CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уезжаю в отпуск. Нужны рекомендации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пена - это Ваша сообразительная киса вымывает неприятный вкус. Я такое видела только однажды, когда давным-давно давали кошке горькое лекарство. Сначала я испугалась, думала, у неё эпилептический припадок Очень счастлив , но потом, судя по тому, как она на нас смотрела ("Ненормальные! Вас к кошкам и близко подпускать нельзя!") и с каким озабоченным видом старательно "выплёвывала" каку... Я поняла, что это не припадок, это характерец. Она буйным своенравным подростком тогда была.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mrs.Clover
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулась. Кошечка моя сразу узнала, никакой агрессии, но и особы нежностей не было. Пото она спряталась на шкаф и мы никак не могли ее оттуда выманить. Привезли домой, она сразу все вспомнила, поняла, что тут она хозяйка и первым делом поела. Она похудела и шерсть сильно лезет. Видимо, из-за стресса. Бедненькая, жалко ее. Не знаю что и делать в следующий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жива-здорова,и хорошо,мы за вас переживали.
А в следующий раз может и легче переселение перенесет,ведь уже будет знать,что вернут домой.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mrs.Clover
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем подруга говорит, что Шарлоттка хорошо кушала, миску под чистую подъедала и в туалет исправно ходила. Но все равно похудела. Сейчас она к миске каждые 30мин подходит кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она скучала без Вас, вот и похудела Улыбка Ничего, теперь она дома, скоро восстановится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... "миску подчистую подъедала" - если подруга не стояла около миски круглосуточно, возможно, подъедала вовсе не Ваша кошка. Подмигивание Может, действительно стресс...
Нежности особо первое время не ждите Улыбка Всё от характера животного зависит. Моя кошка после двух месяцев разлуки только через месяц начала благосклонность проявлять (я писала об этом; ей моя подруга намнооого больше меня понравилась Очень счастлив , да ещё мы ей шустренько по моему возвращению колтуны выстригли, такого насилия над своей персоной она не стерпела Очень счастлив )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mrs.Clover
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киска теперь дома балдеет. Спит, ест и играть просит постоянно.

Шиповник, но подругина кошка не потолстела, да и у нее своя миска тоже была вычищена постоянно. А еще моя котя рычала на подругину мурыску, а та боялась, так что не думаю, что моя бы подпустила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mrs.Clover
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Уезжаю в отпуск...Вернулась, есть вопросы! Ответить с цитатой

1) Назрел вопрос о кастрации моей кисы. Сколько времени нужно переждать перед операцией после перенесенного стресса от переезда и разлуки с хозяином?

2) Кошечка всю ночь просит играть. Муркает без перерыва. Закрываю в коридоре - помогает на 3 часа. Потом она опять запевает песни и скребется в дверь. Она залезает в запретные для нее места и делает пакости, лишь бы встала. Вода ее не пугает, брошенные бумажные комочки тоже. Я просыпаюсь каждый час и пытаюсь с ней договориться. Вечером я с ней играю так, что она просто валиться от усталости, но в 3-4 утра ночные бдения повторяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mrs.Clover
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять скажу, что, на мой взгляд, это от того, что она скучала. Теперь Вы дома и она наслаждается общением с Вами Улыбка
Цитата:
Сколько времени нужно переждать перед операцией после перенесенного стресса от переезда и разлуки с хозяином?

Не спешите. Пусть она успокоится даже от положительных эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009