времени уже прошло предостаточно. если фоток нет и не будет - так хоть напишите СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ. _________________ все кошки говорят на одном языке!
6 января 2009 I категория
Лучший Котенок (кот) - №1 Iglesias Cats Cool, PER ny11, вл. Кузнецова О., "Менуэт" г.Волгоград
Лучший Юниор (кошка) - №2 С-Matrix My Queen, PER f2303, вл. Матуа Э., CFA г.Ростов
II категория
Лучший Кастрат - №5 Wilgelm, SFL bs71, вл. Жарская Т., "Менуэт" г.Волгоград
Лучший Котенок (кошка) - №4 Ariadna, SFL ns2373, вл. Шевченко О., "Зоомир" г.Волгоград
Лучший Взрослый (кот) - №3 Richard Golden Family*RU, MCO as2409, вл. Омельченко О., "Менуэт" г.Волгоград
III категория
Лучший Котенок (кот) - №38 Грандфолд Нарцисс, SFS ds2273, вл. Егорова С., "Зоомир" г.Волгоград
Лучший Котенок (кошка) - №8 Веатрис Сильвер Найт, BRI n22, вл. Сафронова В., "Менуэт" г.Волгоград
Лучший Юниор (кот) - №15 Ice` Santa-Bastis, SFS a2271, вл. Деревянченко В., "Зоомир" г.Волгоград
Лучший Взрослый (кошка) - №41 Helsi E`La Mia Vita, SPH n21, вл. Степанова О., "Зоомир" г.Волгоград
Лучший Взрослый (кот) - №47 SFS bs2471
IV категория
Лучший Взрослый (кот) - №43 Aboans, ORI b, вл. Колесников В., "Менуэт" г.Волгоград
Best of Best 1 место, BIS III категории - №38 Грандфолд Нарцисс, SFS ds2273, вл. Егорова С., "Зоомир" г.Волгоград
Best of Best 2 место, BIS II категории - №3 Richard Golden Family*RU, MCO as2409, вл. Омельченко О., "Менуэт" г.Волгоград
Best of Best 3 место, BIS I категории - №2 С-Matrix My Queen, PER f2303, вл. Матуа Э., CFA г.Ростов
Best of Best 4 место, BIS IV категории - №43 Aboans, ORI b, вл. Колесников В., "Менуэт" г.Волгоград
7 января 2009 I категория
Лучший Котенок (кот) - №1 Iglesias Cats Cool, PER ny11, вл. Кузнецова О., "Менуэт" г.Волгоград
II категория
Лучший Кастрат - №5 Wilgelm, SFL bs71, вл. Жарская Т., "Менуэт" г.Волгоград
III категория
Лучший Котенок (кошка) - №39 Grandfold Nayada, SFS g220373, вл. Егорова С., "Зоомир" г.Волгоград
Лучший Котенок (кот) - №30 Eclips, SFS ns73, вл. Барановская Ю., "Зоомир" г.Волгоград
Лучший Юниор (кошка) - №11 Pestimea ` Elvar Flamingo, SFS c71, вл. Шагова Л., "Зоомир" г.Волгоград
Лучший Взрослый (кошка) - №13 Sheyla ` Gold Legenda, SFS n2271, вл. Ананьева Ю., "Зоомир" г.Волгоград
Лучший Взрослый (кот) - №47 SFS bs2471
Best of Best 1 место, BIS III категории - №39 Grandfold Nayada, SFS g220373, вл. Егорова С., "Зоомир" г.Волгоград
Best of Best 2 место, BIS I категории - №1 Iglesias Cats Cool, PER ny11, вл. Кузнецова О., "Менуэт" г.Волгоград
* Поздравляю №36 (SFS a, кот, взрослый), получивший 7 января на моём ринге BIV. Еще раз поздравляю победителей!
**Для SFS: 71 - страйт, 73 - фолд. _________________ Успехов Вам и вашим кошкам!
Последний раз редактировалось: Василий (24 Янв, Сб, 2009 00:58), всего редактировалось 1 раз
Вот что значит "эксперт МФА" )) не только выставку отсудил, но ещё и результаты поставил _________________ "Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
и от меня спасибо! было приятно в Рождество пообщаться с друзьями!
хочу поздравить победителя финальных шоу и первого и второго дня - Егорову Светлану и её маленьких звёздочек!
Нарцисс Грандфолд и Наяда Грандфолд - КЛАССНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, СУПЕР!
присоединяюсь к поздравлениям!
Отличные результаты
Отличные животные
Такими результатами мало кто может похвастаться
Наши рулят
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах