CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новички, представьтесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая выросла Светина кошка.
Назвали вчесть мамы Подмигивание
_________________
Тише едешь-меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina_kl писал(а):

ЗЫ: Форум читаю давно, только никак решалась написать, а тут такая тема....
Просьба сильно тапками не бросать, таких как я, думаю, много... Улыбка

Очень красивые " детки"- "ОБЕ" Любовь Конфуз Отлично! Пишите и рассказывайте Конфуз А КТО " БРОСИТ " ТАПКОМ - ТОМУ ПО ГОЛОВЕ ВАЛЕНКОМ Конфуз Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ledi Mur
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Дошли руки и я решила написать о своих питомцах. Ответить с цитатой

Здравствуйте заводчики и любители бенгалов! Улыбка
Я одна из любителей прекрасных, пятнистых кошечек и котов бенгальской породы, познакомилась я с этими существами совершенно случайно.
После долгих "скитаний" по Интернету по котёнкам в дар, я наткнулась на это чудо, и вот что у меня обитает:

http://s45.radikal.ru/i109/0901/ad/2b7ac8d13d3c.jpg
_________________
♥Мурр-мурр♥
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Девушка-Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 288
Откуда: деревня Москва))))

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Мур, здравствуйте!) Добро пожаловать в компанию заболевших на всю голову бенгалами Смех Откройте секрет, кто этот чудесный ребенок?) В плане, из какого питомника, кто родители?
И почему в дар?
_________________
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alina_kl
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Луцк, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopardetta Доминошка - спасибо Конфуз

Руслана - спасибо. Я когда бенгалами заболела все сайты СНГ облазила. Улыбка Мне из прошлого помета Ваш Демантоид очень нравился.... Интересно его взрослым увидеть! Детки, которые сейчас на сайте тоже симпатишные... Ну и конечно кот новый красавец!!!! Отлично!

Starikanov - ага, читаю я форум бенгальской породы... Очень "дружная" тусовка! Смех Особенно когда споры между заводчиками разгораются... Боксёры скромно курят в сторонке..... Смех

Ledi Mur очень славный котик! Откуда такое чудо - и в дар? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina_kl писал(а):
...

Руслана - спасибо. Я когда бенгалами заболела все сайты СНГ облазила. Улыбка Мне из прошлого помета Ваш Демантоид очень нравился.... Интересно его взрослым увидеть! Детки, которые сейчас на сайте тоже симпатишные... Ну и конечно кот новый красавец!!!! Отлично!


Спасибо
Вы знаете, иногда фотки своих детей,ну просто под прицелом выпросить нельзя Печаль
Некоторые так и кормят обещаниями
Покажу,когда сама с фотиком в гости напрошусь Подмигивание
_________________
Тише едешь-меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ledi Mur
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не так выразилась. Смущение Я в дар искала обычных, безпородных кошек, а нашла долеко не в дар Очень счастлив !
Кошечка Smileodon Estele of Moscow Femily, от Parindra и Wayomie. Улыбка
_________________
♥Мурр-мурр♥
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точно так же было! Ухохочешься! это называется "когда зациклит на бенгалах-никаких денег не жалко!" Ухохочешься!
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alina_kl
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Луцк, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ledi Mur
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в семье не поняли в начале, когда я всем показывала фотки из нета, особенно не поняли когда я решилась сказать их цену и что хочу это чудо! Улыбка Особенно муж Улыбка . Но после моих ежедневных скулений - победа была за нами!!! Ухохочешься! И теперь я буду ещё более счастлива, т.к. она (наверно) принесёт мне котят!!! Смех
_________________
♥Мурр-мурр♥
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009