CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 января Ярославль WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Re: прош Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
А ещё на выставке были журналисты с городского телеканала и "брали интервью" у участников-
http://i009.radikal.ru/0901/d3/a167fd089470.jpg
Смущение Ухохочешься! я в отпаде была от сказанного в камеру этой юной журналисткой- радовало одно- кошку мою сняли Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И зря не пришли ярославцы- те, которые ездили 17-18 января в Самару!
А из Ярославских нормальных заводчиков в Самару никто и не ездил. Только Сертакова Наташа, так она из Рыбинска и после Самары дома отлеживалась. А по возрасту продаваемых котят на выставке, местные меня знают, церемониться не буду, выставлю и не стесняясь в ввражениях
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я в отпаде была от сказанного в камеру этой юной журналисткой
Да, с познаниями у наших журналистов очень плохо. Еще более больший бред несли на Яр.ГТ несли в анонсе о выставке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежикова писал(а):
Цитата:
я в отпаде была от сказанного в камеру этой юной журналисткой
Да, с познаниями у наших журналистов очень плохо. Еще более больший бред несли на Яр.ГТ несли в анонсе о выставке
Смех ничего, какие их годы, научатся! Внимание прессы любое- весьма и весьма нужная штука! Отлично! Отлично! Отлично! а я оказывается еще со своей кудрявой брюнеточкой Изей еще и на ярославском форуме есть! Очень счастлив Отлично! Отлично!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009