CATS-форум :: Поговорим о кошках

14-15 марта Краснодар FIFe

Автор: Sidoroff   24 Дек, Ср, 2008 17:43
Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги !
ККОО Общество Любителей Кошек "ИРБИС"
приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в
Международной двухсертификатной выставке кошек
KRASNODAR - FIFe -ВЕСНА - 2009
которая состоятся
14-15 Марта 2009 года
В Выставочном Центре КраснодарЭкспо
(ул. Зиповская, 5)
Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe :
Mrs.B. Nemcova – (CZ- Чехия) – I,II,III,IV
Mr.Y. Roca-Folch- (FR – Франция) – I,II,III,IV
Mr L. Jones-(NO- Норвегия)-II,III
Mrs. M.Grigorieva – (RU – Россия) – I,II
Mrs. E. Noskova – (RU – Россия) – III,IV

Ветеринарные требования
Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки , иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах. Для иногородних участников наличие ветеринарного свидетельства - обязательно.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ ПРИНИМАЮТСЯ до 05.03.2009г.
Животные, не занесенные в каталог, на выставку не допускаются!

E-mail: Irbis-FIFe@ mail.ru
Автор: Ofa   14 Мар, Сб, 2009 21:42
УРА!!!!!!
Поздравляю двух наших девушек, достойно представивших честь СуперКэтс в Краснодаре Наташа Герман и Маша Епифанова-вы умнички Браво
Молоденькая бурмочка Наташи Герман-Лучший юниор 3 категории,
Лучшее животное 3 категории, ВОВ 2

Маща Епифанова -твои победы, как заводчика ,впечатляет И это твой первый помёт Лучшая кошка 3 категории-твоя курилочка Босфор тоже в номинации и с БИВом
Автор: Кора   14 Мар, Сб, 2009 22:03
Поздравляю Бузину с заслуженным успехом курбобиков ее разведения!
Бриане и Босфору ура-ура-ура!!! Так держать!
Автор: Маруся   14 Мар, Сб, 2009 23:17
Ура Бузине и ее курилам!
Очень рада за Бриану и Босфора Фри Хантера! Прекрасные животные, выше всяких похвал.
Бриана совсем молоденькая, ей еще 11 месяцев нет, а уже на второй выставке во взрослом классе так отлично выступает. Поздравляю!
Автор: Astarta   15 Мар, Вс, 2009 05:25
Поздравляю свою дочку SILK WAY RUS*BETEL' и её владельцев Герман Наталью и Владимира с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ 3 КАТЕГОРИИ И ВОВ-2 .
Ребята Вы молодцы, я в Вас ВЕРЮ.
Я С ВАМИ ВСЕЙ ДУШОЙ
Автор: Ofa   15 Мар, Вс, 2009 12:23
Astarta, а Вам респект, как заводчику этой юной звездной красавицы
Автор: ДаркДрим   15 Мар, Вс, 2009 12:54
не преувеличу, если скажу, что это лучшая выставка за несколько лет в регионе из мной виденных в качестве посетителя очень и очень понравилось! окончательно утвердилась в мнении, что мне срочно нужен хороший фотик, дабы папараццировать более качественно
эх..единственный минус - сиа-ори, к сожалению, снова без конкуренции..ну,тем не менее, поздравляю отзвездившиго Дукалиса с почетным 4 местом в общем бесте
Сергей, а слабо на юге свое Содружество провести?
сегодня, уверенна, будет не хуже
Автор: ОльгаС   16 Мар, Пн, 2009 00:28
Поздравляю Ирину Юдину и нашего с ней мальчика Ираклия (MystiCat`s Irakliy) с номинациями обоих дней!!!Ирина,вы с Ирашкой МОЛОДЦЫ!!! А жребий только показывает то,что все в ваших с ним силах,и что все еще впереди!

