CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странное поведение беременной кошки *
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Велька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Странное поведение беременной кошки * Ответить с цитатой

У моей кошки срок беременности - почти 5 недель (33 дня). Последние дней 5 она меня стала действительно пугать: носится по квартире сшибая все на своем пути, мало ест. У нее уже пузико небольшое есть а она ни капли не щадит себя- во время своих гонок неоднократно ударялась, падала и т.д. И еще постоянно во что-нибудь закапывается, роет норы...
Confused Это нормально?? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Елена Кискина
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 221
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы не прыгала с большой высоты, а то что носится это нормально, хорошо себя чувствует Подмигивание
_________________
Питомник британских кошек "BRIT-FIORD"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И еще постоянно во что-нибудь закапывается, роет норы...

Это типично для беременной кошки. Но на этом сроке это как бы подготовка к подготовке (простите за каламбур) гнезда. Всё нормально, не переживайте Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, у нас тоже кошь после вязки впала в детство! Шок беременность пока не подтвержденная, 15 дней всего, но Триша скачет по квартире как угорелая! до вязки некоторое время была спокойная нормальная кошка, а теперь вихрь неуловимый! Шок причем вернулись все детские примочки-привычки,типа стащить ситечко из раковины в ванной, она давно к нему охладела, а теперь опять ищем каждый день! Шок
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Велька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
причем вернулись все детские примочки-привычки

это точно, 24 часа ходит с игрушечной мышью в зубах, все бьет, ворует со стола, хотя была ангелочком. Сил уже нет ее выкрутасы терпеть, а больше всего волнует, что она к себе так небрежно относится - сшибает все углы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kaethana
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кошка во время беременности носилась так, что у меня аж сердце прихватывало. А самое страшное было когда она с боевым кличем "Мя-мя!", подняв хвост трубой, носилась в последние 2 недели перед родами. Эдакий веселый дирижабль Улыбка
Вы главное следите, чтобы она не спрыгивала с верхотуры, а так всё нормально.
_________________
Одна из величайших побед, которую вы можете одержать над своим противником - это превзойти его в вежливости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nahalie
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей мадаме рожать через неделю, как раз в Новый год Отлично! , а она то лежит и спит неприступная, то с младшей носится как угорелая: хвост трубой, глаза горят Шок . Я ей уже и объясняла и рассказывала, но темперамент своё берёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Koshka_kr
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, с моей кошатулей сегодня ночью и сейчас вообще непонятное творится.....
Скоро (на этой или на следующей неделе) будем рожать. 25 (сегодня) 2 месяца после того как я забрала ее с вязки. Пузо приличное. Весит 4,5 кг (хотя до вязки весила 3,3) - мне страшно подумать сколько ж будет-то котят....
Так вот. Ночью на меня все время прыгала (хотя до этого как стемнеет - так всё, бегом с дивана) лапками переминала, мурчала. Сегодня тоже одно кричит, как будто что-то хочет мне сказать, а я ее не понимаю. Кота просит она совсем по-другому, так что не это. Вроде как есть просит - так у нее чего только в мисках нет, а не ест!!! и все время ко мне лезет - перебирает лапками и мурчит. Что это может означать??? Может она сегодня будет рожать? Так вроде пузо еще не сместилось в таз...
И еще вопрос вокруг сосков у нее какие-то точки - типа как корочка после ранки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Okshu
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, кошку завела недавно, сегодня 22-ой день беременности, соски порозовели, но кошка ведет себя как то странно, то что носится не буду писать, это видимо у всех так, ест хорошо, пьет тоже не плохо 200мл за день воды. Но постоянно мяукает, таким тихим голоском, будто что то тревожит, болит или еще что. Кота по другому просила, там орала. На руки беру, она вырывается. А может ли быть что соски болят или еще что? втуалет ходит хорошо, изменений никаких, играет с игрушками.все признаки что здорова, но вот мяуканье меня пугает. Ночью спит спокойно. Может она как и женщины во время беременности ласки и заботы больше хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя стала ласкучей еще больше чем это возможно, у меня кёрл, они и так безумно ласковые, но тут просто навязчивое, ходила следом постоянно, лежала, где я сижу, панически не хотела оставаться одна. Наверное, Вашей кисе просто страшно, ведь она-то не женщина разумная, она не понимает, что с ней происходит, вот и плачет. Она потом еще будет зависать, когда будет чувствовать шевеление котят Улыбка Моя сидит сидит себе, потом раз взгляд такой недоуменный, а там котята пляшут внутри Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009