CATS-форум :: Поговорим о кошках

7-8 февраля Пермь МФА-TICA

Автор: Шевченко   22 Дек, Пн, 2008 10:48
Уважаемые заводчики
Приглашаем вас принять участие в лицензированной выставке МФА
Судьи:
Барышева Г. (АВ МФА). Клик И. (АВ МФА), Савин А (АВ гостевой МФА)
Три оценки по всем породам
Бэст ин шоу в 5 породных группах
Монопородные шоу – Фолды и страйты, Британцы. Сфинксы
Стоимость экспертизы – 3 оценки

Программа выставки:
Суббота – регистрация – экспертиза – Бэст ин Шоу в породных группах: КШ – ДШ – СО
Воскресенье - регистрация – экспертиза – Бэст ин Шоу в породных группах: ПДШ – 5ая, Бэст оф Бэст – сравнение победителей в КШ – ДШ – СО и ПДШ – 5ая группах. Награждение.

Заявки принимаются по адресу: mfashow@mail.ru до 22 января
Оплата и запись только предварительные.

TICA - 2 AB + 2 SP ринга
судьи - Влада Беныня и Елена Федоренко (гостевой)

энтри клерк - Ольга Мурашко, tica-ru@yandex.ru
Автор: Апельсин   08 Фев, Вс, 2009 17:39
АУ! Замерзли все? Или заотмечались
Автор: Corall   08 Фев, Вс, 2009 22:41
Спасибо Пермь! Все было очень тепло и здорово!
Автор: VladKo   08 Фев, Вс, 2009 23:39
Скорее - заотмечались...
В общем вести с полей - наш бурманский котенок Wild Angel's Leya Organa стала 4-й и 2-й в финалах у Беныни и два раза 4-ой у Федоренко. В итоге - 3-ий лучший котенок выставки.
У бурманского кота Шона успехи поменьше - 5-й и 4-й в финалах у Беныни.
Про остальных ничего не знаю, а Ленок еще в дороге.
Автор: Greenville   08 Фев, Вс, 2009 23:47
Поздравляем Маргариту Останину и ее юную абиссинку Greenville Fiona!
1-я и 3-я в финалах Федоренко
3-я и 4-я в финалах Влады Беныни.
Второй лучший котенок по итогам двух дней выставки TICA!
Автор: Апельсин   09 Фев, Пн, 2009 00:06
Фотки в студию
Автор: Tamarisc   09 Фев, Пн, 2009 00:43
Поздравляю Надю Гусарову(владелец) и Галину Гурьеву (заводчик) с блестящей победой TOY TRICKSY GLORIA !!!
TICA - BEST CAT на всех 4 рингах!!!
МФА - BEST LH CAT & 3BIS!!!
http://s46.radikal.ru/i112/0902/83/398ea3cd86f6.jpg
Автор: Me-Lissa   09 Фев, Пн, 2009 01:39
Greenville писал(а):
Поздравляем Маргариту Останину и ее юную абиссинку Greenville Fiona!
1-я и 3-я в финалах Федоренко
3-я и 4-я в финалах Влады Беныни.
Второй лучший котенок по итогам двух дней выставки TICA!
Greenville, поздравляем с успехом детки
Автор: Me-Lissa   09 Фев, Пн, 2009 01:48
Tamarisc писал(а):
Поздравляю Надю Гусарову(владелец) и Галину Гурьеву (заводчик) с блестящей победой TOY TRICKSY GLORIA !!!
TICA - BEST CAT на всех 4 рингах!!!
МФА - BEST LH CAT & 3BIS!!!
http://s46.radikal.ru/i112/0902/83/398ea3cd86f6.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0902/b3/4e5cee60a246.gif
Надя! ОЧЕНЬ рады за тебя и Глорию ПОЗДРАВЛЯЕМ

Автор: Advance   09 Фев, Пн, 2009 08:59
Вот и мы добрались до дома... Переполняют эмоции...
В Перми были впервые, столько посетителей не доводолось видеть никогда! Не знаю, что это, отлично организованная реклама, трескучий мороз, безграничный интерес к разнообразию семейства кошачьих... Посетители не просто разглядывали с любопытством и восторгом животных, но и задавали кучу самых разных вопросов. Невозможно было просто пойти на экспертизу, по пути тебя останавливали, просили сфотографироваться, и ты моментально оказывался в плотном окружении публики! Такой искренний и неподдельный интерес просто обезоруживает! Т.о. мы пропустили общий БЕСТ !!! Оба моих зверя были номинированы ... Это единственное огорчение. Но всё же минута славы досталась и нам! В шоу скоттиш фолдов и страйтов (МФА) моя маленькая дебютантка Advance Aimee (котёнок) стала третьей !


А лучшим скоттиш фолдом выставки стал Rumfold Tahu (юниор) !

Автор: бентли   09 Фев, Пн, 2009 09:07
Танюша, Advance очень рады за вас. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Tahu-красавчик
Автор: Advance   09 Фев, Пн, 2009 09:15
По ТИКА мы только начинаем выставляться, и тоже довольно успешно.
На рингах у Влады Беныня Rumfold Tahu занял 2-е и 3-е места в финалах! А у Елены Федоренко - 10-е.


Обожаю Владу за эмоциональность! Фото из разряда забавных.
- Этот кот ещё маленький, а ваще они вырастают во-о-от такие!

- Перед употреблением нужно хорошо посолить!


http://i039.radikal.ru/0902/77/604ff9a4e6c5.jpg
Автор: Advance   09 Фев, Пн, 2009 09:21
Tamarisc писал(а):
Поздравляю Надю Гусарову(владелец) и Галину Гурьеву (заводчик) с блестящей победой TOY TRICKSY GLORIA !!!
TICA - BEST CAT на всех 4 рингах!!!
МФА - BEST LH CAT & 3BIS!!!
Присоединяюсь!!! Очень приятно было познакомиться с Вами и Глашей!

Автор: Advance   09 Фев, Пн, 2009 09:31
А это тоже участники выставки!


Хочу поблагодарить всех организаторов обеих выставок за ваш труд! Огромное спасибо экспертам за ваше компетентное мнение, советы, спасибо, что не скупились на эмоции и комплименты! Спасибо за шикарные розетки, кубки и подарки!!!
Автор: Ширли   09 Фев, Пн, 2009 10:48
Advance, поздравляю с успехами питомцев.
К сожалению у нас до TICA еще нос не дорос. А на МФА мои рыжики стали Бест литтер в первый день (на второй мы не оставались).
Вообще поездка стала целым приключением. Когда мы выезжали термометр показывал 17 градусов. Потом стало 24 и появилась легкая тревога. Когда же в одном из населенных пунктов на табло оказалось 35 , я предложила развернуть машину в обратный путь. Но выяснилось, что до Перми уже ближе чем до Екатеринбурга. И мы рискнули Решили, что в крайнем случае будет как в "Кошкином доме": нет у нас подушки, нету одеяла.Жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало". В гостинице этот настрой пригодился.
А на самой выставке действительно было тепло во всех смыслах.
Автор: Мурыся   09 Фев, Пн, 2009 10:51
добралась до дому, 11 часов в холодном автобусе так хотелось к своим кошкам в контейнер, у них- было ТЕПЛО! Поздравляю Елену Алексеевну Шевченко с успешно проведенной выставкой, поздравляю себя с отличными результатами моей русской голубой девочки Варвара Иремель получила 3 оценки для титула Абсолютным Чемпион МФА и от эксперта Барышевой Best of Breed в конкуренции с очень хорошим котом из Перми повесьте пожалуйста наши фоточки!!!!
Поездка была также полна приключений- когда ехала в Пермь- был пермский автобус, и водитель жаловался- что "хозяин солярки на печку не выделяет",приехав в указанную организаторами на такси с автовокзала гостиницу- выяснилось, что номер- двухместный, и он был забронирован НЕ ПОЛНОСТЬЮ. а только МЕСТО. и туда поселили даму, которая мило уперлась с ключом от номера в неизвестном направлении... а других номеров в этой гостинице нет... ну хорошо орги подъехали и помогли в другую гостиницу перебазироваться, уже хоть без такси! только номер там был вдвое дороже, и БЕЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ только с обогревателем.... так что мои кошки еще час сидели взаперти, к уже отсиженным 12- в переноске, пока комната хоть чуть прогреется... Ну- поиск места свободного на выставке- абсолютно не удивил, везде "все занято"- плавали- знаем, как-то обустроилась... потом горько пожалела о соседстве! рядом оказалась владелица кота 9 лет, которого БЛАГОПОЛУЧНО продолжают вязать, причем с гордостью говорит- что держит она во время вязки кота и кошку- в ванной Вот примерный разговор с интересующимися: "котятам 2 месяца, но тут выставку москвичи организовали и запрещено котят в таком возрасте почему-то приносить. Вот возьмите адрес- телефон, без документов дешевле отдам" а рядом тут- я стою, с двумя котятами 3 месяцев, которые не просто продаются, а выставляются, начата вакцинация, оформлена родословная, и что мальчика отдаю- со строгим условием стерилизации до достижения возраста года, а девочку- с контролем племпрограммы Дама эта мне ехидно заметила- что " В Перми- кастрировать животных с документами не принято" вот из какого клуба этот 9 летний кот- сие для меня осталось тайной!!!! Положение о племиспользовании животных до возраста 6 лет, и только в исключительных случаях, для выдающихся производителей- до 8 лет- никто вроде, ни в одной системе не отменял.... Ну- это так, частность!!! На ЛЮБОЙ выставке можно таких дам встретить!!!
а в остальном- все понравилось, выставка была крупной, увидала много знакомых, из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Москвы!!! Посмотрела "живьем" на судейство по ТИКА- стало интересно очень!
Автор: Шевченко   09 Фев, Пн, 2009 11:52
Оргкомитет МФА выражает благодарность - оргкомитету ПЕРМСКОЙ ЯРМАРКИ за предоставленное великолепное помещение и тёплый приём
- ОТДЕЛЬНОЕ огромное спасибо Асманкиной Елене - без неё эта выставка была бы невозможной! Столько сил, энергии, ЗАБОТЫ и ТЕРПЕНИЯ!!
- Спасибо моим замечательным секретарям - Елене и Маргарите и чудесным стюардам - подрастает отличная смена
- Спасибо нашим судьям - они работали в ударном темпе после ночного перелёта и 34 градусного мороза - вы молодцы!
- Спасибо всем, кто пришёл на наши ринги и показали нам ваших чудесных животных. Поздравляем победителей и всех учасников и надеемся на новые встречи
Результаты рингов МФА
Бэст ПЕТ
1.ПРИНЦ – вл. Карванен ЕН
2. Буся – вл. Литвиновская НА
3. Лори – вл. Фишер ТН
Бэст ЛИТТЕР
Foldshire – Коржевская
КОТЯТА
1 БОБ и БИС ПДШ группы -
NEV n 21 33 Можева ТВ Альф Невское Царство
2 БОБ и БИС КШ группы – Laptopleopardz Wild Designe – вл.Пономарёва С.
3. БОБ и БИС ДШ EXO as 03 Корнута Н Lyukorn Kingly Flower
ЮНИОРЫ
1.БОБ и БИС 5 группы DSX f 21 03 Аржевитин БН KLEOPATRA IMPERIA ZVEZD
2 БОБ и БИС КШ - BRI ns 24 03 Асманкина Е.В. Intriga of Aseltika
3 БОБ и БИС ДШ PER g 24 03 Окишева ОС MALINKA ANNA-MARIA OF SNOWBALL RUS
4 БОБ и БИС ПДШ MCO f 23 Солодянкина Е O`Kroshka of Domino
ВЗРОСЛЫЕ
БОБ и БИС СО группы – ORI f 24 Клик И. X-MISSION IRON HAPPY JUNGLE *RU
2 БОБ и БИС КШ Spotagiuos Fla[in Flash – BEN n 24 – вл. Пономарёва С.
БИС КШ противоп. Пола
BRI e Аблекимова ИБ Rebecca Golden Oscar
3 БОБ и БИС ДШ PER n 24 03 Гусарова НВ Toy TRICKSY GLORIA
БИС ДШ прот. Пола EXO ns 22 03 Корнута Н Mag'Dinasty Winnie of Lyukorn
4 БОБ и БИС ПДШ группы SIB f 24 Никонов Б.А КАЛИНКА УРКИС
БИС ПДШ против. пола – MCO a 22 Карпенко НГ (N) Sacred Spirit’s Diomedes
5 БОБ и БИС 5 ой гр
MUN n 02 Клименко ОБ Omela Ola Ishta-Devata
Автор: Tomasik   09 Фев, Пн, 2009 11:59
Цитата:
2 БОБ и БИС КШ - BRI ns 24 03 Асманкина Е.В. Intriga of Aseltika
Елена Алексеевна, мы были четвертыми
Автор: catic   09 Фев, Пн, 2009 12:01
Поздравляю Надю и Глашу Красавицы и молодцы
Автор: Рената   09 Фев, Пн, 2009 12:47
Поздравляю Бориса Аржевитина (владелец) и Жанну Шишкину (заводчик) с безусловной победой красавицы дончанки Клеопатры Империя Звезд ! Бест сфинксовый ринг и Бест юниор по МФА! Клепа - лучшая Борис, ждем фото малышки в окружении тазиков
Автор: Curl   09 Фев, Пн, 2009 12:53
Спасибо за выставку!
Горда почетным 2 местом ВЕЗДЕ - и в ТИКА и в МФА
ПЕрса из ТОй Трикси - ангел! Обожаю! Так бы и украла такую красотку!
Цитата:
2 БОБ и БИС КШ Spotagiuos Fla[in Flash – BEN n 24 – вл. Пономарёва С.
тута очепятка. мы через Х пишемся, скобка сама влезла в кличку!
Автор: Florida   09 Фев, Пн, 2009 12:54
Шевченко писал(а):
ЮНИОРЫ
4 БОБ и БИС ПДШ[/color] MCO f 23 Солодянкина Е O`Kroshka of Domino
Елена Алексеевна, а мы в юниорах были третьими.
Автор: Ольга Синица   09 Фев, Пн, 2009 13:40
Спасибо заводчикам ,продемонстрировали свою красоту
ОООчень приятно было увидеть в московском аэропорту заводчиков с переносками! Не побоялись лететь из нашей весны в зиму Респект, кто приехал на машинах из других городов - МОЛОДЦЫ! Мороз был не шутейный...Жителям Перми - спасибо за Ваших роскошных кисов (эх,не знаю ж кто откуда! ) и за тепло даже в морозы за 30!
Поздравляю всех победителей, конкуренция была серьезной.
Большая просьба к хозяйке очаровательного сибирского котенка чмокнуть эту сладость в нос! Все мы его вспоминаем. Чудо просто!
Отдельные поздравления с блистательной сдачей экзамена Галине Козьминых
Автор: SIM-ka   09 Фев, Пн, 2009 19:33
Рената! Большое спасибо за поздравления Надеюсь,что доча Клепа и дальше будет звездить
Автор: Lev   09 Фев, Пн, 2009 19:39
Надю Гусарову и Глашеньку поздравляю с такой замечательной победой!!! Вы МОЛОДЦЫ! Я знала что Глаша будет первой
Автор: Delly   09 Фев, Пн, 2009 19:57
Advance, позжравляю с удачным дебютом вашей маленькой черепашули!
Автор: Mio   09 Фев, Пн, 2009 20:12
Advance, Ширли, поздравляю с победами
Не зря рисковали в такой мороз
Автор: Curl   09 Фев, Пн, 2009 21:01
вот вам чуть чуть фоток