Автор: Вичка   16 Мар, Пн, 2009 01:10
ДаркДрим писал(а):
не преувеличу, если скажу, что это лучшая выставка за несколько лет в регионе из мной виденных в качестве посетителя очень и очень понравилось! окончательно утвердилась в мнении, что мне срочно нужен хороший фотик, дабы папараццировать более качественно
эх..единственный минус - сиа-ори, к сожалению, снова без конкуренции..ну,тем не менее, поздравляю отзвездившиго Дукалиса с почетным 4 местом в общем бесте
Сергей, а слабо на юге свое Содружество провести?
сегодня, уверенна, будет не хуже
ДаркДрим большое спасибо за поздравление!!!!! Тем не менее позвольте с Вами не согласится в отношении отсутствия конкуренции в сиамо-ориентальной группе. Возможно так как Вы присутствовали на этой выставке в качестве посетителя у Вас не было возможности ознакомиться с каталогом в котором 4-я группа представлена в количестве 9-ти животных плюс согласно доп. списку еще 2, итого 11 животных, т.е 10, одно животное не приехало (такое количество в сиа-ори большая редкость, для нашего региона). Да и Бест 4-й группы оба дня был очень даже интересен Из Вашего поста можно сделать вывод что Вы на нем не присутствовали
Тем не менее еще раз большое спасибо за поздравление
Автор: Buzina   16 Мар, Пн, 2009 10:36
Спасибо большое за поздравления!
От всей души поздравляю Наташу и Владимира с победами их замечательной красавицы бурмочки!
Ждем от вас фото, ребята!
Автор: ДаркДрим   16 Мар, Пн, 2009 10:45
Вичка, в каталог-то я заглядывала..и честно пыталась найти сиа-ориков по залу..и вот кроме латвийских (Квинси и Дукалиса) + сына Дукалиса как-то и не нашла..
да, надо с Вас пример брать - в стюарты проситься а то пол жизни мимо проходит
Автор: Anoli   16 Мар, Пн, 2009 11:13
Вика, поздравляю с победой Дукалиса
Света, поздравляю с Пыжиком!
Давайте фоток
Автор: Камея   16 Мар, Пн, 2009 12:15
Выставка очень понравилась, спасибо оргам! Размах и насыщенность программы замечательные!
Особая благодарность стюардам, на огромной выставочной территории нас нашли и мы везде успели.
Поздравляю всех номинантов и победителей!!!
Автор: liniya   16 Мар, Пн, 2009 18:54
Поздравляю Наташу и Владимира и их бурмочку
Так-же поздравляю и девочек с прекрасными курилами
Надеюсь еще встретимся!!!
Автор: NIKA1   16 Мар, Пн, 2009 19:28
Цитата:
Поздравляю Ирину Юдину и нашего с ней мальчика Ираклия[/b] (MystiCat`s Irakliy) с номинациями обоих дней!!!Ирина,вы с Ирашкой МОЛОДЦЫ!!! А жребий только показывает то,что все в ваших с ним силах,и что все еще впереди!
Олечка, спасибо Вам за поздравление! Низкий Вам поклон за такого ребенка, за Ваш многолетний вдумчивый труд, за Вашу постоянную заботу и помощь, за Вашу порядочность и честность, за Ваши советы, за все ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Большая часть наших побед всегда будет Вашей!
Для меня очень важна была эта выставка! Особенно приятно, что все полученные номинации от иностранных судей (Berta Nemcova-Чехия и Steven Jones-Норвегия). А на Бесте, когда мы вошли в тройку лучших юниоров выставки и голоса судей разделились, то два голоса были судьи из Норвегии и Франции (Yan Roca-Floch)! Ну не повезло с жеребьевкой, ну ничего страшного! Вообщем, мы очень довольны результатом! Будем расти и стремиться к большему!
Выставка в этот раз особенно удалась! Наверное все сложилось : прекрасная организация, отличные спонсоры, и очень интересный судейский состав! Хочу сказать всем людям, участвовавшим в организации и проведении выставки спасибо, за атмосферу праздника, за интересное судейство, за многочисленные шоу и конкурсы, за море подарков! Все на высоте!
Автор: liniya   16 Мар, Пн, 2009 19:30
Так же самое большое УРА победителю -коту мейн-куну и его хозяевам из Москвы.
Автор: NIKA1   16 Мар, Пн, 2009 19:44
Цитата:
Так же самое большое УРА победителю -коту мейн-куну и его хозяевам из Москвы.
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень грациозный , великолепный ЗВЕРЬ! Мы за него "болели"! И гран-при он тоже заслужил!
Автор: liniya   16 Мар, Пн, 2009 19:54
ККОО Общество Любителей Кошек "ИРБИС"
и лично Сидорову Сергею Юрьевичу, Николаю Морозову и Николаю Антипову огромное спасибо за теплый прием на выставке.
Автор: barbosik   16 Мар, Пн, 2009 20:19
Вика, поздравляю с победой Дукалиса первыйдень Бест 4; , второй день Бест 3, сыночка Амулета с номинацией на Бест.
Автор: barbosik   16 Мар, Пн, 2009 20:23
Поздравляю с успешно проведенной выставкой оргкомитет Fife и Ofa города Краснодара.
Автор: Renuar   16 Мар, Пн, 2009 22:44
Поздравляю Свету и Лешу хозяев прекраснейшего кот Пыжика(которым я восхищаюсь!!) , владельцев питомника Svetalex с ГРАНДИОЗНЫМ успехом . А то, как кот вел себя на бесте!!!Удаставивает его царского звания!
Умничка и ВЫ молодцы... Очень кот - красивый!!!!!!!
Автор: Вичка   17 Мар, Вт, 2009 00:14
Ну вот и наступили серые будни после такого грандиозного праздника подаренного нам клубом ИРБИС. Большое спасибо организаторам и всей команде работающей на выставке! Нас встретил прекрасный светлый, чистый павильон огромного размера, что позволило избежать толчеи около клеток и палаток, строгий веет. контроль позволил быть уверенным что все животные представленные на выставке здоровы. Прекрасная работа стюардов и выставочного комитета позволила участникам наслаждается происходящим, а не бегать без конца прислушиваясь кого приглашают на экспертизу, и нервно бежать в охапку с животным на сравнение. Около столов судей не было толчеи и нервотрепки. Судьи это вообще отдельная строка этой выставки, и она вне обсуждения, я получила массу удовольствия наблюдая за их профессиональной работой, и для меня как для заводчика большая честь получить именно их оценки. Отдельное спасибо Светлане Антиповой которая профессионально переводила комментарии судей, лично для меня не знающей английского это было как нельзя к стати!!!!! Это одна из самых лучших выставок которые я посетила за последние 2-ва года! Ребята позволяют нам заводчикам наедятся что таких выставок будет больше, и с Ирбиса начнут брать пример другие клубы, а чему поучится у Ирбиса есть!!!!! Еще раз большое Вам спасибо!
Автор: Вичка   17 Мар, Вт, 2009 00:37
Зал:

