CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Какой кот тебе товарищ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с реальным котом в обнимку и очень бы удивилась получив другой результат Конфуз Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пт, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома
И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей

_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иллюзия
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Какой кот тебе товарищ Ответить с цитатой

И у меня кот в сапогах получился. Хотя мой хвостатый совсем на него не похож. Весь ленивый, трусливый и любит поспать лапами кверху. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KATZE
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей


И тем горжусь! Мои самые лучшие!!!
_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви, ... они словно переключают меня в другое измерение (И. Антонова. искусствовед)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Coshika
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Сб, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Кот д’Ивуар тебе товарищ
Кот из слоновой кости (фр. Chat d'Ivoire), легендарное животное африканского континента. Знаменит тем, что живёт в башне из слоновой кости, вокруг которой намотана цепь из офирского золота. Единственный кот в мире, имеющий дворянскую фамилию. Литературоведы считают, что в поэме Пушкина «Руслан и Людмила» фигурирует именно этот Кот. Башню из слоновой кости поэт заменил на дуб, Гвинейский залив превратился в Лукоморье, зато златая цепь осталась как есть. Кот д’Ивуар объявлен национальным достоянием западной Африки. Специально для обслуживания Кота по решению ООН образовано одноименное государство.

_________________
Кошки - счастливые существа. Их вообще ничто не волнует! (С)Генри Бэйтс.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Девушка-Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 288
Откуда: деревня Москва))))

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чеширский кот)
_________________
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BRAVO
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 371
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Бегемот тебе товарищИли кот аццкий. Сочетает склонность к философствованию и «интеллегентные» повадки с жуликоватостью и агрессивностью.Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. Играет в шахматы, правда, страшно жульничает при этом и пускается в демагогические рассуждения. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин и купается в бассейне с коньяком. В лунном свете является галлюцинацией
_________________
- Ты кто?
- Я добрая фея.
- А топор зачем?
- Настроение плохое!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Medale
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: бандитский кот тебе товарищ, он же - кот БазилиоВам в друзья достался отъявленный мошенник. Одно хорошо – скучать с ним не придется. По ночам он разводит мирных жителей на золотые монетки, рассказывая, что если закопаешь одну – вырастет целое дерево с монетками-листьями. Знает, где находится Страна дураков. Базилио не так прост, как прикидывается, и вовсе он не слепой, как будет уверять вас поначалу. И уж точно не глуп. Чтобы никогда не остаться без «хлеба насущного», он придумал передачу «Поле чудес», которую и продюссирует по сей день, собирая в «музей Поля Чудес» подарки и подношения со всей страны. Сообщницей кота выступает некая Лиса Алиса. А втроем вы уж точно станете настоящей бандой!
И это правда - именно такой гангстер у меня и живет! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikkaN
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ученый кот тебе товарищ.Описан А. С. Пушкиным в поэме «Руслан и Людмила» как народный сказитель. Учёное звание и степень кота пока не выяснены. Но научные способности налицо. Так что мудрые советы вам обеспечены, и никаких библиотек не нужно. Главное, не отпускать его надолго «налево», а то будете вечно слушать его сказки.

Забавный тест! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shenchik
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Падерборн, Германия

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома...

Целых 2 товарища Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009