CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21 декабря Северодвинск МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Svet_Lana
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 50
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть и не беременна, я ж говорю, что не уверена. Тем более её эксперты смотрели, не думаю, что они из-за одной кошки будут себе "имя" портить. Только уж следите за кошечкой.
ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫСТАВОЧНОЙ КОШКЕ
КОНДИЦИЯ И КОСМЕТИКА – здоровая и ухоженная кошка не имеет признаков ожирения или истощения, ...
А вообще, удачи вам! Монополия не есть хорошо, недавно только на эту тему курсовую писала. Поэтому чем больше клубов в городе, тем лучше. Есть у кого учиться (в том числе и на ошибках), есть с кем опытом делиться.
В конце концов, вспомните кота Леопольда!!! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форвард писал(а):
на счет моей кошки! Не может она быть беременной т.к. содержится раздельно с котом. Просто любит поесть.Ну уж если такой факт беременности вдруг произошел, не сомневайтесь я вам расскажу, мне нечего скрывать. Просто я хотела бы, чтобы к весенней выставке она пришла в форму, чтобы выставляться, поэтому вязки не планирую. Кот по квартире ходит в трусиках или сидит в клетке, когда дома никого нет, поэтому я исключаю факт беременности.Это всем заинтересованным к сведению.
Киcaкуку! Киса ты cкaкoва гoрадa?
(Mилая барышня (в чeм я ничуть нe cомневaюсь, ибо пoдoбныe рeчи достoйны лишь юнoй баpышни, впеpвые выxoдящей в cвет), я обещаю отнoситьcя к вашим дaльнейшим капpизaм c иcтиннo гycарским понимaниeм и благоpодcтвoм, вaляйтe, продoлжайтe в тoм же духе.)
Причем тут весна и трусы у кота. Кошь беременна и всё тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форвард писал(а):
Фонтан из желчи, да разлит
Но кто творение воздвиг?
Да никто творение не воздвигал, Вы тут на сайте уже всем осточ...ли, или вы о клубе?..
Не тот ли кто безумно мстит
И за спиной у нас визжит:
За спиной у меня всегда визжали вы, уважаемые, а теперь можете открыто со мной поговорить...
Решила показать свой нрав?
Да, решила сколько ж ваше г... можно читать вместе с враньем. Вы же очень редко бываете объективными.
Абacака (Прeзабaвнeйшая, долoжу я вам, штyкенция!)
Правда ничего не понятно, но презабавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форвард писал(а):
И еще на счет призов с номерами.Эти призы были подарками от четы Варакиных и естественно кому они хотели их подарить тому и подписали... Именно эти две лежанки которые вы скорее поспешили сфоткать как компромат, ну аж прет вас как вы мне нагад... хотите. Чесно, даже смешно... Ухохочешься!
И что - это их личные призы, а больше (ах,простите ...колпачки) из призового фонда ничего и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet_Lana писал(а):
ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫСТАВОЧНОЙ КОШКЕ
КОНДИЦИЯ И КОСМЕТИКА – здоровая и ухоженная кошка не имеет признаков ожирения или истощения, ...
+1 Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea Вы очередную тему готовите для "Горячих"? Может проще скинуться и мангал Вам подарить Смех Ну и "горячее", и выходные заняты, прямо как с выставками, только приятнее Смех
Что же Вам так этот клуб МФА покоя не дает Недоумение Надо у коллег-судей поспрашать, кто у Вас был Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форвард писал(а):
Фонтан из желчи, да разлит
Но кто творение воздвиг?
Да никто творение не воздвигал, Вы тут на сайте уже всем осточ...ли, или вы о клубе?..
Не тот ли кто безумно мстит
И за спиной у нас визжит:
За спиной у меня всегда визжали вы, уважаемые, а теперь можете открыто со мной поговорить...
Решила показать свой нрав?
Да, решила сколько ж ваше г... можно читать вместе с враньем. Вы же очень редко бываете объективными.
Ой! Ой! Культура так и прет!!! Шок Мы по крайней мере, что думаем то и говорим открыто, а вы мадам, сливаете помоечку в тихоря. А для окружающих вроде белая и пушистая!!!
И есть у меня подозрение, что хлопнули вы уже не одну баночку пивка или джин-тоника. Надо бы завязывать с этим делом. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
White Sea Вы очередную тему готовите для "Горячих"? Может проще скинуться и мангал Вам подарить Смех Ну и "горячее", и выходные заняты, прямо как с выставками, только приятнее Смех
Что же Вам так этот клуб МФА покоя не дает Недоумение Надо у коллег-судей поспрашать, кто у Вас был Конфуз
Уважаемый, А.Савин, здесь уже личное, оставьте в покое МФА, на сегодняшний день претензий к этой организации нет. Зачем выворачивать все на изнанку. А мангальчик штука хорошая, не откажемся. Подарите и будете первым приглашенным гостем на шашлычок !!! Отлично! Еще обещаем угостить нашей семгой, она гораздо лучше норвежской!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


С Новым годом, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушoл
(Дамы и гoсподa, c вашегo позволeния, я вaс на cегодня покинy, eсли что важнoе - пишитe письма. Прошy прoстить, и так засидeлся; мeня ждут делa и xлoпоты, или сoн, котopого yже оcтaлоcь совсeм чyть.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009