Это объявление оказалось не нужным и было снято:

Такое поведение Дукалису на выставках не свойственно, тем не менее атмосфера была столь располагающей что кот так же как и мы расслабился и получал удовольствие:

У нашей крохи это вторая выставка в жизни и я безмерно счастлива что и первая и вторая для нее прошли как праздник, девченка абсолютно не нервничела!

И с любопытством наблюдала за происходящим:

Судьи это просто сказка:
http://s59.radikal.ru/i165/0903/db/9af73933d7ec.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0903/50/0c8c62406371.jpg
Автор: Вичка   17 Мар, Вт, 2009 00:44
barbosik писал(а):
Вика, поздравляю с победой Дукалиса первыйдень Бест 4; , второй день Бест 3, сыночка Амулета с номинацией на Бест.
Алла большое спасибо за поздравления
Полюбуйся на ребенка:

Автор: SvetAlex   17 Мар, Вт, 2009 02:07
УФ! Вот мы и доехали до дому.
Всем огромное спасибо за поздравления,
Пыжик в первый день занял 3 Бест, а во второй 1 Бест и Гран При Royal Canin.
Выставка хорошая, очень понравилась атмосфера созданная организаторами. Особая, персональная благодарность Николаю Антипову за бысторое решение всех возникавших вопросов.
Спасибо большое стюардам работавшим на Бесте, Даше из Краснодара и Кате из Одесы, которые очень достойно показали нашего Пыжика в 1 и 2 день выставки.
Спасибо судьям, которые так единодушно голосовали.
Спасибо соперникам за достойную конкуренцию.
Спасибо Всем кто поддерживал Пыжулькина.
Фотоаппарат забыли дома, фоток нет, поэтому как и все ждем...
Автор: Devinora   17 Мар, Вт, 2009 04:09
Ой, это что- мой любимец Пыжик победил??? Ух ты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Он этого абсолютно достоин!!!
Автор: Julili   17 Мар, Вт, 2009 10:07
Вот и мы домой добрались. Нам выставка понравилась!!! Спасибо организаторам !!! Всех поздравляю с победами!!!
Автор: Buzina   17 Мар, Вт, 2009 10:36
liniya писал(а):
Поздравляю Наташу и Владимира и их бурмочку
Так-же поздравляю и девочек с прекрасными курилами
Надеюсь еще встретимся!!!
Спасибо за поздравления!
Мы тебя тоже поздравляем с номинацией в такой жесткой конкуренции и BIS в юниорах 3 катрегории.
Молодцы!
Естественно еще встретимся!
(Я одна из девочек с прекрасными курилами)
Автор: Sidoroff   17 Мар, Вт, 2009 19:08
От всей души поздравляю победителей!
ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ФИФе
14.03.09. в г.Краснодаре
1 место – АПОЛЛОН, экзотическая к/ш EXO a 23,
Владелец - Калинкина Ирина Витальевна – г.Краснодар, ОЛК «Ирбис»
2 место - SILK WAY*RUS BETEL' , бурма BUR n,
Владелец - Герман Наталья Валерьевна – г.Москва, КЛК «Суперкэтс»
3 место - MURMURCAT RUSSICATS CLYDE, мэйн кун MCO ds 03 23 (VIII),
Владелец - Нестеренко Светлана Николаевна – г.Москва,КЛК «Фелида»
4 место - LV* BUA LUANG JEWEL, ориентальный OSH ns 25,
Владелец - Зайцева Виктория Александровна, г.Ростов-на-Дону,
КЛК «Дон Кэтс»
15.03.09. в г.Краснодаре
1 место - MURMURCAT RUSSICATS CLYDE, мэйн кун MCO ds 03 23 (VIII),
Владелец - Нестеренко Светлана Николаевна – г.Москва,КЛК «Фелида»
2 место – АПОЛЛОН, экзотическая к/ш EXO a 23,
Владелец - Калинкина Ирина Витальевна – г.Краснодар, ОЛК «Ирбис»
3 место - LV* BUA LUANG JEWEL, ориентальный OSH ns 25,
Владелец - Зайцева Виктория Александровна, г.Ростов-на-Дону,
КЛК «Дон Кэтс»
4 место -VERTA BLACK CHOCOLATE *RU, британская BRI as 24 62,
Владелец - Петрикова Яна Юрьевна
ПОБЕДИТЕЛЬ Специального приза от РОЯЛ КАНИН
MURMURCAT RUSSICATS CLYDE, мэйн кун MCO ds 03 23 (VIII),
Владелец - Нестеренко Светлана Николаевна – г.Москва,КЛК «Фелида»
Автор: tidgi   17 Мар, Вт, 2009 19:16
Renuar писал(а):
Поздравляю Свету и Лешу хозяев прекраснейшего кот Пыжика(которым я восхищаюсь!!) , владельцев питомника Svetalex с ГРАНДИОЗНЫМ успехом . А то, как кот вел себя на бесте!!!Удаставивает его царского звания!
Умничка и ВЫ молодцы... Очень кот - красивый!!!!!
Светка пыжик форево
Автор: Царапка   17 Мар, Вт, 2009 23:37
ПОЗДРАВЛЯЮ Алексея и Светлану Нестеренко с получением MURMURCAT RUSSICATS CLYDE, мэйн кун (ds 03 23 ) BOB III в первый день выставки и BOB I во второй день выставки
так держать
Автор: Curl   18 Мар, Ср, 2009 02:42
NIKA1 писал(а):
Цитата:
Так же самое большое УРА победителю -коту мейн-куну и его хозяевам из Москвы.
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень грациозный , великолепный ЗВЕРЬ! Мы за него "болели"! И гран-при он тоже заслужил!
Реально горда за сыночка! ЧМОК! Молодцы!
Хихикаю и вспоминаю, как навяливала Светлане котенка и как она отмахивалась даже от бесплатного "самца"
Лелейте! Это СУДЬБА.
Автор: Бастет   18 Мар, Ср, 2009 13:08
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей выставки, а также огромное спасибо всем огранизаторам выставки! Все было на высоком уровне, очень интересные судьи и достойная конкуренция.
Из пожеланий хочется отметить на будующее ставить колонки подальше от судейства и ту область, где проходит судейство огородить стойками с ленточкой, так как большие толпы зрителей очень близко подходили к котейцам, от чего они очень нервничали...
Особенно хочется поздравить Алексея и Светлану Нестеренко и Пыжика с BOB III и BOB I!
Пыжик очень красивый кот!
Поздравляем Whitchbreeds Pur-Anoyu и dc. семью Решетниковых! Pur-Anoyua стала лучшим юниором оба дня выставки! Очень понравился ребенок. И у нее очень красивый нежный дымный окрас!
Поздравляем семью Реутовых. Из новая девочка стала лучшей взрослой кошкой в первый день выставки! Очень красивая девочка с одной рыжей, одной темной кисточкой! Обожаю такое сочетание!
Остальных всех кого не назвала тоже поздравляю!
Не помню кто стал лучшим котенком во 2 группе. Просвятите плиз...
Автор: Бастинда   18 Мар, Ср, 2009 16:44
Бастет, лучшим котенком 2-ой группы во второй день были мы с нашим красным бандитом. в первый день - не знаю кто.
Автор: SvetAlex   18 Мар, Ср, 2009 20:59
Спасибо еще раз всем за поздравления, нам очень приятно такое внимание.
tidgi Наташа, твои поздравления, да еще и на форуме... это счастье.
Царапка Аня спасибо за поддержку... Фелида форева!
Curl писал(а):
Хихикаю и вспоминаю, как навяливала Светлане котенка...
Автор: Бастет   19 Мар, Чт, 2009 11:16
Инна, Рубен, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ваш малыш держался молодцом! Умничка рыженький!
Автор: Бастинда   19 Мар, Чт, 2009 17:04
Бастет, Кристин, спасибо большое Бандит был назван французом монголиан снэйк, что на все 100% подтверждает его натуру Бандит он и в Африке Бандит
Светалекс, Света, поздравляю вас с ошеломительной победой!
Автор: Серегина Кукла   20 Мар, Пт, 2009 23:45
Извините что так поздно с поздравлениями-грипп свалил на повал
СПАСИБО КЛУБУ "ИРБИС" ЗА ПРАЗДНИК!!!
Всё как всегда чётко, грамотно, без суеты.
С большим удовольствием принимаем участие в каждой вашей выставке.
Мы очень довольны тем, что побывали на экспертизе у отличных судей. Mr L. Jones-(NO- Норвегия) очень вдумчивый и грамотный эксперт а Mr.Y. Roca-Folch- (FR – Франция)выше всяких похвал!
Поделюсь немногими фотками

Автор: Серегина Кукла   20 Мар, Пт, 2009 23:48




Автор: Серегина Кукла   20 Мар, Пт, 2009 23:51



Автор: Серегина Кукла   20 Мар, Пт, 2009 23:55



Автор: Серегина Кукла   20 Мар, Пт, 2009 23:59



Автор: Серегина Кукла   21 Мар, Сб, 2009 00:09


Наши пчЁлки!

И благодарные судьи,которые носят сюардов на руках
Автор: Julili   21 Мар, Сб, 2009 13:45
[quote=И благодарные судьи,которые носят сюардов на руках
http://s45.radikal.ru/i109/0903/37/92cc257fbab9.jpg[/quote] СУПЕР СУДЬЯ!!! Я В ВОСТОРГЕ И ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ НЕГО!!!
Автор: barbosik   21 Мар, Сб, 2009 20:51
Викусик, еще раз поздравляю тебя и Дукалиса со званием лучшего ориентала Юга России ВИВАТ
Автор: Бастинда   21 Мар, Сб, 2009 21:02
Ян Рока-Фолк - просто потрясающий судья. очень веселое и неординарное судейство Браво ему
Автор: Бабочка   25 Мар, Ср, 2009 00:39


Автор: Бабочка   25 Мар, Ср, 2009 00:42


Автор: Бабочка   25 Мар, Ср, 2009 00:46


Автор: Бабочка   25 Мар, Ср, 2009 00:49

Автор: Katenochek   25 Мар, Ср, 2009 01:26

Моя любимая Розунька на экспертизе у Берты Немцовой!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru