CATS-форум :: Поговорим о кошках

"Потомки загадочной расы" Емельянова Тамара

Автор: Keri   26 Дек, Пт, 2008 13:19
Вышел уже третий том этой замечательной книги, а про нее нет ни слова на нашем любимом портале Неужели никто не читал?

Книга написана в стиле фэнтези, автор (большинство наверняка ее знают) судья Емильянова Тамара.

Книга а далекой планете Кошар, где живут люди, которые могут в любой момент перевоплощаться в кошек.
Кошарцы узнают о том, что их далекие предки посещали Землю, но корабль вышел из строя и не смог вернуться на родную планету. И гости были вынуждены остаться на Земле. Прошло много веков и вот потомки первых кошарцев встречают своих соотечественников, которые узнав о их существовании, создали экспедицию и полетели на Землю. Но не все гладко у кошарцев, землян и земкошей ( так назвали тех, кто родился на Земле от кошарцев и землян) у них есть враги. Это крысаки с планеты Крысария, которые хотят захватить Землю.

Вообщем рассказывать можно бесконечно - книга захватывающая и очень интересная. Всегда с нетерпением жду выхода нового тома
Автор: barbosik   26 Дек, Пт, 2008 18:02
Мне дали почитать 1 и 2 том. Так что книги в процессе чтения
Автор: Akkedi   29 Дек, Пн, 2008 20:31
Прочитала все три книги Тамары Емельяновой буквально на одном дыхании. Очень хочется поскорее получить 4-ю книгу. Большая просьба к автору: пишите скорее, очень ждем!
Автор: Интеркыся   03 Янв, Сб, 2009 00:41
Дайте где взять, вы где это читаете?
Автор: Akkedi   09 Янв, Пт, 2009 12:35
Советую позвонить в журнал "Кошки-инфо" тел.507-86-46. У них была продажа этих книг (вышло уже 3 книги)
Автор: White Sea   28 Янв, Ср, 2009 20:45
А у меня есть 2 экземпляра первых двух томов с авторским автографом.
Автор: БелаяРыся   05 Фев, Чт, 2009 19:03
Все бы сама отдала за книгу с автографом...
Я в полном восторге от первых 2х книг!! Правда книги не мой, я брала х почитать. Жду когда смогу заказать себе все 3!
Сама книгу пишу, по девушку-кошку, потом выложу пару глав если кого заинтересует..
Автор: Hathor   15 Фев, Вс, 2009 20:46
И у меня есть первые два тома с автографом Жду остальные...
Автор: Bonny   16 Фев, Пн, 2009 22:04
БелаяРыся писал(а):
Все бы сама отдала за книгу с автографом...

Не проблема, заказать можно прямо у автора, пришлет по почте
Автор: White Sea   31 Июл, Пт, 2009 21:46
Третью книгу получил ещё в апреле, прочитал, жду продолжения.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru