CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

28-29 марта Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с замечательной выставкой, а так же всех участников, номинантов и победителей в победами!!!! Отлично! Отлично! Улыбка Отлично!
Сибиряки супер!!!! Отлично! Смех
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anry писал(а):
От всей души поздравляем всех победителей и номинантов Отлично! Смех Поцелуй . А за чудесные кубки, розетки и призы отдельные поздравления и благодарность организаторам Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю Федосея с Best Opposite Sex второго дня выставки!! Отлично!
Еще отдельно хочу поздравить Витослава Шелковую Маску с победой на WCF-ринге молодых!! Отлично! Отлично! Достойный сын достойных звездных (не побоюсь этого слова) родителей!!!
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catss
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам!
Выставка прошла просто замечательно. Атмосфера на выставке была праздничная, все быстро и вовремя. Дни пролетели незаметно, не нудно и не скучно.
Девочки, спасибо вам, за ваш нелегкий труд. Но все было замечательно.
Красивые кубки и розетки, хорошие подарки.
Еще раз спасибо!
Поздравляю все номинатнов и победителей!
На такой выставке, при такой конкуренции, номинация - это уже круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alokazia
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать огромное спасибо организаторам!
Выставка прошла на высочайшем уровне, все четко, без задержек и очередей, а какие кубки, розетки и подарки!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Судейский состав Отлично!
Поздравляю всех сибирских номинантов и победителей! Конкуренция была просто огромная!!! Лучшие сибиряки из лучших питомнков Отлично! Судьям было очень тяжело сделать выбор, каждое животное было достойно, поэтому на мой взгляд даже номинация - победа!
Огромное спасибо Людмиле Химониной (Ludmila) за подарки, розетки, кубки и спонсорство ринга сибиряков традиционных окрасов!!! Огромная благодарность за подарки и красивейшую розетку от питомника “Von Mittelmeijer” моему Вереску Оникс Глория, за подарки и шикарный кубок питомнику Оникс Глория!
Также хочу поблагодарить Людмилу и Марину (Ишь Ты) за поддержку своего внучика на выставке! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Laрa
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще хочу выразить огромный респектище Оле Федоровой за безупречный вкус! Оля, розетки на выставке - настолько "в тему", просто идеально весенние розетки! Особенно зелененькие на второй день! Отлично!
Даже маленькую "номинашку" можно с гордостью вешать на стенку, настолько она изящная!
Спасибо, Оль!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КОШАЧЬЯ_ЛАПКА
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное АСИСЯЙСКОЕ СПАСИБО:
http://i001.radikal.ru/0903/4a/6dca9b8af822.jpg
Организаторам выставки - Галаевой Марине и Фёдоровой Ольге - за отличную организацию НАШЕЙ ПЕРВОЙ ВЫСТАВКИ,
спонсорам - Людмиле Химониной, питомник “Von Mittelmeijer” - за наш ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ ПРИЗ!!!
экспертам - Емельяновой Т., Гориновой И., Абрамовой О., Лебедевой Н. - за профессионализм и НАШИ ПЕРВЫЕ НОМИНАЦИИ И ПОБЕДЫ!
стюардам - за чёткость в работе! мы везде были вовремя и без опазданий!
участникам и зрителям - за поддержку и помощь!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИВШИХ!!!
_________________
Кошка никогда не уходит... Она всегда возвращается...
Просто не всегда в одно и то же место...


Последний раз редактировалось: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА (30 Мар, Пн, 2009 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anry
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 55
Откуда: Пушкино МО

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savushka писал(а):
Поздравляю Федосея с Best Opposite Sex второго дня выставки!! Отлично!
Спасибки! Равняемся на вас и ваших пушистых звездных зверушек Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
akaction
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький наборчик из фотоотчёта


Невские-маскарадные как всегда блестали


Котяток тоже нельзя было обойти стороной

http://content.foto.mail.ru/mail/dmawebs/Cats/i-1779.jpg
мой кошачий мир и увеличенные копии фотографий: http://foto.mail.ru/mail/dmawebs/Cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Планета
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Всем организаторам и людям работавшим на выставке за прекрасно огразизованную и проведенную выставку, также спонсорам и судьям большое спасибо.
Все было четко сработано, очень весело, прекрасные подарки, еще раз спасибо.
Но был один момент, который отбил у меня желание ходить на выставки этого клуба. Г-жа Галаева на мой вопрос про моно породный ринг, с такой злостью проорала мне в ухо в свой микрафон в ответ.
Вам это, как директору выставки и председателю клуба, чести не делает, к кому как ни к Вам, обращаться людям за уточнением информации, если человек не расслышал её или прослушал.
Спасибо. С Уважением Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lyulyuciya
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с первого дня выставки:




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009