CATS-форум :: Поговорим о кошках

Зарубежные выставки

Автор: Curl   06 Янв, Вт, 2009 10:42
Поделитесь фотками с иностранных выставок, плиз.. Я сама, в отличии от моих котов что-то два года без выездов парюсь (загран не делаю, чтобы не мешал запланированному закупа бенчиков новых).

Сейчас все мои планы и покупки осуществились, поэтому на сезон с 1 мая планирую покататься по миру (наконец-то можно не экономить деньги на покупку котов, а тратить на развлечение!)

Что там интересного намечается?
Автор: Руслана   06 Янв, Вт, 2009 12:14
у меня есть фотки с последней польской выставки
подойдет?
Автор: Ljudmila   06 Янв, Вт, 2009 20:08
Руслана писал(а):
у меня есть фотки с последней польской выставки
подойдет?

А почему бы и нет, Польша же вроде не входит в состав России
Автор: Руслана   06 Янв, Вт, 2009 23:42
было 20 бенгалов
серенькие- это местные, а остальные- привозные
я выставляла нового кота и своего котенка Драгосу
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/1/i-375.jpg
Dragosa A-Murr
Автор: Руслана   06 Янв, Вт, 2009 23:45
вот юниорчик Виктора
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-380.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-383.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-386.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-391.jpg

превышение веса фото
Автор: Руслана   06 Янв, Вт, 2009 23:49
местные бенги
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-385.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-384.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-382.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-390.jpg


превышение веса фото
Автор: Руслана   06 Янв, Вт, 2009 23:54
эта девочка очень понравилась
привезли из Азаны
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-381.jpg
а это ее сестра мраморная
пугливая,поэтому только лицо есть
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-387.jpg


превышение веса фото
Автор: Curl   06 Янв, Вт, 2009 23:57
Если каталог рядом, размести клички, плиз... очень интересно и владельца бы знать. Очень много запросов из Польши, но у половины нет сайтов...
Автор: Руслана   06 Янв, Вт, 2009 23:58
другой привозной ребенок
непомню откуда
Автор: Руслана   07 Янв, Ср, 2009 00:08
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-389.jpg
Автор: Руслана   07 Янв, Ср, 2009 00:10
кот из Бундаса
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-392.jpg
Автор: Curl   07 Янв, Ср, 2009 00:12
Какие все РАЗНЫЕ....
Автор: Руслана   07 Янв, Ср, 2009 00:14
Curl писал(а):
Если каталог рядом, размести клички, плиз... очень интересно и владельца бы знать. Очень много запросов из Польши, но у половины нет сайтов...

Да, запросов из Польши много.Многие заводчики на бенгов переходят.Год назад бенгаловодов в Польше было меньше.И много заводчиков сайтами не заморачиваются.
Каталог то есть,но я могу и напутать с кличками
Я ведь не подписывала чей номер то
Автор: Ljudmila   07 Янв, Ср, 2009 00:19
Руслана писал(а):
эта девочка очень понравилась
привезли из Азаны
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-381.jpg
а это ее сестра мраморная
пугливая,поэтому только лицо есть
http://content.foto.mail.ru/inbox/a-murr/376/i-387.jpg

У пугливой носяра очень узнаваемый, предок всех наградил
Сестрица её тож не хиленькая девочка . У Викторова котейки понра угольно-чёрный рисунок
Как они выставились, не помните? А Ваши результаты? Может, в выставочной теме вместе с фотками и результаты озвучивать?
Автор: Руслана   07 Янв, Ср, 2009 00:27
Я только половину бенгов успела пофоткать пока бегала от ринга к рингу.
Вообщем были питомники такие:
Walhalla,Silkroute,Schelwood,Eccentric, Z grodu Kraka
Очень многие еще не имеют питомников и это была их первая выставка
Автор: Руслана   07 Янв, Ср, 2009 00:30
Людмила,я тут хотела показать какие бенги были на польской выставке
Результаты конечно помню, но форум был открыт не для пиара
Автор: Curl   07 Янв, Ср, 2009 00:33
мнтересно знать имена победителей. всегда рады и поздравить!
Автор: Ljudmila   07 Янв, Ср, 2009 00:38
Руслана писал(а):
Людмила,я тут хотела показать какие бенги были на польской выставке
Результаты конечно помню, но форум был открыт не для пиара

Понятно
Автор: Руслана   07 Янв, Ср, 2009 00:44
С разрешения модератора.
Естественно оба дня выигрывала азановская девочка из питомника Silkroute.Таким проигрывать приятно
Номинировалась на Бэст,но дальше не могла пройти Уж больно красивые Топкуны были
Мой кот Dadaelis Heart Dream был ЕХ1 в субботу, а в воскресенье
кот Виктора был EX1
Моя кошка Dragosa A-Murr была оба дня ЕХ2
Автор: Ljudmila   07 Янв, Ср, 2009 00:50
Руслана писал(а):
С разрешения модератора.
Естественно оба дня выигрывала азановская девочка из питомника Silkroute.Таким проигрывать приятно
Номинировалась на Бэст,но дальше не могла пройти Уж больно красивые Топкуны были
Мой кот Dadaelis Heart Dream был ЕХ1 в субботу, а в воскресенье
кот Виктора был EX1
Моя кошка Dragosa A-Murr была оба дня ЕХ2

Мои Поздравляю
Автор: Руслана   07 Янв, Ср, 2009 00:54
спасибо
знаете,а намного было приятнее получить ЕХ2 кошки своего разведения
Автор: Серегина Кукла   07 Янв, Ср, 2009 01:03
Зашла из любопытства в тему.На майской выставке в Лодзе было около 5 бенгалов,но этот покорил своим характером судей а меня рисунком.



Автор: Серегина Кукла   07 Янв, Ср, 2009 01:03
Глюк
Тада с Рождеством Вас!
Автор: Ljudmila   07 Янв, Ср, 2009 01:14
Руслана писал(а):
спасибо
знаете,а намного было приятнее получить ЕХ2 кошки своего разведения

Порадоватся отличным результатам преобретённого животного, тоже не лишне. Ведь ето результат труда, в который заводчик вложил часть своей души и доверил другому. Уважение к чужому труду и радость за успехи других тож приятно, но своё, конечно...наааамного приятней
Автор: Curl   07 Янв, Ср, 2009 01:45
Серегина Кукла писал(а):
Зашла из любопытства в тему.На майской выставке в Лодзе было около 5 бенгалов,но этот покорил своим характером судей а меня


Сладкий минкуся!

