CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21 декабря Северодвинск МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фанат
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А британочки крупной фотки нет случайно?.Был бы фотик,сфотала бы сама
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
А британочки крупной фотки нет случайно?.Был бы фотик,сфотала бы сама
К сожалению, нет. Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Эдельвейс
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 134
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Киски Севера"]
Гейзер писал(а):
По ходу вопрос: "Вам хоть что-нибудь на выставке понравилось?"
Конечно, кое-что понравилось:
1. Понравились британцы. Очень ухоженные, великолепные породные данные: голова, телосложение, структура шерсти, окрасы, выставочный темперамент. Если бы мне на регистрации выдали каталог, я бы указала конкретные клички, но, увы, могу только описать их. Шикарный кот, лежащий на диванчике в одной клетке с не менее классной черепаховой кошкой. Красивый голубой кот, который все время отворачивался от зрителей, лежавший один в клетке, голубокремка - победитель выставки (но она мне нравилась еще в очень юном возрасте). Кстати, на выставке был фотограф, хотелось еще раз полюбоваться достойными животными и просто посмотреть фотки.
Герасимова, может хватит уже??? Шок
Не встречала еще более гнусного и лицемерного существа.
Эта та самая голубокремка, которую ТЫ осматривая мой помет ЗАБРАКОВАЛА вместе с другими котятами, не выдала мне родословные под предлогом, того, что весь помет "косомордый". Не твои ли слова? Теперь правда это уже судебное дело.
А ты видимо пытаешься задним числом от гумница отмыться!
Кошка из этого "бракованного" помета на выставке стала ВОВ, соревновалась со своим же братом-однопометником, у которого ты помнится и шишки на голове находила и заломы. Вот только эксперты МФА почему -то не нашли!
Так что не надо лгать в очереднйо раз! Видела ты эту кошку ОДИН РАЗ у меня дома, на той злополучной актировке, где тебе НИКТО не понравился!!!!
Поэтому не строй из себя МЕГА-фелинолога. Итак уже обгадилась везде по полной программе!
В общем, в шоке!!!! Шок Шок Шок
Сейчас это глупое бабье еще напишет, что пророчила с рождения победы этой кошке. Я валяюсь!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Она же у нас единственный ФЕЛИНОЛОГ на всеь Северодвинск, да что там на всю область!!!
То-то в ее хваленый клуб "Альянс" ни один британовод не идет! И не пойдет!!! Все уже в курсе, ее ВЗГЛЯДА на британскую породу Смех Поэтому все шикарные кошки в "Бонифации". Вот потому и не дает покоя Герасимовой этот клуб МФА. У нее то один сброд собирается.
Так что Герасимова, не обольщайся, люди везли кошек в Архангельск и Северодвинск по моей рекомендации из лучших питомников Тулы и Питера не для того, чтобы вязаться с твоими беспородными страйтами, типа Филлипа Армандо или этого убого кремовогокота неизвестной породы Смех
Не пытайся им здесь подольстить. Никому ты нафик не нужна вместе со своим клубом!
Продолжайте орать во всю глотку на форуме, а Архангельск и Северодвинск уже давно знает, ЧТО вы за аферистки!!!


Последний раз редактировалось: Эдельвейс (27 Дек, Сб, 2008 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя запись по одному из котят данного помета.
http://s61.radikal.ru/i173/0812/87/55a7fdc0902f.jpg
Как раз этого лилового кота я на выставке и не увидела. По остальным котятам вопросов не было, фантазировать не к чему. Для обсуждения данного вопроса открыта тема в горячих, туда пожалуйста.
А здесь не хотите ли поделиться впечатлениями о выставке?
Да! А Вы Гейзер говорите, что мы неадекват....?! Шок Шок Шок
Цитата:
беспородными страйтами, типа Филлипа Армандо или этого убого кремовогокота неизвестной породы
Зачем обижать совершенно вам посторонних людей, один из котов закрыл Чемпиона WCF, второй закрыл чемпиона WCF и МФА и открыл Интер Чемпиона. Люди спокойно посещают выставки, работают с котами и не трясут дипломами. Отлично!
А каковы ваши успехи? Вопрос


Последний раз редактировалось: Киски Севера (27 Дек, Сб, 2008 14:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1000 Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдельвейс
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 134
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Севера писал(а):
Вот моя запись по одному из котят данного помета.
http://s61.radikal.ru/i173/0812/87/55a7fdc0902f.jpg
Как раз этого лилового кота я на выставке и не увидела. По остальным котятам вопросов не было, фантазировать не к чему. Для обсуждения данного вопроса открыта тема в горячи, туда пожалуйста.
А здесь не хотите ли поделиться впечатлениями о выставке?
Да что ты? Только помнится есть и другая бумага, где отказано в актировке ВСЕМУ помету!
А впрочем не оправдывайся!!!
И как здесь сказала уже Светлана Федорук, препираться с тобой не будет ни один здравомыслящий человек.
Ты же сейчас после победы кошки моего разведения будешь вертеться как уж на сковородке, пытаясь отмыться.
Давай, вперед.
Мне это не интересно!
Жизнь уже все расставляет на свои места.
А тебе я искренне сочувствую, чисто по женски ( не буду писать почему, ты и сама знаешь).
Просто жаль, что у тебе вместо предновогодней беготни по магазинам и поискам подарков детишкам и родственникам, покупке нового платья и благодарностей любимому мужу за новенькие бриллианты только и остается, что сидеть здесь и ломать голову, кого бы еще обос*ать.
Искренне жаль. Может, когда у тебя жизнь наладиться, что мало вероятно с твоим характером (хотя и на старуху бывает проруха Cool ) может ты станешь чуть добрее, а главное объективнее.На этом все. Убегаю по магазинам. Желаю прекрасного Нового Года Форварду, Солнышко и Гейзеру. Увидимся!!!
Остальным:
Да расслабтесь Вы, наконец, и получайте удовольствие. Не так много его у вас в этой жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты совсем того... Ну, ты совсем того... Ну, ты совсем того...
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Эдельвейс
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 134
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
Так её вроде не было(или загримировалась)?Так какое мнение у неё может быть?Ведь не глядя в доки она знает,что у всех только мурзики беспородные,и лишь её кохи супер. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Фанат писал(а):
А мне из британчиков больше всех понравилась голубая черепашка.По моему она была лучшей представительницей породы там.Ещё корнишы некоторые,но не знаю кличек.
Ну и тебе Аксеновская на погоны!!! Ухохочешься!
Каталог читай, глупенькая!!!!
Да и очки купи, есть даже фото, гду мы стоим рядом!!! Вот одного не пойму, зачем обгаживать человека, которого ты даже в лицо не знаешь, не говоря уж о личном знакомстве.
И перестань бегать в каждую тему пукнуть не по делу, а то слывешь уже как человек, который всегда готов испортить воздух, даже будучи не "в теме".
А в остальном всем, удачи! Она вам еще ой как пригодится!!! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас последует рассказ про "брутального красавца" неснявшегося в рекламном ролике. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Эдельвейс и тебя с Новым годом, здоровья тебе, а то чувствуется с ним как раз у тебя проблемы.


Последний раз редактировалось: White Sea (27 Дек, Сб, 2008 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдельвейс
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 134
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Севера писал(а):
Ну, ты совсем того... Ну, ты совсем того... Ну, ты совсем того...
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Когда нет аргументов....
Иди лучше елку наряжай, как тебе старший товарисч советовал ранее, хоть стресс снимешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009