Автор: Барышева Галина   09 Фев, Пн, 2009 21:04
Выставка очень понравилась - отличный зал, много посетителей, щедрые спонсоры, отличные кошки. Приятно было пообщаться на семинаре с заводчиками. Спасибо нашим стюардам и оргкомитету. Особая благодарность Асманкиной Елене за поддержку и гостеприимство. Победителей и всех участников поздравляю от всей души
Автор: Curl   09 Фев, Пн, 2009 21:06




Автор: Curl   09 Фев, Пн, 2009 21:08



Автор: BIG PAPA   09 Фев, Пн, 2009 21:10
Рената писал(а):
Поздравляю Бориса Аржевитина (владелец) и Жанну Шишкину (заводчик) с безусловной победой красавицы дончанки Клеопатры Империя Звезд ! Бест сфинксовый ринг и Бест юниор по МФА! Клепа - лучшая Борис, ждем фото малышки в окружении тазиков
Спасибо за поздравление! Будем стараться. Поздравляю всех победителей! Спасибо ОРГАМ и экспертам!
Автор: Curl   09 Фев, Пн, 2009 21:12




Автор: Шевченко   09 Фев, Пн, 2009 21:20
РЕНАТА
по правилам МФА во всех категориях - котята-молодые-ньютеры-литтеры выбор идёт по пяти группам. Сначала выбираюься победители в КАЖДОЙ группе, затем они сравниваются между собой.
и поэтому победа - не просто БИС, а БИС и БОБ - что значительнее!
1.БОБ и БИС 5 группы
DSX f 21 03 Аржевитин БН 726 KLEOPATRA IMPERIA ZVEZD - и ещё раз поздравляем )))
Автор: BIG PAPA   09 Фев, Пн, 2009 21:31
Шевченко писал(а):
РЕНАТА
по правилам МФА во всех категориях - котята-молодые-ньютеры-литтеры выбор идёт по пяти группам. Сначала выбираюься победители в КАЖДОЙ группе, затем они сравниваются между собой.
и поэтому победа - не просто БИС, а БИС и БОБ - что значительнее!
1.БОБ и БИС 5 группы
DSX f 21 03 Аржевитин БН 726 KLEOPATRA IMPERIA ZVEZD - и ещё раз поздравляем )))
Елена Алексеевна спасибо за разъяснение! Потихоньку освоимся и в МФА. Надеюсь что не последний раз выставлялись по МФА! Было очень приятно с Вами пообщаться.
Автор: Шевченко   09 Фев, Пн, 2009 21:45
а фотки ХДЭ????
Автор: Усатая   09 Фев, Пн, 2009 22:00
Вы все такие быстрые на своих самолётах! Я тока сегодня с поезда слезла. Будут вам фотки.
Вощм, Пермь - это круто! Спасибо организаторам, а ещё отдельно спасибо за гостиницу - супер просто!
Автор: Natafka   09 Фев, Пн, 2009 22:01
Поздравляю Corall и Галину Гурьеву с Лучшим животным по итогам выставки.
Curl, с победами! Спасибо за фотки)
Автор: Усатая   09 Фев, Пн, 2009 22:27
По хрену мороз!
Автор: Purple   09 Фев, Пн, 2009 22:50
Оспидя.... моя доча
http://s43.radikal.ru/i099/0902/df/74d7cd1547f4.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ
Мы с мамой Асей счастливы
Автор: Florida   09 Фев, Пн, 2009 23:01
Purple писал(а):
Оспидя.... моя доча
http://s43.radikal.ru/i099/0902/df/74d7cd1547f4.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ
Мы с мамой Асей счастливы
Мы же обещали порадовать
Крошенька - МОЛОДЕЦ! В 8 месяцев на своей первой выставке TICA набрала 555 баллов. У Влады Беныни в 1-й день - 2-я лучшая в породе, во 2-й день - Лучшая в породе, 6 место в финале. У Елены Федоренко оба дня - Лучшая в породе и 8 место в финале.
И по МФА - Бест юниор в ПДШ-группе и юниорский БОБ-3.
Автор: A.Savin   10 Фев, Вт, 2009 08:22
Поздравляю всех оргов МФА и TICA с таким удачным дебютом в Перми Выставка была очень теплая! В хорошем темпе и с огромным количеством посетителей! Мне было их искренне жаль, потому что пробиться к клеткам где были кошки, на которых они пришли посмотреть, было практически невозможно
Поздравляю всех отзвездившихся Было реально много сильных животных Приятно, что проигрывали лучшим с достоинством
У меня есть немного фоток, выкладываю:
Вот собственно посетители



Приятно было увидеть в Перми работу приютов для бездомных животных и интерес к ним
Автор: A.Savin   10 Фев, Вт, 2009 08:27
Ну и несколько прикольных фоток

Эту фотку я бы озаглавил "Младший брат МФА"

И такие учасники были

Первая конная армия

Стена плача (На выставках МФА принято делать специальный информационный стенд около секретариата, где размещается информация о номинантах и пр.)

Меня заметили
Автор: A.Savin   10 Фев, Вт, 2009 08:31
Ну и хочу поблагодарить коллег по работе на рингах МФА за приятную совместную работу

Галина Барышева

Ольга Синица
Фоток кошек нет
Времени совсем не было
Но фотографоф было много, так что ждемс
Автор: xopek   10 Фев, Вт, 2009 08:38
От всей души поздравляю Инну Клик и ее оричку - Ми-Ми (X-MISSION IRON HAPPY JUNGLE *RU)! Девочка начала сольную карьеру весьма прилично - БОБ МФА на такой большой выставке!
Инна, поздравляю, а Ми-Ми поцелуй от меня в носик!
Я в Ми-Ми и не сомневалась! :)
Автор: mcoonya   10 Фев, Вт, 2009 09:11
ВЗРОСЛЫЕ
БИС ПДШ против. пола – MCO a 22 Карпенко НГ (N) Sacred Spirit’s Diomedes[color=blue]
Поздравляю моего красавца с очередными достижениями!!!
Искренне благодарю свою мамочку за помощь в экспонентской работе питомника!
Поделитесь плизззз фотографиями кунов
Дэсик по приезду домой отъелся и на боковую
http://s60.radikal.ru/i169/0902/15/1f0a130a9d10.jpg
Автор: TigerSun   10 Фев, Вт, 2009 15:00
Ширли писал(а):
Advance, поздравляю с успехами питомцев.
К сожалению у нас до TICA еще нос не дорос. А на МФА мои рыжики стали Бест литтер в первый день (на второй мы не оставались).
Вообще поездка стала целым приключением. Когда мы выезжали термометр показывал 17 градусов. Потом стало 24 и появилась легкая тревога. Когда же в одном из населенных пунктов на табло оказалось 35 , я предложила развернуть машину в обратный путь. Но выяснилось, что до Перми уже ближе чем до Екатеринбурга. И мы рискнули Решили, что в крайнем случае будет как в "Кошкином доме": нет у нас подушки, нету одеяла.Жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало". В гостинице этот настрой пригодился.
А на самой выставке действительно было тепло во всех смыслах.
Наташа, поздравляю с победой!
Ну что же нет фотографий
(жаль, что мы поехали пофоткать в Донецк, знали бы, в Пермь прикатили, но с другой стороны, у нас в эти выходные -плюс 10, весна)
Автор: TigerSun   10 Фев, Вт, 2009 15:04
Подумалось в догонку - нужно было вам к нам ехать, погрелись бы
Автор: Corall   10 Фев, Вт, 2009 17:20
Немножко картинок с выставки.





http://s53.radikal.ru/i141/0902/16/712b662cac44.jpg
http://i005.radikal.ru/0902/39/cb3816b42c89.jpg
Автор: Corall   10 Фев, Вт, 2009 17:25



Автор: Шевченко   10 Фев, Вт, 2009 21:37
Монопородные шоу
СФИНКСЫ – Барышева Галина
1. DSX f 21 03 KLEOPATRA IMPERIA ZVEZD
2 PBD e Abricos fon Breitburg
3. PBD e Earl Lucky Krasa Akshirika
4. DSX w 62 Скалли
5 SPH e 33 Kleopatra Vtolomey Cezar
Британцы – Синица Ольга
1. Rebecca Golden Oscar BRI e
2. Intriga of Aseltika BRI ns 24 03
3. Элизабет-пиратка Карибского моря BRI d 25
4. Nikolas BRI d 24
5. Yuliana Malahit BRI a
6. Evridika BRI b 03
7. Nelson BRI n
8. Ursula BRI o
Шотландские – Савин Артём
1. Rumfold Tahu SFS n 22 03
2. Брауни Кет SFS h
3. Advance Aimee SFS f
4. Ирвин SCL c
5. Fibre of Fashion SCS fs 22 03
поздравляем ещё раз
Автор: Шилова Светлана   10 Фев, Вт, 2009 21:54
По TICA выставляла бенгалов впервые;очень понравилось!!!Дети-бенгалята порадовали - были в огромной конкуренции и честно делили первенство с американским бенгаленком : у Влады Беныни
1 в финале - Лаптоплеопардз Вилд
1 в втором финале Кураре Шикара
1 в третьем финале - Космос Шикара
3-й в финале - Лаптоплеопардз Вилд.
Отличное начало карьеры!
Автор: Клик   11 Фев, Ср, 2009 07:19
Спасибо за поздравления! Мы с Ми-ми очень старались!
Огромное спасибо организаторам выставки, судьям , стюардам! Получился замечательный праздник! Белой завистью завидую Пермским клубам, что у них есть такая замечательная воможность делать выставки!
Чуть позже выложу свою фотоверсию
Автор: Ширли   11 Фев, Ср, 2009 10:23
TigerSun писал(а):
у нас в эти выходные -плюс 10, весна)
Живут же люди!
Mio, TigerSun, спасибо за поздравления.
Автор: Lyuda   11 Фев, Ср, 2009 16:05
Поздравляю питомник
бенгалов "Shikara"(Пермь) и его владелицу Шилову Светлану с отличным началом карьеры в TICA.
Автор: Tomasik   11 Фев, Ср, 2009 20:50
А мне в свою очередь хочется сказать всем, всем, всем огромное спасибо!!!!!
В первую очередь Елене Алексеевне Шевченко и Ольге Мурашко, которые приняли наше приглашение
Далее хочется отметить судейский состав Галина Борисовна, Ольга, Артем, Влада и Елена Борисовна, спасибо, что уделили каждому животному внимание, от имени всех владельцев еще раз спасибо
Клеркам по ТИКА Анне Легезе и Свете Барановой просто респект и уважуха
Отдельное спасибо моим незаменимым помошникам Беляевой Татьяне, Останиной Маргарите, Окуловой Елене, Гавриловой Светлане и Пономаревой Наталье, девочки я вас
Ну и отдельное спасибо всем владельцам, которые показали своих замечательных животных Пермякам, ведь за два дня работы выставку посетило почти 20 000 человек.
Всем иногородним участникам, которые приехали, несмотря на мороз, такое ощущение, что наша погода проверяля вас на прочность, ведь именно в ночь с пятницы на субботу была наверное максимально низкая температура за всю зиму. И уже в воскресенье столбик термомерта медленно пополз вверх, а с понедельника и по сей день -6-10, так что испытание пройдено
Поздравляю всех с заслуженными победами
Автор: rozza   11 Фев, Ср, 2009 22:54
огромное спасибо и стописят благодарностей Асманкиной Елене , без которой этой выставки, сдается мне, не было. прощу прощения, если что не так (а не так было)))) надеюсь, если хотя бы половине из 60 котов, выставившихся по тика понравилось и они приедут в ебург в марте на тику, члены клуба кристалл свою задачу выполнили))
если у кого-то будут вопросы по регистрации котов, титулов (у зарегестрированных котов) и проч., пишите. и нас станет больше))
оглядываясь назад - более веселой тики у меня еще не было))
Автор: Лисёнок   12 Фев, Чт, 2009 06:25
Я выражаю огромную благодарность всем кто участвовал в выставке, несмотря на мороз. Наконец-то жители Перми увидели такое огромное количество и разнообразие очаровательных животных. Такого количества народа при посещении выставки животных я не припомню не своей памяти. Огромное спасибо экспертам!!!!!
Очень интересно было посмотреть на новые системы судейства, мне очень понравилось. Надеюсь, что скоро обязательно пройдем регистрацию и будем с большим удовольствием выставляться.
Огромный приветик Анне и Светлане из ТИКА. Девчонки вы СУПЕР.
Надеюсь, что это не последняя такая огромная выставка.
Огромный респект президенту КЛК "Пума" Елене Асманкиной Без Елены ничего бы не получилось, Елена так держать.
Автор: Tomasik   12 Фев, Чт, 2009 12:02



Фото любезно предоставленные Светланой Павловой, МФА первый день.
Автор: Tomasik   12 Фев, Чт, 2009 12:11



Автор: Tomasik   12 Фев, Чт, 2009 12:17



Автор: Tomasik   12 Фев, Чт, 2009 12:29



Автор: Tomasik   12 Фев, Чт, 2009 12:33




Автор: Шевченко   12 Фев, Чт, 2009 14:32
отличные фото! Спасибо
Автор: rozza   12 Фев, Чт, 2009 22:45
в суете отдала мастре-каталог, но по памяти тройки лучших по итогам двух дней и 4 рингов тика:
Тройка домусов - все из москвы))
1 - Нюшка Ольги Юрченок
2 - с разницей в 5 очков - Хансен Светы Павловой
3 - Лелик Ольги Юрченко
Котята:
1 - безоговорочно очаровательный котейка сибир Альф Невское Царство Татьяны Мозжевой
2 - прелестный абик Гринвил Фиона Маргариты Останиной
3 - замечательная бурма Wild Angel's Leya Organa Елены Коротаевой
Взрослые
1 - перса Той Трикси Глория Надежды Гусаровой
2 - оручий бенг Spotagiuos Flaхin Flash Светланы Пономаревой
3 - место по скорингу разделили два сибира, по жребию третьим лучшим стал кот Зевс Львиное Сердце Татьяны Мозжевой, а сразу за ним, с тем же скорингом в 709 очков - Калинка Уркис, владелец по каталогу - Борис Новиков.
Замечательный кастрат, единственный и неповторимый, лучший кастрат выставки, девочка британка из доп.списка, Даниэлла
Взрослых котов было 20 кш и 21 дш (ну или наоборот во второй день), всех котят было меньше - всего 15 в первый день и 16 во второй.
Автор: Шевченко   12 Фев, Чт, 2009 22:54
http://content.foto.mail.ru/mail/lenasm/42/i-59.jpg
наглядное пособие по разделу
"как НЕ надо показывать фолда,
даже если у него живот - самая красивая часть тела"
Автор: Advance   13 Фев, Пт, 2009 08:05
Шевченко писал(а):
http://content.foto.mail.ru/mail/lenasm/42/i-59.jpg
наглядное пособие по разделу
"как НЕ надо показывать фолда,
даже если у него живот - самая красивая часть тела"
И всё-таки с "самой красивой частью тела" я, видимо, не прогадала, т.к. судьям мой кот понравился!
Цитата:
Монопородные шоу
Шотландские – Савин Артём
1. Rumfold Tahu SFS n 22 03
Автор: Urkis   13 Фев, Пт, 2009 08:16
3 - место по скорингу разделили два сибира, по жребию третьим лучшим стал кот Зевс Львиное Сердце Татьяны Мозжевой, а сразу за ним, с тем же скорингом в 709 очков - Калинка Уркис, владелец по каталогу - Борис Новиков.
Владелец Калинки Борис НИКОНОВ
Автор: xopek   13 Фев, Пт, 2009 08:26
А где же фотографии Ми-Ми? Где ориенталка-победительница? :(
Автор: Клик   13 Фев, Пт, 2009 09:18
Юль, а во второй день, когда был основной Бэст, никто и не фотографировал , поэтому нас и нет.
Наши фотки получились плохого качества, ну выложу то, что есть

X-MISSION IRON HAPPY JUNGLE*RU
Бэст оф Бэст на МФА
владелец Клик Инна г.Омск, КЛК "БАСТ"
заводчик Кустова Светлана питомник "JUNGLE"

Счастливая владелица, а вполне довольная Ми-ми, танятся к своему трофею
Автор: Urkis   13 Фев, Пт, 2009 10:11
Фотографии есть в фотоальбоме, тоже не лучшего качества, но все равно память
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=182687
Автор: Клик   13 Фев, Пт, 2009 10:12
Бэст киттен, красавец невак!
http://s52.radikal.ru/i136/0902/e7/80a025b58078.jpg
Автор: Клик   13 Фев, Пт, 2009 10:19
Покорившая мое сердце кошечка 1 Бэст юниоров!
Автор: Клик   13 Фев, Пт, 2009 10:21
5 место Бэст оф Бэст, манчкин!
http://s52.radikal.ru/i137/0902/d4/c9217a9a5029.jpg
Автор: Клик   13 Фев, Пт, 2009 10:22
4 место Бэст оф Бэст , красавица сибирячка
Автор: Клик   13 Фев, Пт, 2009 10:24
2 место, бенгал, парень просто ОБАЛДЕТЬ!
Автор: BIG PAPA   13 Фев, Пт, 2009 21:21
Клик писал(а):
Покорившая мое сердце кошечка 1 Бэст юниоров!
http://s40.radikal.ru/i087/0902/fd/97636ed7eddd.jpg
Большой пасиб! Очень приятно! Приезжайте к нам почаще.
Автор: Elmar   13 Фев, Пт, 2009 22:29
Инна! Поздравляю тебя и Ми-Ми с такой замечательной победой!
Автор: Elmar   13 Фев, Пт, 2009 22:30
Клик писал(а):
2 место, бенгал, парень просто ОБАЛДЕТЬ!
http://s55.radikal.ru/i147/0902/f4/e4c4eae1cf8e.jpg
Инна, парень просто класс, поздравляем С. Пономарёву! - но где же фото ПЕРСИ - 3 место?
Автор: Усатая   13 Фев, Пт, 2009 22:52
А ещё Елена Федоренко демонстрировала свои сверхъестественные способности.
"Сейчас он рассказывает мне о своём детстве..."

Все фото победителей отправлены Лене Асманкиной. Ждём!
Автор: Tomasik   13 Фев, Пт, 2009 23:10
Цитата:
Все фото победителей отправлены Лене Асманкиной. Ждём!
Сейчас все будет. И победители и просто участники.
Света еще раз спасибо за фото
Автор: Tomasik   13 Фев, Пт, 2009 23:22



Автор: Tomasik   13 Фев, Пт, 2009 23:27



Автор: Tomasik   13 Фев, Пт, 2009 23:30



Автор: Tomasik   13 Фев, Пт, 2009 23:34


Продолжение следует
Автор: Tomasik   13 Фев, Пт, 2009 23:49



Автор: Tomasik   13 Фев, Пт, 2009 23:53



Автор: Tomasik   13 Фев, Пт, 2009 23:56




Автор: Усатая   14 Фев, Сб, 2009 00:18
Ещё одна картинка, которая случайно затерялась - котёнок-финалист.
Автор: Клик   14 Фев, Сб, 2009 07:27
Elmar писал(а):
Клик писал(а):
2 место, бенгал, парень просто ОБАЛДЕТЬ!
http://s55.radikal.ru/i147/0902/f4/e4c4eae1cf8e.jpg
Инна, парень просто класс, поздравляем С. Пономарёву! - но где же фото ПЕРСИ - 3 место?
Фото перси у меня не получилось , мне так жаль! Кошка великолепна ! Я решила, что плохую фотку такой классной кошки выкладывать нельзя, тем более тут есть ее фотографии
И спасибо всем , за поздравления!
В Пермь мы будем ездить!
Автор: xopek   14 Фев, Сб, 2009 08:33
Tomasik писал(а):
http://content.foto.mail.ru/mail/lenasm/63/i-76.jpg
хорошая девочка. Черепашка, я полагаю?
Автор: Усатая   14 Фев, Сб, 2009 11:21
Чурюпак натурально-полосатый.
Автор: Urkis   14 Фев, Сб, 2009 16:46
Не-е, мы в горошек (пятнистые)
Автор: Усатая   14 Фев, Сб, 2009 17:09
Ой пардоньте)))
Автор: Elmar   14 Фев, Сб, 2009 22:08
[quote="Клик"]
Elmar писал(а):
Клик писал(а):
2 место, бенгал, парень просто ОБАЛДЕТЬ!
http://s55.radikal.ru/i147/0902/f4/e4c4eae1cf8e.jpg
Инна, парень просто класс, поздравляем С. Пономарёву! - но где же фото ПЕРСИ - 3 место?
Фото перси у меня не получилось , мне так жаль! Кошка великолепна ! Я решила, что плохую фотку такой классной кошки выкладывать нельзя, тем более тут есть ее фотографии
Да, уже посмотрела, такая лялечка! - но все равно, жаль, что не получилось...
Автор: Fortuna-cat   16 Фев, Пн, 2009 15:17
От всей души поздравляем всех отзвездивших !!!!!
Инну Клик - С победой!!!!Твои Длинные и звонкие - как всегда на высоте!!!
Киску-персюшку - Такая красавица!!!!
Осветленную каликошку - Персы - рулят!!!!
Автор: Апельсин   16 Фев, Пн, 2009 15:35
Tomasik, фоты - супер! Кто фотал?
Автор: Tomasik   16 Фев, Пн, 2009 16:12
Цитата:
Tomasik, фоты - супер! Кто фотал?
Светлана Павлова, она же Усатая
Автор: Апельсин   16 Фев, Пн, 2009 16:29
Усатой - огромное спасибо! Можно и на выставку не ездить шютка В след раз поедем обязательно. Выставка
Автор: Tomasik   16 Фев, Пн, 2009 16:40
Цитата:
В след раз поедем обязательно. Выставка
Да, уж давно пора Родину попроведать. А то сколько раз собирались, а доехать все на получается
Автор: Лисёнок   17 Фев, Вт, 2009 10:45
Tomasik писал(а):
Цитата:
В след раз поедем обязательно. Выставка
Да, уж давно пора Родину попроведать. А то сколько раз собирались, а доехать все на получается
Да, да, поддерживаю Томасика. Когда-то нужно все-таки приехать и показать своих прекрасных кох.
Автор: Апельсин   17 Фев, Вт, 2009 12:51
ОК. За мной должок. За вами еще фоты с выставки.
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Чт, 2009 10:43
Результаты ТИКА! Ждем фото победителей на tica-ru@yandex.ru

KITTENS VB EF VB EF
Greenville Fiona AB 3S 1 4S 3 674
Wild Angel's Leia Organa BU 4S 4 2S 4 641
Alf Nevskoe Tsarstvo SB 1L 2 1L 2 582
Laptopleopardz Wild Design BG 3 1 407
Gina SF 5S 5S 5 405
Mag'Dynasty Firefly PS 2L 5 2L 323
Orange Pekoe Yashmin BS 2S 3S 289
Kurare of Shicara BG 1S 161
Kosmos of Shicara BG 1S 161
New Brilliant of Charm PS 3L 4L 120
Kriss Vera's Eden PS 3L 71
Allbreed/Longhair Count 3 15 4 16
Shorthair Count 12 12

CATS VB EF VB EF
Toy Tricksy Gloria PS 1L 1 1L 1 819
Spotagious Flaxin Flash BG 4S 3 2S 3 731
Kalinka Urkis SB 2L 6 4L 2 709
Zeus Lvinoe Serdtse SB 4L 2 2L 6 709
El Zaburs Valentino PS 3L 5 5L 7 643
Leander von Luanda BS 1S 7 1S 513
Rumfold Tahu SF 2S 10 3S 447
O'Kroshka of Domino MC 8 6L 8 441
Chivas Royal Salute OS 4 5 403
Sacred Spirit's Diomedes MC 5L 9 277
Onyx CR 3S 5S 273
Magdynasty Winnie of Lyukorn ES 6S 9 267
Acrocats Sean Townsend BU 5S 4S 262
Abyadikt Sir Ceasar Emperor AB 4 207
Frija Curl von Asgard A AL 3L 148
Irinka BS 10 141
Allbreed/Longhair Count 20 41 21 41
Shorthair Count 21 20

ALTERS VB EF VB EF
Daniella BS 1S 1 1S 1 340
Allbreed/Longhair Count 1 1
Shorthair Count 1 1

HOUSEHOLD PETS VB EF VB EF
Nyushka 1S 1 2S 2 384
Hansen 2S 3 1S 1 373
Liolick 1L 2 1L 3 351
Allbreed/Longhair Count 1 3 1 3
Shorthair Count 2 2
Автор: Valena   25 Фев, Ср, 2009 02:44
Оля,приеду из Вены только 1марта и сразу вышлю бурму мелкую, дак мы стали вторым или третьим котенком выставки?
Автор: Nanaka Nakatomi   27 Фев, Пт, 2009 10:59
Valena писал(а):
Оля,приеду из Вены только 1марта и сразу вышлю бурму мелкую, дак мы стали вторым или третьим котенком выставки?
вторым
Автор: Valena   02 Мар, Пн, 2009 15:20
ууу,а награждали как 3-го. Фото выслала

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru