CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Русские голубые. (Часть 8-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мел
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 125
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл спорить чья кошь лучше, для каждого своя хорошая, а убедить в чем-то кого-то невозможно, пока он сам носом не ткнется в ...
_________________
Питомник русских голубых кошек "Жемчужина Неба"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Knjaginja
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 32
Откуда: Essen

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Night писал(а):
Knjaginja писал(а):
RamsesV писал(а):
White Night писал(а):
RamsesV писал(а):
White Night, ну мы понимаем, что разведение это нелегко. А какая точка зрения Ваша ?

P.S. Вопрос про родить

Вы писали, что кошка обязательно должна хотя бы один раз родить. Хочу заметить, что роды не приносят кошке здоровья, а иногда и отнимают его. Можете почитать в инете инфу на тему: Патология беременности, родов и послеродового периода.


ОК. Почитаю. Вы я так понял противница родов?


скорее противница других линий Смех

свои выводы относительно того, что у других людей в голове, оставляйте при себе. Если вам написать нечего, лучше просто читайте форум-умнее будите.


значит в форуме все не умные общаются, а умные просто читают и делают выводы, а потом покупают животных
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knjaginja Недоумение , см. пост выше.
а именно:
Цитата:
свои выводы относительно того, что у других людей в голове, оставляйте при себе. Если вам написать нечего, лучше просто читайте форум-умнее будите.

_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)


Последний раз редактировалось: White Night (19 Авг, Ср, 2009 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Knjaginja
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 32
Откуда: Essen

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="White Night"]
Knjaginja писал(а):
White Night писал(а):
Knjaginja писал(а):
я в силах позволить себе отличное животное, ( даже за очень большие деньги)создать для него все условия ( и не только поменять для него мебель)

Это камень в мой огород? про мебель?

кто из Вас даст 100% гарантию того, что у Ваших животных будут зелёные глаза и он не будет метить. Ваша зелень остановится на 5-6 месяце развития и вся гарантия
нас конкретно это не касается

что за бред? кто вам дал гарантию, что ваш кот не будет метить? и про глаза, вас понять совершенно невозможно Ухохочешься!


у моего кота СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА и метки нам не страшные ( в случае если это случится)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Knjaginja"]
White Night писал(а):
Knjaginja писал(а):
White Night писал(а):
Knjaginja писал(а):
я в силах позволить себе отличное животное, ( даже за очень большие деньги)создать для него все условия ( и не только поменять для него мебель)

Это камень в мой огород? про мебель?

кто из Вас даст 100% гарантию того, что у Ваших животных будут зелёные глаза и он не будет метить. Ваша зелень остановится на 5-6 месяце развития и вся гарантия
нас конкретно это не касается

что за бред? кто вам дал гарантию, что ваш кот не будет метить? и про глаза, вас понять совершенно невозможно Ухохочешься!


у моего кота СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА и метки нам не страшные ( в случае если это случится)

госсподи..как в детском саду ..ну ей богу..успокойтесь...
_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Knjaginja
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 32
Откуда: Essen

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swaldi писал(а):
Knjaginja писал(а):


конечно дорожите..за пару сотен евро, я уже убедилась, что Вы лучше всех обо всёх осведомлены
это как...везде хорошо, где нас нет Очень счастлив

Никто ничего не понял,но ясно одно-ответить вам нечего почему моих котят нету пачками в разведении и почему я отказываю и типа моих писем тоже нетуОтлично! Отлично! Смех Смех


Светлана в том то и дело, что в покупке у Вас котёнка Вы мне и не отказали Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Knjaginja
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 32
Откуда: Essen

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomaza писал(а):
Knjaginja, приезжайте к нам на выставку Отлично! Будет весело - обещаю!


уж лучше Вы к нам в ВЦФ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так мы ринг будем делать то с иностранным судьей, который никого из животных не знает. В ринге будут работать стюарды, хозяевам самим нельзя. Так что все более чем по-честному. И призы будут прям вау какие, мы умеем это делать. И профи фото всех участников и обязательно победителей.
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мел
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 125
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что в вашем ВЦФ многие разочаровались Улыбка Лучше вы к нам на ФИФЕ Отлично!
_________________
Питомник русских голубых кошек "Жемчужина Неба"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomaza писал(а):
так мы ринг будем делать то с иностранным судьей, который никого из животных не знает. В ринге будут работать стюарды, хозяевам самим нельзя. Так что все более чем по-честному. И призы будут прям вау какие, мы умеем это делать. И профи фото всех участников и обязательно победителей.

Да-да Отлично! и тем более это всегда праздник
_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 85 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009