CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 февраля Пермь МФА-TICA
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 10:48    Заголовок сообщения: 7-8 февраля Пермь МФА-TICA Ответить с цитатой

Уважаемые заводчики
Приглашаем вас принять участие в лицензированной выставке МФА
Судьи:
Барышева Г. (АВ МФА). Клик И. (АВ МФА), Савин А (АВ гостевой МФА)
Три оценки по всем породам
Бэст ин шоу в 5 породных группах
Монопородные шоу – Фолды и страйты, Британцы. Сфинксы
Стоимость экспертизы – 3 оценки

Программа выставки:
Суббота – регистрация – экспертиза – Бэст ин Шоу в породных группах: КШ – ДШ – СО
Воскресенье - регистрация – экспертиза – Бэст ин Шоу в породных группах: ПДШ – 5ая, Бэст оф Бэст – сравнение победителей в КШ – ДШ – СО и ПДШ – 5ая группах. Награждение.

Заявки принимаются по адресу: mfashow@mail.ru до 22 января
Оплата и запись только предварительные.

TICA - 2 AB + 2 SP ринга
судьи - Влада Беныня и Елена Федоренко (гостевой)

энтри клерк - Ольга Мурашко, tica-ru@yandex.ru
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "


Последний раз редактировалось: Шевченко (23 Дек, Вт, 2008 16:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АУ! Замерзли все? Или заотмечались Смех
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Пермь! Все было очень тепло и здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее - заотмечались... Подмигивание
В общем вести с полей - наш бурманский котенок Wild Angel's Leya Organa стала 4-й и 2-й в финалах у Беныни и два раза 4-ой у Федоренко. В итоге - 3-ий лучший котенок выставки.
У бурманского кота Шона успехи поменьше - 5-й и 4-й в финалах у Беныни.
Про остальных ничего не знаю, а Ленок еще в дороге. Поцелуй
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru


Последний раз редактировалось: VladKo (18 Апр, Сб, 2009 10:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greenville
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 205
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Маргариту Останину и ее юную абиссинку Greenville Fiona!
1-я и 3-я в финалах Федоренко
3-я и 4-я в финалах Влады Беныни.
Второй лучший котенок по итогам двух дней выставки TICA! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
If it was so, it might be; and if it were so, it would be; but as it isn' t, it ain' t. That's logic.
(c) Lewis Carrol
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки в студию Отлично!
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamarisc
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Надю Гусарову(владелец) и Галину Гурьеву (заводчик) с блестящей победой TOY TRICKSY GLORIA !!! Отлично! Отлично! Отлично!
TICA - BEST CAT на всех 4 рингах!!! Любовь Любовь Любовь
МФА - BEST LH CAT & 3BIS!!! Любовь Любовь Любовь
http://s46.radikal.ru/i112/0902/83/398ea3cd86f6.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenville писал(а):
Поздравляем Маргариту Останину и ее юную абиссинку Greenville Fiona!
1-я и 3-я в финалах Федоренко
3-я и 4-я в финалах Влады Беныни.
Второй лучший котенок по итогам двух дней выставки TICA! Отлично! Отлично! Отлично!
Greenville, поздравляем с успехом детки Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamarisc писал(а):
Поздравляю Надю Гусарову(владелец) и Галину Гурьеву (заводчик) с блестящей победой TOY TRICKSY GLORIA !!! Отлично! Отлично! Отлично!
TICA - BEST CAT на всех 4 рингах!!! Любовь Любовь Любовь
МФА - BEST LH CAT & 3BIS!!! Любовь Любовь Любовь
http://s46.radikal.ru/i112/0902/83/398ea3cd86f6.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0902/b3/4e5cee60a246.gif
Надя! ОЧЕНЬ рады за тебя и Глорию Отлично! ПОЗДРАВЛЯЕМ

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Advance
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы добрались до дома... Переполняют эмоции...
В Перми были впервые, столько посетителей не доводолось видеть никогда! Шок Не знаю, что это, отлично организованная реклама, трескучий мороз, безграничный интерес к разнообразию семейства кошачьих... Посетители не просто разглядывали с любопытством и восторгом животных, но и задавали кучу самых разных вопросов. Невозможно было просто пойти на экспертизу, по пути тебя останавливали, просили сфотографироваться, и ты моментально оказывался в плотном окружении публики! Такой искренний и неподдельный интерес просто обезоруживает! Т.о. мы пропустили общий БЕСТ !!! Шок Оба моих зверя были номинированы ... Печаль Это единственное огорчение. Но всё же минута славы досталась и нам! В шоу скоттиш фолдов и страйтов (МФА) моя маленькая дебютантка Advance Aimee (котёнок) стала третьей !


А лучшим скоттиш фолдом выставки стал Rumfold Tahu (юниор) !

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009