CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21-22 февраля Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 47, 48, 49  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Оргчасть у новичков часто хромает... Да и у старичков иногда шоу из 40 кошек раятнут до 22 ночи...
А вот пинать ногами оргов надо нежно, не чтобы отвадить от проведения выставок, а чтобы четко указать на промахи.
Светлана Борисовна, простых слов мало выразить Вам свою благодарность и ценные указания по работе выставки после ее проведения! Мы работаем над ошибками! Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling Child писал(а):
Поздравляю всех победителей и номинантов!
Покорена и очарована белым кунякой!!!!
Поздравляю особенно победивших из "Королевской династии", получивших ценные подарки : Реваеву Н. и Виски с выигранными в лотерее 10 т.р., Машу и Яндекса- с новеньким ноутбуком, себя и Синтию с новеньким телевизором-он гармонично вписался в наш интерьер Очень счастлив, придя на смену стоявшему ранее на том месте телевизору
Спасибо организаторам за такое большое число ценных призов!
Мы рады, что Вы рады!
Света, было приятно увидеть Вас в гостях выставки с кошечками, включая малыша британчика, приехавшего их Чехии накануне выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxstandart писал(а):
ХОЗЯЕВА ДОМУСОВ очень радовались,что участие домашних было бесплатным
Юль, не все и всегда меряется исключительно деньгами. (мне то это точно известно)
Мне вот _точно_ все ровно, платная или бесплатная выставка.
Нам было бесконечно приятно, что нас ценят и любят, а потому сделали участие для нас бесплатным Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
lynxstandart писал(а):
ХОЗЯЕВА ДОМУСОВ очень радовались,что участие домашних было бесплатным
Юль, не все и всегда меряется исключительно деньгами. (мне то это точно известно)
Мне вот _точно_ все ровно, платная или бесплатная выставка.
Нам было бесконечно приятно, что нас ценят и любят, а потому сделали участие для нас бесплатным Очень счастлив
Я это же и имею ввиду. Домусов нужно популяризовать к участию в выставках. И, их участие должно быть бесплатным! Это важно ! Может быть, тогда, в наших приютах будет меньше брошенных кошечек и котов!
И, я ОЧЕНЬ жду твоего звонка!
На выставке голова настолько шла кругом, что забыла это озвучить!
Мне нужно передать кое-что в поддержку приюта! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее....
Лотерею в 10.000 выиграла хозяйка кошки за номером 12
Кличка кошки Виски , КЛК"Королевская Династия", г.Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНО-ПОРОДНОЕ ШОУ Британских кошек, эксперт Н.Пилатова , Беларусь
участников было 10
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Best Neuter -Balamut Marvelous Stripe,(BRI w 61),Вл.Москалева Марина, КЛК «Лучшие друзья» г.Новосибирск № 88
Best kitten -Value Simba Bugaboo*6Z (BRI a), Вл.Анисимова Светлана, «Королевская Династия» г.Новосибирск № 212
Best junior + Best of Breed - Sintiya Jay Darling Child (BRI ns 22), Вл.Анисимова Светлана «Королевская Династия», г.Новосибирск № 211
Best Op.Sex -Терра-Бонита Бэр ( BRI j), Вл. Меньшенина Лия КЛК «Котомир» г. Новосибирск № 83
Best Adult - Ульрис Одиссей (BRI a 33), Вл.Мокин Константин КЛК «Котомир» г. Новосибирск № 91
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xyliganka05
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 64
Откуда: г. Новосибирк

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти всем Куносибирском были на этой выставке, кунов судили очень авторитетные для нас эксперты - Пономарева С.Б. и Пилатова Н. Светлана Борисовна спасибо большое что Вы уделили столько времени на наши распросы и так подробно отвечали. Конфуз Отлично!
Сейчас у моей кунобанды период жуткой линьки, хорошо что хоть в разряд голышей не записали Очень счастлив , к сожелению именно по этой причине Косимк и продул 1 место на монопородке Очень грустно ну ничо, побрастем, жалко что куны очень долго линяют . Поэтому результаты следующие:
Космо
21 февраля Пономарева С.Б. - ЕХ 1, CAGCIB.
21 февраля Пилатова Н. - ЕХ 1, CAGCIB.
WCF ринг взрослых - 2 место.
Монопородный ринг мейн-кунов - 2 место(среди котов).
Лада
21 февраля Пономарева С.Б. - ЕХ 1, CAC.
21 февраля Пилатова Н. - ЕХ 1, CAC, nom BIS.
Монопородный ринг мейн-кунов - 2 место (среди кошек).
Фото моих заяк Подмигивание




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить отдельно Т.Маркс и С. Гамбарова с победами их славной петрички в шоу сфинксов и в шоу петерболдов Отлично! Отлично!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех котомировцев с достойными результатами!!!!!
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DrLee
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl, Светлана Борисовна спасибо за теплые слова в наш домусяческий адрес, мне кажется наша кастрато-сибирская КШ Смех оценила такое отношение. По крайней мере мой рыжий далеко не к каждому эксперту лезет обниматься Смех
_________________
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что ты ими владеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... вот так.. была в 5 шагах от откусанного уха и пронесло! Чмок ему в пятак!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 6 из 49
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009