CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уезжаю в отпуск. Нужны рекомендации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моим девочкам в стрессовой ситуации помогает препарат Стоп-стресс. Он есть в капельках, а есть и в таблеточках. А Кот-Баюн действует только когда накопиться в организме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrs.Clover
Когда вернётесь, расскАжете, как у Вас с кошечкой всё прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mrs.Clover
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиповник, тогда лучше так и сделаю. Пусть сразу в разных комнатах сидят. Спасибо за совет! Инструкции по общению со своей кошкой обязательно дам, потому что наши с ней кошки очень разные. Ее киса тихоня и ласковая мурлыка. А моя шило в попе, муси-пуси не переносит, недотрога, но требует к себе много внимания: поиграть и поговорить.


Эсперанса, да, подруге придется не сладко, но она целый день на работе, будет легче. А вечером будет делить свое внимание между кисами. А как таблетку валерьянки ей дать? Она сама съест? Они же маленькие, не подавится?


Asia, надо купить Стоп-стресс, спасибо.

Felix007, 25 января уезжаю, в начале февраля вернусь и расскажу как все прошло. Или подругу попрошу отчитываться о том как идут дела. Я ей давала ссылку на эту тему. Если что, придет к вам за помощью, если что Конфуз

Еще раз всем спасибо за советы и поддержку Отлично!
Если еще что-то вспомните, пишите, чтобы я была во всеоружии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые едят валериану и сами. А если нет - то как обычно, вкладываете быстрым движением кисе прямо в гортань, ну то есть на корень языка. Разжимаете пальцем зубки и быстро вкидываете таблетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mrs.Clover
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробуем Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mrs.Clover
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня подружка привезла игрушку своей кошки. Так моя киса внюхалась в нее, прям носом залезла и стала играть. Наверное, это хороший признак, раз уж ее не испугал чужой запах. Да и к подруге она сегодня намного спокойней отнеслась, ходила вокруг, обнюхивала, хвостиком за ней бегала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mrs.Clover
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня хотела начать давать кошке Стоп-стрсс. Капнула одну капельку, кошка убежала и сидела под столом пуская пену. Так и должно быть? Больше не буду его давать. Прилется кисе самостоятельно переживать переезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в таких случах просто в чайной ложечке разбавляю капельки водой, зажимаю свою кошару между ног и, одной рукой раскрыв пасть, другой аккуратненько заливаю всё сразу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы к временному визиту кошки заранее готовились(у сестры кот и кошка,решили на время первых течек к нам переселять).Так сестра раза три заранее приходила с ней к нам в гости на часок,играла-отвлекала ,знакомила с моими. Вот сейчас живет коша неделю у нас,завтра заберут,вроде кончилась течка. Никаких конфликтов не было,и киска вроде не нервничала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mrs.Clover
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиповник. учту, может завтра попробую.

Никина мама. Я надюсь, что и у наших кисок все пройдет чики-пуки. В субботу переезжаем с кисой к подруге. Эту ночь я буду с ними, а потом уеду. Вернусь расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009