CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Русские голубые. (Часть 8-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вдруг кому любопытно. В Штатах и по ТИКЕ и по ЦФА судьи вполне себе выставляют на выставках, на которых судят своих животных. Только самому нельзя судить свое собственное/своего разведения. Я вообще не вижу тут никакой проблемы. Другое дело, что в ринги например, животное судьи носит не он сам, вот это запрещено, с тем, чтобы нельзя было идентифицировать. А во всех системах на животном не написано откуда оно. Поэтому выход очень очень простой. Вполне можно работать на выставке и попросить кого-то (стюартов, знакомых) принести животное на экспертизу. У нас в России множество заводчиков вырастают в организаторов выставок, неужто ж никто из них не выставляет при этом собственных животных на этих выставках? Тогда вообще в этой деятельности теряется всякий смысл (ну с точки зрения плем программы питомника, а не решения его материальных проблем). Никто на свете не организует выставки из любви к искусству Смех
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть дорогое существо,ребёнок,все родственники и друзья предлагают забросить заниматься кошками,говорят-как ребёнок будет жить среди столького количества кошек,и время япостоянно трачу на них,но это смысл моей жизни,я уже себя не представляю по другому,хотя для кого-то смысл жизни,для кого-то бизнес,для кого-то от нечего делать,для кого-то случайное стечение обстоятельств Смех

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lisa Alisa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 68
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomaza, спасибо! Конфуз
Ирина, вашего сынулю помню еще по журналу "Кошки-инфо", фото очень красивое Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.


Последний раз редактировалось: Lisa Alisa (03 Авг, Пн, 2009 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Verasonka
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 124
Откуда: Беларусь / Испания

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swaldi, какое милое фото!!! Такая лапочка-дочка! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Night
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swaldi писал(а):

Две очаровательные девочки Любовь Любовь Любовь Фото просто чудесное и передало всю любовь и красоту Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe. (A. Einstein)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaptown
Фелинолог


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swaldi писал(а):

Могу предложить выход,у меня тоже семья и ребёнок.Помогают заводчики выставлять в Москве-Тома,Ольга Любовь Любовь ,муж Любовь За деньги можно нанять агента,который выставит твоё животное где угодно,даже за границей ,я так и делаю.Из-за семьи не должна страдать работа питомника


Точняк Отлично! Кот Алькор повидал больше стран, чем я, закрывая титулы.
Скорее всего Смолвиля тоже не я буду выставлять. Но в плахах его карьера есть. Улыбка
Из-за работы питомника не должна страдать семья, это факт.
Я каждый раз говорю спасибо свои близким за понимание того, как это важно для меня.
Улыбка
_________________
Слова - штука сильная. Но будучи второй раз сказанными, теряют остроту и силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lisa Alisa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 68
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



немного профилей Смех Смех Смех
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 68
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 68
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а теперь зубки Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,как здорово! Детеныши-супер!как тебе удалось?Я украду парочку-тройку фоток Подмигивание

Swaldi,такая сладкая девочка! Красивое фото Отлично!
_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009