CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 февраля Пермь МФА-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Florida
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 59
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purple писал(а):
Оспидя.... моя доча Вопрос
http://s43.radikal.ru/i099/0902/df/74d7cd1547f4.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ Отлично!
Мы с мамой Асей счастливы Смущение
Мы же обещали порадовать Подмигивание
Крошенька - МОЛОДЕЦ! В 8 месяцев на своей первой выставке TICA набрала 555 баллов. У Влады Беныни в 1-й день - 2-я лучшая в породе, во 2-й день - Лучшая в породе, 6 место в финале. У Елены Федоренко оба дня - Лучшая в породе и 8 место в финале.
И по МФА - Бест юниор в ПДШ-группе и юниорский БОБ-3.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех оргов МФА и TICA с таким удачным дебютом в Перми Отлично! Отлично! Отлично! Выставка была очень теплая! В хорошем темпе и с огромным количеством посетителей! Мне было их искренне жаль, потому что пробиться к клеткам где были кошки, на которых они пришли посмотреть, было практически невозможно Шок Шок Шок
Поздравляю всех отзвездившихся Отлично! Было реально много сильных животных Отлично! Приятно, что проигрывали лучшим с достоинством Отлично! Отлично! Отлично!
У меня есть немного фоток, выкладываю:
Вот собственно посетители Подмигивание



Приятно было увидеть в Перми работу приютов для бездомных животных и интерес к ним Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и несколько прикольных фоток Конфуз

Эту фотку я бы озаглавил "Младший брат МФА" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

И такие учасники были Шок

Первая конная армия Отлично!

Стена плача (На выставках МФА принято делать специальный информационный стенд около секретариата, где размещается информация о номинантах и пр.)

Меня заметили Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хочу поблагодарить коллег по работе на рингах МФА за приятную совместную работу Отлично!

Галина Барышева

Ольга Синица
Фоток кошек нет Печаль Печаль Печаль
Времени совсем не было Печаль
Но фотографоф было много, так что ждемс Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Инну Клик и ее оричку - Ми-Ми (X-MISSION IRON HAPPY JUNGLE *RU)! Девочка начала сольную карьеру весьма прилично - БОБ МФА на такой большой выставке!
Инна, поздравляю, а Ми-Ми поцелуй от меня в носик!
Я в Ми-Ми и не сомневалась! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mcoonya
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 74
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЗРОСЛЫЕ
БИС ПДШ против. пола – MCO a 22 Карпенко НГ (N) Sacred Spirit’s Diomedes[color=blue]
Поцелуй Поздравляю моего красавца с очередными достижениями!!! Любовь Любовь Любовь
Искренне благодарю свою мамочку за помощь в экспонентской работе питомника! Любовь Отлично!
Поделитесь плизззз фотографиями кунов Конфуз
Дэсик по приезду домой отъелся и на боковую Очень счастлив
http://s60.radikal.ru/i169/0902/15/1f0a130a9d10.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TigerSun
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 230
Откуда: Украина, г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширли писал(а):
Advance, поздравляю с успехами питомцев.
К сожалению у нас до TICA еще нос не дорос. А на МФА мои рыжики стали Бест литтер в первый день (на второй мы не оставались).
Вообще поездка стала целым приключением. Когда мы выезжали термометр показывал 17 градусов. Потом стало 24 и появилась легкая тревога. Когда же в одном из населенных пунктов на табло оказалось 35 Шок , я предложила развернуть машину в обратный путь. Но выяснилось, что до Перми уже ближе чем до Екатеринбурга. И мы рискнули Улыбка Решили, что в крайнем случае будет как в "Кошкином доме": нет у нас подушки, нету одеяла.Жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало". В гостинице этот настрой пригодился.
А на самой выставке действительно было тепло во всех смыслах.
Наташа, поздравляю с победой!
Ну что же нет фотографий Печаль
(жаль, что мы поехали пофоткать в Донецк, знали бы, в Пермь прикатили, но с другой стороны, у нас в эти выходные -плюс 10, весна) Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TigerSun
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 230
Откуда: Украина, г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумалось в догонку - нужно было вам к нам ехать, погрелись бы Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко картинок с выставки.





http://s53.radikal.ru/i141/0902/16/712b662cac44.jpg
http://i005.radikal.ru/0902/39/cb3816b42c89.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009