CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новички, представьтесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
skvirel
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: воронеж

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!!! совсем недавно стала наисчастливейшим обладателем маленького бенга, который мирно сейчас распластался у меня на коленках.... представляю вам фотки наши... я совсем - совсем новичок... но надеюсь быстренько втянусь в ваш дружный колектив Очень счастлив Смех

http://s40.radikal.ru/i087/0901/57/7c260dac72b6.jpg
http://i043.radikal.ru/0901/c6/624722b4ed7b.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0901/a5/c6d97b8e3fc5.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0901/30/8d55583e2606.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0901/cf/bbb63122d5f1.jpg

ну вот, такие мы... профи фоток нет, так что не судите строго!!!

Приветствуем в Бенгаломании!!!! Убедительная просьба прочитать правила размещения фоток, и как и где это сделать, и впредь размещать свои фотографии по правилам данного форума.

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне. В одно сообщение допускается включать не более 5 малых/средних и не более 4 близких к максимальному размеру снимков. Снимки, превышающие лимит, дублированные (повторные) и включенные в цитаты, переводятся в ссылки. Запрещается дублирование фото в разных темах.
Сообщения, нарушающие данные правила, модератор удаляет после уведомления в ЛС. В случае повторного нарушения данного правила сообщения удаляются без уведомления, на усмотрение администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет новым бенгалистам!

Какой-то "человечек" родной? Кто и откуда?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Привет новым бенгалистам!

Какой-то "человечек" родной? Кто и откуда?


мэйд ин Саратов Смех
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
skvirel
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: воронеж

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Привет новым бенгалистам!

Какой-то "человечек" родной? Кто и откуда?


ага!!! из Саратова мы!!!!! понравились вам????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы! Недаром признала детку!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Руська
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраавствуйте! Улыбка Я новичок, живу в Алтайском крае, г. Барнаул.
Вот только недавно в интернете узнала о существовании этой замечательной породы. Влюбилась с первого взгляда! Сейчас пытаюсь определиться какого класса котенка взять брид или шой. А можно на выставки ходить с кошечкой брид класса? Подскажите?
А еще больше всего мне понравилось, что эта порода очень хорошо контактирует с детьми, т.к. первую кошечку русскую голубую у меня, без меня, зобрали Печаль из-за маленьких детей (не моих)...
_________________
Наше от нас не уйдет, а то, что ушло - было не наше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ledi Mur
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, эти замечательные киски хорошо уживаются и с детьми и с собаками. Дружелюбные и игривые. Смех
_________________
♥Мурр-мурр♥
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Руська
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я узнала больше о бенгалах, я в очередной раз убедилась, что это то, что мне надо!!! Грация и формы, и характер - все гармонично сочитается Поцелуй
_________________
Наше от нас не уйдет, а то, что ушло - было не наше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
XTC
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 26
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



1 год Вес 6700
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Xantos
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, бенгаловоды и бенгаломаны!
Хочу представиться, хотя меня уже многие знают, но на этом форуме я впервые.
Моя болезнь "бенгаломания" началась года 3-4 назад, когда я увидела в журнале фото Bastet с Декамероном на руках. Всё! Больше ни о чём думать было невозможно, кроме как о таком красавчике!!! Не буду вдаваться в подробности, но спустя примерно полгода в моём доме появились двое представителей этой породы моей мечты!!! Любовь
Сейчас, когда прошло почти 3 года с тех пор, болезнь только прогрессирует Шок

Мои питомцы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009