CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Русские голубые. (Часть 8-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мариса
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Дек, Ср, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколопендра писал(а):
Знаете ли вы, ЧТО по мнению сайта Зоомакс существуют такие породы кошек, как:

Цитата:
Русская ангора
Русская белая
Русская голубая
Русская длинношерстная
Русская короткошерстная
Русская красная
Русская персиковая
Русская черная
Русский колорпойнт
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
А я-то думаю-гадаю, откуда ноги растут у смешных вопросов людей, звонящих порой по телефону насчет цветности русаков ..гы..
Теперь я нашла "гнездо", расссадник неуверной инфы..


Ой, Светлан. если бы это было только на сайте...а то и в средства массовой информации пошло.
Сегодня зашли в Сбербанк и купили такие вот билетики лотерейные...



Последний раз редактировалось: Мариса (01 Янв, Чт, 2009 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мариса
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Дек, Ср, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы обрадовались хорошей погоде и нормальному освещению в квартире Улыбка И вот, что получилось:

http://img179.imageshack.us/img179/7941/adel6yw2.jpg



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verasonka
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 124
Откуда: Беларусь / Испания

СообщениеДобавлено: 03 Янв, Сб, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот гордый папаша. Улыбка Дело сделал, теперь можно подставить пузико для почеса... Ухохочешься!



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Вс, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать наши плоды любви от Матильды и Роланда, им вчера исполнился 1 месяц Улыбка

Мальчик Cameron - ласковый медвежонок:


Мальчик Christopher - маленький путешественник:


Мальчик Claus - моя любовь Поцелуй :


Мальчик Casper - инопланетянин:


Девочка Camilla - нежный цветочек:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верасонька Поздравляю! Это первые котятки Дали?
Фоты давай, фоты!!!! Улыбка

Вот мои ноябрьские "чудеса" от Кузьмы Андреевича и Таис Светлановны. Уже выросли, скоро актировка.

Без ошейника - перень. Девки на выданье - в ожерельях. Два имени уже придумала.
Blue M - какие Вы молодцы - выставляетесь в праздники!!! Поздравляю с победами! А насчет пристрастий - главное - чтобы ВАМ нравилось..А судьи - тут вопрос в том, кто для кого работает и в чьих это интересах: он создает образ породы, ее внешность или Вы..
Мариса - вот это ДАААААААААААА!!! Спасибо - повеселилась я..Значит, и Сбербанк не обошел своим вниманием нашу породу. Ухохочешься!

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Какая-то даже для бурмы странное сздание..
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!


Последний раз редактировалось: Сколопендра (06 Янв, Вт, 2009 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще в рубрику - "Это интересно".
Хожу по Инету, вижу объявления.
Фишка № 1.
Цитата:
Кошечка-6 мес, благородного окраса. Некрупная, коротколапая и компактная, как плюшевая игрушка.Ласковая, спокойная, хорошо воспитана. С лотком дружит. Шерстка короткая и шелковистая.

И ейное фото
Ну граждане-товарищи-судари-господа из г. Подольска!
Не надо вводить в заблуждение людей. Это кошка мила и прелестна, как все кошачьи.Но это не Русская Голубая..Увы.
Фишка номер 2, из Нижнего Тагила:
Цитата:
КОШЕЧКАПОИМЕНИБОНЯ, ПОРОДЫ РУССКАЯ ГОЛУБАЯ 5 МЕС.ИЩЕТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА,А ПОТОМ И ДЛЯ ВЯЗКИ КОТИКА ТАКОЙ-ЖЕ ПОРОДЫ.ВОЗМОЖНА ВЯЗКА СБРИТАНЦЕМ ИЛИ ШОТЛАНСКИМ ВИСЛОУХИМ.РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ...

Фишка номер 3, из Питера:
Цитата:
Русские голубые котята, супер-элита, чистокровные, чистопородные ,от лучших производителей России. Гарантируем красоту, грацию, интеллект. Мягкий, ласковый нрав, преданность хозяину. Чистоплотность, отсутствие запаха и шерсти. Хороший контакт с детьми и дом.животными.

Дорогая Алена из Питера - спасибо за признание меня классиком и цитирование меня любимой в Ваших объявлениях (слова о грации, преданности, интеллекте - у меня слоган питомника)..гы.
Ухохочешься!
Я рада, но не вводите людей в заблуждение относительно породы..Порода =- хоть и коротко, но шерстная. А отсутствие запаха - это будет только заслуга будущих хозяев.
Еще Питерская фишка:
Цитата:
Котята русская голубая гарантия качества породы и здоровья внеплановые
Цена: 5.000 руб.
красивые, умные, с выраженым характером и экстерьером породы. Нежные легко привыкающие и обучаемые, привыкают к хозяину а не к дому. Бысро начинают понимать речь. Умнее породы вы еще не встречали.

Как много я еще о русаках не знаю..гы-гы..

А вот еще поветрие пошло - постоянно звонят и говорят, что русаки - неаллегренная порода кошек!!! Что за бред?
Я знаюоб одном питербуржце-"заводчике" РГ - он утверждает, что русаки чуть ли не какают фиалками и по французски без акцента говорить умеют! Дорогой товариСЧ! Русаки над этим только работают..но..совершенства не достигли..увы..
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matil'da
Мне больше всех по фото понравились вот эти двое:



Все-таки, как ни крути, постав ушей придает особое выражение морде. И чем больше ухи, тем интереснее (ИМХО, конечно).
У Клауса - самые большие ухи из всех?
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УНА
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: БРЕСТ

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Verasonka
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 124
Откуда: Беларусь / Испания

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством! Улыбка

Matilda, отличные малыши! Отлично!
Сколопендра, Кузьма постарался! Отлично!

Вот моим уже неделька исполнилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009