CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странное поведение беременной кошки *
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже спрошу с вашего позволения. Не уверена ,что кошка беременна,но переживаю из-за кошачьего комплекса-она спрыгивает где-то с метровой высоты,по полкам не хочет спускаться,может ей это вредно и надо убрать пока комплекс?
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама писал(а):
Тоже спрошу с вашего позволения. Не уверена ,что кошка беременна,но переживаю из-за кошачьего комплекса-она спрыгивает где-то с метровой высоты,по полкам не хочет спускаться,может ей это вредно и надо убрать пока комплекс?


ИМХО, на ранних сроках прыгучая кошь, прыгала, а потом где-то после 3-й недели перестала. Начала по новой где-то через 2 месяца после родов.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
La_Katalina
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя, когда рожала, вся в схватках (это на кухне было), а я ушла ответить на телефон - заскочила на стол с квадратными глазами! Хорошо, я примчалась быстро, потому что она метила на холодильник, откуда обычно раньше прыгала наверх, на кухонный гарнитур. У нее там даже специальная тряпочка-подстилка лежит, типа "башня наблюдения". Это она задумала так спрятаться от меня, потому что на кухне некуда было больше уломиться.
Не знаю, что бы было, задержись я поговорить по телефону еще минуты на три. Вот так сидела и до первого котенка держала ее на пеленке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009