CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто что слышал о новой вакцине для кошек - Пуривакс?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ориклис
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против бешенства у Мериала Рабизин, он с Пюрваксом сочетается.

а вообще мне Пюрвакс понравился очень - никаких побочек, 2 помета после вакцинаций скакали как кони, даже слабости-вялости не было.
Вакциной с хлимидиозным компонентом прививаю только животных, которые пойдут в разведение, им это важнее, те, что под кастрацию вакцинируются RCP.
вторая вакцинация минимум через 21 день - требование производителя, я прививала так Улыбка

а вообще, я тут услышала и нелестные отзывы об этой вакцине, от других заводчиков, так что все индивидуально Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за информацию. Меня это заинтересовало. Буду читать и брать её.
Просто очень актуально сейчас для нас новая вакцина. Спасибо, что открыли тему. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009