CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

14-15 февраля Украина, Запорожье WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KlubPrestizh
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Запорожье

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте нашей любимой фотографа Валечки Мельниковой появилось в теме "Горячий репортаж с выставок" очень много великолепных фоток с нашей выставки Отлично! Валечка Поцелуй огромное спасибо за поздравление и оперативный репортаж Любовь Любовь Любовь

http://fotokiss.com.ua/36/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вайлд
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Из дома

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Прошедшие выставки Ответить с цитатой

Наша первая выставка с котиком... Очень довольны, все понравилось, всем большое спасибо. Спасибо Т. Гулянской за номинацию на бэст. На WCF ринге не заняли первого места из-за отъеденного животика Печаль . Садимся на диету Шок и ждем следующей выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KlubPrestizh
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Запорожье

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WCF –ринг котят и юниоров (эксперт АВ , Белова Н., Украина)
Первые три призовых места
1 - № 12 – кошка Soul Mate Europe (SFL as2203) - вл. Сабашук В. , г. Киев
2 - № 86 – кот Otello (SFS ns 22) - вл. Трофименко О., г. Запорожье
3 - № 16 – кот Renaissance Berrimore (BRI a) – вл. Романцова Н., г. Кировоград
остальные участники расставлены следующим образом
4- № 25 – кошка Kichy CHUDOSVETNAYA SNEGUROCHKA Of Anno Domini (BRI ns 11) – вл. Пережогина Т. , г. Днепропетровск
5 - № 34 – кот Elvis of Julias Dream (BRL o 03) – вл. Исаева О. , г. Севастополь
6 - № 5 – кошка Жаклин Джессика Северное Сияние (SIB a21 33 03) – вл. Афанасьева С. , Россия, Калужская обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KlubPrestizh
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Запорожье

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WCF –ринг взрослых животных (эксперт АВ, Гулянская Т. , Россия)
9 участников
Первые 4 призовых места
1 - № 6 – кот Вениамин Невский Самоцвет (SIB n21 33) – вл. Горбунов К., г. Запорожье
2 - № 72 – кошка Princessa-Kornelin Sirina (DSX f 01) – вл. Столярова И., г. Мариуполь
3 - № 89 – кошка Симпатика Дольче Вита (BRI n) – вл. Пушкарева Е., г. Запорожье
4 – № 17 – кот Matis Pooh Bear (BRI a) – вл. Бердюгина С., г. Саратов
остальные пять участников расставлены следующим образом
5 – № 55 – кот Вайлд (SFS 71 bs 22) – вл. Клочок О., г. Запорожье
6 – № 31 – кот Cyrus Silver of Britain of Anno Domini (BRI ns11) – вл. Пережогина Т. , г. Днепропетровск
7 – № 30 – кот Oliver Anemona Blanda (BRI ns11) – вл. Солодченко И., г. Москва
8 – № 59 – кот VITMA BEARGOLD (SFS 71 ny 25) – вл. Митько Л., г. Днепропетровск
9 – № 47 – кот Elisey Blue Butterfly (SFS71 a )- вл. Иващенко С., г. Херсон


Последний раз редактировалось: KlubPrestizh (17 Фев, Вт, 2009 11:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bella Vita
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Пережогину Татьяну и ее питомцев с достижениями на выставке! Достойные представители!!! Любовь
Костюмы ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!!! Поцелуй
Удачи и успехов и в дальнейшем!!! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте и мне высказать свое мнение участника. Выставка как выставка. Обыкновенная небольшая провинциальная ВЦФная выставочка 1 категории.
Да, стюарты работали хорошо.(Извините, совсем разбаловалась, воспринимаю это как само собой разумеющееся).
Да, экспертизы начались почти в два, но к пяти часам все животные получили по одной оценке. Ну что поделаешь, мало было животных. Правда у нас в ПДШ (точнее в сибиряках, потому что других пород ПДШ в первый день я не видела) конкуренция была.
От всей души поздравляю Онегина Невский Модерн с BOS 1 дня, Глорию Серенити с ВОВ 3 1 дня и Вениамина Невский Самоцвет.
Ой и за Дмитрия рада, что его кот оба дня стал Бест премиор. Скольких конкурентов обошел, если не секрет? Жаль мне из-за клеток было плохо видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
Позвольте и мне высказать свое мнение участника. Выставка как выставка. Обыкновенная небольшая провинциальная ВЦФная выставочка 1 категории.
Да, стюарты работали хорошо.(Извините, совсем разбаловалась, воспринимаю это как само собой разумеющееся).
Да, экспертизы начались почти в два, но к пяти часам все животные получили по одной оценке. Ну что поделаешь, мало было животных. Правда у нас в ПДШ (точнее в сибиряках, потому что других пород ПДШ в первый день я не видела) конкуренция была.
От всей души поздравляю Онегина Невский Модерн с BOS 1 дня, Глорию Серенити с ВОВ 3 1 дня и Вениамина Невский Самоцвет.
Ой и за Дмитрия рада, что его кот оба дня стал Бест премиор. Скольких конкурентов обошел, если не секрет? Жаль мне из-за клеток было плохо видно.
не секрет, и я кошку выставлял, обошли мы еще одну номинантку Беста Премиоров голубую британку из Херсона, она тоже оба дня была номинирована.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка


Последний раз редактировалось: Dmitriy (17 Фев, Вт, 2009 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
Позвольте и мне высказать свое мнение участника. Выставка как выставка. Обыкновенная небольшая провинциальная ВЦФная выставочка 1 категории.
Да, стюарты работали хорошо.(Извините, совсем разбаловалась, воспринимаю это как само собой разумеющееся).
Да, экспертизы начались почти в два, но к пяти часам все животные получили по одной оценке. Ну что поделаешь, мало было животных. Правда у нас в ПДШ (точнее в сибиряках, потому что других пород ПДШ в первый день я не видела) конкуренция была.
От всей души поздравляю Онегина Невский Модерн с BOS 1 дня, Глорию Серенити с ВОВ 3 1 дня и Вениамина Невский Самоцвет.
Ой и за Дмитрия рада, что его кот оба дня стал Бест премиор. Скольких конкурентов обошел, если не секрет? Жаль мне из-за клеток было плохо видно.
Как то не от души сказанно....
А я вот считаю что ни в каждой "столице" проведется такая выставка. Старания оргов были видны даже большим скептикам, с которыми я не раз встречался на выставках в других городах. Ну а если Вы прятались за клетками даже во время проведения Бэстов то уж извините - наверное много хорошего пропустили Улыбка Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


маленький скоттиш
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy, Татьяна Пережогина - поздравляю с отличными результатами!!! так держать Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009