CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Юмористический блог Жизнь замечательной кошки Даши
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sgs
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Притча меня потрясла.Как образно и емко изложен один из основных жизненных принципов.
А Дашка-душка Поцелуй


Спасибо!

Даша просит читательниц черкнуть иногда пару строк в её личном дневнике. Тем более, это так просто, даже не обязательно регистрироваться. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sgs
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Остановись, мгновенье, или я тебя съем (новые проделки кошки Даши)"

Хозяин в очередной раз рассматривал любимые антикварные карманные часики IWC, любовался стрелками, слушал мелодичное тиканье… Вдруг ему захотелось поделиться своим чувством с Дашей. Он хорошенько завёл часы на сутки вперёд и присел на колени, поднеся часы к дашиному уху Читать дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sgs
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История "Кошка Даша на своём опыте предупреждает читательниц о вреде чрезмерного приёма солнечных ванн"

В окна дашиной квартиры далеко-далеко видны небоскрёбы строящегося Сити. Солнце появляется в квартире во второй половине дня и садится за проспектом Мира. Из всего этого хозяева заключили, что их окна выходят на запад. Солнце, как обычно, пришло после обеда. Даша, как обычно, пришла после обеда на кровать. Здесь они и встретились. Читать дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала все истории кошки Даши Отлично! могу с уверенностью сказать:"теперь я ваша поклонница!" С нетерпением буду ждать новых историй! Очень красивая кошка, особенно на фотках. где нежится на солнышке - такие нежные розовые ладошки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sgs
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Помогите кошке Даше найти её фамилию"

Не то чтобы Даша теряла свою фамилию, она просто никогда этот вопрос не поднимала. А фамилия у Даши точно есть. Но какая?

Уважаемые читательницы, может быть, вы, зная уже характер Даши, участвуя в её кошачьей судьбе, предложите свои варианты ответа на этот эпический вопрос – «Какая фамилия Даше к мордочке?» Читать дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgs писал(а):
"Помогите кошке Даше найти её фамилию"

Не то чтобы Даша теряла свою фамилию, она просто никогда этот вопрос не поднимала. А фамилия у Даши точно есть. Но какая?

Уважаемые читательницы, может быть, вы, зная уже характер Даши, участвуя в её кошачьей судьбе, предложите свои варианты ответа на этот эпический вопрос – «Какая фамилия Даше к мордочке?»

Я в недоумении Недоумение Разве Даша не член семьи?А раз полноправный член семьи то и должна носить фамилию семьи Недоумение
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sgs
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, Даша - член семьи. Но есть же у нее девичья фамилия?! Ее мы-то и ищем... Фамилия, выражающая дашину артистическую натуру...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgs писал(а):
Безусловно, Даша - член семьи. Но есть же у нее девичья фамилия?! Ее мы-то и ищем... Фамилия, выражающая дашину артистическую натуру...
К чему такие заморочки? Кто как, а я ее иначе как Селиховой и не считаю. Мне кажется, ей это к лицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть будет Рыжакова (да простит меня наша комендантша Улыбка )

Я своим фамилию по отцу придумала: Тишкины.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть Даша и оставила без внимания ухаживания Black Jack Любовь , а мы так хотели предложить ей руку и сердце! И была бы она Дарья Селихова-Черная. Глядя на Дашкину мордочку мне приходит ассоциация с солнышком. лучами солнышка... Дарья Лучезарова. А если она когда-нибудь захочет печататься - свои дневники в бестселлеры, то можем предложить псевдоним на британский манер Darin Bacardi Luchezarova. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009