CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21 декабря Северодвинск МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдельвейс писал(а):
Киски Севера писал(а):
Ну, ты совсем того... Ну, ты совсем того... Ну, ты совсем того...
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Когда нет аргументов....
Иди лучше елку наряжай, как тебе старший товарисч советовал ранее, хоть стресс снимешь...
Против лома нет приема, если этот лом в руках f.... Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдельвейс писал(а):
[после победы кошки моего разведения
Неудивительно
Эдельвейс писал(а):
и судьи здесь ни при чем, к ним нет претензий, они отсуживали, то что дали.
Действительно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фанат
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нддаааа,куда нам тягататься с нашими кисками и с нашим пуканьем с Эдельвейсом Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! .Забыла спросить у самой умной и богатой ,где можно и что писать.Вам ведь и радости в жизни ,что камушки и шопинги .Так что ж внимания столько нам убогеньким?.А и правда я не узнала Вас.Пластика или косметика?Или имидж поменяли.А когда человек интересен,тогда изапоминается и узнается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Барышева Галина
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 21
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!Прошу вас прекратиь портить друг другу и остальным настроение перед праздником.ПУСТЬ КАЖДЫЙ РАБОТАЕТ САМ И В ТОЙ СИСТЕМИ.КОТОРУЮ ВЫБРАЛ.Давайте начнем отношения с чистого листа в новом году Смущение С Новым годом Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Форвард
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Cеверодвинск

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):
Федорук хватит пить, это вредно для здоровья. Ухохочешься!
За это можно и суд снова схлопотать... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Форвард
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Cеверодвинск

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Севера писал(а):
Эй! Орги, ваша очередь показывать фотки и пора уже, наверное, огласить имена победителей, у меня нет данных. Смех
А никто и не просил тебя открывать тему, я ее не открывала, открыла ты, вот ты и продолжай, расскажи еще что нибудь...Я выставила результаты там, где надо, а здесь не собираюсь ни продолжать диалог, ни чего-то от себя выставлять.
Вот когда сама открою тему, тогда и буду ею распоряжаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Форвард
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Cеверодвинск

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдельвейс писал(а):
Герасимова, может хватит уже??? Шок
Не встречала еще более гнусного и лицемерного существа.
Продолжайте орать во всю глотку на форуме, а Архангельск и Северодвинск уже давно знает, ЧТО вы за аферистки!!!
Немного резковато, но.... Браво! Наташа! Я конечно понимаю, что это уже крик души, т.к. тебе уже порядком надоели эти дамы. Я считаю что на этом можно поставить точку в сей нелепой теме, все всё поняли, кто еще не понял, думаю, поймут и нас и их.
С наступающим всех форумчан! Всего самого наилучшего в Новом году!
Клубу "Альянс" процветания и многочисленных выставок!
Ну и нам конечно не хворать Улыбка
Сам себя...
Счастливого Нового года!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сносочку, фотки с выставки посмотрела. Почитала, кто получил "звание" Чемпиона. Отличные фотки. Ухохочешься! Ухохочешься! С наступающим Новым годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Svet_Lana
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 50
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, так где все-таки можно посмотреть фотоотчет о результатах выставки. Плз! Confused
_________________
Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У форворда внизу стоит кнопочка "WWW", нажимайте, ищите надпись "клуб кошек"-нажимайте, а дальше разберётесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 8 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009