы переживали за вас. Спасибо Вичке и Оскару.Отдельное огромное спасибо Немыкиной Ирине Владимировне она провела огромную работу,может где и были ошибки у нас и недочёты уж простите мы старались.
Спасибо Машеньке,Леночке,Роме,Антону и Кате ребята старались
Большое спасибо Леночке Тепиной она нас очень выручила во второй день
Автор: gurik   30 Мар, Пн, 2009 10:51
Поздравляю всех победителей со своими победами!

Пережогину Таню из Днепропетровска и ее агента 007 с победой на WCF ринге и ВОВ 2 двух дней


Лешу ,Свету из Мариуполя и Ксюшу с ВОВ 4 первого дня



Константина и Свету из Запорожьяс полным разрывом выставки на британский флаг и прекрасного Веника с ВОВ1 первого и второго дня

Автор: Dmitriy   30 Мар, Пн, 2009 11:01
gurik писал(а):
Поздравляю всех победителей со своими победами!

Пережогину Таню из Днепропетровска и ее агента 007 с победой на WCF ринге и ВОВ 2 двух дней


Лешу ,Свету из Мариуполя и Ксюшу с ВОВ 4 первого дня



Константина и Свету из Запорожьяс полным разрывом выставки на британский флаг и прекрасного Веника с ВОВ1 первого и второго дня



ТАНЮША!!!!!!! ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!! ЧМОКАЙ АГЕНТА 007!!!

Костю и Свету с Хапорожья - ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Автор: Garri   30 Мар, Пн, 2009 13:02
Доброго всем времени суток.
Выставка была действительно достойной, что тут скажешь. Много прекрасных животных было представлено к всеобщему обозрению и многие из них получили высокие оценки.
Всех победителей от души поздравляю с победами и достижениями. Однако, к сожалению это однако порой портит все, как пресловутая ложка дегтя в бочке меда. Так и в моем случае, однако!
Так вот, многие были живыми свидетелями происшествия в Бест ин шоу открытого класса, тем более что я стоял со своими канадиками рядом со сценой.
Все началось с первого дня. Прибыли на выставку к 09.00 часов и естественно стал проходить ветеринара. Не спорю, молодая девушка тщательно осматривала животных. После осмотра каждого меняла перчатки на новые, старательно протирала столик дезинфекцией, но передо мной, пришла женщина с милой кошечкой, которая на вопрос ветеринара – «Ваш ветпаспорт» ответила – «А у нас нет», после чего получила ответ ветеринара – «Идите с этим вопросом к Карине», и о чудо – животное участвовало в выставке. Как разрешился вопрос с наличием ветпаспорта, были ли в действительности у кошечки сделаны соответствующие прививки, остается загадкой. Оставляю разрешение этой загадки на совести владельца этой кошечки, ветеринара и самой Карины. Так же укажу и на то обстоятельство, что рядом со мной стояло несколько человек без животных. Все они стояли в очереди к вету только с документами животных. Так что из любого правила есть исключения, смотря правда для кого.
Пошел в зал пройтись и наблюдаю рядом с петерболдиком стоит выставочная клетка, на которой табличка – «Канадский сфинкс», самого животного нет. Так как мы в одной породе, веду разговор – «а кошечка ваша где?» Получаю ответ – Немыкина привезет. Причем отвечает мужчина, который стоял в очереди к вету именно с документами без животного. О, думаю, посмотрю на «Мать Донов» в живую, а то только отголоски склок по инету доносятся.
Увидел!!!
Достойный вход в зал со свитой из нескольких животных, действительно был эффектен. Но не об этом.
Сел изучать каталог. Что вижу, администратор выставки Немыкина, она же выставляет животное на экспертизу вместе с совладельцем животного. Вот это, думаю, дает дама. На суд общественности вопрос: А что такое возможно????? Никто никаких правил ВЦФ не нарушает??? Да что там говорить, все были свидетелями того, что у нас на выставке животных выставляла даже ветеринарный врач, животное которого, кстати, тоже получило приз.
Ну да ладно. Хотя, почему ЛАДНО. Правил, похоже, ни госпожа Немыкина, ни госпожа Косенко не читали ВООБЩЕ или ОЧЕНЬ ДАВНО (а там кто его знает). Если бы не моя соседка по столу, то Беста первого дня вообще бы НЕ БЫЛО. И как высказалась сама Немыкина, после того как народ из братского зарубежья УКАЗАЛ на недостаток, и стал говорить, что выставку могут признать нелегитимной в результате животные будут лишены заслуженных оценок, - «По новым правилам ВЦФ, которые вступили в силу с 01 января 2009 года, в которых мы сами еще не разобрались (конец марта на дворе пора бы разобраться) сегодня будет проводиться БЕСТ первого дня.
По вызову, мы пошли на экспертизу у эксперта Садовниковой, и наблюдаю следующую картину: Эксперт осматривает белую канадку с зелеными глазами(та самая которую привезла Немыкина). Слов не слышно, но эксперт отрицательно качает головой. Ей что-то говорят, результат – эксперт с чем-то не соглашается. Следующие события удивительны – зовут к столу Жигулина. Тот так же осматривает животное и что-то высказывает, после чего возвращается к своему месту. Действие второе – у стола Садовниковой возникают Немыкина и Косенко. Все мило устраиваются за столом эксперта и по прошествии нескольких минут переговоров – счастливый обладатель канадской девочки гордо возвращается в общий зал.
В душе зарождается слабое предчувствие, что мимо меня только что пронесли одного из победителей БЕСТА. При этом этот победитель имеет чудный хвост покрытый приличной длинны волосами по всей поверхности с заходом на бедра. Иду со своей девочкой, многие проявляли любопытство к колор-поинтовой канадке, абсолютно голенькой. Даже обладатели вышеупомянутой белой девочки лично привели к нашей клетке Немыкину, оценить животное на возможность приобретения от нее котенка.
Пройдя экспертизу, вернувшись на свое место, и примерно через час с удивлением услышали, что нас вызывают к эксперту Жигулину. Ну, вызывают, так вызывают – пошли. Показали обоих своих животных. После нашего юниорчика Жигулин осматривает белую канадскую девчонку о которой упоминал выше. Они приехали за первыми цацками. Осмотрев нашу канадку (открытый класс пришли так же за первыми цацками) мы начинаем видеть непонятное смятение эксперта. Все очень быстро выяснилось – эксперт уже выбрал животное в Бест, хотя по списку мы были в одной категории и являлись конкурентами, в связи с чем должно было произойти хоть какое-то подобие сравнения. Жигулин достойный человек и наводить на него напраслину я не желаю. Эксперт принимает решение – белая девочка участвует в бесте первого дня, мы принимаем участие в бесте второго дня и лично номинирует мое животное в бест поставив на две отличительные наклейки одна из которых золотого цвета. Не могу комментировать что каждая из них означает, но слова эксперта – Я вас номинирую в бест, слышали в своей жизни многие из любителей кошек, и означают они только одно – мы участвуем в Бест шоу.
По окончанию первого дня, мой юниорчик, который кстати прошел сравнение у Садовниковой, участвует в шоу первого дня. Сибирячка была прекрасной и она то и выиграла. Без комментариев – сибирская порода была представлена очень высококачественными животными. Это даже не обсуждается. В бест открытого класса попадает белая девочка канадка, занимает там какое-то достойное место – все вроде бы в порядке.
Второй день. Естественно ни к какому эксперту нас не вызывали, все ждали начала беста.
Когда он начался, просмотрел котят, юниоров, и вот он открытый класс. Волновался так, что сдуру залез в группу ориентальных. Попросили – отошел, а потом стали вызывать нашу породу – Канаду. С трибуны сначала прозвучал и наш номер 82. Встал со всеми, ОДНАКО (опять это слово) эксперт Садовникова говорит мне – вас в бест никто не номинировал. Я возражаю. Она просит меня уйти и не мешать.
Я ошарашен. Обращаюсь к Жигулину, который стоит рядом на сцене.
Он громогласно заявляет всем, что он НОМИНИРОВАЛ в БЕСТ ин ШОУ мое животное!!!!!!!!!!!!!
Результат знаете какой – вас в списках нет, уйдите со сцены. Отхожу в сторону. Чертовски неприятно!!!!!!!!
Слышу сзади слова Жигулина – я номинировал это животное. Немыкина с Косенко начинают требовать проводить Бест, так как владельцы помещения настаивают на том, что время аренды истекает и нужно освободить зал.
Мне говорят – вас номинировали на бест первого дня вот и все, вы в первом дне участвовали, что вы еще хотите (Садовникова). Мои слова - мы не участвовали в первом дне, находят отклик, в том, что Немыкина задает вопрос Косенко – Они были в первом дне, Косенко отвечает – нет, не участвовали.
Начинают проводить Бест. И О ЧУДО, в четверку ЛУЧШИХ вошло ранее упомянутое белое животное с зелеными глазками. КАК Я УДИВЛЕН.
После этого звучат слова Немыкиной – мы знаем как решить проблему и предлагаем Вам (то есть мне) кучу шоколада) Ну уж нет, господа хорошие, спасибо. Не за шоколадку пришел на выставку. Пришел, чтобы достойно КОНКУРИРОВАТЬ с представленными животными моей породы. Подхожу к Немыкиной и Косенко. Представляю оценочные листы с указанием номинации в Бест. На что получаю ответ – ЭТО ОШИБКА СЕКРЕТАРИАТА.
Возмущаюсь, слышу слова Немыкиной – Карина, ну сделай же с ним что-нибудь. Подходит Косенко Карина с вопросом ко мне – ну что мне с вами делать. Вежливо отвечаю, что все уже сделали, животное было лишено возможности честно конкурировать в бест ин шоу, именно ЧЕСТНО.
КАКОЙ ПОЗОР.
ПОЗОР ВАМ ОРГИ и ВАМ многоуважаемая госпожа Немыкина. Надеюсь что Вам стыдно. За всю работу секретариата отвечает АДМИНИСТРАТОР, коим Вы и являлись, а так же организатор, то есть госпожа Косенко.
Потом начинаю собирать вещи. Больше всего расстроился мой малолетний сынок, который стоял с фотоаппаратом желаю сфоткать свою любимицу на постаменте. Не так уж и важно вошли бы мы в четверку лучших, в конце концов свои оценки мы получили, но очень неприятно наблюдать КАК ИМЕННО РАСПРАВЛЯЮТСЯ С КОНКУРЕНТАМИ на выставках курируемых госпожой Немыкиной. Очень неприятно, и я считаю что недостойно сиё звания МАТЕРИ ДОНОВ.
При сборе вещей Немыкина подходила ко мне с одними словами, я не причем, поймите моей вины нет. Я только администратор, я не отвечаю за работу секретариата. БОЖЕ, КАК ЖЕ НЕПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ,
Никогда не занимался написанием подобных постов. Но не позволю подобного обращения со мной, в связи с чем предаю это событие огласке. Если честно, то преследую только одну цель – известить возможно больше людей о произошедшем.
Много раз читал в форуме о различных конфликтах госпожи Немыкиной с госпожой Каминской. Многие (как я теперь понимаю, представители Матери Донов) писали – это брехливый лай Алабая, не обращайте внимание.
Говорю во всеуслышание – ХОРОШАЯ СОБАКА ПРОСТО ТАК НЕ БРЕШЕТ !!!!
И я убедился в этом лично, К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фото свой девочки прилагаю
Автор: Chunga-Changa   30 Мар, Пн, 2009 13:16
мда... вот она какая... эта реальность...

П.С. Сейчас Шеба и Ирина Немыкина позовут группу поддержки и начнётся оправдательное выступление!
Автор: kedisi   30 Мар, Пн, 2009 13:23
Поздравляю Свету и Костю и их Вениамина Невский Самоцвет с сокрушительной победой. Ребята, Вы молодцы! Сибиряки рулят!
Автор: Garri   30 Мар, Пн, 2009 13:27
Chunga-Changa писал(а):
мда... вот она какая... эта реальность...

П.С. Сейчас Шеба и Ирина Немыкина позовут группу поддержки и начнётся оправдательное выступление!


Если честно, то мне все равно. А про оправдательное выступление - то пусть что хотят, у них в этом большой опыт.
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 13:38
kedisi писал(а):
Поздравляю Свету и Костю и их Вениамина Невский Самоцвет с сокрушительной победой. Ребята, Вы молодцы! Сибиряки рулят!


Света, Костя, Венечка, и мы с Ирбисом тоже присоединяемся к поздравлениям!!!
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 13:41
Elenazs писал(а):
Поздравляю Иришу Петренко с очередными заслуженными победами ее великолепного котика Ирбиса!!! Не останавливаться,идти вперед!Надеюсь,что и Казань приедете покорять


Ленчик, спасибо тебе! Очень приятно получить поздравление от тебя и так издалека!!! Постараемся обязательно побывать у Вас на выставке в Казани!!! Только вот в мартовском Космо прочла статью об этом чудесном городе!!!

Еще раз спасибо! И привет Вам с Хаником от Ирбиса!!!
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 13:47
Garri писал(а):

Фото свой девочки прилагаю


Garri, мы, как Ваши соседи на выставке, восхищаемся красотой Ваших животных!

Очень красивые голыши!!!!
Автор: ДаркДрим   30 Мар, Пн, 2009 13:48
Garri писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
мда... вот она какая... эта реальность...

П.С. Сейчас Шеба и Ирина Немыкина позовут группу поддержки и начнётся оправдательное выступление!


Если честно, то мне все равно. А про оправдательное выступление - то пусть что хотят, у них в этом большой опыт.

Garri, ну, что сказать..опять и снова..если интересно, могу в личку не менее душещипательную историю рассказать..
Автор: Garri   30 Мар, Пн, 2009 13:53
Iriso4ka писал(а):
Garri писал(а):

Фото свой девочки прилагаю


Garri, мы, как Ваши соседи на выставке, восхищаемся красотой Ваших животных!

Очень красивые голыши!!!!


Огромное спасибо Вам. От всей души поздравляю Вас и Ирбиса с Вашими достижениями. И я и Вы знаете, что Ваш великолепный Ирбис был достоин ЛУЧШЕГО. Очень было приятно познакомиться с Вами, надеюсь не последний раз встречаемся. Удачи Вам и Вашим питомцам.
Автор: Garri   30 Мар, Пн, 2009 13:53
ДаркДрим писал(а):
Garri писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
мда... вот она какая... эта реальность...

П.С. Сейчас Шеба и Ирина Немыкина позовут группу поддержки и начнётся оправдательное выступление!


Если честно, то мне все равно. А про оправдательное выступление - то пусть что хотят, у них в этом большой опыт.

Garri, ну, что сказать..опять и снова..если интересно, могу в личку не менее душещипательную историю рассказать..


Поделитесь пожалуйста
Автор: Chunga-Changa   30 Мар, Пн, 2009 14:05
ДаркДрим писал(а):
Garri писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
мда... вот она какая... эта реальность...

П.С. Сейчас Шеба и Ирина Немыкина позовут группу поддержки и начнётся оправдательное выступление!


Если честно, то мне все равно. А про оправдательное выступление - то пусть что хотят, у них в этом большой опыт.

Garri, ну, что сказать..опять и снова..если интересно, могу в личку не менее душещипательную историю рассказать..


Лида, ... заинтриговала...
Автор: Chunga-Changa   30 Мар, Пн, 2009 14:09
Лида, ... заинтриговала...
Автор: Chunga-Changa   30 Мар, Пн, 2009 14:13
Автор: Женевьева   30 Мар, Пн, 2009 15:20
Народ, как прошел второй день выставки? Кто победители ВЦФ-ринга и Бэста?
Автор: Marusya-ya   30 Мар, Пн, 2009 16:24
От всей души поздравляю своих друзей Свету и Лешу( Мариуполь) и их замечательную Ксюшу. Ксюша- ты звезда!
Ирочка и Ирбис ( Донецк) - вы как всегда замечательная парочка! Очень рада за ваши победы! Мои любимые курбобы!

Костя и Света (Запорожье) - Вениамин просто чудо!
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 18:03
Машенька, спасибо!!!
Автор: barbosik   30 Мар, Пн, 2009 20:12
Поздравляю с превосходно проведенной выставкой Таганрогский клуб Лаки Кэт Таун, как всегда на высоте. Поздравляю Викусю и Дуки LV* Bua Luang Jewel 1 lдень Bis 2 место, 2 день Bis 3 место, WCF ринг 2 место лучшего кота юга России целую в носик Внучика Amylet Grand s Victori*Ru и его владелицу Пащенко Елену с 4 местом WCF ринга и высокой перспективной оценкой экспертов Aicedoru Fine Ise c Best oposit sex двух дней выставки и хозяйку Пономареву Ирину, а также малышлку Ru* Denaly Geneva с номинацией Bis двух дней выставки и 4 местом WCF ринга котят
Автор: Kristy   30 Мар, Пн, 2009 20:17
Garri писал(а):
… мужчина, который стоял в очереди к вету именно с документами без животного…

…администратор выставки Немыкина, она же выставляет животное на экспертизу вместе с совладельцем животного…

....Эксперт осматривает белую канадку с зелеными глазами (та самая которую привезла Немыкина). Слов не слышно, но эксперт отрицательно качает головой. Ей что-то говорят, результат – эксперт с чем-то не соглашается. …. Действие второе – у стола Садовниковой возникают Немыкина и Косенко. Все мило устраиваются за столом эксперта и по прошествии нескольких минут переговоров – счастливый обладатель канадской девочки гордо возвращается в общий зал….

…В душе зарождается слабое предчувствие, что мимо меня только что пронесли одного из победителей БЕСТА. При этом этот победитель имеет чудный хвост покрытый приличной длинны волосами по всей поверхности с заходом на бедра…

….Садовникова говорит мне – вас в бест никто не номинировал. … Обращаюсь к Жигулину…Он громогласно заявляет всем, что он НОМИНИРОВАЛ в БЕСТ ин ШОУ мое животное!!!!!!!!!!!!! .... Результат … – вас в списках нет, уйдите со сцены….

….После этого звучат слова Немыкиной – мы знаем как решить проблему и предлагаем Вам (то есть мне) кучу шоколада…


Garri, запоминающаяся была у Вас выставка. Но это больше моральные и этические проблемы ее устроителей и администратора.

А вот следующее ваше наблюдение о двух экспертизах в один день:

Garri писал(а):
…По вызову, мы пошли на экспертизу у эксперта Садовниковой….Пройдя экспертизу, вернувшись на свое место, и примерно через час с удивлением услышали, что нас вызывают к эксперту Жигулину…Второй день. Естественно ни к какому эксперту нас не вызывали…


Это грубое нарушение пункта В.1.6 выставочных правил WCF, которое может потянуть минимум на 200 евро штрафа.

В.1.6 - Только одна оценка в один день:
На всех выставках WCF каждая кошка может проходить экспертизу судьи только традиционно один раз в день. Даже если кошка будет отсутствовать на выставке в первый день, то она не может пройти судейскую экспертизу дважды во второй день. Любое отклонение от этого правила приведёт к тому, что этот факт будет рассматриваться Дисциплинарной Комиссией.
Автор: barbosik   30 Мар, Пн, 2009 20:18
Лида, писать гадости о людях в личку это подло и омерзительно брррр. Россия без дураков , как цирк без клоунов. Унылая Европа. (Русское Радио). Просим на бис.
Автор: Archik   30 Мар, Пн, 2009 20:31
Garri, здрасте! хочу Вас поправить, но в четверку лучших второго дня белая кошка не вошла. это место, надеюсь, по достоинству занял черный канадец. с чем сама себя и своего кота и поздравляю!!!
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 20:37
Archik писал(а):
Garri, здрасте! хочу Вас поправить, но в четверку лучших второго дня белая кошка не вошла. это место, надеюсь, по достоинству занял черный канадец. с чем сама себя и своего кота и поздравляю!!!


Ленчик, приветик!

Поздравляю тебя и твоего Арчибальда с БОБ 4 второго дня!!! Молодцы!!! Так держать!!!
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 20:41
Oskar писал(а):
Мария писал(а):
Первый день прошел!!!
Поздравляю наших дорогих гостей с победами: Иру Петренко и ее звездного мальчика Ирбиса Бератрубе с BEST OPPOSIT SEX, Свету и Лешу Денисенко с BEST OF BEST 4 ONYX MAGIC SMILE и NOM BIS ROSELINDE FROM SHAM, ЗАйцеву Вику и BEST OF BEST 2 LV*BUANG JEWEL! Ой всех и не перечислишь!!!!
Впереди второй день!!!ДЕржите кулачки!!!

Урррра!Мы уже добрались домой!!!
Огромное спасибки за поздравления ,старались .
ХИ-ХИ,только я Волошко,а жена - Денисенко,это мы так шифруемся!
Глаза слипаются,так что остальное завтра.


Леша, ну и хде это "завтра"?
Автор: Garri   30 Мар, Пн, 2009 20:45
Archik писал(а):
Garri, здрасте! хочу Вас поправить, но в четверку лучших второго дня белая кошка не вошла. это место, надеюсь, по достоинству занял черный канадец. с чем сама себя и своего кота и поздравляю!!!

Доброго времени суток. Из за растройства не очень присматривался к Бесту. Победителей вывешивать никто не торопиться. От всей души поздравляю Вас с 4-м Бестом. Ваш котяра просто СУПЕР. Молодцы.
Жаль что мне не дали возможности с Вами посоревноваться
Автор: Chunga-Changa   30 Мар, Пн, 2009 20:49
barbosik писал(а):
Лида, писать гадости о людях в личку это подло и омерзительно брррр. Россия без дураков , как цирк без клоунов. Унылая Европа. (Русское Радио). Просим на бис.



ООООооооо!!!!... И здесь Вы!!!
Не учите, тётя, жизни!
Лучше презентуйте своим подружкам 200 евро, им как раз на оплату штрафа пригодится!
И в догонку к еврикам распечатку выставочных правил WCF не забудьте вручить!

Адьёс!
Автор: КИМА   30 Мар, Пн, 2009 20:52
Мои поздравления Виктории Зайцевой с успешным выступлением ее питомцев Отдельные поцелуйчики маленькой Женеве Вы - умнички!
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 20:56
Garri писал(а):
Archik писал(а):
Garri, здрасте! хочу Вас поправить, но в четверку лучших второго дня белая кошка не вошла. это место, надеюсь, по достоинству занял черный канадец. с чем сама себя и своего кота и поздравляю!!!

Доброго времени суток. Из за растройства не очень присматривался к Бесту. Победителей вывешивать никто не торопиться. От всей души поздравляю Вас с 4-м Бестом. Ваш котяра просто СУПЕР. Молодцы.
Жаль что мне не дали возможности с Вами посоревноваться


Согласна. Garri, Ваша киска была бы достойной конкуренткой нашему земляку Арчибальду на БЕСТЕ! Я знаю, КАК Вам обидно, у нас похожая ситуэйшн была в Харькове, когда оба эксперта нашего Ирбиса номинировали, и в оценочных стояло ном бис, и в протоколе, который я до БЕСТа проверяла, и номинации нам 2 принесли... НО... Орги, видимо, посчитали, что достойный конкурент в лице нашего кота им там не нужен.

Но Вы не расстраивайтесь!!! У Ваших животных только начало выставочной карьеры, они еще свое возьмут, мы в этом уверены!!!!

А на выставке, скорее всего, произошла техническая ошибка... Мне хочется так думать...
Автор: Kristy   30 Мар, Пн, 2009 21:02
Chunga-Changa писал(а):

ООООооооо!!!!... И здесь Вы!!!
Не учите, тётя, жизни!
Лучше презентуйте своим подружкам 200 евро, им как раз на оплату штрафа пригодится!
И в догонку к еврикам распечатку выставочных правил WCF не забудьте вручить!
Адьёс!

Garri писал(а):

Правил, похоже, ни госпожа Немыкина, ни госпожа Косенко не читали ВООБЩЕ или ОЧЕНЬ ДАВНО (а там кто его знает). Если бы не моя соседка по столу, то Беста первого дня вообще бы НЕ БЫЛО. И как высказалась сама Немыкина, после того как народ из братского зарубежья УКАЗАЛ на недостаток, и стал говорить, что выставку могут признать нелегитимной в результате животные будут лишены заслуженных оценок, - «По новым правилам ВЦФ, которые вступили в силу с 01 января 2009 года, в которых мы сами еще не разобрались (конец марта на дворе пора бы разобраться) сегодня будет проводиться БЕСТ первого дня.


Со слов Немыкиной понятно, что правила они читали, но еще не разобрались. А раз до сих пор не смогли разобраться, то вряд ли разберутся потом. Немыкины, они больше в поэзии сила…
Автор: Archik   30 Мар, Пн, 2009 21:07
Жаль что мне не дали возможности с Вами посоревноваться

Garri
предлагаю не соревноваться, а вязаться! котята будут просто СУПЕР!!!
Автор: barbosik   30 Мар, Пн, 2009 21:09
Чунга-чанга, вы претендуете на звание одного из клоунов или ...
Автор: Garri   30 Мар, Пн, 2009 21:11
Согласна. Garri, Ваша киска была бы достойной конкуренткой нашему земляку Арчибальду на БЕСТЕ! Я знаю, КАК Вам обидно, у нас похожая ситуэйшн была в Харькове, когда оба эксперта нашего Ирбиса номинировали, и в оценочных стояло ном бис, и в протоколе, который я до БЕСТа проверяла, и номинации нам 2 принесли... НО... Орги, видимо, посчитали, что достойный конкурент в лице нашего кота им там не нужен.

Но Вы не расстраивайтесь!!! У Ваших животных только начало выставочной карьеры, они еще свое возьмут, мы в этом уверены!!!!

А на выставке, скорее всего, произошла техническая ошибка... Мне хочется так думать...[/quote]

Спасибо за поддержку. Повыступаем вместе в Ростове и у Вас в Донецке. А на счет технической ошибки - это как судебная ошибка, человека расстреляли, а потом перед родственниками извинились.
Автор: Garri   30 Мар, Пн, 2009 21:15
Archik писал(а):
Жаль что мне не дали возможности с Вами посоревноваться

Garri
предлагаю не соревноваться, а вязаться! котята будут просто СУПЕР!!!


Нам мамка не разрешает
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 21:15
Garri писал(а):


Спасибо за поддержку. Повыступаем вместе в Ростове и у Вас в Донецке.


Конечно, повыступаем!!! Еще и как!!!!
Автор: Киска Буся   30 Мар, Пн, 2009 21:51
Я присоединяюсь к словам благодарности участников выставки, теплая дружеская атмосфера, очень красивое помещение, большое количество действительно достойных
животных.
А теперь хотелось бы обратиться к Игорю, которого зацепила белая канадка. Я НИКОГДА не позволяла себе не корректно выражаться в адрес другого животного. А Вы именно так и отозвались о кошке, заводчицей которой я являюсь. Её номинировали на Бест два судьи. Во второй день она проиграла в сравнении очень достойному черному коту Арчибальду. А судейство Жигулина от начала и до конца слышала Ваша жена. Цитирую его слова « Вот это голова!!!», он лично ей это говорил, свои недостатки Вы знаете (и я знаю).
Судейство Садовниковой. Цитирую: «Я никогда в жизни не видела таких глаз». Позвала Жигулина , чтобы он посмотрел.
Что касается темы: «Немыкина привезла кошку». В машине на которой она приехала было ещё три заводчика, в том числе и я с кошкой, а хозяин белой канадки ехал на маршрутке. Может кошке удобнее было бы ехать именно там? Или это противоречит правилам, всех кто едет в одной машине привезла Немыкина!

Фото с выставки
Автор: Киска Буся   30 Мар, Пн, 2009 21:59
"Волосатая" канадка, как Вы её назвали.
Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 22:07
Народ, ну где же фотки? Так неинтересно!!!!!

Ежевичка, я знаю, Вы фотографировали выставку и экспонентов!!! Плиз, выложите фоточки!!!

Мария писал(а):
Ирочка, фотки зайчика-мальчика есть у меня...Сегодня с работы приду, скину с фотика в комп и выложу!!!!


Маш, ты ж обещала!!! Мы с ИРБИСОМ ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Garri   30 Мар, Пн, 2009 22:09
Киска Буся писал(а):
Я присоединяюсь к словам благодарности участников выставки, теплая дружеская атмосфера, очень красивое помещение, большое количество действительно достойных
животных.
А теперь хотелось бы обратиться к Игорю, которого зацепила белая канадка. Я НИКОГДА не позволяла себе не корректно выражаться в адрес другого животного. А Вы именно так и отозвались о кошке, заводчицей которой я являюсь. Её номинировали на Бест два судьи. Во второй день она проиграла в сравнении очень достойному черному коту Арчибальду. А судейство Жигулина от начала и до конца слышала Ваша жена. Цитирую его слова « Вот это голова!!!», он лично ей это говорил, свои недостатки Вы знаете (и я знаю).
Судейство Садовниковой. Цитирую: «Я никогда в жизни не видела таких глаз». Позвала Жигулина , чтобы он посмотрел.
Что касается темы: «Немыкина привезла кошку». В машине на которой она приехала было ещё три заводчика, в том числе и я с кошкой, а хозяин белой канадки ехал на маршрутке. Может кошке удобнее было бы ехать именно там? Или это противоречит правилам, всех кто едет в одной машине привезла Немыкина!

Фото с выставки



Большое Вам спасибо за фотографию которую Вы разместили. Уточняю, что на фото МОЯ кошка.
Хотя само фото осталяет желать лучшего. Может разместите фото своего животного, не забудьте вид с хвостиком, для общего обозрения и профиль с подбородком. вообще то речь шла не о качестве вашего животного, а о возможности конкурировать с вами по правилам ВЦФ. О том у кого животное лучше, мы с вами и так хорошо знаем, это вы правильно заметили. А как вы добирались и как проходили вета - это ваша проблема. Так же для вас и др. ссылаюсь на каталог (не поленитесь, откройте) № 71 Византия Миф , владелец Донник О. Немыкина И г. Ростов-на-Дону,, КЛК Мурмурия, открываем стр. 9 Администратор выставки - Немыкина Ирина Владимировна.
А как за ваше животное договаривались видели и слышали не только я. Что значит позвали Жигулина полюбоваться Вашей кошкой????? Это как получаетсЯ????? Жигулину указали на Ваше прекрасное животное? Красивые глаза и что-там еще? Хвость? Подбородок? И СУДЬЯ ПОКИНУВ МЕСТО ПОШЕЛ К ДРУГОМУ СУДЬЕ для чего??? полюбоваться???? не оценив до этого животное согласно правилам???
ПРОЗДРАВЛЯЮ
Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 22:12
Фоток у меня оочень мало, т.к. пробегала эти дни....Даже поесть не успела...
Ну все что есть - выкладываю:






Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 22:15





Автор: Iriso4ka   30 Мар, Пн, 2009 22:16
О, Машуня, молодец!!!!!! Классные кадры!!!! Давай еще!!!!!
Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 22:17






Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 22:21
Garri писал(а):

Большое Вам спасибо за фотографию которую Вы разместили. Уточняю, что на фото МОЯ кошка.
Хотя само фото осталяет желать лучшего. Может разместите фото своего животного, не забудьте вид с хвостиком, для общего обозрения и профиль с подбородком. вообще то речь шла не о качестве вашего животного, а о возможности конкурировать с вами по правилам ВЦФ. О том у кого животное лучше, мы с вами и так хорошо знаем, это вы правильно заметили. А как вы добирались и как проходили вета - это ваша проблема. Так же для вас и др. ссылаюсь на каталог (не поленитесь, откройте) № 71 Византия Миф , владелец Донник О. Немыкина И г. Ростов-на-Дону,, КЛК Мурмурия, открываем стр. 9 Администратор выставки - Немыкина Ирина Владимировна.
А как за ваше животное договаривались видели и слышали не только я. Что значит позвали Жигулина полюбоваться Вашей кошкой????? Это как получаетсЯ????? Жигулину указали на Ваше прекрасное животное? Красивые глаза и что-там еще? Хвость? Подбородок? И СУДЬЯ ПОКИНУВ МЕСТО ПОШЕЛ К ДРУГОМУ СУДЬЕ для чего??? полюбоваться???? не оценив до этого животное согласно правилам???
ПРОЗДРАВЛЯЮ


Уточняю по белой канадке: действительно г-жа Ирина Садовникова была поражена глазами этой канадочки, сказала,что такое видит впервые и позвала г-на Сергея Жигулина посмотреть!С чем, г-н С.Жигулин согласился и восхитился!
Автор: Ежевичка   30 Мар, Пн, 2009 22:25
Жаль, пропустила конкурс костюмов во второй день Похоже было даже интереснее, чем в первый У меня есть несколько фото с первого дня:



Автор: Garri   30 Мар, Пн, 2009 22:32
Киска Буся писал(а):
"Волосатая" канадка, как Вы её назвали.

УВЫ ВОЛОСАТАЯ см. хвость. Сделайте фото поближе, покажите людям.

Почуствуйте разницу

[IMG]http://s55.[URL=http://www.radikal.ru]radikal.ru/i147/0903/e0/0e336e4bf208.jpg[/IMG][/URL]
Автор: Ежевичка   30 Мар, Пн, 2009 22:34
Участники выставки:



Автор: Ежевичка   30 Мар, Пн, 2009 22:38
Активные зрители:

Автор: Garri   30 Мар, Пн, 2009 22:38
вот еще немножко




P.S. Кариночка помнишь мою первую кошку, которую Вы мне подсуетили??? Помните свои комментарии - о том что кошка шоу ?
Так вот Кариночка - ЭТО ШОУ, можете познакомиться.
Автор: Ежевичка   30 Мар, Пн, 2009 22:46




Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 22:49
Леша, я еще раз поздравляю Ксюху и Розу с участием и с победами!!!
Я в них влю
А где наши запорожские знакомые?!Пусть поделятся фотками общими, где мы все вместе перед вашим отъездом!!!!!Очень-очень прошу!!!!!
На память хочется!!!!!!
Автор: Ежевичка   30 Мар, Пн, 2009 22:50


Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 22:52
Татьяна, поздравляю Вас и вашего АГЕНТА 007 с очередной победой!Молодцы!
Приятно было с вами познакомиться! А то в интернете пересекались... а теперь еще и в жизни встретились!Ура!
Автор: Ежевичка   30 Мар, Пн, 2009 22:57
Татьяна, мне тоже было приятно познакомиться Тем более что у нас оказались ещё общие интересы - собаки
Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 22:58






Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 23:01






Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 23:03



Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 23:05



Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 23:17
Ириш, лови своего Ирбиса!!!!Свою неземную красоту!!!!!





И фотку, в которую я влюбилась!!!!!!
Автор: Шеба   30 Мар, Пн, 2009 23:20
Поздравляю всех участников,особенно победителей!!!!
Завтра доберусь до документов разберу всё и тогда озвучим всех побдителей!!!!!!!!!!!!!
Автор: Шеба   30 Мар, Пн, 2009 23:21
Ирбис супер
Автор: sergey_zh   30 Мар, Пн, 2009 23:26
Мария писал(а):

Шикарный костюмчик У этого sexy-зайчика блестящее будущее
Автор: МАМБА   30 Мар, Пн, 2009 23:27
Garri писал(а):
Archik писал(а):
Garri, здрасте! хочу Вас поправить, но в четверку лучших второго дня белая кошка не вошла. это место, надеюсь, по достоинству занял черный канадец. с чем сама себя и своего кота и поздравляю!!!

Доброго времени суток. Из за растройства не очень присматривался к Бесту. Победителей вывешивать никто не торопиться. От всей души поздравляю Вас с 4-м Бестом. Ваш котяра просто СУПЕР. Молодцы.
Жаль что мне не дали возможности с Вами посоревноваться

Зачем человека унижать и расстраивать? Ну не номинировали бы сразу если уж на то пошло
Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 23:28



Автор: strelecia   30 Мар, Пн, 2009 23:30
Автор: Elenazs   30 Мар, Пн, 2009 23:30
А я не в фотку,я в Ирбиса влюбилась еще больше Ну какое очарование!!!! СЛОФ НЕТУ.ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ на него.
Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 23:31



Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 23:34




Автор: Мария   30 Мар, Пн, 2009 23:36

Автор: Snows Arrows   30 Мар, Пн, 2009 23:47
Поздравляю Таню Пережогину и Агента 007 с победами- 1 место в WCF -ринге и 2 место в Бесте !!!! и победой в конкурсе костюмов Танюша , передавай Агенточке поцелуи в нос и поздравления с Днем рождения Молодцы !!!! Так держать !!!!
Свету и Костю с победой шикарнющего Вениамина - c BEST of BEST двух дней выставки !!!! СУПЕР!!!!!
Автор: Iriso4ka   31 Мар, Вт, 2009 00:25
Мария писал(а):
Ириш, лови своего Ирбиса!!!!Свою неземную красоту!!!!!





И фотку, в которую я влюбилась!!!!!!


Маша, спасибо за фотки!!! ОЧЕНЬ красивые !!! Автор - Евгений Воробьев, профессиональный фотограф из Таганрога


Шеба писал(а):
Ирбис супер


sergey_zh писал(а):
У этого sexy-зайчика блестящее будущее


Elenazs писал(а):
А я не в фотку,я в Ирбиса влюбилась еще больше Ну какое очарование!!!! СЛОФ НЕТУ.ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ на него.


Маша, Карина, Сережа, Леночка, еще раз огромное спасибо за ТАКИЕ сладкие отзывы!!!!!!!! Это вдохновляет!!!! Будем стараться еще больше радовать Вас и в дальнейшем!!!
Автор: Шеба   31 Мар, Вт, 2009 00:32
Дальнейших побед приедем болеть за вас в Донецк
Автор: Iriso4ka   31 Мар, Вт, 2009 00:52
Карина, пасибки еще раз!!! Будем Вас с Машуней и Леной очень-очень ждать!!!!! Обязательно приезжайте!!!
Автор: Lyudmilla   31 Мар, Вт, 2009 01:11
Поздравляю Свету и Костю из Запорожья и их Веню с Best of Best двух дней, а также Лешу и Свету из Мариуполя и их Ксюшу с BOB 4 первого дня!
Автор: Ирина Немыкина   31 Мар, Вт, 2009 01:13
АДМИНИСТРАТОР ЗАЛА - ОТВЕЧАЕТ, ЗА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ, ПРОВОДИТ КОНКУРСЫ И БЭСТЫ( согласно предоставленной ему документации)

ВАЙ, ну какие же мужики ранимые Ну не хватило кошачьей еды,( на" ном бис") предложила на вылеталку "СЛАДКИЙ ПРИЗ.".."ВИСКАСА" НЕ хватало... Осталось - 8 шоколадок от спонсора. Вам предложили вернуться на БЭСТ(еще не известно кому бы достался сладкий утешительный приз), так сразу закричал:" Унижают, не дождетесь на БЭСТ не пойду!!! ", А что в принципе плохого???Ну не кошачья еда, так шоколад для детишек...И не известно, Вам бы он достался или другим двум кошечкам( они были не против)...
Мы искали выход из сложного положения...БЫЛИ СОГЛАСНЫ, ЧТО ПРОИЗОШЛА ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА ПРЕДЛОЖИЛИ ОДНУ ВЫЛЕТАЛКУ ЗАМЕНИТЬ НА СЛАДКИЙ ПРИЗ" - В ответ, урою:" припомню - ты АДМИНИСТРАТОР за все отвечаешь."...
НЕТ СЛОВОВ!!! Мы несколько раз просили ВАС вернуться на БЭСТ!!! Времени было ОЧЕНЬ МАЛО!!! В 19 часов мы должны были освободить залл - в 19 ( максимум в 20-00) в этом залле должна быть дискотека...Нам уже выключали свет - и пол времени БЭСТА У НАС ЗАБРАЛ товарищ, кошь которого была номинированна ОДНИМ СУДЬЕЙ...там была(открою секрет )- на самом деле МОЯ КОШЬ!!! ГОЛУБАЯ ( в совладении с Донник)???? Которая просто получила вылеталку??? Как жаль, что Вы об этом раньше не знали )
Вот бы круто смогли в паре с собачкой ОБЛАЯТЬ и обосрать
)
- БЕЛАЯ КАНАДОЧКА - БЫЛА НОМИНИРОВАННА ДВУМЯ ЭКСПЕРТАМИ!!! И ЗАСЛУЖЕННО ПОЛУЧИЛА своой "ОПОЗИТ СЕКС"....
Если бы прибавилась Ваша - ШОКОЛАД, ЕЛИ БЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!А , так пришлось мне сирой и убогой в одиночестве жевать ВИСКАС!!!
ОБАЖАЮ БУРИ В СТАКАНАХ ВОДЫ!!
Автор: strelecia   31 Мар, Вт, 2009 03:29
Оказываеться в этом сезоне вместо Бестов дают шоколадки и обычно заводчики на выставку ездят именно за шоколадками или в Таганроге с ними напряженка и это выглядит как поощрительный приз. Только вот господа орги наверное позабыли, что бы все уже вышли из возраста детей и годы вроде не послевоенные.
Автор: Ежевичка   31 Мар, Вт, 2009 05:39
Поздравляю Аллу (Bastet) - RUSSICAT PARCER - WCF-ринг Junior - 2 место


и Лёвочку с WCF-ринг - 3 место

Алла, спасибо за возможность полюбоваться такой красотой Снежная Поля просто впечатлила
Автор: Iriso4ka   31 Мар, Вт, 2009 07:36
Ежевичка писал(а):
Поздравляю Аллу (Bastet) - RUSSICAT PARCER - WCF-ринг Junior - 2 место


и Лёвочку с WCF-ринг - 3 место

Алла, спасибо за возможность полюбоваться такой красотой Снежная Поля просто впечатлила


Алла (Bastet), я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Какие же у Вас красивые животные!!!!!!!
Автор: Лень   31 Мар, Вт, 2009 09:07
Ежевичка, всех хвалишь и фото вешаешь - а что про Всеславу Великолепную Сиберия молчишь?

Результаты и фото звезды в студию!

Поздравляю заводчицу и желаю дальнейших успехов обеим!
Автор: "Пух"   31 Мар, Вт, 2009 09:50
Ирина Немыкина писал(а):

ВАЙ, ну какие же мужики ранимые Ну не хватило кошачьей еды
Автор: "Пух"   31 Мар, Вт, 2009 09:54
Сорри, случайно ушло без комментария:
выступление корифея донской породы оставило впечатление "детский лепет на лужайке" (взгляд со стороны, на выставке не были).
Автор: Oskar   31 Мар, Вт, 2009 11:15
Ну вот и добрался до компьютера!
Еще раз спасибо всем за поздравления,очень греет душу!
Теперь по порядку поздравлялки!!!
Костя,Света и Веня-----BOB1 2дня - это что-то Уррряя!!!
Ира и Ирбис - BOS КШ - это только начало,так держать
Лена,интересно куда вы с котом ставите кубки?!!Такого премиора больше видеть не доводилось!!!Поздравляю
Таня Пережогина,Ваш Агент 007 как всегда на высоте!WCF-RING 1 и BOB 2 !Молодцы
Поздравляем всех победителей выставки!!!
Таганрог,огромное спасибки за прием,заботу и внимание
А когда будет следующая выставка
P.S.По поводу накладок-с кем не бывает?Я тоже пролетел мимо BESTa во второй день,хотя был номинирован .Уверен на 100% что ребята исправятся .
Автор: Island Julapp   31 Мар, Вт, 2009 12:03
Iriso4ka писал(а):

очень "понравилось" прохожение границы: на российской стояли 3! часа из-за того, что таможенники не могли найти номер двигателя

плюс еще не успели въехать на территорию России, как нас остановили гаишники и заставили заплатить штраф 500 рублей за езду с невключенным ближним светом (как мы позже узнали, официальный штраф за это "преступление" 50 рублей ), плюс еще и российский вет на границе нервишки пощекотал, хотел нас отправить обратно из-за того, что в Форме 1 не было информации, что наши животные находились 21 день на карантине непонятно где



Iriso4ka, это еще что!!! Ваши украинские братья, к примеру, после въезда на украинскую границу, останавливают наши автомобили для ОБРАБОТКИ ОТ БЛОХ, КЛЕЩЕЙ И ПРОЧИХ МЕЛКИХ ПАРАЗИТОВ, за "умеренную" плату, браво: выдают после этого квитанцию, причем сия процедура проходит не зависимо от того, имеются ли в автомобиле животные или нет
А с двигателем вам просто повезло: у нас реально перетряхивали чемоданы, чего-то там ищя, пока мы им бобла не заплатили

А вообще, эта станная любовь двух наций не мешает мне высказать вам, что я очень была рада знакомству с вами и вашим котиком, очень хочется встретиться еще раз, уже на другой территории, под другим составом судей или хоя бы просто пообщаться . Приезжайте в Воронеж, на выставкут или просто так, буду рада видеть вас у себя, можно и с ночевкой!!

А еще хочу выразить свое ОГРОМНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ветеринарным контролем, у которого многом надо бы поучится.
Одноразовые перчатки и прочее на каждое животное, сам осмотр.. преклоняю колено
Автор: Island Julapp   31 Мар, Вт, 2009 12:33
А еще хочу поблагодарить конечно же Карину и Ирину Немыкину!!!! Спасибо вам за вашу выставку!!!! Приезжаем к вам второй раз и хочется приехать еще!!!
Автор: Vita brevis   31 Мар, Вт, 2009 12:49
Поздравляем всех победителей и номинантов выставки!!!
[color=red]От всей души Танечку Пережогину и ее Агента 007 с первым местом в WCF-ринге, победой в конкурсе костюмов и ВОВ-2 двух дней!
Поздравляем Лешу и его прекрасных девочек с номинациями, и особенно Ксюшу с ВОВ-4 первого дня!
Поздравляем великолепную сибирскую кошечку с юниорским бестом 2-х дней! Растите и побеждайте!
Поздравляем красавицу невскую маскарадную Всеславу с Best opposite sex 1-го дня!
Поздравляем красвца Ирбиса и его хозяйку Ирисочку с Best opposite sex 1 дня.
[/color]
Спасибо всем, кто болел и переживал за нашего Веню.








[/img][/b]
Автор: Vita brevis   31 Мар, Вт, 2009 13:05
Еще немножко фоточек.







Автор: Vita brevis   31 Мар, Вт, 2009 13:06
Автор: Iriso4ka   31 Мар, Вт, 2009 13:23
Vita brevis писал(а):
Поздравляем всех победителей и номинантов выставки!!!
[color=red]От всей души Танечку Пережогину и ее Агента 007 с первым местом в WCF-ринге, победой в конкурсе костюмов и ВОВ-2 второго дня!
Поздравляем Лешу и его прекрасных девочек с номинациями, и особенно Ксюшу с ВОВ-4 первого дня!
Поздравляем великолепную сибирскую кошечку с юниорским бестом 2-х дней! Растите и побеждайте!
Поздравляем красавицу невскую маскарадную Всеславу с Best opposite sex 1-го дня!
Поздравляем красвца Ирбиса и его хозяйку Ирисочку с Best opposite sex 1 дня.
[/color]
Спасибо всем, кто болел и переживал за нашего Веню.


Светик и Костя, спасибо Вам за поздравления и фотки!!! Фотографии супер!!!!!!!

К Вашим поздравлениям мы тоже присоединяемся!!!!!!!
Автор: Iriso4ka   31 Мар, Вт, 2009 13:36
Island Julapp писал(а):


Iriso4ka, это еще что!!! Ваши украинские братья, к примеру, после въезда на украинскую границу, останавливают наши автомобили для ОБРАБОТКИ ОТ БЛОХ, КЛЕЩЕЙ И ПРОЧИХ МЕЛКИХ ПАРАЗИТОВ, за "умеренную" плату, браво: выдают после этого квитанцию, причем сия процедура проходит не зависимо от того, имеются ли в автомобиле животные или нет
А с двигателем вам просто повезло: у нас реально перетряхивали чемоданы, чего-то там ищя, пока мы им бобла не заплатили


Юлечка, здравствуйте!!
Даа, насчет таможни и обработки авто это, конечно, жесть

мы вот в следующий раз бум умнее - № двигателя уже записали, отметили, чего в Форме 1 не хватало, и в следующий раз тщательно изучим правила движения транспортных средств на российских дорогах

было прикольно, правда!!!! Приключения тоже нужны, без них скучно жить!

Island Julapp писал(а):

А вообще, эта станная любовь двух наций не мешает мне высказать вам, что я очень была рада знакомству с вами и вашим котиком, очень хочется встретиться еще раз, уже на другой территории, под другим составом судей или хоя бы просто пообщаться . Приезжайте в Воронеж, на выставкут или просто так, буду рада видеть вас у себя, можно и с ночевкой!!


Я тоже очень рада, что мы познакомились Будем дружить!!! Спасибо Вам за приглашение!!! Если у Вас будет проводиться выставка ВЦФ, сообщите, плиз, может, и вправду приедем
У нас есть мечта - хотим поучаствовать в монопородке курилов, но что-то никак не набирается нужное количество животных на выставках, где мы участвуем...

Island Julapp писал(а):

А еще хочу выразить свое ОГРОМНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ветеринарным контролем, у которого многом надо бы поучится.
Одноразовые перчатки и прочее на каждое животное, сам осмотр.. преклоняю колено


Насчет ветконтроля - согласна на все 100!!!! Молодцы органзаторы!!! Ленчик, тебе отдельное огромное спасибо!!!!

З.Ы. Лен, кстати, а к справке украинский вет таки прицепился. Сказал, что надо было в России новую брать. Ну, решение данного вопроса, думаю, озвучивать не надо
Автор: Iriso4ka   31 Мар, Вт, 2009 13:49
продолжу и я свои поздравлялки!!!

Леху и Ксюшу поздравляю с ВОВ 4 первого дня!!!! Я влюблена в эту Красотку!!!!

Поздравляю Лисанту Долли, очень нарядную кошечку Курилочку, нашу невесточку вдобавок, и ее родителей Леночку и Федора с закрытием титула ГрандИнтерЧемпион и номинацией на БЕСТ!!!

Молодцы, так держать!!!! Лиска супер!!!! Поцелуйте ее в носик от нас с Ирбисом!!!!!

Также поздравляю Таню Пережогину и ее Агента с 1-м местом в ВЦФ-ринге и ВОВ 2 второго дня!! Да, и еще примите поздравления с прошедшим днем рождения!!!

Таня, заметила, что мы с Вами частенько пересекаемся на сцене, уже 5-й раз, кажется!

Поздравляю Лену Васильеву и ее суперского котика редкой породы ЕКШ с БЕСТом в кастратах!!!! Лен, давайте приезжайте к нам в Донецк!!!
Автор: Levsha   31 Мар, Вт, 2009 13:51
ИРИШКА И ИРБИС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОМИНАЦИЯМИ!!!! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД !!! А ТАК-ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КУРИЛ , ПРИНИМАВШИХ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Автор: barbosik   31 Мар, Вт, 2009 14:02
Автор: Шеба   31 Мар, Вт, 2009 14:48
Доброго всем дня!!! Леша наконец ты появился мы тебя уже потеряли фамилия другая , исчез на неопределённое время.Ошибки бывают у всех.Кто не работает, тот не ошибается. Ребята ещё раз поздравляю всех победителей и особенно всех гостей.Было приятно общаться,с пасибо Воронежу в лице Юли Павленко за теплые слова.
Автор: barbosik   31 Мар, Вт, 2009 14:55
Автор: _IRINKA_   31 Мар, Вт, 2009 15:35
Присоединяюсь к поздравлениям, огромное спасибо за организацию выставки клубу Лаки Кэт Таун!
Два дня прекрасного настроения в атмосфере праздника! Проведение Беста судьями Жигулиным и Садовниковой Великолепно, реальное шоу в которое вовлечены были и конкурсанты и зрители!
Всем победителям БРАВО!!!!
Поздравляю от всего сердца Викторию Зайцеву и несравненного LV*BUA LUANG JEWEL с победами в Best in Show
2-м местом, первого дня,
3-м местом, второго дня,
WCF ринге 2-е место!
Прекрасную малышку RU* DENALY GENEVA с номинацией двух дней и 4-м местом в WCF ринге котят.!
Пащенко Елену и AMULET GRAND`S VICTORI*RU с BIS двух дней выставки и 4-м местом в WCF ринге!

Призы и подарки ждут победителей!



Подготовка к выставочному дню.

Всё готово, занимай место!

В клетке хорошо, а на ручках лучше.


Самое главное - сон!








Автор: Vita brevis   31 Мар, Вт, 2009 16:05
Извините, накладка с поздравлением. Очень устали, добираясь домой по кочкам и туману. Места перепутали.
Поздравляем от всего сердца Викторию Зайцеву и LV*BUA LUANG JEWEL с победами в Best in Show
2-м местом, первого дня,
3-м местом, второго дня,
WCF ринге 2-е место!
Автор: Сфинкса   31 Мар, Вт, 2009 16:23
Ну покажите же этого чёрного канада, который отобрал Бест у двух девчёнок канадских , плиииз
Автор: Island Julapp   31 Мар, Вт, 2009 16:45
Iriso4ka писал(а):

У нас есть мечта - хотим поучаствовать в монопородке курилов, но что-то никак не набирается нужное количество животных на выставках, где мы участвуем...

Добро пожаловать в середине мая на монопородку в наш, с известным вам Домиником из Сада Радужных Хризантем, родной клуб "БИСЕР" в Пензе или в конце мая на одну из крупнейших выставок в Москве "Форест", проводимой "REXCLUBом" .
Автор: Anno Domini   31 Мар, Вт, 2009 18:03
Начну с лирического отступления: катастрофа - это когда приезжаешь домой после выставки, и нет интернета. Бедные друзья, не имея сил отказать, ведут репортаж в прямом эфире по телефону, рассказывая о новостях на форуме.

В общем, ура, я опять в конекте, и чувствую себя полноправным обладателем права свободы слова.

Начну со слов благодарности: организаторы, спасибо Вам огромное, сервис был на выставке полный, меня прямо у поезда встретили и отвезли к месту жительства, чего еще желать? Ветконтроль на высоком уровне, кошки были осмотрены очень тщательно, зал теплый, кто пришел пораньше выбирал места по своему вкусу. Да, действительно, накладки были, да, мой кот тоже не попал по сводной ведомости в список номинантов второго дня, но в чем проблема? Эксперты- вот они, на сцене, все мгновенно уточнили-выяснили, и ровно через 20 секунд бэст продолжался уже с нашим участием. Прекрасный наградной фонд, ну, а поздравление кота-именинника - это просто супер приятный сюрприз!!! Подарок - очаровательный котик уже наречен Васенькой и занял свое место в нашей коллекции.
Чудесная доброжелательная атмосфера, оргкомитет в любую секунду готов ответить на любой вопрос и учесть все пожелания. К слову финальная десятка WCF-RING все получили кубки! Девочки, у Вас прекрасная команда, спасибо Вам огромное за гостеприимство и доброжелательность, мы обязательно приедем еще!!!

От всей души поздравляем всех победителей и номинантов, и конечно, в первую очередь моего любимца Венечку Невский Самоцвет с ВОВ двух дней!!!!! Костя, Света, виват!!! Венечка несомненно звезда!

Звездочка черепаховая британочка из Мариуполя, безмерно рада, и поздравляю с ВОВ-4 первого дня! Я так люблю когда серьезно занимаются выставочной карьерой именно кошек, и всегда болею за вас!!!

Красавец Ирбис и Iriso4ka! Примите мои поздравления с BOS! Ирбис достойнейший конкурент и наш постоянный соперник, наши встречи действительно уже становятся традицей, рада была встрече с Вами, надеюсь, будем общаться и в дальнейшем! От всей души желаю и Вам, и себе в равной степени, единодушия экспертов и поменьше жребия, а то мы с Вами не только все время стоим рядом на сцене, но и регулярно вынуждены полагаться на фортуну.

Очень рада массе приятных знакомств, спасибо больше всем за два дня общения! Мы с Агентом очень благодарны всем за подравления!!!!

Закончу на чуть грустноватой ноте: как жаль что многие спешили после выставки и разбежались! От празднования дня рождения Агента осталось и шампанское, и конфеты, и др., и пр... Понятно, что лучше было бы устроить праздник в субботу, но праздновать день рождение заранее - плохая примета.
Автор: Iriso4ka   31 Мар, Вт, 2009 19:39
Island Julapp писал(а):
Iriso4ka писал(а):

У нас есть мечта - хотим поучаствовать в монопородке курилов, но что-то никак не набирается нужное количество животных на выставках, где мы участвуем...

Добро пожаловать в середине мая на монопородку в наш, с известным вам Домиником из Сада Радужных Хризантем, родной клуб "БИСЕР" в Пензе или в конце мая на одну из крупнейших выставок в Москве "Форест", проводимой "REXCLUBом" .


Юля, по Пензе у нас еще пока нет информации, Таня обещала, что сбросит нам инфу, как только она будет, а по Форест-Шоу - я заходила на сайт, там написано, что участвуют аборигены ПДШ... то есть, из курилов участвуют только ПДШ...
Автор: Iriso4ka   31 Мар, Вт, 2009 19:41
Anno Domini писал(а):
катастрофа - это когда приезжаешь домой после выставки, и нет интернета. Бедные друзья, не имея сил отказать, ведут репортаж в прямом эфире по телефону, рассказывая о новостях на форуме.


Ну точно, как я после нашей прошлой выставки!!!

Anno Domini писал(а):

Начну со слов благодарности: организаторы, спасибо Вам огромное, сервис был на выставке полный. Ветконтроль на высоком уровне, кошки были осмотрены очень тщательно, зал теплый, кто пришел пораньше выбирал места по своему вкусу. Чудесная доброжелательная атмосфера, оргкомитет в любую секунду готов ответить на любой вопрос и учесть все пожелания. К слову финальная десятка WCF-RING все получили кубки! Девочки, у Вас прекрасная команда, спасибо Вам огромное за гостеприимство и доброжелательность, мы обязательно приедем еще!!!


Да, команда, конечно, супер! Столько положительных эмоций!!! Мы с Ирбисом тоже обязательно еще приедем к Вам, девочки!!!!

С Лешей, конечно, мы не будем конкурировать за звание "Самого постоянного участника выставки" , но все же!!!!


Anno Domini писал(а):

Красавец Ирбис и Iriso4ka! Примите мои поздравления с BOS! Ирбис достойнейший конкурент и наш постоянный соперник, наши встречи действительно уже становятся традицей, рада была встрече с Вами, надеюсь, будем общаться и в дальнейшем! От всей души желаю и Вам, и себе в равной степени, единодушия экспертов и поменьше жребия, а то мы с Вами не только все время стоим рядом на сцене, но и регулярно вынуждены полагаться на фортуну.


Татьяна, спасибо! конечно, будем общаться!

Относительно наших встреч на БЕСТе - это точно!!! Уже не в первый раз эксперты никак не могут определиться, кого выбрать лучшим КаШариком. Это может только означать, что конкурены достойны друг друга!!

Конечно же, жребий - не очень приятная штука, особенно для того, номерок кого не вытянули... мы это на сравнении с прекрасной Ксюшенькой испытали в полной мере Когда нечетное число экспертов - легче, конечно
Автор: Ежевичка   31 Мар, Вт, 2009 19:53




Автор: Iriso4ka   31 Мар, Вт, 2009 20:28
О, Ежевичка, рады видеть землячков с донецкими Невачками Викингом и Веснушкой
Автор: Iriso4ka   31 Мар, Вт, 2009 22:06
_IRINKA_ писал(а):
Самое главное - сон!




Маша, какие вы с твоим красавчиком колорным крошкой британчиком Пинки классные!!!!!!!!

Тааакой сладкий ребенок!!!!!!!! Так и хоцца зацеловать его!!!

ПРИЕЗЖАЙ С НИМ К НАМ!!!!!
Автор: Шеба   31 Мар, Вт, 2009 23:44
Ирисочка не надо конкурировать с Лёшей на самого постоянного участника выставки, просто станьте им и нашими друзьями
Автор: Шеба   01 Апр, Ср, 2009 00:06
Ну а теперь о главном только сейчас закончила с бумагами
WCF ring junior

7 место - № 19 кот BRI c 33 Burbon Pink Complment вл.Афанасьева М.
г.Таганрог КЛК " Лаки Кэт Таун "

6 место - № 93 кот SFS a Гир Ричард Биг Бой вл.Омилаева Н.
г.Таганрог КЛК " Лаки Кэт Таун "

5 место - № 60 SFS 71 a 2133 кошка Tilda Ne Quid Nimis вл.Лушницкая О. г.Батайск КЛК " Клеопатра "

4 место - № 44 SFS g кошка Джемма вл.Левченко В.
г.Таганрог КЛК "Лаки Кэт Таун "

3 место - № 84 OSH n 03 0.1 RU*DENALY GENEVA
вл.Зайцева В.г.Ростов КЛК " Дон Кэтс"

2 место - № 16 BEN кот Russicat Parker of Magiccostle вл.Бакланова А.

1 место - № 8 SIB кошка Всеслава Великолепная Сиберия вл.Качан Е.
г.Таганрог п-к " Сиберия " КЛК " Лаки Кэт Таун "

Поздравляю малышей с победами,желаю им дальнейших успехов
Так держать
По 104 номеру допишу завтра
Автор: Iriso4ka   01 Апр, Ср, 2009 00:07
Мария писал(а):
А где наши запорожские знакомые?!Пусть поделятся фотками общими, где мы все вместе перед вашим отъездом!!!!!Очень-очень прошу!!!!!
На память хочется!!!!!!


Да-да, и я хочу эти фотки!!!

Леша, Максим, отзовитесь!!!
Автор: Шеба   01 Апр, Ср, 2009 00:26
Днепропетровск - Танюша у тебя тоже фото есть выкладывай - делись
Автор: Iriso4ka   01 Апр, Ср, 2009 00:48
Шеба писал(а):
Ирисочка не надо конкурировать с Лёшей на самого постоянного участника выставки, просто станьте им и нашими друзьями


Карина, да мы уже друзья!!!
Автор: Шеба   01 Апр, Ср, 2009 01:09
Автор: Island Julapp   01 Апр, Ср, 2009 10:11
Карина, просто СУПЕР, где вы взяли такую прелесть?
Автор: Шеба   01 Апр, Ср, 2009 11:56
В интернете много есть чего интересного !!!!!!!!
Автор: Anno Domini   01 Апр, Ср, 2009 13:02
Шеба писал(а):
Днепропетровск - Танюша у тебя тоже фото есть выкладывай - делись


Карина, у меня фотки снятые на мобильный телефон, и по сравнению с тем, что уже выложено, мои такие позорные

Вот, единственно, чем хочу похвастаться - с такими шикарными подарками мы вернулись домой:


Слева внизу наш любимец Васенька

Еще раз спасибо организаторам за чудесные кубки, розетки и подарки!!!
Автор: Anno Domini   01 Апр, Ср, 2009 13:15
Iriso4ka писал(а):


Татьяна, спасибо! конечно, будем общаться!

Относительно наших встреч на БЕСТе - это точно!!! Уже не в первый раз эксперты никак не могут определиться, кого выбрать лучшим КаШариком. Это может только означать, что конкурены достойны друг друга!!


От всей души желаю Ирбису успехов на... эээ... как бы это без спама, но понятно на ближайшей календарно и географически для Вас выставке, а мы пока с Агентом попробуем свои силы на ближайшей для нас календарно и географически выставке!!! Очень надеюсь что написала понятно, но иначе боюсь пост забанят!
Автор: Iriso4ka   01 Апр, Ср, 2009 13:23
Таня, спасибо за пожелания!!! Будем стараться!

Вашу мысль поняла, желаю и Вам с Агентом побед на "ближайшей календарно и географически" для Вас выставке!!!
Автор: Bastet   01 Апр, Ср, 2009 19:04
Выставка была проведена на очень высоком уровне.
Мне , как редкой зануде , не к чему придраться по части организации данного мероприятия.
Хороший зал , стульев мягких -более чем достаточно, удобное размещение. Очень просторная судейская, ВЦФ ринг шел в два приема и экспоненты могли свободно разместится на стульчиках с котами во время экспертизы .
Никакого столпотворения и терки ягодиц !
На кубочках номера мест, много призов и что особенно отметилось -призы в красочных пакетах с изображением котят.Скажете -мелочь? Так вот на мелочах и видно все, могли и дешевенькие пакетики взять, а подошли с душой и не жабились , атмосфера праздника сохранилась надолго .
Также проходила торговля аксессуарами и кормами для кошек.
Вообщем , скажу прямо -далеко не все выставки , проводимые в крупных городах , демонстрировали такую организацию .
Теперь придется держать планку на этом уровне .
Спасибо всем за поздравления!
Автор: Киска Буся   01 Апр, Ср, 2009 19:23
Автор: Киска Буся   01 Апр, Ср, 2009 19:26
Извиняюсь!
Автор: Ежевичка   01 Апр, Ср, 2009 20:16
ok, договорились
Автор: Шеба   01 Апр, Ср, 2009 23:29
Спасибо Бастет за добрые слова,поздравляю с красивыми и породными животными
Автор: Шеба   01 Апр, Ср, 2009 23:39
Автор: Шеба   02 Апр, Чт, 2009 00:14
НУ ЧТО ПРОДОЛЖИМ

WCS RNG ADULF

10 место № 41 - RUS a 0.1 Лапушка Grey Silk
вл.Болгова А. г.Новочеркасск КЛК " Мурмурия "

9 место № 71 - DSX a 0.1 Византия Миф
вл.Донник О. г.Ростов КЛК " Мурмурия "

8 место № 80 - SPH w62 0.1 Afina Bello Vita
вл.Яценко В. г.Ростов КЛК " Мурмурия "

7 место № 36 - KBS n 2409 1.0 Ирбис Берутарубе
вл.Петренко Т. г.Донецк КЛК " Владминес "

6 место № 40 - МВТ n 21 0.1 RR*AYUTTHAYA TAMMERLAN
вл.Казаченко В. г.Ростов КЛК " Алиса "

5 место № 50 - SFS c 0.1 Жаклин
вл.Ельцова Ю. г.Таганрог КЛК " Лаки Кэт Таун "

4 место № 85 - OSH n 23 1.0 Amulet Grand's Viktori*ru
вл.Пащенко Е.,Зайцева В. г.Ростов КЛК " Don Cat"s "

3 место № 105 - BEN 1.0 Runatok Glacil Dance of Magiccastle
вл.Бакланова А.

2 место № 87 - OSH ns 25 1.0 LU*BUA LUANG JEWEL
вл. Зайцева В. г.Ростов КЛК " Don Cat"s "

1 место № 30 - BRI ns 11 1.0 Kichy Agent 007 of Anno Domini
вл.Пережогина Т.г.Днепропетровск п-к "Anno Domini "
Автор: barbosik   02 Апр, Чт, 2009 18:29
Автор: barbosik   02 Апр, Чт, 2009 18:50
Автор: Мария   02 Апр, Чт, 2009 20:14
Запорожье!!!Отзовитесь!!!!Поделитесь фоточками нашими совместными ,которые перед отездом делали!!!!Плиииизззз!!!!!
Автор: Ol-Ha   02 Апр, Чт, 2009 20:33
Шеба писал(а):
WCF RING ADULF
3 место № 105 - BEN 1.0 Rumatok Glacil Dance of Magiccastle
вл.Бакланова А.
WCF ring junior 2 место - № 16 BEN кот Russicat Parker of Magiccastle вл.Бакланова А.
Алла, поздравляю с победой в рингах Лева - супер-кот
Parker - красавчик
Автор: Вичка   02 Апр, Чт, 2009 22:52
Мария писал(а):
Запорожье!!!Отзовитесь!!!!Поделитесь фоточками нашими совместными ,которые перед отездом делали!!!!Плиииизззз!!!!!
И я присоединяюсь к просьбе ПОЖАЛУЙСТА
Автор: Iriso4ka   02 Апр, Чт, 2009 22:55
Мария писал(а):
Запорожье!!!Отзовитесь!!!!Поделитесь фоточками нашими совместными ,которые перед отездом делали!!!!Плиииизззз!!!!!
Да-да, ну плииз!!!! Я там тоже есть!!!! Хачу эти фотки!!!!!
Автор: Шеба   03 Апр, Пт, 2009 01:23
Ну что будем продолжать........
Бест 28.03.2009г.
Best kitten № 16 - BEN 1.0 Russicat Parker 0f Magiccastle
вл.Бакланова А.
Best Junior № 8 - SIB n 24 0.1 Всеслава Великолепная Сиберия
вл.Качан Е. г.Таганрог п-к " Сиберия " КЛК " Лаки Кэт Таун "
Best Premior № 33 - EUR 1.0 Голден Кинг
вл.Васильева Е. г.Таганрог КЛК " Лаки Кэт Таун
Best Opp.sex.SLH № 12 - SIB ns 2133 0.1 Былина Сиберия
вл.Качан Е. г.Таганрог п-к " Сиберия " КЛК " Лаки Кэт Таун "
Best Opp.sex SH № 36 - KBS n 2409 1.0 Ирбис Берутарубе
вл.Петренко Т.г.Донецк КЛК " Владминес "
Best Opp.sex SOSH № 86 - OSH c 0.1 Ajsedora Fine Jewel
вл.Пономарёва И.г.Ростов КЛК " Страна Мурмурия "
Best of Best 4 № 97 - BRI g 03 0.1 Onyx Magic Smile
вл.Денисенко С. г.Мариуполь КЛК " lUCKY STAR "
Best of Best 3 № 80 - SPH w 62 0.1 Afina Bello Vita
вл.Яценко В.г.Ростов КЛК " Страна Мурмурия "
Best of Best 2 № 87 - OSH ns25 1.0 LU*BUA LUANG JEWEL
вл.Зайцева В.г.Ростов КЛК " Don Cat's "
Best of Best № 9 - SIB n2133 1.0 Вениамин Невский Самоцвет
вл.Горбунов К.г.Запорожье ПФЦ " Пан Коцкий "
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ДНЯ
Автор: Мария   03 Апр, Пт, 2009 17:03
Бест 29.03.09
Best kitten №16
RUSSICAT PARKER BEN brown tabby spotted (1.0)
Вл. Бакланова Алла
Best Junior №8
Всеслава Великолепная Сиберия SIB n24 (0.1)
Вл. Качан Елена, питомник "Сиберия"
Best Premior №33
Golden King EUR n22 09 (00)
Вл. Васильева Елена
Best Oppоsit Sex SLH №5
Ярина EXO e22 (0,1)
Вл. Степанова Т.
Best Oppоsit Sex SH №52
Princess Sweetie Royal Toy SFS ds24 (0.1)
Вл. Рачинская А.
Best Oppоsit Sex SOSH №86
AJSEDORA FINE ICE ORI c (0.1)
Вл. Пономарева И.
Best Oppоsit Sex Sphinx №80
AFINA BELLO VITA SPH w62 (0.1)
Вл. Яценко В.
BEST OF BEST №9
Вениамин Невский Самоцвет SIB n 21 33 (1.0)
Вл. Горбунов Константин
BEST OF BEST II №30
KICHY AGENT 007 OF ANNO DOMINI BRI ns 11 (1.0)
Вл. Пережогина Т., питомник "ANNO DOMINI"
BEST OF BEST III №87
LV* BUA LUANG JEWEL ORI ns 25 (1.0)
Вл. Зайцева Виктория
Автор: Марджина   03 Апр, Пт, 2009 19:51
Мария писал(а):
Запорожье!!!Отзовитесь!!!!Поделитесь фоточками нашими совместными ,которые перед отездом делали!!!!Плиииизззз!!!!!
Скажите кто фотографировал то. Я аукну, мне поближе .
Автор: barbosik   03 Апр, Пт, 2009 20:32
Автор: barbosik   03 Апр, Пт, 2009 20:45
Автор: Мария   03 Апр, Пт, 2009 22:04
Алла, спасибо!!!!
Ждем еще Запорожье и "Вениамина Невский Самоцвет" с их фотками!!!!
Я Вас всех ЛЮ!!!!
Автор: Iriso4ka   03 Апр, Пт, 2009 23:19
Дорогие Таганрожцы!!!
кто подскажет, где можно купить и когда выходит апрельский номер журнала ТагLIFE?
Дело в том, что к нам на выставке подходили 2 девушки из редакции этого журнала и просили рассказать об Ирбисе, сказав, что фотки и материал о нем и о его невесте курилочке Лисанте Долли будут опубликованы в апрельском номере.
Очень хочется почитать, что же там такое будет
Заранее благодарна всем за информацию!!!!
Автор: Мария   04 Апр, Сб, 2009 07:10
Ир, я куплю!!!Потом либо вышлю по почте, либо на какой-нибудь выставке тебе отдам!!!По крайней мере куплю- будут у меня лежать- всегда можно будет забрать!Вчера спрашивала- журнал еще не вышел!
Автор: Iriso4ka   04 Апр, Сб, 2009 08:13
Пасибки тебе, Машулька!!!!
Ты настоящий друг!!!
Автор: Vita brevis   06 Апр, Пн, 2009 10:14
Ловите фотки из Запорожья.



Автор: Vita brevis   06 Апр, Пн, 2009 10:17
Продолжение.

Автор: _IRINKA_   06 Апр, Пн, 2009 20:47
Ура!!! Дождались! Как здорово вновь пережить эти мгновенья!
Автор: Лень   07 Апр, Вт, 2009 07:33
Цитата:
best Junior №8
Всеслава Великолепная Сиберия SIB n24 (0.1)
Вл. Качан Елена, питомник "Сиберия"
Всеслава Великолепная Сиберия - best Junior оба дня
Отличный результат!
Поздравляю заводчицу Качан Елену!
Славе - дальнейших выставочных успехов!
Автор: Мария   07 Апр, Вт, 2009 09:50
Vita brevis, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФОТКИ!!!!!
ЖДЕМ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО НА НАШУ СЛЕДУЮЩУЮ ВЫСТАВКУ!!!!!
Автор: Ежевичка   07 Апр, Вт, 2009 19:43
Лень, Саша, спасибо вам большое
Автор: Iriso4ka   07 Апр, Вт, 2009 20:30
Мария писал(а):
Vita brevis, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФОТКИ!!!!!
Света и Костя, спасибо Вам за фотки!!!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru