CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Штраф 500 евро в WCF - кто кого подставил?
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Калашников Юрий
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 125
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 16:45    Заголовок сообщения: Re: кошка Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
Калашников Юрий писал(а):
Уважаемые члены вновь образовавшихся комиссий, прошу ответить на вопрос: есть ли лицензия на проведение выставки "2009-01-05, 2009-01-06 ФЦ Прайд, ПФЦ Фелис Челябинск Россия Азия " ???
Если организаторами при оформлении лицензии на данную выставку было все сделано вовремя и правильно, то лицензия будет выдана.
Данная выставка стоит в расписании на 2009 год, а значит лицензия оплачена.
Так что не нужно паники все идет свои чередом.
Панику,пытаются сеять некоторые члены комиссий
Кашпи писал(а):
Ну что молчите ? Сказать нечего ? Смех Я очередной раз, Всех предупреждаю: об этой выставке узнает Германия ! А следовательно титулы Вам не зачтут ! Отлично! Лицензии ни на эту, ни на Казахстан нет ! Люди ! Не будьте лохами, не видать Вам высоких титулов !
Кашпи писал(а):
До чегож народ то у нас глупый ! Печаль Ровно год назад, я точно так же предупреждал, точно также хихикали. А потом слезы, сопли по колено ! Ну ладно местные мазахисты, им денег не жалко. А вот приехать из Новосиба Шок получить филькину грамоту Шок Ну, ты совсем того... Для особо одаренных объясняю. Лицензии Германия заморозила. Любая проведенная выставка будет незаконна ! Кто Вам выдаст сертификат на ЧМ? Офис ВЦФ России ? Они его на коленке выписывать будут ? Тогда берите цветной принтер, и ваяйте сами. Хоть на беременную кошку, точнее на неродившихся котят еще, сертификаты шлепайте ! Тоже самое будет Смех
Ну и как Вам эти заявления?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может те не все внесенные их не отправили, я про отчеты
Ухохочешься! А что гласят правила ? Для нас, особо "избранных" Недоумение !Не сдал отчет в течении месяца, тебе кирдык " Шок Что гласят другие правила: "Распечатай эти правила на хорошей мягкой бумаге, и используй по назначению " Пример: Две выставки в Челябинске. первая. Лицензия берется подклубом Алисы-Бэст на х/з кого ! На проходимцев ! Выставка совмесная с Ассолюксом. Нарушения на нарушениях Шок Результат, 200 Евро ! Вторая. Выставка проводится подклубом ФАР. Переговоры с руководством велись 8 месяцев ! Была дана отмашка, ОК. делайте ! Вытавка совместная с СФА. Прошла просто чудненько. Результат: 500 Евро штраф, и ликвидация клуба ! Шок Дальше еще круче. Те проходимцы, спокойно зарегили клуб, и дальше проводят выставки. Шок Какие? Это отдельный разговор. ТОт подклуб Алисы-Бэст дальше проводит свои выставки в 20-30 кошек (которые проходят по 2-й категории) и хоть бы что ! Шок Отсюда вывод, хотя подожду пока Смех
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вывод ОЧЕНЬ ПРОСТ!!! Надо было подставить ФАР и получить их подклубы себе для дальнейшего "доения"! С НОВЫМ ГОДОМ" - годом КОРОВЫ! Смех От меня лично поздравления мадам Рудаковой и мадам Пономаревой! Ой, простите, фрау Конфуз
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
А вывод ОЧЕНЬ ПРОСТ!!! Надо было подставить ФАР и получить их подклубы себе для дальнейшего "доения"! С НОВЫМ ГОДОМ" - годом КОРОВЫ! Смех От меня лично поздравления мадам Рудаковой и мадам Пономаревой! Ой, простите, фрау Конфуз
А вы не подскажите какие из подклубов фар получили Пономарева и Рудакова. Может вы их перечислите?
Раз вы так свободно и утвердительно пишите об этом?
Мне например очень интересна Улыбка ну так что бы быть в курсе Улыбка
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
Радом писал(а):
А вывод ОЧЕНЬ ПРОСТ!!! Надо было подставить ФАР и получить их подклубы себе для дальнейшего "доения"! С НОВЫМ ГОДОМ" - годом КОРОВЫ! Смех От меня лично поздравления мадам Рудаковой и мадам Пономаревой! Ой, простите, фрау Конфуз
А вы не подскажите какие из подклубов фар получили Пономарева и Рудакова. Может вы их перечислите?
Раз вы так свободно и утвердительно пишите об этом?
Мне например очень интересна Улыбка ну так что бы быть в курсе Улыбка
Кроме шуток - ФАР-таки есть или его нет, и если его нет, то что в этом случае с подклубами, которые были под патронажем ФАРа? Сайт ВЦФ, увы, неинформативен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chat-qui-peche писал(а):
tidgi писал(а):
Радом писал(а):
А вывод ОЧЕНЬ ПРОСТ!!! Надо было подставить ФАР и получить их подклубы себе для дальнейшего "доения"! С НОВЫМ ГОДОМ" - годом КОРОВЫ! Смех От меня лично поздравления мадам Рудаковой и мадам Пономаревой! Ой, простите, фрау Конфуз
А вы не подскажите какие из подклубов фар получили Пономарева и Рудакова. Может вы их перечислите?
Раз вы так свободно и утвердительно пишите об этом?
Мне например очень интересна Улыбка ну так что бы быть в курсе Улыбка
Кроме шуток - ФАР-таки есть или его нет, и если его нет, то что в этом случае с подклубами, которые были под патронажем ФАРа? Сайт ВЦФ, увы, неинформативен.
Вот странные вы люди, а что позвонить самим Емельяновой не, не дано. И спросить кто и куда и как.Недоумение
Или не первоисточники для вас интересней Ухохочешься!
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емельянова будет на связи после обеда сегодня! Сама очень хочу с нею побеседовать...
tidgi не надо строить из себя незнающую!!! Все вы знаете! Часть подклубов ФАР рекомендовали передать Рудаковой. Мой подклуб был тоже подклубом ФАР, но я бы НИЗАЧТО не стала безропотно смотреть, как "без меня меня женют"! Чуть позже все, конечно, встанет на свои места! Одно могу сказать для всех подклубов ФАР: ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ ИМЕЕТ ВЕС И ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ ЧЬИМ БЫТЬ ПОДКЛУБОМ! Пока НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ!
Но наша совместная выставка была НАМЕРЕННО ПОДСТАВЛЕНА РУДАКОВОЙ ПОД НАРУШЕНИЕ, ЧТОБЫ СКЛОНИТЬ ФАР К ПЕРЕДАЧЕ ПОДКЛУБОВ!
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Но наша совместная выставка была НАМЕРЕННО ПОДСТАВЛЕНА РУДАКОВОЙ ПОД НАРУШЕНИЕ, ЧТОБЫ СКЛОНИТЬ ФАР К ПЕРЕДАЧЕ ПОДКЛУБОВ!
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Одно могу сказать для всех подклубов ФАР: ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ ИМЕЕТ ВЕС И ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ ЧЬИМ БЫТЬ ПОДКЛУБОМ!
Это пардон вы кого имели веду Rolling Eyes
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
Chat-qui-peche писал(а):
tidgi писал(а):
Радом писал(а):
А вывод ОЧЕНЬ ПРОСТ!!! Надо было подставить ФАР и получить их подклубы себе для дальнейшего "доения"! С НОВЫМ ГОДОМ" - годом КОРОВЫ! Смех От меня лично поздравления мадам Рудаковой и мадам Пономаревой! Ой, простите, фрау Конфуз
А вы не подскажите какие из подклубов фар получили Пономарева и Рудакова. Может вы их перечислите?
Раз вы так свободно и утвердительно пишите об этом?
Мне например очень интересна Улыбка ну так что бы быть в курсе Улыбка
Кроме шуток - ФАР-таки есть или его нет, и если его нет, то что в этом случае с подклубами, которые были под патронажем ФАРа? Сайт ВЦФ, увы, неинформативен.
Вот странные вы люди, а что позвонить самим Емельяновой не, не дано. И спросить кто и куда и как.Недоумение
Или не первоисточники для вас интересней Ухохочешься!
Ну, уж извините за беспокойство. Думала, что официальный сайт - первоисточник. Там информации ноль. Здесь - какие-то обрывки разговоров. Пусть все так и остается тайнами мадридского двора.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Страница 1 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009