CATS-форум :: Поговорим о кошках

21-22 февраля Новосибирск WCF

Автор: Азарова   11 Дек, Чт, 2008 00:33
КЛК«ВЕРТИКАЛЬ»(г.Новосибирск) - подклуб«Котофей»(г.С.-Петербург)
Международная выставка кошек WCF
21-22 февраля 2009, г. Новосибирск = License # 9093
Место проведения семинара и выставки кошек ТЦ "Горский"[/u]

Эксперты :
1 - Миронова О. С. (WCF, AB, г.С.-Петербург)
2 - Пономарева С.Б. (WCF, ВСЕ, кроме сиа/ори, г.Москва)
3 - Пилатова Н. (Европа, WCF, AB, Беларусь/г.Минск)
4 - Бодунов И.,Россия, WCF, SH
Автор: Angry XlinkaS   21 Фев, Сб, 2009 17:21
мы вот только вернулись. насыщенный получился день. ждем еще возвращения фотоаппарата с работы.
узнала, что, оказывается, у меня ЗЛОЙ КОТ!
первый в жизни слышала,к а кон умеет шипеть и рычать
Автор: lynxstandart   21 Фев, Сб, 2009 19:28
Теперь, я дома...сил нет - но,надеюсь, что Вы ,мои дорогие, остались довольны!
Автор: Darling Child   21 Фев, Сб, 2009 19:55
Эксперты

Бэст юниоров
Автор: Angry XlinkaS   21 Фев, Сб, 2009 20:18
Darling Child, оперативно!!!
Автор: Джули   21 Фев, Сб, 2009 20:27
Оленьку Груздь, Костю и красотку Розочку с БОБ первого дня!!!!
Автор: Darling Child   21 Фев, Сб, 2009 20:27
А у меня это всё
Автор: Valmyr   21 Фев, Сб, 2009 21:14
Джули писал(а):
Оленьку Груздь, Костю и красотку Розочку с БОБ первого дня!!!!
Поздравляю
Поздравляю Басю владелец Алексеев О. - С Лучшим домусом 1 дня выставки
Поздравляю питомник "Porcelain-Cat" Майкову Анжелу - С Лучшим LITTER 1 дня выставки
Так же всех Победителей и Номинантов с Успехами
Завтра еще день
Автор: Джули   21 Фев, Сб, 2009 21:39
ДА-ДА-ДА!!!!
Басеньку любимого домуса, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Год пропускал выстаки, наконец то вернулся!
Звезда наша Новосибирская
Автор: Ольга Гр.   21 Фев, Сб, 2009 21:42
Юльчик, Марина, спасибо
Всех-всех победителей и номинатов так же поздравляю
Автор: Элля   21 Фев, Сб, 2009 22:05
Поздравляю Леночку Свинареву и ее пушистика, девочку-куклу Джинелли Дайану с победой Бест Ньютер
Девочки очень рада за ВАС! Умнички, в такой большой конкуренции
Автор: Марина   22 Фев, Вс, 2009 05:40
Джули писал(а):
Оленьку Груздь, Костю и красотку Розочку с БОБ первого дня!!!!
Поздравляем, поздравляем!
Замечательный старт в этом году!
Автор: urmakuz   22 Фев, Вс, 2009 06:59
Присоединяюсь к поздравлениям! Оля, Костя - молодцы!!! Также поздравляю всех остальных победителей и номинантов (особенно тайскую кошечку Тиссу и её хозяев - Катю и Мишу ) Хорошего 2 дня выставки и раннего бэста
Автор: Элля   22 Фев, Вс, 2009 18:50
Поздравляю Леночку Приходько и ее девочку британочку Аделину с Best kitten!!!!!
Лена, ошеломительная ПОБЕДА!! МОЛОДЦЫ!! Мы держали за вас пальчики девочка СУПЕР!!! Дальнейших побед, мы в вас верим!
Автор: Элис   22 Фев, Вс, 2009 18:53
Поздравляю Лену и Сашу и Harley Fancy Friends c 1 местом в монопородном ринге скоттишей и 5 местом в WCF ринге
Автор: vfb   22 Фев, Вс, 2009 20:09
Выставка ваще... без комментариев...
Ну, типа паздравляю с первой выставкой. Может, больше не надо? (КГ/АМ. Аффтар, убей сибя ап стену)
Автор: Ирина В.   22 Фев, Вс, 2009 20:21
Леночка Приходько Поздравляю тебя и твою британочку малышку Аделину с BEST KITTEN!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Olga889   22 Фев, Вс, 2009 20:23
Оленьку Груздь и Розочку поздравляю с бест оф бест 1 дня!
Оленька вы супер, вы лучшие!
Автор: Ольга Гр.   22 Фев, Вс, 2009 20:38
Оля, Марина, Галя, спасибо огромное
Я сегодня поздравляю с колоссальными победами второго дня Оленьку Тырышкину - Бест домашних - кот Василий пятое место в БОБ - сейшел Рекс, четвертое место в ВЦФ ринге , Бест литтер второго дня - петерболдики
Оля, выступили вы просто супер сегодня - столько звезд собрала за один день - класс
Полиночка с красавицей донечкой Сенечкой поздравляю со вторым БОБ Так держать
Перечислять всех котомировцев, кто порадовал своими победами - просто нет сил!!!! Вас так много
Всех котомировцев поздравляю - горжусь - люблю
Поздравляю всех победителей второго дня с победами
Автор: Olga889   22 Фев, Вс, 2009 20:44
Еще хочу поздравить Солопову Жанну с бест оф бест 2 дня! Мне очень понравилась ваша кошечка! МОЛОДЦЫ!
Автор: Джули   22 Фев, Вс, 2009 20:48
Поздравляем всех победителей и номинантов!
Жаночку с БОБ второго дня и ее девочку, Полину с сфиксенышем с БОБ 2 место
Ольгу с сейшелом БОБ 5 место (или 4???) Бест литтер второго дня - детишки ))))и ее же с ЛЮБИМЫМ домусом Василием с БОБ второго дня )))))
МОЛОДЦЫ!
Катю и Мишу и красавицу Тику, со всеми вашими победами!!!!
Ура!
Автор: Demaris   22 Фев, Вс, 2009 20:56
Ольга, Костя- МОЛОДЦЫ!!! Мои поздравления!!!
Жанну Солопову тоже поздравляю! Харлей-молочинка! Элис-мои поздравлялки!!!
Похоже прикольная была выставка, народ гудит.
Автор: Джули   22 Фев, Вс, 2009 20:58
еще Светлану и ее британок лучший котенок и лучший юниор на монопородном ринге, Лиеньку с Бонитой лучшая кошка на том же ринге, Мариночку с ее белоснежной красоткой с номинацией на БОБ
наверняка еще много чего забыла )))
Автор: Элис   22 Фев, Вс, 2009 21:02
Жанна, поздравляю с БОБ, МОЛОДЦЫ
Автор: Egoistka   22 Фев, Вс, 2009 21:09
Поздравляю Сашу, Лену и Харлея!!! Пятое место ВЦФ-ринга, 1 место монопородки скоттишей..
а еще что?
Автор: DrLee   22 Фев, Вс, 2009 21:26
Поздравления
Неожиданно вернувшуюся звязду выставок - кота в черном фраке и белоснежной рубашке - Басю с победой в жесточайшей конкуренции с синеглазой красавицей Машенькой в БОБ первого дня.
Всех участников доу шомашних кошек ! А нас было ни много ни мало - 14 котомордочек! Побили рекорд "Азии" (11 животных). Крупнейший ринг домашних в Сибири! А голубого с белым котика Тайсона (надеюсь не перепутала имя, так как был такой темной лошадкой и познакомиться как следует не успела) с победой в этом шоу! Авторитетного кота Василия, теперь стройного как кипарис - с победой в БОБ второго дня!
Олечку Груздь и ее Розочку с БОБ первого дня , потрясающая все-таки девочка! Солопову Жанну и ее хайленд-фолдочку с просто феерическим выступлением и многочисленными победами во второй день. Ольгу Тырышкину помимо поздравлений с как всегда успешным выступлением домуса Василия с победами ее замечательного темпераментного мужчинки сейшела и литтера петерболдиков!
Ну и конечно свою красавицу - лиловую черепашку с закрытием титула и лучшего противоположного пола в шоу британов
Автор: Darling Child   22 Фев, Вс, 2009 21:53
Поздравляю всех победителей и номинантов!
Покорена и очарована белым кунякой!!!!
Поздравляю особенно победивших из "Королевской династии", получивших ценные подарки : Реваеву Н. и Виски с выигранными в лотерее 10 т.р., Машу и Яндекса- с новеньким ноутбуком, себя и Синтию с новеньким телевизором-он гармонично вписался в наш интерьер , придя на смену стоявшему ранее на том месте телевизору

Спасибо организаторам за такое большое число ценных призов!
Джули писал(а):
еще Светлану и ее британок лучший котенок и лучший юниор на монопородном ринге
Юля, спасибо!
Только немного уточню- Лучшим котёнком стал мой кот Value Simba Bugadoo, а юниорка Sintiya Jay Darling Child- ещё и Лучшей на Шоу!
Автор: DrLee   22 Фев, Вс, 2009 22:15
И отдельно. Огромная благодарность эксперту Игорю Бодунову за замечательно проведенный ринг домашних! Задача была не из легких - 14 самых любимых, самых замечательных, уникальных, непохожих между собой и на какую-либо породу. Подробно, с чувством, ярко, воодушевленно он описывал каждого домуса! Просто низкий поклон за потрясающе проведенное шоу!
Автор: Джули   22 Фев, Вс, 2009 22:18
Darling Child писал(а):
Только немного уточню- Лучшим котёнком стал мой кот Value Simba Bugadoo, а юниорка Sintiya Jay Darling Child- ещё и Лучшей на Шоу!
да упомнишь ВСЕ ваши победы развешь ))))
Игорю Бодунову ГРОМАДНОЕ спасибо за просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ проведение ВЦФ ринга Домашних кошек!!!
Автор: Джули   22 Фев, Вс, 2009 22:20
Лия! как мы синхронно )))))
Автор: Krec   22 Фев, Вс, 2009 23:19
А по восточке, есть инфа, фото?
Должна выставляться наша доченька сиамочка-черепашка .
СПАСИБО!
Автор: Artppm   23 Фев, Пн, 2009 07:27
Всем победителям и участникам - ВИВАТ!!!!!Жанночку Солопову и Белянкину Светочку - с БЭСТами!!Поздрявляю всех котомировцев!!!!!11111 Отдельное огромное спасибо и признательность экспертам.Судейство было великолепным.Особое спасибо Бодунову Игорю, Светлане Пономаревой и Мироновой О.С.
НО
Цитата:
Выставка ваще... без комментариев...
Ну, типа паздравляю с первой выставкой. Может, больше не надо? (КГ/АМ. Аффтар, убей сибя ап стену)
to vfb плюс 11111адын
А где конкурсы?Чаек?Тортик?
А вапще открытие выставки было?
Лучший юниор второго дня остался даже без розетки и приза
Кароч, Афтар => стена. Только бери покрепче,например бетонную))
пояснение выражения КГ/АМ
http://www.sokr.ru/?text=%EA%E3%E0%EC&where=abbr&exact=on
Автор: Элля   23 Фев, Пн, 2009 07:47
Egoistka писал(а):
Поздравляю Сашу, Лену и Харлея!!! Пятое место ВЦФ-ринга, 1 место монопородки скоттишей..
а еще что?
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Элис, Оля, поздравляю как заводчика Харлей- лапочка!
Автор: Люсьена   23 Фев, Пн, 2009 09:13
От всей души поздравляю всех победителей!!!Белянкину Светлану с 1 местом среди юниоров в монопородном шоу скоттишей с Бэст юниоров второго дня Солопову Жанну с полнейшим фурором на выставке Груздь Ольгу с БЭСТОМ первого дня!!!!!Вы молодцы!Оромное спасибо судьям.Ваш профессионализм выше всяких похвал!После шоу,которые проводит Светлана Пономарёва я влюбляюсь в ту породу про которую она рассказывает!!!Это смотрится,слушается и воспринимается на одном дыхании!!!
Автор: Izay   23 Фев, Пн, 2009 09:39
Поздравляю ВСЕХ победителей и участников! Участие в выставках так затягивает. Мы в этой выставке не участвовали, но приехали посмотреть. К сожалению пока не с кем участвовать. Но мы стремимся к высоким породным качествам и когда нибудь тоже будем участвовать и побеждать. Еще раз выражаю восторг ВСЕМ победителям. ДАВАЙТЕ ФОТКИ!
Автор: ZOSIA   23 Фев, Пн, 2009 09:41
Мусики-домусики





http://i050.radikal.ru/0902/a0/57224e61ace8.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0902/f4/7440d2e6a605.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0902/14/2bb747887190.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0902/29/ac22b11bd3ed.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0902/c5/7db21d1ce6c8.jpg
Автор: HNA   23 Фев, Пн, 2009 11:19
А я хочу выразить огромноую благодарность Светлане Пономаревой!!! Очень понравилось быть у нее на экспертизе: все рассказывает о животном, очень интересно. (Я вообще не люблю, когда эксперты молча кошек смотрят - интересно же мнение узнать). А проведение ей монопородных рингов -выше всяких похвал!! Настоящее ШОУ!!!
Автор: Russian Doll   23 Фев, Пн, 2009 11:30
Спасибо всем огромное за поздравления !
Мы еще в шоке , не спала всю ночь , такое
перевозбуждение ,волнение ..
Кажется ,что все сон ,все приснилось ...
Расчитывали больше на малышку Инфинити , а тут старшая
отличилась ..
Спасибо огромное всем ,кто за нас держал кулачки ,
спасибо экспертам за высокие оценки нашего "произведения",
спасибо клубу "Вертикаль" за шоу и лично Юлечке Яльцевой ,
она такая оптимистка !!!
Хочется поздравить город Новосибирск с первым WCF судьей !
Игоря Бодунова с первым судейством !!!!!
Олю и Костю с БОБ 1 дня !!!Очень люблю Вашу Розочку!!!
девочки из "Котомира" ,Светочка ! С победами Ваших малышей-скоттишей - БЕСТ юниоров 2 день и ном бис котеночка !!!!
Питомник Ellbrante -невские маскарадные сибирские кошки ,
заводчик Олеся Кириленко ,ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Вову
с победой на WCF ринге взрослых , с закрытием титула Чемпиона
Мира WCF ,их великолепного кота Аристократа- красавца и шикарного производителя , поздравляю наш клуб "Город Ангелов " с пятым Чемпионом Мира WCF !!!!!
Детишек питомника Ellbrante с номинациями на БЕСТ ин шоу взрослых
и юниоров !!!!
Кирилла и Настеньку с закрытием титула Международного чемпиона
WCF их Европейской короткошерстной кошечки Яны !!!!
Марину Губарь и владельцев с дебютом шикарного персика белого окраса с голубыми глазками !!!! Молодцы !!!!
Екатеринбург ,Барнаул ,девочки ,Вас поздравляю с победами
и номинациями !!!
Олечка Лубова ,Харлеечку чмок-чмок
Толстячек стал ,хозяйке рученьки оттянул ,красавчик
Всех очень люблю !!!!
Спасибо еще раз
Пошла спать ...
Всех мужчин с праздником!!!!!
Здоровья всем , счастьи ,удачи!!!!!
Автор: AnnaThay   23 Фев, Пн, 2009 11:38
Darling Child, поздравляю с телевизором, действительно, удачно вписался!
Поздравляю Катю и Мишу с удачным судейством Тиссочки, очень хороша девочка!
Поздравляем Игоря Бодунова с удачным и приятным для всех участников дебютом!
Большое спасибо судьям Надежде Пилатовой и Ольге Сергеевне Мироновой за замечания, советы и полученные оценки.
Автор: Russian Doll   23 Фев, Пн, 2009 11:56
Любочку и Марточку Медведевых поздравляю с Лучшей кошкой
короткошерстной группы второго дня !!!!
Аришечку
Молодцы ,питомник "Саванна стиль" !!!!!
Автор: Лена Л   23 Фев, Пн, 2009 13:04
Светлана Поздравляю с победой!
Лучший котёнок Value Simba Bugadoo, и юниорку Sintiya Jay Darling Child- Лучшая на Шоу Британов! Подарок телевизор-супер!
Автор: Kalinka   23 Фев, Пн, 2009 14:34
В первую очередь хочется поздравить мужчин с праздником!
Еще, конечно, Юлю с почином! Выставка состоялась, что уже несомненный плюс.Опыт можно получить только делая что-то самому. Так что хочется пожелать чтобы дальше все шло обязательно легче, с каждым разом все лучше и лучше и как можно чаще!
Лариса, спасибо за поздравления! от себя и от куклы -Данюшки
Хочу поздравить Лену Воробьеву и ее красотку Мерилин! Войти в 10 в ринге молодых, при такой конкуренции, этим уже нужно гордиться Жаль что такая красотка нас покидает
Автор: Julettta   23 Фев, Пн, 2009 14:37
Поздравляю Ольгу Груздь с Розочкой с БОБ первого дня!!!!!
Маша и Рома , поздравляю с отличным выступление котят-курильцев!!!
Яндекса с BEST KITTEN первого дня !!
Также Яндекса с победой во всей монопородке курильских бобтейлов и ноутбуком!!!!! Так держать!!! Курилы рулят!
Автор: Джули   23 Фев, Пн, 2009 15:26
ой совсем забыла!
Ребята, кто был в последнем бутике и забыл календарь "тайских кошек"?
Он у меня на ближайщей выставке, вы сможите его забрать на приютском стенде )))
Автор: Curl   23 Фев, Пн, 2009 15:33
Оргчасть у новичков часто хромает... Да и у старичков иногда шоу из 40 кошек раятнут до 22 ночи...
Так что тут выводы сделаны, я полагаю и меру будут приняты. Спасибо стюардам и ассистентам, что помогли вытянуть оргчасть. Спасибо добровольным помощникам - видела зомби, вы смогли реанимировать развалившийся процесс.
Было приятно как эксперту увидеть много прекрасных животных, Более всего впечатлили ДОМУСЫ! ОНИ на 90% однотипны! Теперь я знаю, как выглядит типичный новосибский уличный кот - уикальный тип, вполне достойный звания сибирской КШ, гыгыгы
Общее - сильный мускулистый кот, с блестящей шерсткой и выразительными глазами
Голова - клин средней длины с плоским лбом и высокими скулами, переход от высоких скул к прямому носу плавный, мордочка с сильными челюстями, плавных линий
Глаза - большие, широко поставленные, округлые, ровно-зеленого цвета
Уши - высокого и прямого постава, настороженно развернутые в сторону звука
Тело - растянутый прямоугольник на высоких крепких лапах, мускулатура развитая, но не рельефная
Хвост - длинный, утончающийся к кончику
Шерсть - плотная, остевой текстуры, прилегающая и блестящая
Окрас - любой, биколор предпочтительно
Темперамент - уравновешенный и доброжелательный
Гы...
Меня потряс 15-летний котяра, выиравший второй день в Бесте домусовское сравнение - взгляд просто в душу!
Опечалили бобтейлы - жутко разнотипные, у 50% проблемы с анусом из-за вывернутого вверх или вбок укороченного хвостика.
Опечалили груминг всех пород (которых видела на бесте и экспертизе), кроме кунов и персов... Особо печально выглядели ПДШ бобики, кое-кого даже дисканула за грязный вид и нежелание владельца ухаживать за котами (что вы мне чушь говорите, буду я еще кота мыть!)... Победитель ПДШ - красный боб - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ по типу и размеру, но вообще как будто им плиту протирали - так и просились руки привести в порядок и ткнуть владельцу на то, какой он МОЖЕТ БЫТЬ роскошный...
Крик души, извиняйте...
А вот пинать ногами оргов надо нежно, не чтобы отвадить от проведения выставок, а чтобы четко указать на промахи.
Автор: Mr. Bigglesworth   23 Фев, Пн, 2009 15:40
А нам хвойник дали!!
Автор: Джули   23 Фев, Пн, 2009 15:43
Curl писал(а):
Было приятно как эксперту увидеть много прекрасных животных, Более всего впечатлили ДОМУСЫ! ОНИ на 90% однотипны! Теперь я знаю, как выглядит типичный новосибский уличный кот - уикальный тип, вполне достойный звания сибирской КШ, гыгыгы
Меня потряс 15-летний котяра, выиравший второй день в Бесте домусовское сравнение - взгляд просто в душу!
Спасибо Вам огромное!!!! Все наши домусы говорят вам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Было очень-очень-очень у вас судится
а 15 летний Васенька - он Томич! Но они молодцы! Регулярно приезжают с ним на выставки в Новосибирк
Он уже неоднократный победитель выставок )))) Мы его сильно ЛЮБИМ!
Но конечно такой конкуренции как было на этой выставке у нас еще не было
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 16:02
Уважаемые участники !
Приношу свои извинения за ошибки в работе выставки. Выставка первая.Прошу это учесть.
Мы старались предоставить достойные призы нашим участникам и, по возможности, исправлять ошибки по факту, на выставке.
Это наш НЕОЦЕНИМЫЙ ОПЫТ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ВЫСТАВКИ!
Сегодня мы начинаем вывешивать списки победителей.
Поздравляю хозяев и их кошечек с победой!
Отдельно : огромное спасибо всем,кто пришел и приехал издалека поддержать нашу выставку!
Регионы участников были самыми разными : Уфа,Челябинск, Омск,Томск,Москва,Новокузнецк, С.-Петербург, Кемерово, Ноябрьск, Барнаул.....
И, ОТДЕЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ МОЙ ПОКЛОН , гостям из Сургута,проделавшим свой путь до выставки из Сургута за рулем !
А, также низкий поклон Хабаровску - Лене и Демьяну !
WCF - ринг молодых, 31 участник
Эксперт : Надежда Пилатова, Беларусь
1 место Yana Princess,( SPH f ), Вл. Сидорина Марина КЛК «Котомир» г Новосибирск
2 место LYNX STANDART Norris, Вл.Леушина Н.С.(KBL d 24 ), КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
3 место Narnia Magik Cat, (MCO f 03 ),Вл.Теслюк Юлия, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
4 место Russian Black Bear, (BEN n 22 ),Вл.Бочарова Ольга, КЛК»Алиса-Бэст», г. Москва
5 место Betsey Eastern Star*Ru, (SIA h ), Вл. Легостаев А.В, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
6 место Храм Души Инфинити of Russian doll,( SFS gs 22 ), Вл. Солоповa Жанна, КЛК «Город ангелов», г.Новосибирск
7 место Vanaheim’s Shelley Hovard, (SFS a 2403),Вл. Baltag A., КЛК: «Зеленый Мир» г. Сургут
8 место Blue Smoke Marilyn, (EXO g 33), Вл. ВоробьеваКЛК «Азия» г Новосибирск
9 место Golden Sky , (ABY), Вл. Шаталова Юлия, КЛК «Королевская Династия» г.Новосибирск
10 место LYNX STANDART Tsvetana, (KBL f 09) , Вл. Тарасова Н., КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 16:04
Джули писал(а):
Curl писал(а):
Было приятно как эксперту увидеть много прекрасных животных, Более всего впечатлили ДОМУСЫ! ОНИ на 90% однотипны! Теперь я знаю, как выглядит типичный новосибский уличный кот - уикальный тип, вполне достойный звания сибирской КШ, гыгыгы
Меня потряс 15-летний котяра, выиравший второй день в Бесте домусовское сравнение - взгляд просто в душу!
Спасибо Вам огромное!!!! Все наши домусы говорят вам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Было очень-очень-очень у вас судится
а 15 летний Васенька - он Томич! Но они молодцы! Регулярно приезжают с ним на выставки в Новосибирк
Он уже неоднократный победитель выставок )))) Мы его сильно ЛЮБИМ!
Но конечно такой конкуренции как было на этой выставке у нас еще не было
ХОЗЯЕВА ДОМУСОВ очень радовались,что участие домашних было бесплатным, отсюда и конкуренция. Конкуренция - это хорошо.
Хозяева Василия, томича герои в походах на выставки ! И, им и коту отдельное спасибо!
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 16:22
Цитата:
Да, конечно, ведь московские-то не приехали, в основном Lynx Standart был представлен
СПИСОК БОБТЕЙЛОВ участвовавших в выставке :
Аман Крошка Флак*АП, КЛК «Кимберлит» г. Москва
АРАМИС ЧУДО ИТУРУПА, г.Томск
Сюзи, КЛК «Азия» г. Новосибирск
ГЕНРИЕТА БОБКЭТ, КЛК «КЭТ» г Новосибирск
L. S. Tsvetana, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Yandex, КЛК «Королевская Династия» г.Новосибирск
L. S. Yamaika, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. Yanuara, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Виски, КЛК «Королевская Династия» г.Новосибирск
Daniel Night Hunter, КЛК «Гламур» г.Новосибирск
Xan Gold, , КЛК «Королевская Династия» г.Новосибирск
MARS NIGHT LYNX, КЛК: «Богема» г Барнаул
Agata Bagirovna Magic Murr, «Королевская Династия» г.Новосибирск
L. S. Norris, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Омела, г.Ноябрьск
Юстина Ласковая Рысь, г.Уфа
Тиффани, «Королевская Династия» г.Новосибирск
Demyan Kunashir-cat, г.Хабаровск
Семен Ласковая Рысь, КЛК «Элит» г.Уфа
L. S. Kapriz, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Kiyoshi, КЛК «Королевская династия» , г.Новосибирск
Levent En*Gimono, КЛК «Королевская династия» , г.Новосибирск
Виконт, КЛК «Элит», г. Новосибирск
L. S. Zara, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Шер-Хан, КЛК «Гламур» г.Новосибирск
L. S. Narnia, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Азия Аксу Цефея, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. Pepper, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Шторм Хаки, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. Chamber, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. Norbert, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
О* Кей Руслан Цунами, «Королевская Династия», г.Новосибирск
L. S. Shery, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Локки Бастет Боб, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. Harizma, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. RosKosh, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Чио Чио Сан, КЛК Экстра-кэт, г.Новосибирск
Очень хорошая конкуренция была!
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 16:27
Curl писал(а):
Оргчасть у новичков часто хромает... Да и у старичков иногда шоу из 40 кошек раятнут до 22 ночи...
А вот пинать ногами оргов надо нежно, не чтобы отвадить от проведения выставок, а чтобы четко указать на промахи.
Светлана Борисовна, простых слов мало выразить Вам свою благодарность и ценные указания по работе выставки после ее проведения! Мы работаем над ошибками! Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ !
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 16:36
Darling Child писал(а):
Поздравляю всех победителей и номинантов!
Покорена и очарована белым кунякой!!!!
Поздравляю особенно победивших из "Королевской династии", получивших ценные подарки : Реваеву Н. и Виски с выигранными в лотерее 10 т.р., Машу и Яндекса- с новеньким ноутбуком, себя и Синтию с новеньким телевизором-он гармонично вписался в наш интерьер , придя на смену стоявшему ранее на том месте телевизору
Спасибо организаторам за такое большое число ценных призов!
Мы рады, что Вы рады!
Света, было приятно увидеть Вас в гостях выставки с кошечками, включая малыша британчика, приехавшего их Чехии накануне выставки.
Автор: Джули   23 Фев, Пн, 2009 16:36
lynxstandart писал(а):
ХОЗЯЕВА ДОМУСОВ очень радовались,что участие домашних было бесплатным
Юль, не все и всегда меряется исключительно деньгами. (мне то это точно известно)
Мне вот _точно_ все ровно, платная или бесплатная выставка.
Нам было бесконечно приятно, что нас ценят и любят, а потому сделали участие для нас бесплатным
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 16:48
Джули писал(а):
lynxstandart писал(а):
ХОЗЯЕВА ДОМУСОВ очень радовались,что участие домашних было бесплатным
Юль, не все и всегда меряется исключительно деньгами. (мне то это точно известно)
Мне вот _точно_ все ровно, платная или бесплатная выставка.
Нам было бесконечно приятно, что нас ценят и любят, а потому сделали участие для нас бесплатным
Я это же и имею ввиду. Домусов нужно популяризовать к участию в выставках. И, их участие должно быть бесплатным! Это важно ! Может быть, тогда, в наших приютах будет меньше брошенных кошечек и котов!
И, я ОЧЕНЬ жду твоего звонка!
На выставке голова настолько шла кругом, что забыла это озвучить!
Мне нужно передать кое-что в поддержку приюта!
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 16:50
Далее....
Лотерею в 10.000 выиграла хозяйка кошки за номером 12
Кличка кошки Виски , КЛК"Королевская Династия", г.Новосибирск
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 17:10
МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Британских кошек, эксперт Н.Пилатова , Беларусь
участников было 10
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Best Neuter -Balamut Marvelous Stripe,(BRI w 61),Вл.Москалева Марина, КЛК «Лучшие друзья» г.Новосибирск № 88
Best kitten -Value Simba Bugaboo*6Z (BRI a), Вл.Анисимова Светлана, «Королевская Династия» г.Новосибирск № 212
Best junior + Best of Breed - Sintiya Jay Darling Child (BRI ns 22), Вл.Анисимова Светлана «Королевская Династия», г.Новосибирск № 211
Best Op.Sex -Терра-Бонита Бэр ( BRI j), Вл. Меньшенина Лия КЛК «Котомир» г. Новосибирск № 83
Best Adult - Ульрис Одиссей (BRI a 33), Вл.Мокин Константин КЛК «Котомир» г. Новосибирск № 91
Автор: Xyliganka05   23 Фев, Пн, 2009 17:28
Почти всем Куносибирском были на этой выставке, кунов судили очень авторитетные для нас эксперты - Пономарева С.Б. и Пилатова Н. Светлана Борисовна спасибо большое что Вы уделили столько времени на наши распросы и так подробно отвечали.
Сейчас у моей кунобанды период жуткой линьки, хорошо что хоть в разряд голышей не записали , к сожелению именно по этой причине Косимк и продул 1 место на монопородке ну ничо, побрастем, жалко что куны очень долго линяют . Поэтому результаты следующие:
Космо
21 февраля Пономарева С.Б. - ЕХ 1, CAGCIB.
21 февраля Пилатова Н. - ЕХ 1, CAGCIB.
WCF ринг взрослых - 2 место.
Монопородный ринг мейн-кунов - 2 место(среди котов).
Лада
21 февраля Пономарева С.Б. - ЕХ 1, CAC.
21 февраля Пилатова Н. - ЕХ 1, CAC, nom BIS.
Монопородный ринг мейн-кунов - 2 место (среди кошек).
Фото моих заяк




Автор: veles   23 Фев, Пн, 2009 17:55
Хочу поздравить отдельно Т.Маркс и С. Гамбарова с победами их славной петрички в шоу сфинксов и в шоу петерболдов
ПОЗДРАВЛЯЮ всех котомировцев с достойными результатами!!!!!
Автор: DrLee   23 Фев, Пн, 2009 18:00
Curl, Светлана Борисовна спасибо за теплые слова в наш домусяческий адрес, мне кажется наша кастрато-сибирская КШ оценила такое отношение. По крайней мере мой рыжий далеко не к каждому эксперту лезет обниматься
Автор: Curl   23 Фев, Пн, 2009 18:03
гы... вот так.. была в 5 шагах от откусанного уха и пронесло! Чмок ему в пятак!
Автор: Джули   23 Фев, Пн, 2009 18:06
b]DrLee[/b] Лиенька!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!
Best Op.Sex -Терра-Бонита Бэр ( BRI j), Вл. Меньшенина Лия КЛК «Котомир» г. Новосибирск № 83
А рыжий наш любимый Марсюлька знает кого обнимать
Автор: DrLee   23 Фев, Пн, 2009 18:16
Неправда все это! наговариваете на котика Ну порычать можем для устрашения, ну пошипеть иногда на соседнего кота, но чтоб кусаться - никогда!
Юль, пасиба!
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 18:20
WCF - ринг взрослых, эксперт Миронова О.С., г.С.-Петербург
22 участника

1 место Аристократ ,( NEV n 213303 ), Вл. Кириленко Олеся, КЛК «Город ангелов» г Новосибирск № 55

2 место Ru*Best Coon COSMO ,( MCO d 22 ) Вл. Сидоренко И.С, КЛК «Котомир» г Новосибирск № 46
3 место Russian doll Zabava Putyatishna, ( SFL fs 02 ),Вл.Солоповы Жанна и Геннадий г Новосибирск № 60
4 место SKIN CAT REX, ( SYS n 03), Вл.Тырышкина О., КЛК: Котомир г. Томск № 161
5 место HARLEY FANCY FRIENDS, (SFL n 2203), Вл. Федотова Е.В, КЛК «Просто кошки» г.Екатеринбург № 59
6 место Тисса,(THA n 21 33 ), Вл.Дрожжин М.С. КЛК «Котомир» г. Бердск, № 135
7 место Ulliss Gracefull of Only My, (PBD n), Вл.Маркс Татьяна и Гамбаров Сергей ,КЛК «Котомир» г Новосибирск № 156
8 место Demyan Kunashir-cat, (KBL n 03), Вл.Карепова Е.П. , г.Хабаровск № 33
9 место
Montestavi Curly Muskat , (SRX d 03), Вл. Харламова О., КЛК «Котомир» г Новосибирск № 121
10 место Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar, ( ACS ns 03) , Вл.Черныховская Татьяна, КЛК "Ковчег", г.Красноярск№ 61
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 18:27
Еще хочу поблагодарить Ларису Русяеву, КЛК "Элит" и Груздь Олю & Костю КЛК "Котомир" за стульчики для наших участников !
За столы для наших экспонентов особую признательность выражаем Алефтине Хрестининой КЛК "Экстра-кэт"

Спасибо за помощь, друзья !
Мы рады, что Вы поддержали нашу первую выставку !
Оля! Тебе отдельное спасибо за помощь в некоторых моментах !
Автор: LadyTom   23 Фев, Пн, 2009 18:30
Доброго вечера!
Мужчин с праздником защитника отечества!
А теперь о выставке:
Ошибок и промахов в организации конечно было много, перечислять лишний раз их не стоит. Но в общем и целом нам понравилось. Жаль что дипломов так и не дождались, даже толком и не знаем что там у нас и как. Думаю, у клуба Вертикаль хватит сил и желаний, чтоб провести работу над ошибками и в следующий раз подготовиться более тщательно. Многие выстваки именитых клубов не дотягивают до вашей. Старайтесь и всё получится.
А ещё хочется выразить огромное спасибо Новосибирску за таокго замечательного эксперта - Игоря Бодунова. Когда шли на выставку - хотели попасть к нему, узнать как он работает. И даже нашей Янине (не смотря на то,что она постоянно ругается) понравилось. Он знает подход к кошам.
В общем поздравляем всех со всеми своими победами! У каждого она была своя!
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 18:40
LadyTom писал(а):
Доброго вечера!
Мужчин с праздником защитника отечества!
А теперь о выставке:
Ошибок и промахов в организации конечно было много, перечислять лишний раз их не стоит. Но в общем и целом нам понравилось. Жаль что дипломов так и не дождались, даже толком и не знаем что там у нас и как. Думаю, у клуба Вертикаль хватит сил и желаний, чтоб провести работу над ошибками и в следующий раз подготовиться более тщательно. Многие выстваки именитых клубов не дотягивают до вашей. Старайтесь и всё получится.
Спасибо за конструктивную критику нашей работы !
Мы рады любому мнению, подобному Вашему !
Работа над ошибка идет !
По дипломам : кто не получил : иногородним будут высланы заказными письмами с уведомлением, а местным участникам переданы руководителям клубов, в которых Вы состоите. А,также переданы лично в руки.
Кроме того, дипломы перед отправкой почтой будут отксерокопированы, дабы избежать возможных казусов работы почты России.
Автор: Элис   23 Фев, Пн, 2009 18:48
фото отчет будет?
Автор: lynxstandart   23 Фев, Пн, 2009 19:02
Элис писал(а):
фото отчет будет?
Да. Фотоотчет будет. Официальным фоторепортером выставки была Лена Челяева.
В самое ближайшее время, нам пообещали, все будет. Фотографий очень много.Отсняты все ринги,шоу,Бэсты двух дней, выставка с участниками в залах ТЦ "Горского".
Автор: Blues   23 Фев, Пн, 2009 19:21
Хочу поздравить Леночку Свинарёву с потрясающим успехом её шикарных персиков: моей любимицы Дайаны,которая стала лучшим кастратом 1-го и 2-го дня.Очень рада за её дочку Гермиону,занявшую 3-е место в БЭСТе 1-го дня, и за молодого-начинающего мальчика Ричарда(дома просто Рыж),занявшего 4-е место на БЭСТе 2-го дня.Все котейки росли у меня на глазах,так что болела и переживала за них,как за своих родных! Лена,так держать! PERSIANS - FOREVER!!!
Автор: Kalinka   23 Фев, Пн, 2009 19:28
Леночка, тебя тоже еще раз поздравляю, спасибо, что когда-то уговорила нас, неразумных, взять Данюську
Автор: Элля   23 Фев, Пн, 2009 19:53
Blues писал(а):
Хочу поздравить Леночку Свинарёву с потрясающим успехом её шикарных персиков: моей любимицы Дайаны,которая стала лучшим кастратом 1-го и 2-го дня.Очень рада за её дочку Гермиону,занявшую 3-е место в БЭСТе 1-го дня, и за молодого-начинающего мальчика Ричарда(дома просто Рыж),занявшего 4-е место на БЭСТе 2-го дня.Все котейки росли у меня на глазах,так что болела и переживала за них,как за своих родных! Лена,так держать! PERSIANS - FOREVER!!!
Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Дальнейших успехов ВАМ! Твои киски прелесть!

Автор: Kalinka   23 Фев, Пн, 2009 20:05
Жаль муж на второй день не смог остаться, ушел не работу. Не смог поучаствовать в конкурсе "мужчина и кот"
У них с Данюшкой ЛЮБОВЬ!!! Я ревную
Я бы рассказала , что их объединяет
они друг на друга так смотрят - Ромео и Джульета отдыхают!!!
Автор: Hecate   23 Фев, Пн, 2009 20:37
lynxstandart писал(а):
за стульчики для наших участников!
С ними отдельная свистопляска была!
Автор: Mr. Bigglesworth   23 Фев, Пн, 2009 21:04
Еще раз хочу поблагодарить Игоря Бодунова за ринг домашних. Было очень интересно.
Спасибо.
Автор: Demi   23 Фев, Пн, 2009 21:06
Поздравляю Анну и Василия из Сургута ( это они приехали на выставку на автомобиле)
С 7 местом в ринге молодых
Дальнейших вам успехов и побед
Автор: Blues   23 Фев, Пн, 2009 21:11
Леночка,тебе тоже спасибо за поздравление!
Ещё хочу поздравить Галину Приходько с очередными победами её красавицы-ветеранки. Глядя на эту очаровательную персидскую девочку и не скажешь,что она ветеранка.Очень красивая девочка! Это такая нежная красота! А глаза!..Эти огромные синие глаза!!!
Автор: Касандра   23 Фев, Пн, 2009 22:09
Оля, Костя, поздравляем с бестом первого дня Розочку!
Поздравляем Таню, Сергея и их девочку со званием лучшего представителя породы в шоу перерболдов!
Юлю и Машеньку!
Олю с красавцем сейшелом и домусиком!
И всех-всех Котомировчев!

Галя, ну и конечно же Локепана с заслугами доченьки!!!
Автор: Tigerlein   23 Фев, Пн, 2009 22:25
Цитата:
WCF - ринг молодых, 31 участник
Эксперт : Надежда Пилатова, Беларусь
1 место Yana Princess,( SPH f ), Вл. Сидорина Марина КЛК "Котомир" г Новосибирск
2 место LYNX STANDART Norris, Вл.Леушина Н.С.(KBL d 24 ), КЛК "Вертикаль", г.Новосибирск
3 место Narnia Magik Cat, (MCO f 03 ),Вл.Теслюк Юлия, КЛК "Вертикаль", г.Новосибирск
4 место Russian Black Bear, (BEN n 22 ),Вл.Бочарова Ольга, КЛК"Алиса-Бэст", г. Москва
5 место Betsey Eastern Star*Ru, (SIA h ), Вл. Легостаев А.В, КЛК "Вертикаль", г.Новосибирск
6 место Храм Души Инфинити of Russian doll,( SFS gs 22 ), Вл. Солоповa Жанна, КЛК "Вертикаль", г.Новосибирск
7 место Vanaheim's Shelley Hovard, (SFS a 2403),Вл. Baltag A., КЛК: "Зеленый Мир" г. Сургут
8 место Blue Smoke Marilyn, (EXO g 33), Вл. ВоробьеваКЛК "Азия" г Новосибирск
9 место Golden Sky , (ABY), Вл. Шаталова Юлия, КЛК "Королевская Династия" г.Новосибирск
10 место LYNX STANDART Tsvetana, (KBL f 09) , Вл. Тарасова Н., КЛК "Вертикаль", г.Новосибирск
Автор: Tigerlein   23 Фев, Пн, 2009 22:28

10 место LYNX STANDART Tsvetana, (KBL f 09) , Вл. Тарасова Н., КЛК "Вертикаль", г.Новосибирск



Автор: Tigerlein   23 Фев, Пн, 2009 22:29
9 место Golden Sky , (ABY), Вл. Шаталова Юлия, КЛК "Королевская Династия" г.Новосибирск





Автор: Tigerlein   23 Фев, Пн, 2009 22:31
8 место Blue Smoke Marilyn, (EXO g 33), Вл. ВоробьеваКЛК "Азия" г Новосибирск




Автор: Tigerlein   23 Фев, Пн, 2009 22:32
7 место Vanaheim's Shelley Hovard, (SFS a 2403),Вл. Baltag A., КЛК: "Зеленый Мир" г. Сургут




Автор: Tigerlein   23 Фев, Пн, 2009 22:34
6 место Храм Души Инфинити of Russian doll,( SFS gs 22 ), Вл. Солоповa Жанна, КЛК "Вертикаль", г.Новосибирск



Автор: Krec   24 Фев, Вт, 2009 01:46
Поздравляем нашу дочу
Цитата:
5 место Betsey Eastern Star*Ru, (SIA h ), Вл. Легостаев А.В, КЛК "Вертикаль", г.Новосибирск
с 5 местом в ВЦФ ринге котят и юниоров
Автор: Iriso4ka   24 Фев, Вт, 2009 01:58
а кто может выложить фотки курбобиков? Если верить списку, их на этой выставке тааааак много было!!!
Автор: AngelKitten   24 Фев, Вт, 2009 06:14
Iriso4ka писал(а):
а кто может выложить фотки курбобиков? Если верить списку, их на этой выставке тааааак много было!!!
А мне сначала показалось, что на ней одни курбобики и были Зато от них такая масса позитива осталась У нас их мало, на прошлой выставке ни одного не было
Автор: black moose   24 Фев, Вт, 2009 06:42
lynxstandart писал(а):
WCF - ринг молодых, 31 участник
Эксперт : Надежда Пилатова, Беларусь
1 место Yana Princess,( SPH f ), Вл. Сидорина Марина КЛК «Котомир» г Новосибирск
Поздравляю нашу дочку Яну и ее хозяйку Марину! Отличное начало вашей совместной выставочной карьеры!
Автор: Анжела   24 Фев, Вт, 2009 08:19
Поздравляю новый клуб с первой выставкой! Конечно, им было трудно - около 200 участников, каждому из которых требуется внимание и забота оргов, это огромная нагрузка! Не без косяков, конечно, но в целом неплохо получилось.
Порадовало то, что присутствовали и готовы были помочь председатели других новосибирских клубов.
А вообще моей целью поездки была возможность услышать мнение Пономаревой о моей молодой канадке - и я эту возможность получила, за что огромная благодарность Юлии
Люблю в Новосиб ездить
Автор: Ragazza   24 Фев, Вт, 2009 08:37
оффтоп
Анжела девушка Ваша совершенно очаровательна. Что до Вашего ветерана - у меня теперь навязчивая мечта своего "зародыша мужчины" ((с) Светланы Борисовны) хотя бы в половину его откормить.
А по экспертам мне очень понравилась работа Надежды Пилатовой, особенно ее "разговор" с котами. У меня кот плохо в стрессовых условиях реагирует на махалочки (хоть и стараемся, приучаем - но пока без толку). А Надежда как-то так ему что-то сказала...по-кошачьи..так неожиданно - кот и голову сразу поднял, и уши развешивать перестал, и глаза показал.
Необычно и очень приятно.
Автор: Анжела   24 Фев, Вт, 2009 08:42
Ragazza писал(а):
оффтоп
Анжела девушка Ваша совершенно очаровательна. Что до Вашего ветерана - у меня теперь навязчивая мечта своего "зародыша мужчины" ((с) Светланы Борисовны) хотя бы в половину его откормить.
Спасибо! А Ластик в почетном классе выступал не потому что он ветеран (вообще-то ему еще четырех лет нет ), а потому, что Чемпион Мира
Успехов Вам!
Автор: Benevolent   24 Фев, Вт, 2009 09:42
Olga889 писал(а):
... хочу поздравить Солопову Жанну с бест оф бест 2 дня! Мне очень понравилась ваша кошечка! МОЛОДЦЫ!
Элис писал(а):
Жанна, поздравляю с БОБ, МОЛОДЦЫ
DrLee писал(а):
Поздравления Солопову Жанну и ее хайленд-фолдочку с просто феерическим выступлением и многочисленными победами во второй день.
Люсьена писал(а):
От всей души поздравляю всех победителей!!! Солопову Жанну с полнейшим фурором на выставке
Жанна, поздравляю от всей души! Молодец! Просто нет слов Достойная оценка труда заводчика!!! Так держать
Автор: kisulia   24 Фев, Вт, 2009 09:55
Поздравляю ВСЕХ участников с прошедшей выставкой!!
Особенные поздравления - номинантам и победителям!!
Оленька и Костя, с БОБ первого дня выставки!! Жанночка - с БОБ - второго дня!!!
Галину Пиходько - с победой ее королевны в классе ветеранов
Всем-всем, к кому не успела подойти и поздравить - дальнейшей звездной карьеры вашим питомцам
К сожалению, из-за полного цейтнота не смогла в этот раз пообщаться и посмотреть на кис, участвовавших в этой выставке..
Успела только на Шоу домашних кис.
Ну до чего же они хороши - наши домусы любимусы Конечно, перед Игорем стояла архи-сложная задача - из такого количества прекрасных и таких разных котеев - выбрать лучших
Судя по отзывам владельцев - он со своей задачей справился прекрасно!! Для каждого котея нашлось и доброе слово и профессиональная оценка!!!
Ребята, еще раз - мои всем поздравления Всем - чмоки в сладкие носики
Автор: Gilbert   24 Фев, Вт, 2009 10:27
Тем не менее хочу поздравить всех с прошедшей выставкой!
Да, со стороны организаторов, было много ошибок, но в их оправдание можно сказать, что выставка была первой, крупной, с интересными экспертами и достойными конкурентами.
Надеюсь, дальнейшие выставки этого клуба будут на должном уровне.
И мы будем их ждать, чтоб утвердиться с своем оптимистичном мнении .
Для нас выставка оказалась неожиданно удачной!
В монопородных шоу все животные имели шанс стать стать победителем (вне зависимости отклубной принадлежности).
По поводу чего мои поздравлениья С.Анисимовой и ее Синтии (КЛК Королевская династия) - с победой юниора на монопородке британов.
И нашему Яндексу (КЛК Королевская династия) - с лучшим котенком Беста первого дня и Лучшим котенком и Лучшим животным Монопродного шоу Курильских бобтейлов
Что греха таить, было очень приятно, тем долее что деть еще совсем маленький, а конкуренты более, чем достойны восхищения!
Домашние фото трофеев и добытчика (как смогла):


Автор: Russian Doll   24 Фев, Вт, 2009 10:44
Вот это добыча !!!!
Поздравляем !!!!
Это черненький бесхвостик был суппер !!!!
Автор: Russian Doll   24 Фев, Вт, 2009 10:47
Спасибо всем за поздравления !!!!
Сегодня все пишут , а у меня шок еще
Звезда спит на отвоеванном ведре вторые сутки
Автор: lynxstandart   24 Фев, Вт, 2009 11:08
Russian Doll писал(а):
Спасибо всем за поздравления !!!!
Сегодня все пишут , а у меня шок еще
Звезда спит на отвоеванном ведре вторые сутки
Жанна ! С победами тебя и твою изумительную кошечку !
Мне очень приятно, что наш спец.приз - Кубок Вертикали остался на пмж в Новосибирске ! Теперь, будешь участвовать во всех послед.выставках Вертикали бесплатно!
Автор: Gilbert   24 Фев, Вт, 2009 11:16
lynxstandart писал(а):
Мне очень приятно, что наш спец.приз - Кубок Вертикали остался на пмж в Новосибирске ! Теперь, будешь участвовать во всех послед.выставках Вертикали бесплатно!
Везет кому-то в условиях мирового финасового кризиса
Автор: JuliaMurr   24 Фев, Вт, 2009 11:21
Gilbert Поздравляю Вас и Яндекса с победой...!!!
Достойный приемник своего папы растёт...ещё совсем малипуська а уже ТАК звездит
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Автор: Tafa   24 Фев, Вт, 2009 11:22
Gilbert писал(а):
lynxstandart писал(а):
Мне очень приятно, что наш спец.приз - Кубок Вертикали остался на пмж в Новосибирске ! Теперь, будешь участвовать во всех послед.выставках Вертикали бесплатно!
Везет кому-то
Автор: Levsha   24 Фев, Вт, 2009 11:30
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!! А ОСОБЕННО КУРИЛОВ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ ЗВЁЗДОЧЕК!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!
Автор: lynxstandart   24 Фев, Вт, 2009 11:44
JuliaMurr писал(а):
Gilbert Поздравляю Вас и Яндекса с победой...!!!
Достойный приемник своего папы растёт...ещё совсем малипуська а уже ТАК звездит
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Да,Яндекс еще покажет себя ! отменный котик! Еще котенок, но уже ЗВЕЗДА!
Автор: Gilbert   24 Фев, Вт, 2009 12:06
Levsha, JuliaMurr, Russian Doll, Юля
спасибо огромное
Автор: Ольга Гр.   24 Фев, Вт, 2009 12:09
AngelKitten, Сашенька, очень приятно было познакомиться с тобой
Наша котодоча в "надежных" любящих руках
Твоя сладкая девочка премиор бенгалочка очень понравилась - и темперамент и внешне
Приезжай еще в Новосибб - ждем на нашей выставке
Жанночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с БОБ второго дня - твое счастливое лицо вспоминается с улыбкой Теперь выставки Вертикали для тебя бесплатные всю жизнь - успевай только
Светочка Резчикова - ПОЗДРАВЛЯЮ с БЕСТ ЮНИОР второго дня
То ли еще будет
Девулька у тебя очень достойная и сладкая - и новеньких еще "народите"
Лиечка и Костя с Катенькой Мокины - вас поздравляю с успешным выступлением на ринге британцев
Курбобиков всех поздравляю
Такие классные красавчики - победители особенно
Петериков сладеньких поздравляю с победами на ринге
Танюшка и Сережа- так держать
Катенька с Мишей, Тиссочка ваша просто ангел тайский - ПОЗДРАВЛЯЮ
Принцессу победительницу ринга WCF молодых - ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю дальнейших побед
Кого не назвала, еще всех вспомню и поздравлю, мои дорогие
Все вы такие прекрасные
Поздравляю КЛК "ВЕртикаль" с прошедшей выставкой
Не смотря на промахи, вы ЭТО СДЕЛАЛИ
Пусть в следующий раз все будет в сто раз лучше
Автор: Darling Child   24 Фев, Вт, 2009 12:39
Gilbert писал(а):
lynxstandart писал(а):
Мне очень приятно, что наш спец.приз - Кубок Вертикали остался на пмж в Новосибирске ! Теперь, будешь участвовать во всех послед.выставках Вертикали бесплатно!
Везет кому-то в условиях мирового финасового кризиса )
Маша, вы авансом в виде ноутбука наперёд получили
Автор: Katerrina   24 Фев, Вт, 2009 12:49
Ольга Гр., Вас с очередной большой победой Розочки-принцессочки!
Спасибо за поздравление, мы очень довольны результатами наших обоих котов!!!
КЛК "Вертикаль" с первой выставкой! lynxstandart, надеюсь, в дальнейшем все будет хорошо, очень верю в Ваши силы!
Автор: Ольга Гр.   24 Фев, Вт, 2009 13:28
Катя, спасибо
Еще огромное спасибо О.С. Мироновой за познавательный семинар перед выставкой И очень благодарна Ольге Сргеевне за обучение во второй день выставки
В-общем, очень плодотворные и удачные два дня выставки
И третий день тоже, но уже в Барнауле
Автор: lynxstandart   24 Фев, Вт, 2009 13:44
Ольга Гр. писал(а):
Поздравляю КЛК "ВЕртикаль" с прошедшей выставкой
Не смотря на промахи, вы ЭТО СДЕЛАЛИ
Пусть в следующий раз все будет в сто раз лучше
Оля и всем, Вам друзья, большое спасибо! Будем стараться!
Автор: Angry XlinkaS   24 Фев, Вт, 2009 14:41
вот кажется и пришли в себя после ПЕРВОЙ нашей выставки.
Впечатлений масса, выводов, которые пришлось сделать - тоже.
От души поздравляю всех победителей, всех участников и организаторов - одних с победой, других - с большим событием в их жизни.
Наконец-то насмотрелась живьем на кучу красивый петриков, жаль, что они в основном ныкались по теплым норкам и во всей красе можно было увидеть только на рингах. Зато показали примером - как надо вести себя.
фотоотчет очень сумбурный, то есть - что в объектив попало, то и вылезло.
День первый:
Наши соседи.
певунья-бенгалочка с изумительно мелодичным голоском:


Автор: Усатая   24 Фев, Вт, 2009 14:42
Curl писал(а):
Было приятно как эксперту увидеть много прекрасных животных, Более всего впечатлили ДОМУСЫ! ОНИ на 90% однотипны! Теперь я знаю, как выглядит типичный новосибский уличный кот - уикальный тип, вполне достойный звания сибирской КШ, гыгыгы
Общее - сильный мускулистый кот, с блестящей шерсткой и выразительными глазами
Голова - клин средней длины с плоским лбом и высокими скулами, переход от высоких скул к прямому носу плавный, мордочка с сильными челюстями, плавных линий
Глаза - большие, широко поставленные, округлые, ровно-зеленого цвета
Уши - высокого и прямого постава, настороженно развернутые в сторону звука
Тело - растянутый прямоугольник на высоких крепких лапах, мускулатура развитая, но не рельефная
Хвост - длинный, утончающийся к кончику
Шерсть - плотная, остевой текстуры, прилегающая и блестящая
Окрас - любой, биколор предпочтительно
Темперамент - уравновешенный и доброжелательный
Гы...
Меня потряс 15-летний котяра, выиравший второй день в Бесте домусовское сравнение - взгляд просто в душу!
Ох, меня аж трясёт от любопытства... надо мазать лыжи в Новосиб. Новосиб - флагман российского домусячества! Так приятно, что столько фанатов!
Автор: Angry XlinkaS   24 Фев, Вт, 2009 14:43
эльф-кёрлик:



Автор: Angry XlinkaS   24 Фев, Вт, 2009 14:48
Рыжий Соловей-Разбойник:

вот у кого мой хулиган набрался плохих манер! У Соловья!

"выпустите меня отсюдааааа!!!!"

Истинная сущность Хаоса

"Тетенька, погладь кота, я доообрый!!!"
Автор: Angry XlinkaS   24 Фев, Вт, 2009 14:51
Инь и Янь:

прилично себя ведем только в ооочень опытных руках:


"ну я немного стесняюсь такого внимания...."
Автор: Angry XlinkaS   24 Фев, Вт, 2009 14:56
ринг молодых:
абиссинка-апельсинка:

голубоглазое облачко:

самая уютная кошка:

маленький пушистик?

звезда!
Автор: Наталья Петровна   24 Фев, Вт, 2009 14:57
Поздравляю Жанну Солопову с заслуженными достижениями на выставке!!! Рады за Вас и гордимся!!!!
Автор: Bella Vita   24 Фев, Вт, 2009 15:24
Olga889 писал(а):
... хочу поздравить Солопову Жанну с бест оф бест 2 дня! Мне очень понравилась ваша кошечка! МОЛОДЦЫ!
Элис писал(а):
Жанна, поздравляю с БОБ, МОЛОДЦЫ
DrLee писал(а):
Поздравления Солопову Жанну и ее хайленд-фолдочку с просто феерическим выступлением и многочисленными победами во второй день.
Люсьена писал(а):
От всей души поздравляю всех победителей!!! Солопову Жанну с полнейшим фурором на выставке
WCF - ринг взрослых, эксперт Миронова О.С., г.С.-Петербург
22 участника
3 место Russian doll Zabava Putyatishna, ( SFL fs 02 ),Вл.Солоповы Жанна и Геннадий г Новосибирск № 60
WCF - ринг молодых, 31 участник
Эксперт : Надежда Пилатова, Беларусь
6 место Храм Души Инфинити of Russian doll,( SFS gs 22 ), Вл. Солоповa Жанна, КЛК «Город ангелов», г.Новосибирск
И я от всей души поздравляю Солопову Жанну Гельцевну! Какие же Вы молодцы!!!!
УРААААа!!!!
Не снижать темпов! Вперед, вперед и только вперед!
Автор: Tes   24 Фев, Вт, 2009 15:41
Angry XlinkaS классные фотки! Спасибо, подняли настроение!
Автор: AngelKitten   24 Фев, Вт, 2009 15:56
Ольга Гр., я тоже очень-очень рада была с Вами познакомиться! Поздравляю с победой! Жаль только, что не увидела родственников. Очень хочется к вам в мае, но, боюсь, с двумя кошками одной мне будет тяжело. Пока не знаю, но очень хочется.
Angry XlinkaS, обалденные фото! Вы - талантище! И не менее обалденные комментарии к фотографиям. Подняли настроение, спасибо!
Автор: Russian Doll   24 Фев, Вт, 2009 16:04
Девочки ,родные мои ,Ирочка Воронеж ! Наталья Петровна ,Нефтеюганск ! Галечка Бевза ,Сургут !!!
Спасибо Вам за поздравления !!!!!
Вы тоже большие молодцы !!!! От нас не отстаете !!!!
Ваши куколки , всегда на БЕСТе !!!!
Автор: Julius   24 Фев, Вт, 2009 16:13
lynxstandart писал(а):
МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Британских кошек, эксперт Н.Пилатова , Беларусь
участников было 10
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Best Neuter -Balamut Marvelous Stripe,(BRI w 61),Вл.Москалева Марина, КЛК «Лучшие друзья» г.Новосибирск № 88
[Best kitten -Value Simba Bugaboo*6Z (BRI a), Вл.Анисимова Светлана, «Королевская Династия» г.Новосибирск № 212
Best junior + Best of Breed - Sintiya Jay Darling Child (BRI ns 22), Вл.Анисимова Светлана «Королевская Династия», г.Новосибирск № 211[/color]
Best Op.Sex -Терр[/color]а-Бонита Бэр ( BRI j), Вл. Меньшенина Лия КЛК «Котомир» г. Новосибирск № 83
Best Adult - Ульрис Одиссей (BRI a 33), Вл.Мокин Константин КЛК «Котомир» г. Новосибирск № 91
Поздравляю Анисимову Светлану с победами и ,как вижу,с новыми кисками!!!!!
НЕСМОТРЯ НА КРИЗИС-СИБИРСКИЕ ЗАВОДЧИКИ ПОКУПАЮТ НОВЫХ ЖИВОТНЫХ так держать
Автор: Наталья Петровна   24 Фев, Вт, 2009 16:34
Жанночка, мы очень-очень рады за Вас !!!!
Автор: Kalinka   24 Фев, Вт, 2009 17:13
А еще фотографии будут?
Автор: lynxstandart   24 Фев, Вт, 2009 17:36
Леночка все фото выложит...не переживайте !
Фотографий очень много получилось...тоже жду с нетерпением...
Автор: Kalinka   24 Фев, Вт, 2009 17:42
скорее бы уж
мы не переживаем мы подпрыгиваем от нетерпения
Автор: Mr. Bigglesworth   24 Фев, Вт, 2009 19:29
Angry XlinkaS писал(а):
Истинная сущность Хаоса
http://i050.radikal.ru/0902/3f/2de591af67f8.jpg
Осталось найти Алису
Автор: Skerzo   24 Фев, Вт, 2009 19:38
Леночку Hathor и нашего папку Семена Ласковую Рысь KBL поздравляем с
NoB за оба дня
Best of Best II место первого дня
Победитель ПДШ
Закрытие CACIB (открыли CAGCIB)
Лучший кот в Монопородном Шоу курильских бобтейлов
Умнички!!!
Автор: Hathor   24 Фев, Вт, 2009 19:43
Skerzo писал(а):
Леночку Hathor и нашего папку Семена Ласковую Рысь KBL поздравляем с
NoB за оба дня
Best of Best II место первого дня
Победитель ПДШ
Закрытие CACIB (открыли CAGCIB)
Умнички!!!
Спасибо, надеемся что когда Хенеко подрастет - переплюнет папку
Автор: Skerzo   24 Фев, Вт, 2009 19:53
Hathor писал(а):
Спасибо, надеемся что когда Хенеко подрастет - переплюнет папку
Так далеко плеваться мы не умеем - будем учиться
Автор: Kalinka   24 Фев, Вт, 2009 20:08
Mr. Bigglesworth писал(а):
Осталось найти Алису
Такая Алиса подойдет?
Автор: Vivatcat   24 Фев, Вт, 2009 21:01
От всей души поздравляем победителей!!!
Ольгу Груздь с её "стройняшкой"!!!
Жанну Солопову!!! МОЛОДЦЫ!
Светлану Анисомову и её красаву!!!
Особые поздравления нашим курносикам!!!
СВИНАРЕВОЙ и ВОРОБЬЕВОЙ ЛЕНОЧКАМ!!!

Браво вашим девчонкам!!! и море побед в будущем
Респект Анне с Василием из Сургута!!! Приезжайте к нам ещё
Поздравляем с дебютом Игоря Бодунова!!!
Огромная благодарность всем оргам за работу!!!
Удивительно, учитывая, что это первая выставка да ещё при таком колличестве экспонентов, вы ЕЁ СДЕЛАЛИ!!! Молодцы!!!
А , как известно,не ошибается тот, кто ничего не делает!
Удачи вашему клубу и попутного ветра во всех начинаниях !
Обязательно прийдем к вам ещё!
Автор: JuliaMurr   24 Фев, Вт, 2009 22:18
Ну где же фоточки
Очень хочется посмотреть фото отчёт!!!
Автор: Highland   24 Фев, Вт, 2009 23:54
Harley Fancy Friends
Лутший в породе. Эксперт- Пономарева
WCF- Ринг 5. Эксперт- Миронова

Добрались до дому. Спасибо всем за поздравления. Поздравляем ВСЕХ победителей, а также остальных участников выставки.
Элис Сынулька вас порадовал, огромное вам спасибо.
Ольга889 Спасибо тебе за помощь с проживанием и за транспорт.
По поводу организации Многие знают что выставку првести это не пузо почесать, а нарушения или недоработки они у многих бывают.
Важно это осознать и исправить, и тогда в будущем будет СУПЕР.
Удачи Вам " ВЕРТИКАЛЬ"
Елена Челяева - фотограф очень оперативно работает на выставке, а репортажи просто отличные.
Автор: Curl   25 Фев, Ср, 2009 01:10
А любимых мной бенчиков кто фоткал?
Автор: Kalinka   25 Фев, Ср, 2009 04:41
Галина Приходько, твоя девочка выше всяких похвал! Хорошо что вы нам не конкуренты
Просто чудесная курносая красавица!

КУРНОСИКИ-ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!!
Автор: Xyliganka05   25 Фев, Ср, 2009 06:44
Curl писал(а):
А любимых мной бенчиков кто фоткал?
Если вы про фото с логотипом X-log то фотограф Алина Соколова.
А так ждем фоторепортажа Елены Челяевой.
Автор: Vivatcat   25 Фев, Ср, 2009 06:55
Kalinka писал(а):
Галина Приходько, твоя девочка выше всяких похвал! Хорошо что вы нам не конкуренты
Просто чудесная курносая красавица!

КУРНОСИКИ-ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!!
Спасибо за комплимент! Ну очень прия-я-я-ятно...
Девчонки! Благодарим всех за добрые слова в наш с Лизой адрес :
Давайте стречаться чаще на выставках!!!
Автор: Джули   25 Фев, Ср, 2009 07:29
Angry XlinkaS писал(а):
"ну я немного стесняюсь такого внимания...."
http://s50.radikal.ru/i128/0902/8a/eb00acdffe84.jpg

аааа! Супер!!!!
Автор: Джули   25 Фев, Ср, 2009 07:40
http://news.ngs.ru/more/43175/ здесь о выставки в Новосибирских новостях
Многие найдут фото своих любимцев
Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 07:54
почто Маську Оскаром обозвали????
Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 08:15
Я фотала всех, потерпите немножечко, все фото будут
Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 08:23
Цитата:
WCF - ринг молодых, 31 участник - ПРОДОЛЖЕНИЕ
Эксперт : Надежда Пилатова, Беларусь
1 место Yana Princess,( SPH f ), Вл. Сидорина Марина КЛК «Котомир» г Новосибирск
2 место LYNX STANDART Norris, Вл.Леушина Н.С.(KBL d 24 ), КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
3 место Narnia Magik Cat, (MCO f 03 ),Вл.Теслюк Юлия, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
4 место Russian Black Bear, (BEN n 22 ),Вл.Бочарова Ольга, КЛК»Алиса-Бэст», г. Москва
5 место Betsey Eastern Star*Ru, (SIA h ), Вл. Легостаев А.В, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
5 место Betsey Eastern Star*Ru, (SIA h ), Вл. Легостаев А.В, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск



Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 08:25
4 место Russian Black Bear, (BEN n 22 ),Вл.Бочарова Ольга, КЛК»Алиса-Бэст», г. Москва





http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_5974-small.jpg
Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 08:26
3 место Narnia Magik Cat, (MCO f 03 ),Вл.Теслюк Юлия, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск




Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 08:27
2 место LYNX STANDART Norris, Вл.Леушина Н.С.(KBL d 24 ), КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск


Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 08:29
1 место Yana Princess,( SPH f ), Вл. Сидорина Марина КЛК «Котомир» г Новосибирск





http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_5982-small.jpg
Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 08:30


Автор: Curl   25 Фев, Ср, 2009 09:31
Фотки прелесть
Хочу дать по рогам оргкомитету выставки за использования слова "Сафари" в названии бенгальского ринга. Это название традиционной американской выставки бенгалов и пр. Юзать чужую раскрученную марку - БОЛЕЕ ЧЕМ НЕКОРРЕКТНО.
Понимаю, если бы названи "Сибирское Сафари" или что-то в том же духе... Было бы ИНОЕ. А тут просто чистый плагиат. Не красит.
Автор: lynxstandart   25 Фев, Ср, 2009 10:26
Спасибо всем за теплые слова !
За критику тоже - спасибо !
Нам интересны все Ваши замечания по выставке, которые впоследствие помогут нам исправить допущенные ошибки !
Автор: lynxstandart   25 Фев, Ср, 2009 11:26
Angry XlinkaS писал(а):
Юля! В случае чего - зовите помогать - мне вот лучше делом заниматься, чем с тоски на стульчике у палатки дохнуть.
Конечно, позовем ! Команда нужна побольше - это факт ! И, даже одного ноутбука показалось мало для обработки всех документов!
Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 11:33
lynxstandart писал(а):
Angry XlinkaS писал(а):
Юля! В случае чего - зовите помогать - мне вот лучше делом заниматься, чем с тоски на стульчике у палатки дохнуть.
Конечно, позовем ! Команда нужна побольше - это факт ! И, даже одного ноутбука показалось мало для обработки всех документов!
ну вот - тем более что ноут у меня с собой был, а тексты набивать после многолетней практики на форумах я умею с аццкой скоростью.
Автор: lynxstandart   25 Фев, Ср, 2009 11:40
Angry XlinkaS писал(а):
lynxstandart писал(а):
Angry XlinkaS писал(а):
Юля! В случае чего - зовите помогать - мне вот лучше делом заниматься, чем с тоски на стульчике у палатки дохнуть.
Конечно, позовем ! Команда нужна побольше - это факт ! И, даже одного ноутбука показалось мало для обработки всех документов!
ну вот - тем более что ноут у меня с собой был, а тексты набивать после многолетней практики на форумах я умею с аццкой скоростью.
Все! Ловлю на слове! След.выставку будем готовить и обсуждать все вместе!
Автор: lynxstandart   25 Фев, Ср, 2009 12:22
МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Курильских бобтейлов, эксперт Миронова О.С., г.С.-Петербург
участников было 24
Best Neuter - LYNX STANDART Kapriz (KBL n 2309),Вл. Почуфарова Галина, КЛК «Вертикаль» г.Новосибирск № 37
Best kitten + Best of Breed - Яндекс (KBL n ), Вл. Федоренко Роман «Королевская Династия», г.Новосибирск № 9
Best junior - Анри Cloudy Bay (KBL d 23 03 ), Вл. Воронкевич Л.Г., г.Ноябрьск № 14
Best Op.Sex -Чио Чио Сан (KBL d 23 ), Вл. Усова Т.Ю., КЛК «Экстра-кэт» г. Новосибирск № 17
Best Adult - Семен Ласковая Рысь (KBL d 23), Вл. Богорад Елена КЛК «Элит» г.Уфа № 34
Автор: Hecate   25 Фев, Ср, 2009 12:27
Curl писал(а):
Фотки прелесть
Хочу дать по рогам оргкомитету выставки за использования слова "Сафари" в названии бенгальского ринга. Это название традиционной американской выставки бенгалов и пр. Юзать чужую раскрученную марку - БОЛЕЕ ЧЕМ НЕКОРРЕКТНО.
Понимаю, если бы названи "Сибирское Сафари" или что-то в том же духе... Было бы ИНОЕ. А тут просто чистый плагиат. Не красит.
+1
Вообще странная рекламка у вас в городе прошла, подходили и спрашивали азиатских котов. Приходилось объяснять, что азиатских - это у вас в зоопарке смотреть надо, а порода (домашних) кошек - бенгальская
Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 12:38
Hecate писал(а):
Вообще странная рекламка у вас в городе прошла, подходили и спрашивали азиатских котов. Приходилось объяснять, что азиатских - это у вас в зоопарке смотреть надо, а порода (домашних) кошек - бенгальская
Да ладно вам.... у нас вон тоже все спрашивают египетских сфинксов А где мы их возьмем? В Египет посылать? Хотя и рекламы не было
Автор: lynxstandart   25 Фев, Ср, 2009 12:39
РИНГ ДОМАШНИХ КОШЕК, эксперт Бодунов Игорь, г.Новосибирск
участников было 14
1 место Тайсон, Вл.Комзюк И.
2 место Бася, Вл. Алексеев О.
3 место Василий, Вл. Тырышкина О.
4 место Кристина, Вл. Крючкова Е.
5 место Лис, Вл. Мошкина Т.
6 место Рамзес, Красавчикова С.
7 место Марс,Вл. Меньшенина Л
8 место Тема, Вл. Скоробогатов А.
9 место Maria Attractive Little Semi-Angel , Вл. Гурьева Юлия
10 место Саломея, Вл. Гурьева Юлия
Автор: lynxstandart   25 Фев, Ср, 2009 13:41
Еще очень хотелось бы отметить Клуб "Котомир" : участников с этого клуба присутствовало более 50 человек!
Огромное спасибо Вам за поддержку !
Автор: Russian Doll   25 Фев, Ср, 2009 14:22
Мариночка ,спасибо за поздравления !!!
Этим результатам мы обязаны твоим рукам (Путятишна -дочка
Бублика ) !!!
Про выставку :
У нас в питомнике два Чемпиона Мира WCF , титулы каждому мы закрывали отдельно , так что насмотрелись выставок по полной !
Летали самолетом и ездили машиной и поездом ....
Выставки и призы мы видели всякие ..но мы некогда не ездили за подарками , главное в этом деле судейство ,титулы..оценки ..
Выставка - это ведь показ животных ,представление пород и питомников ...
И поверьте !!! Эта выставка со всеми ее недочетами далеко не самая плохая , тем более для первой выставки..
Я думаю ,что Юля сейчас отметит все недоработки и осенью порадует
всех нас
Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 14:22
шоу бенгалов. В Светлану Пономареву невозможно не влюбиться!!! ах как жалко, что нас судила не она!



Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 14:23




Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 14:24




Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 14:28
В ожидании судейства:

Маленькая грустная пусечка, имени которой не знаю

Автор: vfb   25 Фев, Ср, 2009 14:30
Angry XlinkaS
Хорошие картинки. Хотите разрушить монополию Лены Челяевой на репортажи с новосибирских выставок?
Я почти год ходил по выставкам зрителем, перед тем, как завел кота. Смотреть и участвовать - две очень, очень большие разницы. И недовольство недовольству рознь - можете прямо здесь, в "Прошедших", поискать среди новосибирских выставок за последние время хоть одно похожее обсуждение.
Автор: kisulia   25 Фев, Ср, 2009 14:34
Angry XlinkaS
Ваши фотографии - ооччеень красивые И моменты выбраны интересные, и качество
Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 14:36
vfb писал(а):
Angry XlinkaS
Хорошие картинки. Хотите разрушить монополию Лены Челяевой на репортажи с новосибирских выставок?
нет, я не репортажник, так что Лена вне конкуренции. И делаю я это не как работу - то есть могу снимать, а могу не снимать, меня никто не заставит.
Это так, скрасить ожидание полноценного фоторепортажа.
Автор: vfb   25 Фев, Ср, 2009 14:38
Angry XlinkaS писал(а):
И делаю я это не как работу - то есть могу снимать, а могу не снимать, меня никто не заставит.
Раз засветились - теперь будем требовать. Поздно отмазываться
Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 14:40
vfb писал(а):
Раз засветились - теперь будем требовать. Поздно отмазываться
хаха, ну попробуйте. Требовать-то можно, я даж не против, только будет ли толк?
Автор: Valmyr   25 Фев, Ср, 2009 14:49
Russian Doll писал(а):
Мариночка ,спасибо за поздравления !!!
Этим результатам мы обязаны твоим рукам (Путятишна -дочка
Бублика ) !!!
Цитата:
Я думаю ,что Юля сейчас отметит все недоработки и осенью порадует всех нас
Будем надеяться , тем более заявленные на осень - судьи мнения которых хочется узнать..
Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 15:32
Шоу мейн-кунов:
Лучший котенок, Казимир.
"от-такенная коробка!!!"


Лучший премиор, Шерлок:

Лучший юниор, Надин:
Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 15:35
кошка A'Milada, Ладушка:


Эх, вот бы нас так любили! Тогда и проигрывать не обидно! Светлана Борисовна - Вам привет от хулигана-"металлиста"
Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 15:36
Рыжий Космик и фото победителей:

Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 15:38
победитель во всей красе, выбирайте!



Автор: Тима   25 Фев, Ср, 2009 16:29
Вот и я добралась домой.
Я была самым дальним гостем этой выставки.
Первое – Новосибирск встретил меня очень тепло, даже холода, свойственные этому региону – отступили.
Очень благодарна Вадиму vfb, который любезно предоставил мне комнату для проживания, показал город Новосибирск.
Приятно было познакомиться с Юлией, Наташой, Галиной, Еленой, Марией, Татьяной, с Ольгой руководителем клуба Котомир, с гостями из Красноярска.
Спасибо вам всем, я чувствовала себя рядом с вами уютно.
Что касается организации выставки – конечно были недоработки, но это не худшая выставка из тех которые я видела.
Люди старались сделать праздник. Если что-то не получилось…. Не буду судить строго.
Ведь это первая выставка. Думаю с последующими все негативные моменты будут исправляться.
Немного о судействе –
Наши достижения очень скромные – 8 место в WCF ринге.
Миронова О.С. которая вела этот ринг, узнала в Демьяне представителя хабаровской линии бобтейлов. Это радует. Значит наш тип узнаваем и однообразен.
Очень понравилось судейство Пономаревой С.Б., я всегда восхищалась ее умением рассказать о животном все – и хорошее, и мягко указать на недостатки.
Свое предпочтение она отдала курилу совершенно другого типа, причем очень неухоженному. Обидно что на выставочных шоу еще показывают таких кис.
Очень огорчило судейство Пилатовой, она не произнесла не единого слова о животном, оценочный лист на английском языке. Ничего полезного от такого судейства я не получила.
Это мои отзывы о выставке.
Хочу поздравить всех победителей и номинантов!!!
Их много!!!
Отдельный респект маленькой звездочке котику Яндексу.
Ты СУПЕР!!!! Больших тебе побед!!!!
Автор: Kalinka   25 Фев, Ср, 2009 16:44
Angry XlinkaS писал(а):
lynxstandart писал(а):
Angry XlinkaS писал(а):
Юля! В случае чего - зовите помогать - мне вот лучше делом заниматься, чем с тоски на стульчике у палатки дохнуть.
Конечно, позовем ! Команда нужна побольше - это факт ! И, даже одного ноутбука показалось мало для обработки всех документов!
ну вот - тем более что ноут у меня с собой был, а тексты набивать после многолетней практики на форумах я умею с аццкой скоростью.
И у меня был... только кто же знал , что помочь надо... первый день то относительно спокойно прошел, на мой неискушенный взгляд, ну были сдвижки в расписании, но они часто бывают, мало ли что...
А так рады были бы помочь, все лучше чем без дела целый день болтаться
Автор: Оксана1312   25 Фев, Ср, 2009 18:00
большое спасибо Angry XlinkaS за фото нашего куняки беляша Добрыни
а то мы как то второй день без фотика были о чем сожалели, и с нетерпением ждали фотографий
Автор: Angry XlinkaS   25 Фев, Ср, 2009 18:15
Оксана1312, не за что! Ваш кот - просто обалденная модель - кто б еще так позировал!
Автор: JuliaMurr   25 Фев, Ср, 2009 18:24
Оксана поздравляю вас с Добрыней с ПОБЕДОЙ!!! Вот это уже здоровая кунячья конкуренция получается. Молодчики!!! Очень за вас рада. Твой беляшик очень запоменающийся котейка!!!!
Автор: Kalinka   25 Фев, Ср, 2009 18:40
JuliaMurr писал(а):
Оксана поздравляю вас с Добрыней с ПОБЕДОЙ!!! Вот это уже здоровая кунячья конкуренция получается. Молодчики!!! Очень за вас рада. Твой беляшик очень запоменающийся котейка!!!!
Хочу присоединиться Очень красивый котейка!!!
А еще мне понравился невак, выигравший ринг взрослых. Я просто влюблена
Видимо у меня слабость на пушистые хвосты
Автор: JuliaMurr   25 Фев, Ср, 2009 19:02
Очень хочется поздравить Наташу Худякову!!! ВСЕ три её кошки - ВСЕ звёзды!!! Очень класные.
P.S. Больше всех понравилась Olecoon`s Nadine. Она в живую ещё лучше чем на фото!!!!!
Автор: Kalinka   25 Фев, Ср, 2009 19:19
каламбурчик: ЯНДЕКС выиграл НОУТБУК
Автор: Gilbert   25 Фев, Ср, 2009 19:20
Kalinka писал(а):
каламбурчик: ЯНДЕКС выиграл НОУТБУК
Сами дома хохочем
Автор: Kalinka   25 Фев, Ср, 2009 19:21
победителя наверное под приз выбирали
Автор: Оксана1312   25 Фев, Ср, 2009 19:24
Kalinka, JuliaMurr большое спасибо за комплименты Добрынюшки, я его просто обожаю, он действительно модель еще та
Автор: Kalinka   25 Фев, Ср, 2009 19:29
а мой кот почти на всех фотографиях с одним закрытым глазом... ему было лень!
Автор: Kalinka   25 Фев, Ср, 2009 19:30
Оксана1312 писал(а):
Kalinka, JuliaMurr большое спасибо за комплименты Добрынюшки, я его просто обожаю, он действительно модель еще та
везет а мои отворачиваются постоянно а на выставке от стресса вообще спали целыми днями... ничто их не могло заставить глаза пошире открыть . из шуршалок временами реагировали только на пакет с кормом
Автор: HNA   25 Фев, Ср, 2009 19:47
JuliaMurr писал(а):
Очень хочется поздравить Наташу Худякову!!! ВСЕ три её кошки - ВСЕ звёзды!!! Очень класные.
P.S. Больше всех понравилась Olecoon`s Nadine. Она в живую ещё лучше чем на фото!!!!!
JuliaMurr спасибо!!! Мне очень приятно!
Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 20:55
Участники WCF ринга молодых, не вошедшие в десятку:




Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 20:55




Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 20:56




Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 20:58




Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 21:03




Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 21:04





http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_5903-small.jpg
Автор: lynxstandart   25 Фев, Ср, 2009 22:39
21 февраля 2009 :
BEST OF BEST 1-e место + Лучший SOSH Rozanita Veles Glorious (PBD b 33) , Вл.Груздь О. № 154
2-е место + Лучший SLH - Семен Ласковая Рысь(KBL d 23) , Вл.Богорад Е. № 34
3-е место + Лучший LH - Лигирлин Гермиона Вл.Свинарева Е.В. №2
4-место + Лучший SH - Ferentina Light my Star ,(DSX a 21) Вл.Тур С. № 171
Best op.sex SLH - Ishtar Queen of Sheba Ellbrante (SIB f 33), Вл.Кириленко О. № 54
Best op.sex SH - Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar (ACS ns 03), Вл. Черныховская Т. № 61
Best op.sex SOSH - Karnaval Veles Glorious (PBD d 33), Вл.Груздь О. № 149
Best junior - Wizardgate HoneyFly of Le-myrrr, (SPH n 03) Вл.Здобникова А. № 176
Best kitten - Yandex (KBL n), Вл.Федоренко Р. № 9
Best neuter - Джинелли Дайана (PER g 33) , Вл.Свинарева Е. № 5
Best litter - Porcelain-Cat H....,(SIA/ORI), Вл.Майкова № 140
Best veteran - Starflu Pulty (PER g 33) , Вл.Приходько Г. № 4
Best pet cat - Бася, Вл.Алексеев О. № 206
Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 22:40




Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 22:41




Автор: Tigerlein   25 Фев, Ср, 2009 22:45


Автор: Iriso4ka   26 Фев, Чт, 2009 02:10
Боже, как много классных животинок!!!! Особенно впечатлили курбобы - такого их количества на выставке я еще не видела!!!! Классные зверики!!!
Автор: Vivatcat   26 Фев, Чт, 2009 08:12
Iriso4ka писал(а):
Боже, как много классных животинок!!!! Особенно впечатлили курбобы - такого их количества на выставке я еще не видела!!!! Классные зверики!!!
Спасибо!
Автор: Licorice   26 Фев, Чт, 2009 09:10
Вот мы, наконец-то, и дома. Это я везла керла к Пономаревой. 12 часов в машине по -32, приехав с другой парой красноярцев в 5:30 утра 21го числа. Да, я восторженный новичок, и показать кошку Пономаревой для меня это очень много значило, поскольку для меня она не просто эксперт, а первооткрыватель породы в России. Все знакомые кошатники знали, как я хотела поехать. И поехала. Поменяла планы (была уже в планах выставка в другом городе). Остальное тут уже написали... Хочу сказать большое спасибо Наталье Папушиной, если б не она, я не знаю... наверное бы просто расплакалась, потому что не умею разговаривать с людьми, которые не видят и не слышат меня.
Но выставочные хлопоты позади, кошка закрыла в другом городе грандинтера и на этом завершила свою карьеру. Пока у меня нет моральных сил куда-то ездить... Но до лета еще все изменится, наверное.
Еще хочу сказать спасибо Марине Авериной и ее мужу Андрею, которые отвезли нас на другую выставку, если б не они, мы бы и не попали туда на общественном транспорте (отсудили нас в 8м часу вечера).
И вообще, я все равно люблю Новосиб, у меня там много классных знакомых появилось, и когда я уезжаю, я очень скучаю по всем.
Автор: Фенька   26 Фев, Чт, 2009 10:15
Тима писал(а) :
Цитата:
Наши достижения очень скромные – 8 место в WCF ринге.
Миронова О.С. которая вела этот ринг, узнала в Демьяне представителя хабаровской линии бобтейлов. Это радует. Значит наш тип узнаваем и однообразен.
Лена, поздравляю тебя и Демьяна Молодцы
Автор: lynxstandart   26 Фев, Чт, 2009 10:32
Фенька писал(а):
Тима писал(а) :
Цитата:
Наши достижения очень скромные – 8 место в WCF ринге.
Миронова О.С. которая вела этот ринг, узнала в Демьяне представителя хабаровской линии бобтейлов. Это радует. Значит наш тип узнаваем и однообразен.
Лена, поздравляю тебя и Демьяна Молодцы
Лене, вообще, памятник ставить нужно за такой подвиг - путешествие из Хабаровска в Новосиб !!!!
Демьян очень эффектный кот!
Автор: DveКошки   26 Фев, Чт, 2009 11:41
Licorice, Вы молодчина !!!
Искренне восхищаюсь и уважаю.
Сама знаю, что значит для керловода показать животное С.Пономарёвой (не выберусь никак ).
Я пару лет назад тоже ехала 12 часов на машине по гололёду, что бы просто посмотреть на кёрлов (Зайка, я помню и очень благодарна тебе).
Надеюсь будет случай встретиться в реале на выставках и познакомится.
Автор: Licorice   26 Фев, Чт, 2009 12:05
DveКошки писал(а):
Licorice, Вы молодчина !!!
Искренне восхищаюсь и уважаю.
Спасибо, Таня! Обязательно встретимся
Автор: Ольга Гр.   26 Фев, Чт, 2009 12:13
И еще поздравления
От всей души поздравляю Леночку Сергейчик и ее красавчика курбоба Арамис Чудо Итурупа с закрытием на этой выставке ТИТУЛА ЧЕМПИОНА МИРА
Многие знают как это нелегко!!!!
Леночка, мы гордимся тобой и Арамисом!!!!!
Поздравляю также вашу заводчицу - Нэлю Александровну Коробченко
Автор: Gilbert   26 Фев, Чт, 2009 12:40
Тима писал(а):
Отдельный респект маленькой звездочке котику Яндексу.
Ты СУПЕР!!!! Больших тебе побед!!!!
Спасибо большое!
Очень интересовало Ваше мнение по поводу Яши.
Выставочных успехов Демьяну
Автор: Angry XlinkaS   26 Фев, Чт, 2009 13:28
Licorice писал(а):
Вот мы, наконец-то, и дома. Это я везла керла к Пономаревой. 12 часов в машине по -32, приехав с другой парой красноярцев в 5:30 утра 21го числа. Да, я восторженный новичок, и показать кошку Пономаревой для меня это очень много значило, поскольку для меня она не просто эксперт, а первооткрыватель породы в России. Все знакомые кошатники знали, как я хотела поехать. И поехала. Поменяла планы (была уже в планах выставка в другом городе). Остальное тут уже написали... Хочу сказать большое спасибо Наталье Папушиной, если б не она, я не знаю... наверное бы просто расплакалась, потому что не умею разговаривать с людьми, которые не видят и не слышат меня.
Но выставочные хлопоты позади, кошка закрыла в другом городе грандинтера и на этом завершила свою карьеру. Пока у меня нет моральных сил куда-то ездить... Но до лета еще все изменится, наверное.
Еще хочу сказать спасибо Марине Авериной и ее мужу Андрею, которые отвезли нас на другую выставку, если б не они, мы бы и не попали туда на общественном транспорте (отсудили нас в 8м часу вечера).
И вообще, я все равно люблю Новосиб, у меня там много классных знакомых появилось, и когда я уезжаю, я очень скучаю по всем.
Я вас очень понимаю! У меня это тоже первая выставка - и я на нее шла именно из-за судейства Мироновой. Конечно, моя ситуация намного проще: и город родной и что судить нас точно будет именно та судья, никто не сомневался. Вам досталось куда как побольше. Но я очень рада. что все в итоге сложилось так, как хотелось. подравляю Вас, что не побьоялись трудностей и неизвестностей и поехали на первую выставку в другой город!
P.S. это Ваш кёрлик попал у меня в объектив?
Автор: Анжела   26 Фев, Чт, 2009 13:33
Ольга Гр. писал(а):
И еще поздравления
От всей души поздравляю Леночку Сергейчик и ее красавчика курбоба Арамис Чудо Итурупа с закрытием на этой выставке ТИТУЛА ЧЕМПИОНА МИРА
Многие знают как это нелегко!!!!
Леночка, мы гордимся тобой и Арамисом!!!!!
Поздравляю также вашу заводчицу - Нэлю Александровну Коробченко
Отличная новость! Лена, и от меня тоже поздравления! Ура Арамису!
Автор: Тима   26 Фев, Чт, 2009 16:24
Разрешите показать немного фотографий




Автор: Тима   26 Фев, Чт, 2009 16:31
А это мы на прогулке в парке





А эта кошечка очаровала и меня и Демьяна
Автор: Ellbrante   26 Фев, Чт, 2009 16:34
Здравствуйте все!
Вот и у меня появилась возможность высказать свое мнение по поводу выставки!
1)Поздравляю всех участников с прошедшей выставкой!
2)Особенно хочу поздравит Юлю с ее первой, и на мой взгляд все таки удачной, выставкой, т.к. я знаю сколько сил и терпения нужно для организации!!!!!Особенно когда хочешь всем угодить, а это как известно никогда не получится! Для всех хорошим не будешь! Я знаю как она старалась, и огромное ей за это спасибо, а кому не понравилось, что ж, вас никто на след. выставку идти и не заставляет!!!!! сидите дома!!!!!там тепло и уютно!!!!!
правильно говорят: не ошибается только тот, кто ничего не делает! а вы сначала проведите выставку а потом хайте др. ( это касается VFB)
А Юля молодец, и след. выставки будут лучше!!!!! я в это не просто верю, я в этом уверена!
Плюс хотела бы тоже добавить про подарки, мне тоже не достался заявленный приз, и что, земля от этого не перевернулась, на мой взгляд тоже менять призы после вручения крайне некрасиво!!!!!
Да и действительно вы еще в Европе и Казахстане небыли, откуда приезжаешь с одним дипломом и может быть кубочек вручат!
А тут.....и все равно недовольны!!!!!
Ну хватит об этом!!!!! эту тему пора закрывать! она уже всем надоела!
Вернемся к поздравлениям!
3) ПОЗДРАВЛЯЮ ЖАННОЧКУ С ЕЕ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ! ВЫ СУПЕР!
ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ ПОБЕД, ТАК ДЕРЖАТЬ!
4) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ С НОМИНАЦИЯМИ!!!!!
5) ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЬГУ ГРУЗДЬ С ЕЕ ПОБЕДОЙ!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!
ДО ВСТРЕЧИ НА СЛЕД. ВЫСТАВКАХ!
Автор: Julius   26 Фев, Чт, 2009 16:45
Правильно!!! Чем больше фоток,тем интересней тема)))))
Автор: Julius   26 Фев, Чт, 2009 16:46
Тима писал(а):
А это мы на прогулке в парке
http://z2.foto.rambler.ru/public/karepova/23/6/1-web.jpg
КРАСАВЧЕГ
Автор: Томичка   26 Фев, Чт, 2009 17:11
Лена Сергейчик, поздравляю земляка с Чемпионом мира!!! Вы наша гордость!!!
Автор: Элля   26 Фев, Чт, 2009 17:17
Julius писал(а):
Тима писал(а):
А это мы на прогулке в парке
http://z2.foto.rambler.ru/public/karepova/23/6/1-web.jpg
КРАСАВЧЕГ

Юль, не то слово как из сказки Алисы, ну очень добрый! Супер Демьян!
Kalinka, Леночка, знаю у тебя есть немного фоточек своих красотулек персиков выкладывай ну оочень хочется полюбоваться и так очень мало видим на выставках лохматушек
Автор: Элля   26 Фев, Чт, 2009 17:20
Томичка писал(а):
Лена Сергейчик, поздравляю земляка с Чемпионом мира!!! Вы наша гордость!!!
Леночка, от души поздравляю!!! Какие ВЫ МОЛОДЦЫ, уже до Чемпиона мира дошли!
Автор: Angry XlinkaS   26 Фев, Чт, 2009 17:26
Тима, ой вы молодцы какие - и в парке не побоялись по снегу погулять и сфотаться успели!
Автор: Тима   26 Фев, Чт, 2009 17:32
Angry XlinkaS писал(а):
Тима, ой вы молодцы какие - и в парке не побоялись по снегу погулять и сфотаться успели!
Спасибо Мы улетали только в среду. Успели ваш красивый город посмотреть
А снега мы не боимся, у нас тоже зимы суровые
Автор: Kalinka   26 Фев, Чт, 2009 17:32
это называется вместе тесно, а врозь скучно!

корзинки и на одного мало, но чего только со страха не сделаешь и коту на голову сядешь!
р.с. Корзинка кстати дожила с содружества 2007 до наших дней
р.р.с. прошу прощения, что мутновато, фотоаппарат искать некогда было, случайно кадр на телефон поймали
Автор: Julius   26 Фев, Чт, 2009 17:36
хи-хи-трусиха!
Автор: Licorice   26 Фев, Чт, 2009 17:38
Angry XlinkaS писал(а):
P.S. это Ваш кёрлик попал у меня в объектив?
Да мой, очень симпатично получилось
Насчет хайте/не хайте, взгляд у всех на выставки разный. Я рада за тех, кто получил позитив от выставки, но печальный осадок у меня и моих друзей из Красноярска никуда не деть, что бы тут не писали. Рядом соседняя тема про первую выставку барнаульского клуба. Мне там очень понравилось, а кто-то недоволен, и это их право высказывать свое субъективное мнение о выставке. Если в разделе "Прошедшие выставки" можно писать только позитивные отзывы, пусть модераторы сотрут лишнее.
Автор: Kalinka   26 Фев, Чт, 2009 17:59
по просьбам трудящихся
Сижу за решеткой в темнице сырой... и дальше по тексту
http://s52.radikal.ru/i136/0902/5d/ceaae7f2b050.jpg
Боже! за что мне все это???
http://s42.radikal.ru/i098/0902/cc/b43de8ca4245.jpg
Вот так примерно и должна выглядеть Любопытная Варвара
http://i013.radikal.ru/0902/cf/d5af8bad865f.jpg
В тесноте- да не в обиде
http://s45.radikal.ru/i110/0902/d5/63adee4db551.jpg
Все кошки как кошки - А Я КОРОЛЕВА!!!
http://s56.radikal.ru/i154/0902/49/33eb9f66c877.jpg
Автор: vfb   26 Фев, Чт, 2009 18:06
Тима писал(а):
А эта кошечка очаровала и меня и Демьяна
http://z3.foto.rambler.ru/public/karepova/23/11/1-web.jpg
Шедевр! На обложку!
Автор: Hathor   26 Фев, Чт, 2009 20:00
Семен Ласковая Рысь
Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:12
Шоу сфинксов




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:14




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:15




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:16




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:18




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:19




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:20




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:22




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:23




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:24




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:26




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:27




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:28




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:28




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:30




Автор: Tigerlein   26 Фев, Чт, 2009 20:31

Автор: Vivatcat   26 Фев, Чт, 2009 21:00
ПАРАД СФИНКСОВ - вы восхитительны!
Но сердце моё навсегда принадлежит дорогим ему курносым пушистикам! Калинка! Глаз не оторвать от твоего королевского семейства!!! Какая молодчинка, что фото не поленилась делать!
Ах, эти бездонные глазки-блюдца!!!
Автор: Angry XlinkaS   27 Фев, Пт, 2009 07:59
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_6140-small.jpg
какая прелесть!!!!
Сфинксы, конечно, оторвались - сколько шипящих мордастостей.
Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 08:54
они всегда отрываются я не знаю как им это удается, но столько смешных мордочек и гримас бывает только у сфинксов... видимо правда они с другой планеты
Автор: Ragazza   27 Фев, Пт, 2009 08:59
Tigerlein писал(а):
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_6103-small.jpg
Ахаха..Бедное мое заинько В выражении глаз читается все,что он думает о выставке, хозяевах и остальном...
Автор: Анжела   27 Фев, Пт, 2009 14:03
Ragazza писал(а):
Tigerlein писал(а):
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_6103-small.jpg
Ахаха..Бедное мое заинько В выражении глаз читается все,что он думает о выставке, хозяевах и остальном...
Да герой он у Вас! Очень достойно все прошел
Автор: Svetlana & Morjik   27 Фев, Пт, 2009 14:12
lynxstandart писал(а):
21 февраля 2009 :
BEST OF BEST 1-e место + Лучший SOSH Rozanita Veles Glorious (PBD b 33) , Вл.Груздь О. № 154...
Best op.sex SOSH - Karnaval Veles Glorious (PBD d 33), Вл.Груздь О. № 149
Оля от всей души поздравляю !!!
Автор: Ragazza   27 Фев, Пт, 2009 14:38
Анжела писал(а):
Ragazza писал(а):
Tigerlein писал(а):
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_6103-small.jpg
Ахаха..Бедное мое заинько В выражении глаз читается все,что он думает о выставке, хозяевах и остальном...
Да герой он у Вас! Очень достойно все прошел
Спасибо! Он старался, хотя на второй день начал под конец бузить и мявкать на ринге...
Автор: Shera   27 Фев, Пт, 2009 14:38
Уважаемые участники и гости выставки!
Большое спасибо всем, кто принял в ней участие: и тем, кто экспонировал своих звериков, и тем, кто приходил посмотреть и поболеть за других. Большое спасибо и за теплые отзывы, и за критику. Критика обоснованна, и, я надеюсь, будет учтена при проведении осенней выставки.
Тысячи поздравлений всем победителям и номинантам!
Животные были представлены очень и очень достойные!
К моему великому сожалению, больше всех нареканий у экспертов вызвали курильские бобтейлы. Это очень грустно...
Зато эксперты были очень довольны петриками, подчеркнув их высокое качество
ПРИНОШУ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ТЕМ УЧАСТНИКАМ, КОТОРЫЕ СВОЕВРЕМЕННО НЕ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ.
Автор: Kalinka   27 Фев, Пт, 2009 15:19
На здоровье
Приглашайте еще!
Особенно если домусы и ньютеры будут бесплатно
р.с. Дай женщине скидку и она купит весь мир
Автор: AngelKitten   27 Фев, Пт, 2009 17:55
а остальные фотографии будут?
Автор: Balamut   27 Фев, Пт, 2009 18:22
Леночка-Tigerlein, ты как всегда, волшебница!
Анжела, очень девочка хороша!
Автор: Blues   27 Фев, Пт, 2009 18:59
VIVATCAT писала:
Давайте стречаться чаще на выставках!!! [/quote]
Так мы ж уже ж согласные.По-моему,мы очень весело провели время нашей тёплой персидской компанией, не так ли? И отпраздновали наши успехи, и приятно пообщались.Пусть это будет хорошей традицией. НЕ конкуренты,НО единомышленники. По-моему,это так важно уметь радоваться успехам твоих друзей,даже если они обошли тебя на ринге сегодня. Завтра ты можешь оказаться успешнее,и,даст Бог,они порадуются за тебя!
Автор: Лариса Цаплина   27 Фев, Пт, 2009 19:36
Игорь Бодунов!Поздравляем с началом карьеры!Желаем всего самого лучшего!Надеемся на скорую встречу на Красноярской земле КЛК ЭЛИТА СИБИРИ г.Красноярск и лично Лариса Цаплина
Автор: Valmyr   27 Фев, Пт, 2009 20:49
Shera писал(а):
КОТОРЫЕ СВОЕВРЕМЕННО НЕ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ.
Где и когда можно получить дипломы
(№82- не нашли...когда выдавали...в десятом часу.. , №187 и №214 были не готовы )
Наташа и Юля - почему вы не сказали , что у вас нет выставочной *проги* по дипломам и т.п.
О хорошем
Лариса Цаплина
Цитата:
Игорь Бодунов!Поздравляем с началом карьеры!Желаем всего самого лучшего!
Присоединяемся Ура начало положено Молодец
Первый судья WCF в Новосибирске
Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 21:45
Шоу скотиш-фолдов, скотиш-страйтов и хайлэнд-фолдов




Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 21:45




Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 21:46




Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 21:48


Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 21:51


Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 21:52


Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 21:54




Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 21:55




Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 21:56

Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 21:59
Проходя по залу




Автор: Tigerlein   27 Фев, Пт, 2009 22:00





http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_5266-small.jpg
Автор: Анжела   28 Фев, Сб, 2009 07:07
Balamut писал(а):
Леночка-Анжела, очень девочка хороша!
Спасибо
Автор: Kalinka   28 Фев, Сб, 2009 11:13
Мне тут кое какие фотографии прислали...



Автор: Kalinka   28 Фев, Сб, 2009 11:24
и еще...




Автор: Valmyr   28 Фев, Сб, 2009 11:25
Tigerlein Фотки как всегда супер
А кошки на них
Ждем еще
Автор: Blues   28 Фев, Сб, 2009 11:40
Tigerlein когда же мы увидим Ваши фото с Бэста?
Уже ждем ждем
А пока вот сами себя показываем


Спасибо добрым людям за фото (В частности за последние три поста Илье)
Автор: dobro   28 Фев, Сб, 2009 16:16
Kalinka писал(а):
и еще...
http://s53.radikal.ru/i141/0902/e6/29bf5d711bca.jpg
Какая прелесть! Невероятная похожесть! Как две капли воды
Автор: dobro   28 Фев, Сб, 2009 16:19
Kalinka писал(а):
и еще...
http://s55.radikal.ru/i149/0902/dc/4a2cad7f4f36.jpg
Kalinka! Спасибо за фото дочурки! Смущается...
Автор: Kalinka   28 Фев, Сб, 2009 16:31
dobro писал(а):
Какая прелесть! Невероятная похожесть! Как две капли воды
Спасибо Мне тоже понравилось фото. как я уже говорила ранее, жаль что муж не попал на конкурс "Мужчина и кот"... у них был шанс выйграть! У Даньки из взгляда исчез страх, осталось только любопытство
dobro писал(а):
Kalinka! Спасибо за фото дочурки!
Наздоровье!!! Фотографировал знакомый, как только прислал фотографии сразу выложила все удачные!
Автор: dobro   28 Фев, Сб, 2009 18:02
///Мне тоже понравилось фото. как я уже говорила ранее, жаль что муж не попал на конкурс "Мужчина и кот"... у них был шанс выйграть! У Даньки из взгляда исчез страх, осталось только любопытство ////
Надо же, это кот А мордочка нежная, как у девочки!
Автор: Kalinka   28 Фев, Сб, 2009 18:11
dobro писал(а):
Надо же, это кот А мордочка нежная, как у девочки!
Нет Вы правильно подумали - это кошка Дайана.. Конкурс назывался "Мужчина и кот", но пол второй составляющей не регламентировался
Автор: lynxstandart   28 Фев, Сб, 2009 21:38
МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Мейн-кунов, эксперт Пономарева С., г.Москва
участников было 10
Best Neuter - Sharlok Black marble, (MCO n 2403),Вл. Худякова Н.А. № 45
Best kitten - SALEXCOON KASIMIR ,(MCO n ),Вл.Пятниченко С.В. № 38
Best junior - Olecoon's Nadine ,(MCO f 22),Вл. Худякова Н.А. № 39
Best Op.Sex - Bajuncat's Tohtamishka ( MCO n 22), Вл. Худякова Н.А № 48
Best Adult + Best of Breed Santa-Gata Dobriny ,(MCO w 61),Вл. Москаленко О. № 43
Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:32
lynxstandart писал(а):
21 февраля 2009 :
BEST OF BEST 1-e место + Лучший SOSH Rozanita Veles Glorious (PBD b 33) , Вл.Груздь О. № 154
2-е место + Лучший SLH - Семен Ласковая Рысь(KBL d 23) , Вл.Богорад Е. № 34
3-е место + Лучший LH - Лигирлин Гермиона Вл.Свинарева Е.В. №2
4-место + Лучший SH - Ferentina Light my Star ,(DSX a 21) Вл.Тур С. № 171
Best op.sex SLH - Ishtar Queen of Sheba Ellbrante (SIB f 33), Вл.Кириленко О. № 54
Best op.sex SH - Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar (ACS ns 03), Вл. Черныховская Т. № 61
Best op.sex SOSH - Karnaval Veles Glorious (PBD d 33), Вл.Груздь О. № 149
Best junior - Wizardgate HoneyFly of Le-myrrr, (SPH n 03) Вл.Здобникова А. № 176
Best kitten - Yandex (KBL n), Вл.Федоренко Р. № 9
Best neuter - Джинелли Дайана (PER g 33) , Вл.Свинарева Е. № 5
Best litter - Porcelain-Cat H....,(SIA/ORI), Вл.Майкова № 140
Best veteran - Starflu Pulty (PER g 33) , Вл.Приходько Г. № 4
Best pet cat - Бася, Вл.Алексеев О. № 206
Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:34
Best pet cat - Бася, Вл.Алексеев О. № 206




Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:34



Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:37
Best veteran - Starflu Pulty (PER g 33) , Вл.Приходько Г. № 4

Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:38
Best neuter - Джинелли Дайана (PER g 33) , Вл.Свинарева Е. № 5



Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:39




Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:40
Best litter - Porcelain-Cat H....,(SIA/ORI), Вл.Майкова № 140



Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:40

Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:42
Best kitten - Yandex (KBL n), Вл.Федоренко Р. № 9




Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:43



Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:45
Best junior - Wizardgate HoneyFly of Le-myrrr, (SPH n 03) Вл.Здобникова А. № 176




Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:46




Автор: Tigerlein   28 Фев, Сб, 2009 23:46



Автор: Элля   01 Мар, Вс, 2009 09:20
Очень похожи! фото
Лена, еще раз поздравляю тебя и твои фостики с большими победами! Дальнейших успехов вам
Автор: Элля   01 Мар, Вс, 2009 09:29
Мне вот эта девочка Ооочень понравилась ровненькая и ладненькая, на фото так не передашь Успехов вам в дальнейшем! Василий и Анна, спасибо за знакомство! надеюсь, это встреча не последняя
Автор: Kalinka   01 Мар, Вс, 2009 09:45
Элля, спасибо
я когда выкладывала эти фото.. потом только сообразила, что надо было всех мужчин вкучу собрать Хорошая мысля приходит опосля
Автор: Olga889   01 Мар, Вс, 2009 12:29
А я в свою очередь хочу выразить благодарность судьям, мне очень понравилось судейство С.Пономоревой, она моего котика даже в носик чмокнула, даже мне это неудовалось!
Очень хотелось бы, чтоб она почаще приезжала к нам в Новосибирск!
Приятно, когда поподаешь на судейство к таким профессиональным и грамотным судьям!
Автор: Владомир   01 Мар, Вс, 2009 12:33
Поздравляем Всех со ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ КОШЕК! Всем добра, успехов и здоровья!
Автор: Artppm   01 Мар, Вс, 2009 12:44
sory,опоздал... Всех с первым днем Весны
Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:09
21 февраля 2009 BEST OF BEST
1-e место + Лучший SOSH Rozanita Veles Glorious (PBD b 33) , Вл.Груздь О. № 154
2-е место + Лучший SLH - Семен Ласковая Рысь(KBL d 23) , Вл.Богорад Е. № 34
3-е место + Лучший LH - Лигирлин Гермиона Вл.Свинарева Е.В. №2
4-место + Лучший SH - Ferentina Light my Star ,(DSX a 21) Вл.Тур С. № 171
Best op.sex SLH - Ishtar Queen of Sheba Ellbrante (SIB f 33), Вл.Кириленко О. № 54
Best op.sex SH - Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar (ACS ns 03), Вл. Черныховская Т. № 61
Best op.sex SOSH - Karnaval Veles Glorious (PBD d 33), Вл.Груздь О. № 149
Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:10
1-e место + Лучший SOSH Rozanita Veles Glorious (PBD b 33) , Вл.Груздь О. № 154



Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:11


Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:12
2-е место + Лучший SLH - Семен Ласковая Рысь(KBL d 23) , Вл.Богорад Е. № 34



Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:12

Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:14
3-е место + Лучший LH - Лигирлин Гермиона Вл.Свинарева Е.В. №2



Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:15
4-место + Лучший SH - Ferentina Light my Star ,(DSX a 21) Вл.Тур С. № 171




Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:16


Автор: Kalinka   01 Мар, Вс, 2009 15:18
УРААА!!!!
дождались!!!!!
Tigerlein СПАСИБОЧКИ
Твои фотографии как всегда на высоте!!!
Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:18
Best op.sex SLH - Ishtar Queen of Sheba Ellbrante (SIB f 33), Вл.Кириленко О. № 54



Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:20
Best op.sex SH - Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar (ACS ns 03), Вл. Черныховская Т. № 61




Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:21
Best op.sex SOSH - Karnaval Veles Glorious (PBD d 33), Вл.Груздь О. № 149

Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:22
NOM BIS:




Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:23




Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:24




Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:26

Автор: Tigerlein   01 Мар, Вс, 2009 15:27

Автор: Baltag Anna   01 Мар, Вс, 2009 18:18
Элля писал(а):
Мне вот эта девочка Ооочень понравилась ровненькая и ладненькая, на фото так не передашь Успехов вам в дальнейшем! Василий и Анна, спасибо за знакомство! надеюсь, это встреча не последняя
http://s42.radikal.ru/i096/0903/c4/fa743c10822c.jpg
Ларисонька огромное спасибо! Нам тоже очень приятно было познакомиться. Надеемся на дальнейшее общение. Ждите нас на вставку.
Автор: Люсьена   01 Мар, Вс, 2009 18:29
Очень красивые животные на очень красивых фотографиях Лена! Спасибо Вам за то, что мы ещё раз можем всё это посмотреть!!!
Автор: Licorice   01 Мар, Вс, 2009 19:55
Tigerlein писал(а):
Best op.sex SH - Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar (ACS ns 03), Вл. Черныховская Т. № 61
фото
Классные фотографии нашего жениха Гусара
Автор: LadyTom   02 Мар, Пн, 2009 08:59
Хотим ещё фоток! Тех, кто нигде на шоу не засветился, просто кошек!
Автор: Джули   02 Мар, Пн, 2009 09:03
lynxstandart
Юля, по Домусам номера 189, 190, 191, 195, 196, 206
как можно дипломы получить?

От модератора: просьба горячие посты размещать не здесь, а в теме в Горячих.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=61370
Автор: Турист   02 Мар, Пн, 2009 15:27
Джули писал(а):
От модератора: просьба горячие посты размещать не здесь, а в теме в Горячих.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=61370
Доступ закрыт Видать для избранных
Автор: Elena i Aramis   02 Мар, Пн, 2009 16:55
Ольга Гр. писал(а):
И еще поздравления
От всей души поздравляю Леночку Сергейчик и ее красавчика курбоба Арамис Чудо Итурупа с закрытием на этой выставке ТИТУЛА ЧЕМПИОНА МИРА
Многие знают как это нелегко!!!!
Леночка, мы гордимся тобой и Арамисом!!!!!
Поздравляю также вашу заводчицу - Нэлю Александровну Коробченко
Спасибо, Оленька, и всем-всем кто нас поддержал и поздравил
было не легко, но мы это сделали
Автор: Tigerlein   02 Мар, Пн, 2009 18:48
просто кошки




Автор: Tigerlein   02 Мар, Пн, 2009 18:49




Автор: Tigerlein   02 Мар, Пн, 2009 18:54




Автор: Tigerlein   02 Мар, Пн, 2009 18:55




Автор: Tigerlein   02 Мар, Пн, 2009 18:56



Автор: Tigerlein   02 Мар, Пн, 2009 18:57




Автор: Tigerlein   02 Мар, Пн, 2009 18:58




Автор: Curl   02 Мар, Пн, 2009 18:58
Что-то ОЧЕНЬ мало фоток с бенгальского ринга. А ведь впервые в СИбири собралось столько бенгальчиков СРАЗУ.
Котенка бенгальского не нашла ни одной картинки - заводчица в обидках на меня, что у вас не сфоткала. А я говорю - фоткали, было дело! Плиииз!
Автор: Angry XlinkaS   02 Мар, Пн, 2009 19:00
Curl писал(а):
Что-то ОЧЕНЬ мало фоток с бенгальского ринга. А ведь впервые в СИбири собралось столько бенгальчиков СРАЗУ.
Котенка бенгальского не нашла ни одной картинки - заводчица в обидках на меня, что у вас не сфоткала. А я говорю - фоткали, было дело! Плиииз!
щас поробсь еще.... я бенгалов фотала..
Автор: Tigerlein   02 Мар, Пн, 2009 19:00
Curl писал(а):
Что-то ОЧЕНЬ мало фоток с бенгальского ринга. А ведь впервые в СИбири собралось столько бенгальчиков СРАЗУ.
Котенка бенгальского не нашла ни одной картинки - заводчица в обидках на меня, что у вас не сфоткала. А я говорю - фоткали, было дело! Плиииз!
budet bengalskii ring polnost'iy (sorry , ne rabotaet russkaya raskladka)
Автор: Tigerlein   02 Мар, Пн, 2009 19:01




Автор: Angry XlinkaS   02 Мар, Пн, 2009 19:10
нет, котенка (это с темный, в разводах?) у меня удачных нету. Ждем Лену.
Автор: Angry XlinkaS   03 Мар, Вт, 2009 10:45
Владельцы животных с выставки! Если кто-то заинтересован в фотках с выставки опредленного зверя - пишите мне в личку. Я снимала не так много, но в форум фотки выкладывала с точки зрения интересности для всех. Если вам нужен именно ваш зверик - опишите мне его, я поищу в отснятом, но не выложенном.
Автор: Darling Child   03 Мар, Вт, 2009 10:56
А почему бы Вам все не выложить? Фотографии замечательнейшие!
Точно знаю, что многих людей, участвовавших в выставке, в числе зарегистрированных нет, но они с интересом просматривают эту тему.
Автор: Angry XlinkaS   03 Мар, Вт, 2009 11:10
Darling Child писал(а):
А почему бы Вам все не выложить? Фотографии замечательнейшие!
Точно знаю, что многих людей, участвовавших в выставке, в числе зарегистрированных нет, но они с интересом просматривают эту тему.
пожалейте.
к тому же есть ведь такой факт - своего зверика можно рассматривать на 20 фотках в разных ракурсах. может и не самых удачных и много не покажется.. а вот чужих в таком случае листать - утомляет
Автор: Darling Child   03 Мар, Вт, 2009 11:22
И ведь не поспоришь, Вы правы! Тогда-пишу Вам в ЛС!
Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 12:51
lynxstandart писал(а):
МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Курильских бобтейлов, эксперт Миронова О.С., г.С.-Петербург
участников было 24
Best Neuter - LYNX STANDART Kapriz (KBL n 2309),Вл. Почуфарова Галина, КЛК «Вертикаль» г.Новосибирск № 37
Best kitten + Best of Breed - Яндекс (KBL n ), Вл. Федоренко Роман «Королевская Династия», г.Новосибирск № 9
Best junior - Анри Cloudy Bay (KBL d 23 03 ), Вл. Воронкевич Л.Г., г.Ноябрьск № 14
Best Op.Sex -Чио Чио Сан (KBL d 23 ), Вл. Усова Т.Ю., КЛК «Экстра-кэт» г. Новосибирск № 17
Best Adult - Семен Ласковая Рысь (KBL d 23), Вл. Богорад Елена КЛК «Элит» г.Уфа № 34
Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 12:52
Best kitten + Best of Breed - Яндекс (KBL n ), Вл. Федоренко Роман «Королевская Династия», г.Новосибирск № 9




Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 12:53

Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 12:57
Best junior - Анри Cloudy Bay (KBL d 23 03 ), Вл. Воронкевич Л.Г., г.Ноябрьск № 14


Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 12:58
Best Neuter - LYNX STANDART Kapriz (KBL n 2309),Вл. Почуфарова Галина, КЛК «Вертикаль» г.Новосибирск № 37



Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 13:07
Best Op.Sex -Чио Чио Сан (KBL d 23 ), Вл. Усова Т.Ю., КЛК «Экстра-кэт» г. Новосибирск № 17



Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 13:11
Best Adult - Семен Ласковая Рысь (KBL d 23), Вл. Богорад Елена КЛК «Элит» г.Уфа № 34




Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 13:12


Автор: Curl   03 Мар, Вт, 2009 13:13
вот он какой - супер-грязный супер-боб
Автор: Curl   03 Мар, Вт, 2009 13:14
если б его отмыли..... бест оф бест точно был бы его!
Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 13:14




Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 13:15




Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 13:16




Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 13:17




Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 13:18




Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 13:19




Автор: Curl   03 Мар, Вт, 2009 13:25
жесть, какие бобы разные... но есть интересные по типу
Автор: Darling Child   03 Мар, Вт, 2009 13:43
Света, так они с половины России собрались на эту выставку.
Автор: Curl   03 Мар, Вт, 2009 14:26
Ну так и британцы с полроссии... но все в одном "стиле". А по головам крбобов не всегда можно "угадать породу". Даже будучи экспертом...
Автор: Darling Child   03 Мар, Вт, 2009 15:41
Curl писал(а):
Ну так и британцы с полроссии... но все в одном "стиле". ...
и с пол-европы.
Автор: Тима   03 Мар, Вт, 2009 15:55
Curl писал(а):
А по головам крбобов не всегда можно "угадать породу". Даже будучи экспертом...
Тогда хотела бы услышать отличия этих голов, да и текстура шерсти схожая.
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/zoostar/IMG_0175-small.jpg
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/zoostar/IMG_0179-small.jpg
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_6937-small.jpg
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_6982-small.jpg
Автор: LadyTom   03 Мар, Вт, 2009 17:02
Лена Челяева, огромное вам спасибо за чудесные фотографии. У вас с кошками какая-то особенная взаимосвязь, они так и позировали бы вам бесконечно. Нашли свою Янину на фотках, она на них ещё лучше, чем в жизни выглядит.
Автор: kisulia   03 Мар, Вт, 2009 17:05
Тима писал(а):
Тогда хотела бы услышать отличия этих голов, да и текстура шерсти схожая.
улыбнуло
Автор: Kiberbasya   03 Мар, Вт, 2009 17:36
Тима писал(а):
Тогда хотела бы услышать отличия этих голов, да и текстура шерсти схожая.
А что сами не видите отличия
Автор: Xyliganka05   03 Мар, Вт, 2009 17:39
Тима
а вы нормальные фотки в сравнение ставить не пытались? а не мимолетное видение фотографа пробегающего по выставке? (хорошо сфотографировать животное делая репортажную сьемку очень сложно и именно по этому я считаю что смотреть надо именно студийные фото а лучше просто почитать стандарты)
Совсем похожи и морда и текстура шерсти
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_6937-small.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0903/ce/b7bc718e3872.jpg
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_6933-small.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0903/25/47646dfd950a.jpg
Автор: Tigerlein   03 Мар, Вт, 2009 18:26
Надеюсь никто не будет сильно против, если я слегка нарушу порядок выкладывания фото - сегодня начну выкладывать бенгалов, а после WCF ринг взрослых
По поводу фото - головы ИМХО очень разные, их конечно объединяет близкий окрас , но это не делает их одинаковыми. Только сравнивать репортажное фото головы со студийным фото животного тем более некорректно на мой взгляд
Автор: Xyliganka05   03 Мар, Вт, 2009 18:31
Tigerlein писал(а):
Только сравнивать репортажное фото головы со студийным фото животного тем более некорректно на мой взгляд
Лен полностью согласна с тобой у кого есть достойные студийные фотки бобика?в профиль и фас?
Автор: Julia M   03 Мар, Вт, 2009 19:09
да и текстуру шерсти бобтейла не стоит судить по фотографии где кот на столе у эксперта и явно после долго сидения на руках хозяйки в очереди на экспертизу.
Автор: Russian Doll   03 Мар, Вт, 2009 20:32
Ничего личного ..
Но эксперты проводили шоу просто суппер
Получили массу удовольствия смотря и слушая и знания новые !!!
СПАСИБО им за науку и доставленное удовольствие
Великолепное зрелище
Автор: Тима   04 Мар, Ср, 2009 03:57
Убедительные ответы На другие я не расчитывала
Автор: Джули   04 Мар, Ср, 2009 06:42
Tigerlein писал(а):
Надеюсь никто не будет сильно против, если я слегка нарушу порядок выкладывания фото - сегодня начну выкладывать бенгалов, а после WCF ринг взрослых
Лена, а Шоу домашних будет ? у меня ни где нет фоты победителя, а мне для сайта домусов нужно...
Автор: Curl   04 Мар, Ср, 2009 08:06
Tigerlein писал(а):
Надеюсь никто не будет сильно против, если я слегка нарушу порядок выкладывания фото - сегодня начну выкладывать бенгалов, а после WCF ринг взрослых
все ждем бенчиков!!!
А сравнивать разное - нафига?
ИМХО курил должен быть самобытного типа, а не похожим на современного куна или старотипного сибиряка. Факт.
И он должен быть УХОЖЕННЫМ.
Автор: Тима   04 Мар, Ср, 2009 09:45
Curl писал(а):
ИМХО курил должен быть самобытного типа, а не похожим на современного куна или старотипного сибиряка. Факт.
И он должен быть УХОЖЕННЫМ.
Что касается куна согласна, эта порода не российсквя, а что касается сибиряка не уверена. Мутация на островах произошла от русской породы и скорее всего это был сибиряк.
Про ухоженность отдельная тема, курил имеет такую структуру шерсти, что даже не купая его год выглядит намного лучше.
Автор: margona   04 Мар, Ср, 2009 17:28
А фото BESTа второго дня выставки будут??? А то всё ждём ждём, а фотки одни , т.е. с первого дня.
Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:06




Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:09




Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:10




Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:11




Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:13




Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:15




Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:17




Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:19



Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:21




Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:22



Автор: Tigerlein   04 Мар, Ср, 2009 22:37

Автор: Curl   05 Мар, Чт, 2009 07:01
Спасибо за фотки Бенчиков!
Автор: Darling Child   05 Мар, Чт, 2009 10:48
Лена, а дальше
Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 13:46
Curl не за что
Darling Child дальше, все по порядку... все будет
Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 13:49
lynxstandart писал(а):
РИНГ ДОМАШНИХ КОШЕК, эксперт Бодунов Игорь, г.Новосибирск
участников было 14
1 место Тайсон, Вл.Комзюк И.
2 место Бася, Вл. Алексеев О.
3 место Василий, Вл. Тырышкина О.
4 место Кристина, Вл. Крючкова Е.
5 место Лис, Вл. Мошкина Т.
6 место Рамзес, Красавчикова С.
7 место Марс,Вл. Меньшенина Л
8 место Тема, Вл. Скоробогатов А.
9 место Maria Attractive Little Semi-Angel , Вл. Гурьева Юлия
10 место Саломея, Вл. Гурьева Юлия
Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 13:52
10 место Саломея, Вл. Гурьева Юлия



9 место Maria Attractive Little Semi-Angel , Вл. Гурьева Юлия

Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 13:53

8 место Тема, Вл. Скоробогатов А.


Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 13:56
7 место Марс,Вл. Меньшенина Л



6 место Рамзес, Красавчикова С.

Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 13:57

5 место Лис, Вл. Мошкина Т.


Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 13:59
4 место Кристина, Вл. Крючкова Е.


Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 14:08
3 место Василий, Вл. Тырышкина О.


2 место Бася, Вл. Алексеев О.


Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 14:12
1 место Тайсон, Вл.Комзюк И.



Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 14:13
Специальный приз:


Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 14:15




извиняюсь перед 14-м участником, фото которого не оказалось
Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 18:57
МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Британских кошек, эксперт Н.Пилатова , Беларусь

участников было 10
Цитата:

МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Британских кошек
Best Neuter -Balamut Marvelous Stripe,(BRI w 61),Вл.Москалева Марина, КЛК "Лучшие друзья" г.Новосибирск
Best kitten -Value Simba Bugaboo*6Z (BRI a), Вл.Анисимова Светлана, "Королевская Династия" г.Новосибирск
Best junior + Best of Breed - Sintiya Jay Darling Child (BRI ns 22), Вл.Анисимова Светлана "Королевская Династия", г.Новосибирск
Best Op.Sex -Терра-Бонита Бэр ( BRI j), Вл. Меньшенина Лия КЛК "Котомир" г. Новосибирск
Best Adult - Ульрис Одиссей (BRI a 33), Вл.Мокин Константин КЛК "Котомир" г. Новосибирск
Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 18:59
Best kitten -Value Simba Bugaboo*6Z (BRI a), Вл.Анисимова Светлана, "Королевская Династия" г.Новосибирск


Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 19:00
Best junior + Best of Breed - Sintiya Jay Darling Child (BRI ns 22), Вл.Анисимова Светлана "Королевская Династия", г.Новосибирск




Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 19:01

Best Op.Sex -Терра-Бонита Бэр ( BRI j), Вл. Меньшенина Лия КЛК "Котомир" г. Новосибирск


Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 19:03
Best Adult - Ульрис Одиссей (BRI a 33), Вл.Мокин Константин КЛК "Котомир" г. Новосибирск



Best Neuter -Balamut Marvelous Stripe,(BRI w 61),Вл.Москалева Марина, КЛК "Лучшие друзья" г.Новосибирск
Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 19:08




Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 19:08




Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 19:11
Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 19:20




Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 19:21




Автор: Valmyr   05 Мар, Чт, 2009 19:29
Tigerlein писал(а):
Best Neuter -Balamut Marvelous Stripe,(BRI w 61),Вл.Москалева Марина, КЛК "Лучшие друзья" г.Новосибирск
Лена спасибки за фоту моего Баламута
А еще есть Можно на почту..
Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 19:33
Valmyr писал(а):
Tigerlein писал(а):
Best Neuter -Balamut Marvelous Stripe,(BRI w 61),Вл.Москалева Марина, КЛК "Лучшие друзья" г.Новосибирск
Лена спасибки за фоту моего Баламута
А еще есть Можно на почту..
неа, он отворачивался, вредина
Автор: Valmyr   05 Мар, Чт, 2009 19:55
Tigerlein писал(а):

неа, он отворачивался, вредина
и Баламут с рождения - заяц мой голубоглазый
Автор: Katerrina   05 Мар, Чт, 2009 19:59
Ура, дождались с шоу британов фоты!
Лена, Вы - супер Спасибо!
Автор: Darling Child   05 Мар, Чт, 2009 20:06
Katerrina писал(а):
Ура, дождались с шоу британов фоты!
Лена, Вы - супер Спасибо!
Присоединяюсь! Лена, спасибо за предоставление возможности в очередной раз полюбоваться своими животными
Tigerlein писал(а):
Best junior + Best of Breed - Sintiya Jay Darling Child (BRI ns 22), Вл.Анисимова Светлана "Королевская Династия", г.Новосибирск
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_7949-small.jpg
Спасибо Наталье Бодуновой за помощь в участии на Шоу- сама двоих я бы не смогла выставить одновременно, особенно когда они стали конкурентами друг друга.
Автор: kisulia   05 Мар, Чт, 2009 20:24
Победителей в МОНО-ПОРОДНОМ ШОУ Британских кошек,
Цитата:
Best Adult - Ульрис Одиссей (BRI a 33), Вл.Мокин Константин КЛК "Котомир" г. Новосибирск
Цитата:
Best Op.Sex -Терра-Бонита Бэр ( BRI j), Вл. Меньшенина Лия КЛК "Котомир" г. Новосибирск
Цитата:
Best Neuter -Balamut Marvelous Stripe,(BRI w 61),Вл.Москалева Марина, КЛК "Лучшие друзья" г.Новосибирск
Костю и Катюшу, Лиечку и Марину - ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Автор: Katerrina   05 Мар, Чт, 2009 21:38
kisulia писал(а):
Костю и Катюшу, Лиечку и Марину - ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Спасибо, kisulia!!!!
Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 22:35
Шоу Петерболдов





Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 22:37




Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 22:38
Дублб
Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 22:38




Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 22:40




Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 22:43




Автор: Tigerlein   05 Мар, Чт, 2009 22:44


Автор: Angry XlinkaS   06 Мар, Пт, 2009 08:47
http://i6.photobucket.com/albums/y250/tigerlein/Vertikal/IMG_8148-small.jpg
какая балерина!
Автор: Tigerlein   06 Мар, Пт, 2009 09:30
ага, причем всегда так пластика просто поражает..., один минус мне б стремянку... высокий хозяйн у нее
Автор: Джули   06 Мар, Пт, 2009 10:37
Tigerlein Лена, огромное спасибо за фото домашних!
ну Супер!Супер! Супер!
Автор: Tigerlein   06 Мар, Пт, 2009 19:27
Временно фото у меня на сайте
Автор: Валентина   06 Мар, Пт, 2009 19:43
А у меня почему то фото не открываются
Автор: Charm Majesty   06 Мар, Пт, 2009 21:36

Автор: Tigerlein   06 Мар, Пт, 2009 22:28
Валентина писал(а):
А у меня почему то фото не открываются
Они ни у кого не открываются... меня заблокировали на сайте куда выложены фото, т.к. слишком большой трафик...
Пока что все только у меня на сайте , постепенно исправлю...
Автор: Елена BRI   06 Мар, Пт, 2009 22:39
Tigerlein писал(а):
Валентина писал(а):
А у меня почему то фото не открываются
Они ни у кого не открываются... меня заблокировали на сайте куда выложены фото, т.к. слишком большой трафик...
Пока что все только у меня на сайте , постепенно исправлю...
Если вытаскивать из свойств адрес фото и вставлять в адресную строку странички, то фото прекрасно видно
Это, конечно, неудобно, но благодаря тому, что Вы подписываете фото, интересующих лично меня животных, я посмотрела
Спасибо за такую возможность, отличные у Вас фото
Автор: Charm Majesty   07 Мар, Сб, 2009 05:45


Автор: Charm Majesty   07 Мар, Сб, 2009 06:07


Автор: JuliaMurr   07 Мар, Сб, 2009 15:22
Charm Majesty спасибо за фото моей куночки - черепашки!!!
Автор: Charm Majesty   07 Мар, Сб, 2009 16:58
JuliaMurr писал(а):
Charm Majesty спасибо за фото моей куночки - черепашки!!!
Вам спасибо, что не ленитесь такую тяжелую красоту показывать!
Автор: Tigerlein   07 Мар, Сб, 2009 20:28
lynxstandart писал(а):
МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Мейн-кунов, эксперт Пономарева С., г.Москва
участников было 10
Best Neuter - Sharlok Black marble, (MCO n 2403),Вл. Худякова Н.А. № 45
Best kitten - SALEXCOON KASIMIR ,(MCO n ),Вл.Пятниченко С.В. № 38
Best junior - Olecoon's Nadine ,(MCO f 22),Вл. Худякова Н.А. № 39
Best Op.Sex - Bajuncat's Tohtamishka ( MCO n 22), Вл. Худякова Н.А № 48
Best Adult + Best of Breed Santa-Gata Dobriny ,(MCO w 61),Вл. Москаленко О. № 43
Автор: Tigerlein   07 Мар, Сб, 2009 20:32




Автор: Tigerlein   07 Мар, Сб, 2009 20:38




Автор: Tigerlein   07 Мар, Сб, 2009 20:40




Автор: veles   07 Мар, Сб, 2009 20:41
Ах,какие кисточки на ушах Да и вААще самый экстримальный
http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/Vertikal_feb2009/7/IMG_7646-small.jpg
Автор: Tigerlein   07 Мар, Сб, 2009 20:41




Автор: Tigerlein   07 Мар, Сб, 2009 20:43




Автор: Tigerlein   07 Мар, Сб, 2009 20:45




Автор: Tigerlein   07 Мар, Сб, 2009 20:46




Автор: Xyliganka05   08 Мар, Вс, 2009 06:04
veles писал(а):
Ах,какие кисточки на ушах Да и вААще самый экстримальный
http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/Vertikal_feb2009/7/IMG_7646-small.jpg
спасибо сама влюблена в эти кисточки по уши
Леночка спасибо за фото наших куняшек ожидание того стоило
Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:14
WCF - ринг взрослых, эксперт Миронова О.С., г.С.-Петербург
22 участника
1 место Аристократ ,( NEV n 213303 ), Вл. Кириленко Олеся, КЛК "Город ангелов" г Новосибирск
2 место Ru*Best Coon COSMO ,( MCO d 22 ) Вл. Сидоренко И.С, КЛК "Котомир" г Новосибирск
3 место Russian doll Zabava Putyatishna, ( SFL fs 02 ),Вл.Солоповы Жанна и Геннадий г Новосибирск
4 место SKIN CAT REX, ( SYS n 03), Вл.Тырышкина О., КЛК: Котомир г. Томск
5 место HARLEY FANCY FRIENDS, (SFL n 2203), Вл. Федотова Е.В, КЛК "Просто кошки" г.Екатеринбург
6 место Тисса,(THA n 21 33 ), Вл.Дрожжин М.С. КЛК "Котомир" г. Бердск
7 место Ulliss Gracefull of Only My, (PBD n), Вл.Маркс Татьяна и Гамбаров Сергей ,КЛК "Котомир" г Новосибирск
8 место Demyan Kunashir-cat, (KBL n 03), Вл.Карепова Е.П. , г.Хабаровск
9 место Montestavi Curly Muskat , (SRX d 03), Вл. Харламова О., КЛК "Котомир" г Новосибирск
10 место Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar, ( ACS ns 03) , Вл.Черныховская Татьяна, КЛК "Ковчег", г.Красноярск
Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:17
10 место Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar, ( ACS ns 03) , Вл.Черныховская Татьяна, КЛК "Ковчег", г.Красноярск




Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:20
9 место Montestavi Curly Muskat , (SRX d 03), Вл. Харламова О., КЛК "Котомир" г Новосибирск




Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:22
8 место Demyan Kunashir-cat, (KBL n 03), Вл.Карепова Е.П. , г.Хабаровск



Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:24
7 место Ulliss Gracefull of Only My, (PBD n), Вл.Маркс Татьяна и Гамбаров Сергей ,КЛК "Котомир" г Новосибирск




Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:26
6 место Тисса,(THA n 21 33 ), Вл.Дрожжин М.С. КЛК "Котомир" г. Бердск



Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:28
5 место HARLEY FANCY FRIENDS, (SFL n 2203), Вл. Федотова Е.В, КЛК "Просто кошки" г.Екатеринбург




Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:29
4 место SKIN CAT REX, ( SYS n 03), Вл.Тырышкина О., КЛК: Котомир г. Томск



Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:31
3 место Russian doll Zabava Putyatishna, ( SFL fs 02 ),Вл.Солоповы Жанна и Геннадий г Новосибирск



Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:33
2 место Ru*Best Coon COSMO ,( MCO d 22 ) Вл. Сидоренко И.С, КЛК "Котомир" г Новосибирск




Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:35
1 место Аристократ ,( NEV n 213303 ), Вл. Кириленко Олеся, КЛК "Город ангелов" г Новосибирск




Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:36



Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:38
Участники, не вошедшие в десятку:




Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:40




Автор: Tigerlein   08 Мар, Вс, 2009 12:41




Автор: Тима   08 Мар, Вс, 2009 13:11
Спасибо Елена. Порадовала на праздник фотками Демьяна
Красота- страшная сила
Еще раз поздравляю Аристократа с достойной победой
Царь кошек на троне
Автор: Ellbrante   08 Мар, Вс, 2009 16:25
Спасибо, Леночка, за фото Аристократа!!!!!
И спасибо всем за поздравления!
Автор: Dolfinaria   08 Мар, Вс, 2009 18:19
Ellbrante, Поздравляю Аристократа с победой! Красавчик!
Автор: Vivatcat   09 Мар, Пн, 2009 10:59
Аристократ!Вы даже не догадываетесь , какой вы красавчик!!! Комплементы вашим владельцам!! браво!!!
Автор: Russian Doll   09 Мар, Пн, 2009 12:29
ГОРДОСТЬ НОВОСИБИРСКА
и наша тоже
Олесик ,Вова ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС и АРИСТОКРАТА с закрытием титула
ЧЕМПИОН МИРА WCF ...

Автор: lynxstandart   09 Мар, Пн, 2009 19:30
-------------------------------------------------------------------------
22 февраля 2009 :
BEST OF BEST Russian doll Zabava Putyatishna, ( SFL fs 02 ),Вл.Солоповы Жанна и Геннадий г Новосибирск № 60
1-е место + Лучший SLH - Russian doll Zabava Putyatishna, ( SFL),Вл.Солоповы Жанна и Геннадий г Новосибирск № 60
2-е место + Лучший SPX - Евгения из Бубастиса : города кошек, (DSX) Вл. Решетова П. № 174
3-е место + Лучший SH - Ефрат Блю Бриллиант Одиссей ,(BRI) Вл. Королева С. № 200
4-е место + Лучший LH - Таурус Ричард, (PER) Вл. Свинарева Е. № 3
5-е место + Лучший SOSH - SKIN CAT REX. (SYS) Вл.Тырышкина О. № 161
Best op.sex SLH - Аристократ, (SIB), Вл. Кириленко О. № 55
Best op.sex SH - Саванна Стиль Ариша, (SFS), Вл.Медведева М. № 215
Best op.sex SOSH - Тисса (THA), Вл. Дрожжин М.. № 135
Best junior - Синдия Люсьена Байрон , (SFS), Вл.Белянкина С. № 203
Best kitten - Аделина де Марис, (BRI), Вл.Приходько Е. № 71
Best neuter - Джинелли Дайана, (PER) , Вл. Свинарева Е. № 5
Best veteran - Starflu Pulty (PER) , Вл.Приходько Г. № 4
Best litter - Y ... Jacgueline Family (PBD). Вл. Тырышкина О. № 141
Best pet cat - Василий (HHP), Вл. Тырышкина О.№ 188
Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 19:40
Best pet cat - Василий (HHP), Вл. Тырышкина О.№ 188



Участники:

Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 19:43


Best veteran - Starflu Pulty (PER) , Вл.Приходько Г. № 4
Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 19:45
Best neuter - Джинелли Дайана, (PER) , Вл. Свинарева Е. № 5



Участники:

Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 19:47


Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 19:52
Best litter - Y ... Jacgueline Family (PBD). Вл. Тырышкина О. № 141

Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 19:54
Best kitten - Аделина де Марис, (BRI), Вл.Приходько Е. № 71



Участники:

Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 19:55




Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 19:57

Best junior - Синдия Люсьена Байрон , (SFS), Вл.Белянкина С. № 203



Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 19:58




Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:05

Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:08
BEST OF BEST 5-е место + Лучший SOSH - SKIN CAT REX. (SYS) Вл.Тырышкина О. № 161



Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:09
BEST OF BEST 4-е место + Лучший LH - Таурус Ричард, (PER) Вл. Свинарева Е. № 3


Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:11
BEST OF BEST 3-е место + Лучший SH - Ефрат Блю Бриллиант Одиссей ,(BRI) Вл. Королева С. № 200




Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:15
BEST OF BEST 3-е место + Лучший SPX - Евгения из Бубастиса : города кошек, (DSX) Вл. Решетова П. № 174



Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:17
BEST OF BEST 1-е место + Лучший SLH - Russian doll Zabava Putyatishna, ( SFL),Вл.Солоповы Жанна и Геннадий г Новосибирск № 60




Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:18
Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:20
Best op.sex SLH - Аристократ, (SIB), Вл. Кириленко О. № 55


Best op.sex SH - Саванна Стиль Ариша, (SFS), Вл.Медведева М. № 215

Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:21
Best op.sex SOSH - Тисса (THA), Вл. Дрожжин М.. № 135

Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:26
Участники:




Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:27



Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:30
Эксперты:



Автор: Tigerlein   09 Мар, Пн, 2009 20:32
Лотерея [извиняюсь что не по порядку, пропустила, а заметила только к середине бэста]


Общие фото



ВСЁ!!!!!!
Автор: Blues   09 Мар, Пн, 2009 21:13
Ешё раз поздравляю Леночку Свинарёву с успехом её персов .Даже отдыхая в Германии,я каждый день просматриваю наш любимый сайт.Очень ждала фотографий со второго дня БЭСТа,чтобы посмотреть своих любимцев : Дайану и Ричарда, твоих,Лена,плоскомордиков.Очень рада за тебя,Леночка.И очень горжусь,что именно с моей подачи вы завели себе такую звезду,как Дайана.Очень порадовали фото Лены Челяевой,Дайана на них неотразима!!!
Автор: Kalinka   10 Мар, Вт, 2009 04:26
Blues -еще раз спасибо за поздравления
Элля - спасибо , что так переживала за нас с Данюшкой на бэсте

Tigerlein - еще раз спасибо за замечательные фоторгафии
Замечательным экспертам - спасибо за пояснения и конструктивную критику! Будем стараться... Отдельное спасибо за 4 кубка
Юля - никого не слушай! Это была твоя первая, но тем не менее громадная, с кучей самых разных участников и морем призов выставка. Еще раз поздравляю с почином!
Галина Приходько - молодцы! всем бы так сохраниться как твоя лапуля и правильно ты нам напомнила крылатую фразу одного знаменитого кота
РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Автор: Тайсон   10 Мар, Вт, 2009 07:49
Tigerlein писал(а):
http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/Vertikal_feb2009/8/IMG_8194-small.jpg
http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/Vertikal_feb2009/8/IMG_8176-small.jpg
Best veteran - Starflu Pulty (PER) , Вл.Приходько Г. № 4
http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/Vertikal_feb2009/8/IMG_8208-small.jpg
Тайсон какой!!!!! Очаровашка просто
Автор: Тайсон   10 Мар, Вт, 2009 09:45
Тайсон чемпион!!!!!
Автор: Russian Doll   10 Мар, Вт, 2009 10:46
Классные фото и котики на них
Леночка ! Спасибо тебе за репортаж !!!!!
Всем спасибо за поздравления !!!!
Автор: Люсьена   10 Мар, Вт, 2009 19:13
Фоторепортаж великолепный!Лена! Вы гордость города Новосибирска! Ваши работы

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru