CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уголечки-угольки...и подугленные бочки.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ярина
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 370
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
У нас родились первые два помета от уголька Арта. Как я и предпологала в пометах нгет ни одного угля, но все котьята пока с пятнамиит в форме черных блинчиков. Надеюсь что у некоторых они разовьются в розетку. Так же я не уверенна что контрапст останется черным, вполне возможно что получатся сильно контрастные брауны. А вот в смысли формы и расположения отметин то тут Арт себя просто клонирует Улыбка

http://i058.radikal.ru/0908/af/536a785467ab.jpg


Ольга. поздравляю с детишками!!! Любовь Котенок на фото - клон, чесслово!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Ярина, мог бы Артик постаратся и в маманю свою дать Любовь Хотя не все потерянно Подмигивание Так как это не угли а брауны, то еще может и раскроются пятна во что то необычное. Так интересно ждать что получится с отметинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные дьявольские розетчатые углихи! Отлично!
Ай да мой Костик!
Отлично! Очень надеюсь что в будущем их ожидают приличные условия содержания , Удалено, все обвинения в горячих
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРОЧКА, СМИЛОДОН, как это я такую красоту прозевала !?
и так неожиданно, такие угли ! раньше не торкало, увидела твоих девок.... и торкнуло ! открыла для себя прелесть углей.
кстати, и на бенчиков, как на породу, ты мне глаза открыла Любовь
ай да твой КОСТИК Отлично! поздравляю !
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlGor
Любитель


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас снежная кошка периодически выдает таких вот котят, как считаете, это тоже уголь или все-таки меланистик?







Котятам сейчас месяц. Мама Abundadots Angel, папа Bundas KATATUDE.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Недоумение Голова как у меланистика, а на боках отчетливые пятна... Уголь на меланистике? Смех В Абундадотсе есть угли. У меня кошка, у которой Абундадотские крови и, возможно, снегоносительство, выдала от Микадо очень сильно подугленного котенка, остальные, как обычно, "рыжие". Меланистиков у нас не было никогда, с другой стороны, в Гладиаторе же родился меланистик.
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смоук.
Вот дает веселый Бундас разноцветную мозаику!
Отлично! Везет же некоторым ..и черные и голубые , хоть бы раз чего такое увидеть в своей беби-комнате. Улыбка
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlGor писал(а):
У нас снежная кошка периодически выдает таких вот котят, как считаете, это тоже уголь или все-таки меланистик?
Это 100% меланистик, а пятна такие и должны быть. У угольков обязательны почти БЕЛЫЕ очки вокруг глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена Потапова
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно: у взрослых меланистиков хоть какие-то пятна остаются или они превращаются в полностью черных?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У углей должны быть признаки табби. На фото - меланистик.

Забавно узнавать, что многие линии несут сорную генетику. У меня тоже обнаружилось носительство неагути у ДаркЛеди и Дарка (по маме САнии, выходит) и у Дейки тоже...

По Джагсанам - синее осветление (Сезамка выдавала от домуса)...

ээх...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 17 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009