CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Зарубежные выставки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то из Киева вылетать буду
Вот только не знаю разрешат ли мне двоих одновременно перевозить?
Прошлой осенью не разрешили Печаль
_________________
Тише едешь-меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярина
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 370
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вроде 2 места на рейс... Или зависит от авиакомпании?
В Росии вроде так. Может у вас свои правила? Если уточните - напишиме мне, можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда все зависило от авиалиний
уточню-отпишусь
а вообще ведь многие с России проявляли желание поучаствовать на американском Сафари
может кто-то еще непределился тоже?
_________________
Тише едешь-меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярина
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 370
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока я ничего не знаю про намерения российских заводчиков. У кого спрашивала - никто не собирался Печаль
Так что если никто из наших не поедет, а у Вас будет возможность - буду рада! Котика передам с поездом - это вообще несложно, 1 ночь -и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Можно я похвастаюсь? Сегодня первый день World Austellüng in Hamm Deitschland, ехали мы закрывать болшого интерчемпиона и открывать Европа чемпион. А выиграли Best All Breed, лучший кот выставки.

это он паинька, после того, как мы сбегали на сцену за Best in Variete, Sonderpreis , Best in Sieger. Spit, меня обглодав.
в конце выставки я думяла уже все и часть вещей с фотиком уже в машину отнесла

фото с мобльника итог дня

наши подарки

еле увезли
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gladiator
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Отлично! Отлично! Отлично!
Молодцы Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
То,что другие говорят обо мне-это никак не характеризует меня.....зато характеризует их.
****
Негативные комментарии в Инете оставляют только неудачники
****
Рожденный ползать, летать не может....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladiator писал(а):
Поздравляю Отлично! Отлично! Отлично!
Молодцы Отлично! Отлично! Отлично!

Sпасибо,
честно говоря не ожидала. У нас злые языки иногда говорят, что выигрывают только приближенные к руководству, а мы так, с улицы соседней...
Как было однажды в 90 х годах, мы со своей мастиной из Новосибирска в Москву на Евразию прикатили и Чемпиона России получили.
А на ТИКА в Германии, закрытии сезона, ставит судья моего первым, а немец один как вскричит, этого не может быть!
Теперь бы на ТИКА Суприма получить и к чему стремиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Супер! Поздравляю!

Я выигрывала в Германии, в Кельне в 2004-м или 2005-м ВорлдАустелюнг с котенком и со взрослым одновременно, в 2001-м с Курилом в Гельсенкирхине, кубок тогда оставила клубу - он был с меня ростом и весом в 40 кг, не решилась перевес платить... Так что не надо верить сплетням! Надо решаться, ехать и выигрывать!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Olgenhen
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: +Dortmund, Deutschland

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
О! Супер! Поздравляю!

Я выигрывала в Германии, в Кельне в 2004-м или 2005-м ВорлдАустелюнг с котенком и со взрослым одновременно, в 2001-м с Курилом в Гельсенкирхине, кубок тогда оставила клубу - он был с меня ростом и весом в 40 кг, не решилась перевес платить... Так что не надо верить сплетням! Надо решаться, ехать и выигрывать!

А кто у вас за один день дубл грант чемпиона сделал? Немного не дойдя до суприма/
Спасибо за поздравление и позитивную оценку Боливра. Вы не ошиблись. Прям снайпер, вот что значит профессиализм.
Для справки, на другом форуме незадолго до выставки Света написала, что ей нравится мой кот. Мнения совпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабл Гранда сделал Вилдик - за один день в возрасте 8 месяцев и 1 день. На 10-ринговке имел 8 финалов. В предыдущий день по котятам выставлялся и вышел только в 3 финала, уступив котам ВанБельзен Подмигивание
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 12 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009