Цитата:
знаете,а намного было приятнее получить ЕХ2 кошки своего разведения


Руслана, ЕХ 1 для своего животного значительно приятнее.
Автор: Руслана   07 Янв, Ср, 2009 01:48
Curl писал(а):
....

Руслана, ЕХ 1 для своего животного значительно приятнее.


это понятно и проверено
просто конкуренты некоторые были достойными
но все же есть к чему стремиться
Автор: Curl   17 Янв, Сб, 2009 02:20
А кто-то в Вену едет на ТИКА?
Автор: Olgenhen   18 Янв, Вс, 2009 00:18
http://s48.radikal.ru/i120/0901/52/c754b1af6947.jpg
Выставка в городе Ессен, 6 месяцев, WCF ринг среди 15 кошек -1 место.
Zeilberg`s Amber
Автор: Curl   18 Янв, Вс, 2009 01:33
Против света плохо видно... еще есть?
Автор: Руслана   18 Янв, Вс, 2009 11:18
А кто-то в Минск в феврале собирается ехать?
Автор: Ljudmila   23 Янв, Пт, 2009 23:08
У нас ещё один Тикашный клуб зародился и в марте состоится его 1-я выставка. Планируют не большую, примерно на 88 кошек в пригороде Хелсинки. Кто-нибудь помнит правила, будет ли она международной при таком количестве кошек? В любом случае, тикашные выставки у нас увеличатся вдвое, что также увеличит возможность закрытия титулов и для соседней России
Автор: Ljudmila   24 Янв, Сб, 2009 20:56
В ближайшее время у клуба заработает свой сайт, где будут необходимые подробности. А пока в кратце(инфа из полученного мной приглашения).
ALL BREED TWO RING SHOW
21.03.2009 Espoo.
С обоих рингов засчитываются баллы для Championship, Regional Winner,
International Winner.
Эксперт: Thomas Andersen (Tanska).
Ринг коротко-шёрстных и длинношёрстных будет проводится отдельно.
Заявки: 01.02 - 13.03.2009
Автор: Curl   04 Мар, Ср, 2009 18:56
Ольга, Шелби, поделись фотками с выставки! Ну хоть парочкой!
Автор: Curl   04 Мар, Ср, 2009 18:57
Ljudmila писал(а):
У нас ещё один Тикашный клуб зародился и в марте состоится его 1-я выставка. Планируют не большую, примерно на 88 кошек в пригороде Хелсинки. Кто-нибудь помнит правила, будет ли она международной при таком количестве кошек? В любом случае, тикашные выставки у нас увеличатся вдвое, что также увеличит возможность закрытия титулов и для соседней России


А где можно информацию о планируемых выставках в Финляндии поглядеть? Очень уж удобно к вам на ТИКА ездить!
Автор: Curl   05 Мар, Чт, 2009 03:28
Curl писал(а):
Ольга, Шелби, поделись фотками с выставки! Ну хоть парочкой!


УРА!

От Ольги

So.Cal.ExoTICA Cat Club.
TITLE MATCH Февраль 28 & март 1, 2009 Arcaddia,CA.
Две кошки №208 и №209 из питомника Jungletrax, зав/влад Antony Hutcherson перед конгрессом.





На конгрес "Mild & Wild" записанно 18 бенгальских хвостов !!!
Эксперт в восторге от №208 Jungletrax Bold Face Type( CH Snopride Wurthwile of Aluren x Jungletrax Black Velvet), зав/влад. Antony Hutcherson. Поздравляем победительницу

Автор: Curl   05 Мар, Чт, 2009 03:30
Конгрес Spotted Congress. Представленно 13 бенгалов!
Этот котик так же очень впечатлил
Kalanikats Rockstar (RW SGH SnoPride Mattinee Idol of Kalanikats x RW SGH Bridlewood Some Kind of Wonderful) зав/влад Snaron Kalani/Tatyana Kalani


А это котенок Sierragold Its Vegas Baby (Gogees Heart Breaker of Sierragold & Sierragold Starry Night) зав/влад Kathy D Hunter.



Автор: Curl   05 Мар, Чт, 2009 03:31
Оля, спасибо за фоторепортаж!

Автор: ELVA   05 Мар, Чт, 2009 10:59
http://s47.radikal.ru/i116/0903/b9/d20c938ca13f.jpg

о БОЖЕ, какая мордатень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только на алковскую не очень похожа, какое-то другое кошачье, тигр или лев ! с такой морды можно и новую породу зачать
Автор: Shelby   05 Мар, Чт, 2009 20:14
ELVA писал(а):
http://s47.radikal.ru/i116/0903/b9/d20c938ca13f.jpg

о БОЖЕ, какая мордатень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только на алковскую не очень похожа, какое-то другое кошачье, тигр или лев ! с такой морды можно и новую породу зачать


"ELVA" правильно заметила! ДА! ДА! ДА!
RW SGC SNOPRIDE TRUSTWURTHY of JUNGLEJEM





Вот явный пример когда тип преобладает над шкуркой.
Автор: Ljudmila   11 Мар, Ср, 2009 02:07
Curl писал(а):
Ljudmila писал(а):
У нас ещё один Тикашный клуб зародился и в марте состоится его 1-я выставка. Планируют не большую, примерно на 88 кошек в пригороде Хелсинки. Кто-нибудь помнит правила, будет ли она международной при таком количестве кошек? В любом случае, тикашные выставки у нас увеличатся вдвое, что также увеличит возможность закрытия титулов и для соседней России


А где можно информацию о планируемых выставках в Финляндии поглядеть? Очень уж удобно к вам на ТИКА ездить!

