CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 января-1 февраля Севастополь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
А_нюта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 145
Откуда: Украина.Севастополь

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Best opposite sex,Нея Любовь




Последний раз редактировалось: А_нюта (05 Фев, Чт, 2009 02:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А_нюта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 145
Откуда: Украина.Севастополь

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOB IV

BOB III

BOB II

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А_нюта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 145
Откуда: Украина.Севастополь

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEST OF BEST 2-го дня Любовь Любовь Любовь


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abykiss писал(а):
My Jewel писал(а):
Но:
kucka писал(а):
Судьи работали на износ без поддержки. Экспоненты сами бегали и узнавали когда и куда им идти. А ветконтроль был номинальный.
Тяжело, чесс слово...
Kucka, с этим я тоже согласна. Экспертиза в коридоре, где нескончаемый поток посетителей Недоумение . Очень сочувствую экспертам. И нашим животинкам досталось Печаль .
Пардон, а работа стюардов здесь при чем? Недоумение
Если организаторы не совсем правильно разместили рабочие места экспертов, каким образом на это могли повлиять стюарды?
Abykiss, лично у меня вообще нет никаких претензий к работе стюардов Удивление . У меня, если и произошла небольшая заминка с экспертизой, то вопрос был решен настолько оперативно, что я не успела глазом моргнуть Отлично! . А я написала только то, что написала - о коридоре и ветконтроле (возможно. цитату kuckу нужно было больше урезать, чтобы было более понятно, о чем я) .
И вообще, давайте лучше фоторепортаж смотреть, это куда приятнее Улыбка !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото суперские!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Давайте еще!!!
Девочки , а кто снимал бриташку юниора Беррика Вопрос из Кировограда которые.. Покажите , а Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Jewel писал(а):
И вообще, давайте лучше фоторепортаж смотреть, это куда приятнее Улыбка !
Правильно! И я о том же Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Daniel
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 436
Откуда: Украина г.Прилуки

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить всех участников и победителей замечательной выставки Отлично! На улице непогода, но глядя на фоты, атмосфера на выставке праздничная и теплая Отлично! Отлично! Отлично!
Dora писал(а):
Мы с Фабианом благополучно открыли CAGCIB.
http://s59.radikal.ru/i166/0902/a3/b435660b7d4a.jpg
Вика, я поздравляю тебя с открытием CAGCIB, молодцы, Фабианчика-тушканчика целуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Успехов вам и всем твоим потомкам Отлично!
Татьяну (TATIANAS) поздравляю с победой сыночки Отлично!
_________________
У компьютерщиков даже кошка мурлыкает "url-url-url..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daniel
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 436
Откуда: Украина г.Прилуки

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А_нюта писал(а):
http://z3.foto.rambler.ru/public/sphynx-bestcat/18/103/1-work.jpg
Вот эта харАктерная девушка ну оччччень понравилась Отлично! Любовь Отлично!
kaelenka писал(а):
http://foto.rambler.ru/public/donskoysfinx/13/33/33-web.jpg
А вот от этого Петрушки просто в восторге Поцелуй Любовь Отлично!
_________________
У компьютерщиков даже кошка мурлыкает "url-url-url..."


Последний раз редактировалось: Daniel (05 Фев, Чт, 2009 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel писал(а):
Хочу поздравить всех участников и победителей замечательной выставки Отлично! На улице непогода, но глядя на фоты, атмосфера на выставке праздничная и теплая Отлично! Отлично! Вика, я поздравляю тебя с открытием CAGCIB, молодцы, Фабианчика-тушканчика целуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Успехов вам и всем твоим потомкам Отлично!
Спасибо! Фабиан после выставки расплюшился, ходит в розовой шубке Отлично! Передам от тебя поцелуйчик Подмигивание Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царёва
Эксперт


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 373
Откуда: Севастополь солнечный Крым

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо! Фабиан после выставки расплюшился, ходит в розовой шубке Отлично! Передам от тебя поцелуйчик Подмигивание Поцелуй
Вика, молодец, что Фабиана принесла Отлично! Большой котейка вырос Улыбка Жаль что селкирка не показала Печаль
_________________
Полное понимание возникает лишь тогда, когда искренне общаешься друг с другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Страница 13 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009