CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вет-ы в Питере хорошие и не очень ( мнения и отзывы)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Басюня
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вт, 2004 12:31    Заголовок сообщения: Вет-ы в Питере хорошие и не очень ( мнения и отзывы) Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ - не обязательно листать все страницы. Достаточно нажать в правом верхнем углу кнопку "Версия для печати" - и вся информация будет на одном листе

Столица Нашей Родины, не обижайся, пожалуйста, но хотелось бы создать тему про ветеринаров в Санкт-Петербурге, а то в теме "... хорошие и не очень" трудно найти информацию именно про наш город, а она очень нужна!!! Ведь здесь тоже очень много вет.лечебниц, сразу не разберешься, а действовать методом проб и ошибок, когда от этого зависит жизнь твоего любимца, согласитесь, не хочется!!!

Питерцы, прошу вас, поделитесь опытом: с какими хорошими и плохими клиниками и частниками нашей Северной Венеции вы сталкивались?!
Уверена, это было бы оч-чень полезно! Заранее спасибо всем!!!

Добавлено модератором

Еще аналогичные темы

Питер. Подскажите хорошего ветеринара

Врачи в Питере, отзывы - 2
_________________
Счастье покровительствует смелым! А вы как думали?!


Последний раз редактировалось: Басюня (16 Ноя, Вт, 2004 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эля
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вт, 2004 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негативный опыт: Ветлечебница при цирке.
Лечимся в Чине , Чапаева, 16а, доктор Сахаров Алексей Игоревич.
Еще там есть врач Бушарова Елена Владимировна. Врач с большим опытом работы, мы первоначально лечились у нее, но лечит она как-бы по-старинке, поэтому мы перешли к Сахарову. Я бы сказала, что он более "продвинутый" врач Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сильва
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вт, 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника Кот и Пес на Энгельса. Нам очень нравиться, лечим у них и кошек и собаку. Работают молодые ребята с фанатичным блеском в глазах. Очень "въедливые" и внимательные. Видно, что любят животных. Спокойно задерживаются, если надо, после рабочего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная клиника ЧИН на Чапаева. Хирург Алексашина Ольга Анатольевна -профессионал.,любящий животных и рука легкая. Еще терапевт Сахаров ,он и сам кошатник .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amur
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 778
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Элвете хорошие врачи, они мне и кошку спасали и спасли и роды у собаки принимали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Еленка
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже и собаку и котов лечим и консультируем в Элвете на Гагарина(мне от дома 5 мин.). Есть там хороший врач Наталья Федоровна, если с котами , то нужно к ней. Хотя последнее время она редко бывает, а врачи которые нас после нее смотрели, как то не особо... Вот сейчас с Сонькой поехала на Чапаева. Доктор Кулькова, к кошке отношение очень дружелюбное. Мы сдали анализы, вот сегодня как раз жду от нее звонка , по поводу лечения. Сама она молодая, а молодость всегда у меня вызывает недоверие, так как думаешь мол опыта маловато.. , но пока ничего сказатьне могу.Там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juliette
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 354
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Сб, 2004 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amur писал(а):
в Элвете хорошие врачи, они мне и кошку спасали и спасли и роды у собаки принимали


се хорошо, но по-моему у нах с выездным ценником проблемы... Когда я узнавала на днях сколько будет стоить привить 7 животных + 4 вет паспорта они мне сказали, что порядка 1500(410 вызов + за 7 уколов 1050 это предварительная сумма) без учета вакцины... Одна вакцина 249 руб...

Дороговато(борзовато) получается на всех... Печаль

А я слышала, что в клинике при Цирке очень хорошие врачи.
_________________
"Бог создал домашнюю кошку, чтобы люди получали удовольствие, лаская тигра" (С) Фернан Мери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вс, 2004 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С клиникой при цирке у меня самые негативные впечатления, ради денег готовы были делать даже то в чем совсем не компетентны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эля
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Пн, 2004 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
А я слышала, что в клинике при Цирке очень хорошие врачи.

Те, врачи с которыми столкнулась я, оставили очень печальное впечатление. Просто осмотрев кота, без рентгена, без анализов предложили сделать операцию за бешенные бабки и очень огорчило совершенно "пофигисткое" отношение к животному... Печаль
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит...(рим. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timoty
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Чт, 2004 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, почти в каждой клинике есть хорошие врачи, важно попасть на них. Многих наших клубных кошек спасли в вет. госпитале при цирке, а вот в Элвете на Гагарина чуть не погубили за бешенные деньги (более тысячи у.е.), и это там не единственный случай. А вообще, у нас в клубе свои великолепные опытные ветеринары, которым мы доверяем.
_________________
Лучше кошки может быть только...кот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009