На тикашном сайте, северная Европа - календарь выставок, кликаем на клуб и выходим на его сайт
Автор: СветланаС   12 Мар, Чт, 2009 17:27
Дамы, смею напомнить , данная тема - " Зарубежные выставки",
есть что показать - показывайте в разделах по окрасам, незабывая подписывать фотки.
Информация для собеседника - в личку.
Автор: Smilodon   14 Мар, Сб, 2009 19:59
Поздравляю Светлану Понамореву и ее кота ВИЛДИКА с победой на выставке в БУДАПЕШТЕ!!! 5 РИНГОВ -5 ФИНАЛОВ\1,2,3,1,2\ Завтра второй день-ждем продолжения! УСПЕХОВ!!
Автор: Gladiator   14 Мар, Сб, 2009 22:11
Присоединяюсь к поздравлениям
Так держать
Автор: Olgenhen   14 Мар, Сб, 2009 23:13
Curl писал(а):
Поделитесь фотками с иностранных выставок, плиз.. Я сама, в отличии от моих котов что-то два года без выездов парюсь (загран не делаю, чтобы не мешал запланированному закупа бенчиков новых).

Сейчас все мои планы и покупки осуществились, поэтому на сезон с 1 мая планирую покататься по миру (наконец-то можно не экономить деньги на покупку котов, а тратить на развлечение!)

Что там интересного намечается?


na wzstawke w germanii TIKA

на ринге мой Боливар, при регистрации я не правильно дала его год рождения 2007, а он еще был 6,5 мес. Но 2 ринга со взрослыми по 40 баллов

шкала баллов


Моя Амбер за 1день набрала 330 баллов, 300 баллов это чемпион ТИКА.
Автор: Shelby   15 Мар, Вс, 2009 03:40
Olgenhen писал(а):


Моя Амбер за 1день набрала 330 баллов, 300 баллов это чемпион ТИКА.
Кроме баллов еще нужны финалы.
Автор: Olgenhen   15 Мар, Вс, 2009 20:18
Shelby писал(а):
Olgenhen писал(а):


Моя Амбер за 1день набрала 330 баллов, 300 баллов это чемпион ТИКА.
Кроме баллов еще нужны финалы.


Чтобы получить титул Чемпион ТИКА, нужно участие в Финале, уж вам то не знать .
Автор: Shelby   15 Мар, Вс, 2009 22:57
Olgenhen писал(а):
Shelby писал(а):
Olgenhen писал(а):


Моя Амбер за 1день набрала 330 баллов, 300 баллов это чемпион ТИКА.
Кроме баллов еще нужны финалы.


Чтобы получить титул Чемпион ТИКА, нужно участие в Финале, уж вам то не знать .

Ну я то знаю. Что то я не поняла юмора. Я вам и написала:Кроме баллов еще нужны финалы- наминация на финал. Вы написали что кошка заработала баллы но не написали что она была номинированна на финалы.
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 10:42
Что-то неплохо отпокозался Вилдик на Венгерском шоу - по ретингу второй по шоу - 1.1.3.3.3.3.2.2.4.4 - вроде как нефигово оттянулсись!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Starikanov   17 Мар, Вт, 2009 12:47
Curl писал(а):
Что-то неплохо отпокозался Вилдик на Венгерском шоу - по ретингу второй по шоу - 1.1.3.3.3.3.2.2.4.4 - вроде как нефигово оттянулсись!!!!!!!!!!!!!!

Светлана - Курляшечка - очень СУПЕР ( и ни как это и не "нефигово" ) Поздравляю с достойными результатами
Р.S. - А вообще в Венгрии о "бенгалах" и о породе люди вроде бы - в "курсе" Может и "ведущие" производители породы там присутствуют Вы там чего собираете на "целине"
Только не надо про выставки ТИКА рассказывать
Автор: ELVA   17 Мар, Вт, 2009 13:49
Starikanov писал(а):
Curl писал(а):
Что-то неплохо отпокозался Вилдик на Венгерском шоу - по ретингу второй по шоу - 1.1.3.3.3.3.2.2.4.4 - вроде как нефигово оттянулсись!!!!!!!!!!!!!!

Светлана - Курляшечка - очень СУПЕР ( и ни как это и не "нефигово" ) Поздравляю с достойными результатами
Р.S. - А вообще в Венгрии о "бенгалах" и о породе люди вроде бы - в "курсе" Может и "ведущие" производители породы там присутствуют Вы там чего собираете на "целине"
Только не надо про выставки ТИКА рассказывать

БУДАПЕШТ -это круто ! это тебе не в Парижах выигрывать
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 13:58
В Парижах, Эссенах, Брюсселях и Хельсинковых пригородах выигрывали - это уже БЫЛО!

А в Будапештах на ТИКА - по итогам 2-х дней - ВТОРОЙ котенок выставки с результатами - 1.1.2.2.3.3.3.3.3.4.4 - котенок выставки. Забавно, но результаты в АВ круче результатов в Спешлити. В зачет пойдут не все финалы,а лучшие, так что - день прожит не зря! Надеюсь, что в 10-ку лучших бенгальских котят мира въехали....
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 14:05
Starikanov писал(а):
Curl писал(а):
Что-то неплохо отпокозался Вилдик на Венгерском шоу - по ретингу второй по шоу - 1.1.3.3.3.3.2.2.4.4 - вроде как нефигово оттянулсись!!!!!!!!!!!!!!

Светлана - Курляшечка - очень СУПЕР ( и ни как это и не "нефигово" ) Поздравляю с достойными результатами
Р.S. - А вообще в Венгрии о "бенгалах" и о породе люди вроде бы - в "курсе" Может и "ведущие" производители породы там присутствуют Вы там чего собираете на "целине"
Только не надо про выставки ТИКА рассказывать


вы полагаете, что "венгрии" - к еуропам отношения не имеют и за бенгалов тамА дикие? Оченя зря - нас с кеткаунтом повезло... Жалко, что Флеш не поехал - даже взрослые в конкуренции были, не говоря о котятах. Это ж не ФИФе...

Увы, опыть пришлось с ведущими от " ван бельзен" соревноваться... ничо интересного, короче, как вы и предполагали....
Автор: ELVA   17 Мар, Вт, 2009 14:06
конечно, выигрывать с привозным животным приятно, значит покупка удачная, но не более - этого котенка другие родили, и им лавры.
а вот когда со своим, да не менее 2 поколения, звездишь - вот это действительно почетно !
Автор: daiky   17 Мар, Вт, 2009 14:08
Светлана,Вилдик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 14:11
Да, конечно. Вы полностью правы! Со своими тоже сможем. Как только второе поколение получим. До того, физически не получится, хоть башкой об икону! Как только , так сразу! Вот с мая и начнем - как раз МойКот (второе поколение питомника) - подрастет и поедем по шоу!
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 14:16
ELVA писал(а):
конечно, выигрывать с привозным животным приятно, значит покупка удачная, но не более - этого котенка другие родили, и им лавры!


Увы, не всем удается даже и купить бестовских животных. Бедняги, европейцы маялись - ну не знают они такого питомника - Laptopleopardz - чайниковского! Бывает,наверное....что и "чайники" неплохих котят рожают...

Увы, покупателям котят у "чайников" редко везет - надо крови знать и ваще покупать не "бренд", а конкретного малыша.... Чаще у "ведущих" как только купили, им тут же "детки кондицию попортят"... Но, надеюсь, что к опен-классу вы тожа поправитесь! Надеюсь встретиться на шоу в мае, ELVA!
Автор: Starikanov   17 Мар, Вт, 2009 14:18
Curl писал(а):
В Парижах, Эссенах, Брюсселях и Хельсинковых пригородах выигрывали - это уже БЫЛО!

А в Будапештах на ТИКА - по итогам 2-х дней - ВТОРОЙ котенок выставки с результатами - 1.1.2.2.3.3.3.3.3.4.4 - котенок выставки. Забавно, но результаты в АВ круче результатов в Спешлити. В зачет пойдут не все финалы,а лучшие, так что - день продит не зря! Надеюсь, что в 10-ку лучших бенгальских котят мира въехали....


Курляшечка - чего там в Парижах, Брюсселях и т.д. - БЫЛО Вы там не бьли и Чего там Ваша "Руссикетс и К " победила , но была Я Вас поздравляю с победами, - действительно молодцы Только Вы рисуетесь там с котами из -импорта Никакими там "алмазами" Вашего производства" там и
близко не пахнет
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 14:24
Starikanov писал(а):
Curl писал(а):
В Парижах, Эссенах, Брюсселях и Хельсинковых пригородах выигрывали - это уже БЫЛО!

А в Будапештах на ТИКА - по итогам 2-х дней - ВТОРОЙ котенок выставки с результатами - 1.1.2.2.3.3.3.3.3.4.4 - котенок выставки. Забавно, но результаты в АВ круче результатов в Спешлити. В зачет пойдут не все финалы,а лучшие, так что - день продит не зря! Надеюсь, что в 10-ку лучших бенгальских котят мира въехали....


Курляшечка - чего там в Парижах, Брюсселях и т.д. - БЫЛО Вы там не бьли и Чего там Ваша "Руссикетс и К " победила , но была Я Вас поздравляю с победами, - действительно молодцы Только Вы рисуетесь там с котами из -импорта Никакими там "алмазами" Вашего производства" там и
близко не пахнет


Увы... ТАМА приходилось риссоваться с котами от Мармалада и и Мейджиккастла - своих, чего-то в этом сезоне не фартило - только тетки выставочные, а не самцы... А кошек я не держу и не выставляю - так уж повелось....
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 14:30
надеюсь, ВАМ больше повезет!
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 14:33
А вообще я ВАС обожаю! Так приятно принимать поздравления!
Автор: ELVA   17 Мар, Вт, 2009 14:49
Curl писал(а):
[... Чаще у "ведущих" как только купили, им тут же "детки кондицию попортят"... !

фу, КУРЛ, это пошло...
и фотки стриженного кота я выкладывать не стану
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 15:01
ой... и не нада...

не нада!

Лучше ка обрастет - сразу на шоу!

Всегда рада за бенгалов порадоваться!
Автор: Starikanov   17 Мар, Вт, 2009 15:05
Curl писал(а):
А вообще я ВАС обожаю! Так приятно принимать поздравления!

Светлана - правда с Победами - Вы действительно МОЛОДЦЫ Порода "рулит" :
Автор: ELVA   17 Мар, Вт, 2009 15:25
Curl писал(а):
А ваще - всем спасибо за поздравления!

да ! мы успехам РОССИИ на международной арене всегда рады !
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 16:30
Starikanov писал(а):
Curl писал(а):
во вас плющит!!!!!!!!!!!!!!


Курляшечка ( не обижайтесь) - чем хотим удивить "бенгальский" мир Своими разборками И чего у нас там вышло " свое" - без лишнего " бакланства" И чем Мы хотим приблизится к ним своими "достижениями" Неужели Вы думаете что "там" ценяться крови , ну скажем Мармелада и т.д. и т.п. Дай бог что у нас в России появились животные очень хорошего качества и мы по сравнению с очень многими "европейскими" - очень даже "впереди"


реально плющит!!!!

Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 16:32
Спасибо за поздравления еще раз!
Автор: Curl   17 Мар, Вт, 2009 16:36
Кстати, крови мармалада очень даже ценятся "ТАМ" - уже 4 (четыре) потомка Мармелада живут в Европе и два (два) в США. Линии других моих котов тоже ценятся. Но не всех я могу продавать - контракты на некоторых.. напрягают...
Автор: Лена Потапова   17 Мар, Вт, 2009 17:29
Поздравляю Curl с прекрасным выступлением прекрасного котика! Стариканов, между прочим, Мармелад лучший бенгальский кот в мире в своем окрасе 2006-2007гг. по ТИКЕ, так что Вы это зря, Мармелад прекрасный производитель и его то крови очень ценятся и у нас и в Эуропах
Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:11
Это фотки из Калифорнии. от Шелби (ей трудно загружать большое количество картинок, помогаю)





Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:11





Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:13



Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:14



Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:15



Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:16


Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:18



Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:19





Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:20





Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:21


Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:22





Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:25



Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:29



Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:30



Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:31


Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:31



Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:33




Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:34


Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:34



Автор: Curl   19 Мар, Чт, 2009 01:35




Автор: daiky   19 Мар, Чт, 2009 12:28
Оля и Светлана - СПАСИБО за фото!!!
КРАСОТИИИИИЩААААА!!!!
Автор: Ooops   19 Мар, Чт, 2009 18:07
Света! Поздравляем тебя и Вилдика с победой в Будапеште! Молодец котёныч Фотки классные!
Автор: Ярина   19 Мар, Чт, 2009 18:46
Дааа, есть на что посмотреть! Красоты много!
Автор: Curl   20 Мар, Пт, 2009 11:29
А о победах на САфари и Аркадии все тут - www.ticamembers.com - неужели вы этого сайта не знаете? Там и рейтинг и репортажи о победах...

Вот репорт с Аркадии...

SoCal ExoTICA Cat Club, Arcadia, CA, February 28-March 1, 2009

Saturday Sunday
Alice Rhea AB Pat Harding AB
Fate Mays AB Anne Ritzinger AB
Alex Chisholm AB Sandi Mattingly AB
Karen McInchak SP Fate Mays SP
Karen Stinson SP Kim Tomlin SP
Female Congress AB Spotted Congress AB
Wild & Mild Congress AB Male Congress AB

KITTENS AR FM AC KM KC PH AR SM FM KT
Purrkats Doubledelight of Furrdream ES 1 1 8 1S 1S 6 4 6 1S 5S
Kazzakatz Fille Du Regiment BI 3 3 7 5L 4L 9 6 10 4L 3L
Chaparral Coquette SG 10 6 4 2S 3S 2 10 2S 3S
Sierragold Its Vegas Baby BG 7 2 3S 4S 2 2 5S 1S
Sunfox Blue Danube of Featherland SO 9 7 3L 3L 8 9 9 3L 5L
DBCats You're The One AL 4 3 2L 1L 7 8 5L 4L
Sangha Odin Valfader NF 4 5 2L 3 1 1
Sangha Zabu Spirit NF 5 2 1 2L
Dreamsong Firelight OC 4 3 4 2S
LAPD Bewitched MC 1 3 1L 2L
Vivid V'lane of Spiritcat AB 2 10 4S 8
Rockcreek Dream Come True RD 6 9 5L 7
Karrklan Silver Cali OC 5 5S 4S
Mainstreet Farrah Weather BG 8 5
Kalanikats Kaliente BG 5 3S
RoyalBG Pending BG 2S 10
Rockcreek All American Girl RD 8 4L
Kalanikats Klassique BG 9 4S
Spiritcat Crimson N Clover AB 10 5S
Kitnsmitn Grant A Wish of Barsadoll RD 5
Sunnicas Fabuki BG 6
Awegie Fantasia NF 1L
Sangha Sedona Rose NF 7
Azwegie Simon NF 1L
Allbreed/Longhair Count 33 31 32 17 17 34 34 33 17 17
Shorthair Count 14 15 17 17

CATS AR FM AC KM KC AR AC PH AR SM FM KT SM FM
Cooncreole Zhivago SB 6 2 4 3L 2 2 6 5L
Toriland Little Miss Muffett BO 4 9 3 2S 2S 3 5 6S 3S
Sunfox Mankato of Chaparral SO 2 1L 5L 7 10 8 5L 1L 8
Mainstreet Full Throttle BG 1 1S 3 3 3 5 1S 2 2
Furrdreams The Final Quiz PS 7 9 4L 1L 6 3L 4L 8 3
Hillstblues Coppertop AB 3 4 5 8S 8S 8S 6S 5
Lostcoast Schilling of Degoonacoon MC 9 6 6 2 2L 6L
Bajimbi Bondi Breeze of McInkats OS 1 1 4 2S 2S
Rockcreek Make Me A Star RD 10 6 5L 4 2 4 6L 2L
Cherrybirdie Diamond Solitare PS 3 5 7 1L
Kalanikats Rockstar BG 1 5S 9 9 1S 3
Sarajen MacTarnahan of Degoonacoon MC 2L 6L 10 1
Chisholmtrail Wind Wolf OC 9 9 7S 7S 4 4
Kalanikats Winter Wonder BG 10S 3 5S 8S 1 1
Rainingrexes Paisley DR 4 3S 4S
DBCats Minnie Pearl AL 6L 10 3L
Thaisawat Princess Kate KT 8 4S 9S
Hadakat Maia of Bareangels SX 10 10S 8
Rarebreed A Little Bit O Ritz ES 9S 6S 5 7 10
Celticragdolls Taloose RD 5 2L 5 6
Forestkatz Gabriel of Azwegie NF 5 3L
Therealms Amorosa BG 10 1S 1
Kokopellies Polar Frost BB 7 4L 7
Chisholmtrail Firebrand OC 3S 7S
Ginchika Veni Vidi Vici JB 7S 3S 7
Jenkins Felicity of Pawkavenue ES 8 10 9S
Jungletrax Bold Face Type BG 1 2
Eeyaa Pacifica TG 2 1
Judges Choice Scamper CR 4S 10S
Lakemountain Spirit Dancer TG 6S 9S
Taiyo's Shiro JL 7 5
Echoglen Pounce Deleon RD 8
Karrklan Cacin Rudee Valntino OC 8
Wildvision Typhoon of Bengalxpress BG 4S
Echoglen Sweet Evanescence RD 4L 8
Wildwestbengals Red Hot Chianti BG 5S 6
Therealms Jewely of Bcompanions BG 7 5S
Eeyaa Phantom of Theopera TG 10S
Starbengal Snow Ounce Silvanus BG 6
Furrdreams The Quiz Master PS 4 9
Rockcreek Blow Me A Kiss RD 8
Wildwestbengal Rainbows Desire BG 6
Furrdreams The Quiz Kit PS 10
KCSJunglebabes Odin of Tatsu BG 9
Enchantedtails New Millennium BG 7
Allbreed/Longhair Count 52 52 52 21 21 23 30 51 53 53 21 21 24 26
Shorthair Count 31 31 31 31

ALTERS AR FM AC KM KC PH AR SM FM KT
Sarsenstone Jet Teausson SI 1 2 1S 1S 3 2S 1S
McInkats Maxwell of Dreamland OS 4 3 4S 1 2 1S
Grandbois Augustus CX 3 2 3S 5 2 5S
Kokopellies Polar Express BB 2 5 2L 1L 2 3L 3L
LAPD Sex Pistol MC 3 3L 4L 4 3 2L 2L
Wegiekatt Kollibri of Featherland NF 4 1 1L 1 4L
HMS Fuzzy Licks of Gattobello BS 5 2S 5S 4 2S
Dixiemunchkins Picalow ML 4 4L 3L 1 4L 1L
Furrdreams Prince Sebastian PS 5L 2L 4 3 1L 5L
Thaisawat Prince William KT 5 5S 5S
Kalanikats Khai BG 1 5
Rainingrexes Trillium DR 5 4S
DBCats Cary Grant AC 4S 2S
Wildgold Nanuk BG 3S 4S
Dreamland Kodiak BG 3S
Chisholmtrail Fire Storm OC 3S
Sangha Clancy Lowers The Boom NF 5L 5L
Allbreed/Longhair Count 18 18 18 6 5 20 20 20 5 6
Shorthair Count 12 12 14 14

HOUSEHOLD PET KITTENS AR FM AC KM KC PH AR SM FM KT
Elis Commin 1 1 1 1L 2L 1 2 1 1L 1L
Sunshine of Zzpaws 2 2 2 2S 1S 4 1 2 2S 2S
Peanut 3 3 3 1S 2S 2 3 3 1S 1S
Connor 4 4 4 2L 1L 3 4 4 2L 2L
Allbreed/Longhair Count 4 4 4 2 2 4 4 4 2 2
Shorthair Count 2 2 2 2

HOUSEHOLD PETS AR FM AC KM KC PH AR SM FM KT
Maverick 2 3 2 2L 2L 5 4 2 2L 1L
Miss Pixie2Magic 5 1 1S 1S 2 1 5 2S 1S
Bob 4 1 2S 2S 3 5S 2S
Oreo 4S 4S 1 5 4 3S
Una of Wildgold 5 5 3S 2 1S 5S
Dusty Miller 2 5S 3 3 3S
Lady Croft 4 1L 1L 4 3L 2L
Buster Cleveland 3 5S 1
Lizzy of Karrklan 3 3S 4S 4S
Elfin Magic of Dzrtnite 4 3L 4L 1L 3L
PJ 1 4L 3L 4L 4L
Allbreed/Longhair Count 11 11 11 4 4 11 11 11 4 4
Shorthair Count 7 7 7 7

ADVANCED NEW BREEDS AR FM AC KM KC PH AR SM FM KT
Tasurt Tor of Sarsenstone CU 1 1 1 1S 1S 1 1 1
Gattobello Grace SV 1S
Kirembo Mmaneo Sudi of Gattobello SV 1S
Allbreed/Longhair Count 5 4 5 5 5 5
Shorthair Count 5 3 5 5
--
This report was prepared by Arthur Still (stvalcat@pacbell.net).
Автор: Бяша   24 Мар, Вт, 2009 09:28
О-о-о-о-о! Случайно зашла сюда: какие красавцы Извините за безграмотность, но я не думала, что бенги бывают таких разных окрасов . Очень,очень впечатляют
Автор: Curl   06 Апр, Пн, 2009 17:43
Вилдик перешел во взрослый класс и.... с одной выставки стал Дабл Грандом (еще пересчитаю баллы) - в Граце (Австрия) - 5 финалов, конкуренция не большая была, но сильная - 2 кошки ВанБельзен...

Фотки обещали! Спасибо Валере и Иринке за помощь в поездках!
Автор: Curl   07 Апр, Вт, 2009 21:01
Спасибо за поздравления! Конкурентов было 4... еще о котейке из Бундаса угольном не знала - только по каталогу узнала. Фоток не будет, увы, фотик проездил без дела
Автор: Бенгалка   13 Апр, Пн, 2009 21:27
Поздравляем нашу девочку Медусю, Oleander Little Bear, которая стала лучшим юниором международной выставки в Риге. И, конечно, ее владелицу Татьяну Марченкову


Автор: Curl   13 Апр, Пн, 2009 21:34
О! Какими усилиями удалось объяснить фрау Броер, что окрас МАРБЛ ДОЛЖЕН отличаться от британского мрамора! Рада, что усилия прошли не зря
Автор: Бенгалка   13 Апр, Пн, 2009 22:54
Вот уж не знаю, кто и кому что объяснял. Не я - точно. Зато слышала, что там от Медуси все в отпаде. У меня сегодня целый день телефон разрывается.
Автор: Olgenhen   16 Апр, Чт, 2009 21:18
Curl писал(а):
Вилдик перешел во взрослый класс и.... с одной выставки стал Дабл Грандом (еще пересчитаю баллы) - в Граце (Австрия) - 5 финалов, конкуренция не большая была, но сильная - 2 кошки ВанБельзен...

Фотки обещали! Спасибо Валере и Иринке за помощь в поездках!


Поздравляю, мне Валера все уши в Бельгии прожжужал о роскошном коте, ПОзДраВлЯю!!!

Привет вам из Бельгии.
Обалдеть от вас всех Заводчики, какой энтузиазм надо ж иметь, мотаться по выставкам всего мира! РЕСПЕКТ и Уважение
П.С. Если что с фото не так, пыталась сделать по правилам.
Автор: Starikanov   16 Апр, Чт, 2009 21:57
Olgenhen писал(а):

Поздравляю, мне Валера все уши в Бельгии прожжужал о роскошном коте, ПОзДраВлЯю!!!
http://i013.radikal.ru/0904/95/441ff15f96bc.jpg
Привет вам из Бельгии.
Обалдеть от вас всех Заводчики, какой энтузиазм надо ж иметь, мотаться по выставкам всего мира! РЕСПЕКТ и Уважение
П.С. Если что с фото не так, пыталась сделать по правилам.

Р.S. Валера - отзовись В ПОЛНОМ ШОКЕ
Австрия - Бельгия О чем речь ( какие выставки )
А почему "абик" на фото

Вопрос по окрасу перенесён в соответствующую тему
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6085131#6085131
Автор: Olgenhen   01 Май, Пт, 2009 10:11
Starikanov писал(а):
Olgenhen писал(а):

Поздравляю, мне Валера все уши в Бельгии прожжужал о роскошном коте, ПОзДраВлЯю!!!
http://i013.radikal.ru/0904/95/441ff15f96bc.jpg
Привет вам из Бельгии.
Обалдеть от вас всех Заводчики, какой энтузиазм надо ж иметь, мотаться по выставкам всего мира! РЕСПЕКТ и Уважение
П.С. Если что с фото не так, пыталась сделать по правилам.

Р.S. Валера - отзовись В ПОЛНОМ ШОКЕ
Австрия - Бельгия О чем речь ( какие выставки )
А почему "абик" на фото

Вопрос по окрасу перенесён в соответствующую тему
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6085131#6085131


Валера только в в понедельник прилетел, познакомились мы в Бельгии, потом забрала его к себе в Германию и на следующий день отправили в Вену, там он здорово позвесдил и 26.04 встретились на выставке ТИКА во Франкфурте, там была и обалденная Керл Ирины, ну а мы со своим Боливаром наконец то в финал попали, моя канадская заводчица в полном восторге от результатов, очень сильная конкуренция, всетаки закрытие сезона. Подвел темперамент, сидит в клетке, рычит, шипит, судью одного тяпнул, когда его из клетки доставал, молодо/зелено


сидит несчастный в клетке
Автор: Бенгалка   01 Май, Пт, 2009 10:26
Olgenhen писал(а):

Подвел темперамент, сидит в клетке, рычит, шипит, судью одного тяпнул, когда его из клетки доставал, молодо/зелено

То ли еще будет, когда заматереет. Держите его семеро!
Автор: Curl   01 Май, Пт, 2009 11:36
Молодцы! Спасибо за помощь Валере! Жалко, что Вилдик перешел во взрослый класс, рейтинг уходящего сезона нам не был нужен... Да и сделать суприма 8 месячному котенку нам бы не дали (конкуренты, имею в виду. Хи, более старшего возраста)

К нам на выставки не планируете? Тут, в Москве конкуренция покруче европейских - Ва Бельзен из 3-х выставок только 4 финала смогла увезти - адреналину - море!
Автор: Olgenhen   01 Май, Пт, 2009 16:33
Curl писал(а):
Молодцы! Спасибо за помощь Валере! Жалко, что Вилдик перешел во взрослый класс, рейтинг уходящего сезона нам не был нужен... Да и сделать суприма 8 месячному котенку нам бы не дали (конкуренты, имею в виду. Хи, более старшего возраста)

К нам на выставки не планируете? Тут, в Москве конкуренция покруче европейских - Ва Бельзен из 3-х выставок только 4 финала смогла увезти - адреналину - море!


Не, лучше вы к нам на колыму, в октябре ТИКА будет, приезжайте.
Стара печаль моя, на подьем тяжеловата. В 20 лет рыдала, что уже 20, до 30, знала сколько мне лет, после 30 надо было в уме подсчитывать, а после 45 год за 2 идет.
Вы просто молодцы, я до сих пор в шоке от российских подвигов, я имею ввиду выставки.

А Вилдика поздравляю с успехом, это здорово за один день 5 финалов взять, круто!
За рейтинг бороться не буду, главное чтоб здоровым был, подольше пожил, котятам хорошие руки и любящие сердца.
Вот дочери Москву можно показать.
Автор: Ярина   25 Июн, Чт, 2009 12:14
Коллеги, напишите, кто-то из вас собирается на САФАРИ в Штаты, осенью?
Автор: Руслана   25 Июн, Чт, 2009 12:52
собираюсь
но зависит все от некоторых обстоятельств
буду точно знать в конце сентября
Автор: Ярина   25 Июн, Чт, 2009 13:10
Руслана, если все сложится, возьмете 1 кошкоморду? А то я буду это.... в роддоме

Об условиях оплаты Вашего труда договоримся
Автор: daiky   25 Июн, Чт, 2009 13:16
Ярина! А ведь Шелби хотела ехать.
Руслане, наверное не удобно как-то кису заберать?
Автор: Ярина   25 Июн, Чт, 2009 13:33
Ничо - я передала бы кису с поездом, так еще и не известно откуда будет вылетать Руслана.
А Оля сказала. что только с чужими поедет. если наберется несколько желающих
Автор: Ярина   25 Июн, Чт, 2009 13:34
В общем, если кто поедет - сообщите, пусть малыш потусит в зарубежье пока я другим малышом займусь
Автор: Руслана   25 Июн, Чт, 2009 13:41
Я то из Киева вылетать буду
Вот только не знаю разрешат ли мне двоих одновременно перевозить?
Прошлой осенью не разрешили
Автор: Ярина   25 Июн, Чт, 2009 13:45
а вроде 2 места на рейс... Или зависит от авиакомпании?
В Росии вроде так. Может у вас свои правила? Если уточните - напишиме мне, можно в личку.
Автор: Руслана   25 Июн, Чт, 2009 13:59
тогда все зависило от авиалиний
уточню-отпишусь
а вообще ведь многие с России проявляли желание поучаствовать на американском Сафари
может кто-то еще непределился тоже?
Автор: Ярина   25 Июн, Чт, 2009 14:10
пока я ничего не знаю про намерения российских заводчиков. У кого спрашивала - никто не собирался
Так что если никто из наших не поедет, а у Вас будет возможность - буду рада! Котика передам с поездом - это вообще несложно, 1 ночь -и все.
Автор: Olgenhen   01 Авг, Сб, 2009 23:49
а Можно я похвастаюсь? Сегодня первый день World Austellüng in Hamm Deitschland, ехали мы закрывать болшого интерчемпиона и открывать Европа чемпион. А выиграли Best All Breed, лучший кот выставки.

это он паинька, после того, как мы сбегали на сцену за Best in Variete, Sonderpreis , Best in Sieger. Spit, меня обглодав.
в конце выставки я думяла уже все и часть вещей с фотиком уже в машину отнесла

фото с мобльника итог дня

наши подарки

еле увезли
Автор: Gladiator   02 Авг, Вс, 2009 00:35
Поздравляю
Молодцы
Автор: Olgenhen   02 Авг, Вс, 2009 01:11
Gladiator писал(а):
Поздравляю
Молодцы

Sпасибо,
честно говоря не ожидала. У нас злые языки иногда говорят, что выигрывают только приближенные к руководству, а мы так, с улицы соседней...
Как было однажды в 90 х годах, мы со своей мастиной из Новосибирска в Москву на Евразию прикатили и Чемпиона России получили.
А на ТИКА в Германии, закрытии сезона, ставит судья моего первым, а немец один как вскричит, этого не может быть!
Теперь бы на ТИКА Суприма получить и к чему стремиться?
Автор: Curl   02 Авг, Вс, 2009 06:09
О! Супер! Поздравляю!

Я выигрывала в Германии, в Кельне в 2004-м или 2005-м ВорлдАустелюнг с котенком и со взрослым одновременно, в 2001-м с Курилом в Гельсенкирхине, кубок тогда оставила клубу - он был с меня ростом и весом в 40 кг, не решилась перевес платить... Так что не надо верить сплетням! Надо решаться, ехать и выигрывать!
Автор: Olgenhen   02 Авг, Вс, 2009 07:59
Curl писал(а):
О! Супер! Поздравляю!

Я выигрывала в Германии, в Кельне в 2004-м или 2005-м ВорлдАустелюнг с котенком и со взрослым одновременно, в 2001-м с Курилом в Гельсенкирхине, кубок тогда оставила клубу - он был с меня ростом и весом в 40 кг, не решилась перевес платить... Так что не надо верить сплетням! Надо решаться, ехать и выигрывать!

А кто у вас за один день дубл грант чемпиона сделал? Немного не дойдя до суприма/
Спасибо за поздравление и позитивную оценку Боливра. Вы не ошиблись. Прям снайпер, вот что значит профессиализм.
Для справки, на другом форуме незадолго до выставки Света написала, что ей нравится мой кот. Мнения совпали.
Автор: Curl   02 Авг, Вс, 2009 08:14
Дабл Гранда сделал Вилдик - за один день в возрасте 8 месяцев и 1 день. На 10-ринговке имел 8 финалов. В предыдущий день по котятам выставлялся и вышел только в 3 финала, уступив котам ВанБельзен
Автор: Olgenhen   02 Авг, Вс, 2009 22:42
Curl писал(а):
Дабл Гранда сделал Вилдик - за один день в возрасте 8 месяцев и 1 день. На 10-ринговке имел 8 финалов. В предыдущий день по котятам выставлялся и вышел только в 3 финала, уступив котам ВанБельзен

а фото не покажете, к чему стремиться?
Автор: daiky   02 Авг, Вс, 2009 23:30
УРААААААА!
Поздравляю!!!!! Молодцы!!!!!!!
Автор: Бенгалка   03 Авг, Пн, 2009 10:33
Присоединяюсь к поздравлениям
Автор: Маргарита pearls   03 Авг, Пн, 2009 20:17
Поздравляю!!!!
Автор: Olgenhen   04 Авг, Вт, 2009 01:16
Огромное спасибо за поздравление!
Автор: Elvira   20 Авг, Чт, 2009 19:21
Интересный бенг в Финляндии выставлялся на TICA, он там если не ошибаюсь стал вторым лучшим взрослым
Junglejem Davinci of Kimburu:


Автор: Elvira   20 Авг, Чт, 2009 19:21
Автор: Elvira   20 Авг, Чт, 2009 19:26
а этот марбл больше на спарбл похож Fianna Fortuna of Ilendri:


Автор: Elvira   20 Авг, Чт, 2009 19:32
Серебро:
Автор: ELVA   20 Авг, Чт, 2009 19:52
Elvira писал(а):
Интересный бенг в Финляндии выставлялся на TICA, он там если не ошибаюсь стал вторым лучшим взрослым
Junglejem Davinci of Kimburu:
...
[]


нос какой-то ....провальный. ? или так кажется, да и морда ФИФЕшная...?
а рисуночек как нарисованный, ровненький такой.
марблка-спарблка классная
Автор: Shelby   20 Авг, Чт, 2009 20:49
Elvira писал(а):
Интересный бенг в Финляндии выставлялся на TICA, он там если не ошибаюсь стал вторым лучшим взрослым
Junglejem Davinci of Kimburu:
Ну вообще то это весьма известный и титуловонный бенгал. Davinci был #2 бенгальский котенок мира в 2008 и 2009 годах и #1 бенгальский котенок Северно Западного региона в 2008 и 2009годах соответственно. Яркий пример "типированного" бенгала с "холодным " оттенком фона и очень красиво обведенными контрастными розеточками. Профелек судя по всему ему не мешал выигровать в США, и тем более в Европе не помеха.
Автор: Xoxma   20 Авг, Чт, 2009 21:06
Какие яркие кошки!!! они и в жизни такие?!!! или это на фото такой контраст получается!!!! все фото выкладывают!! выложите кто-нибудь видео-очень прошу!! любопытно до кончиков волос!!!!!
Автор: Curl   20 Авг, Чт, 2009 21:21
серебро интересное...
Автор: Elvira   20 Авг, Чт, 2009 21:55
Xoxma писал(а):
Какие яркие кошки!!! они и в жизни такие?!!! или это на фото такой контраст получается!!!! все фото выкладывают!! выложите кто-нибудь видео-очень прошу!! любопытно до кончиков волос!!!!!

Живьем они еще ярче и интереснее!
Автор: Shelby   21 Авг, Пт, 2009 16:39
Xoxma писал(а):
Какие яркие кошки!!! они и в жизни такие?!!! или это на фото такой контраст получается!!!! все фото выкладывают!! выложите кто-нибудь видео-очень прошу!! любопытно до кончиков волос!!!!!
А не полениться и поехать на выставку? А вообще на Ю-Тюб видео бенгалов НЕМЕРЯННО!
Автор: Xoxma   21 Авг, Пт, 2009 17:04
ок.спасибо, обязательно посмотрю!
Автор: СветланаС   31 Авг, Пн, 2009 19:55
И вот, наконец, я могу сообщить новость для всех: да, мы построили новый дом для форума - на отдельном сервере, с хорошим каналом, на новом движке с кучей новых возможностей!
И я с большим удовольствие всех приглашаю сначала пройти регистрацию, а затем обживать новые хоромы

http://mauforum.ru

http://mauforum.ru/reg.htm (регистрация)

Сообщаю, что по этому адресу останется архив форума - он всегда будет доступен для чтения и полноценного поиска (после того, как здесь прекратится активность в старых темах).

Просьба регистрироваться под своими прежними никами.
Не забудьте ознакомиться с правилами, есть нововведения!!
И естественно жду от всех порядочности и доброжелательности, давайте начнём с чистого листа, и оставим проблемы и обиды тут.

В добрый путь друзья, до встречи в новом доме.

Бенгаломания ждёт ВАС !!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru