CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21-22 февраля Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47, 48, 49  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лена Л
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 191
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Поздравляю с победой!
Лучший котёнок Value Simba Bugadoo, и юниорку Sintiya Jay Darling Child- Лучшая на Шоу Британов! Подарок телевизор-супер! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kalinka
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь хочется поздравить мужчин с праздником!
Еще, конечно, Юлю с почином! Выставка состоялась, что уже несомненный плюс.Опыт можно получить только делая что-то самому. Так что хочется пожелать чтобы дальше все шло обязательно легче, с каждым разом все лучше и лучше и как можно чаще! Улыбка Подмигивание
Лариса, спасибо за поздравления! от себя и от куклы -Данюшки Поцелуй
Хочу поздравить Лену Воробьеву и ее красотку Мерилин! Войти в 10 в ринге молодых, при такой конкуренции, этим уже нужно гордиться Улыбка Жаль что такая красотка нас покидает Подмигивание
_________________
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку (Д.А.Эдвардс)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julettta
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Ольгу Груздь с Розочкой с БОБ первого дня!!!!! Отлично! Любовь
Маша и Рома , поздравляю с отличным выступление котят-курильцев!!!
Яндекса с BEST KITTEN первого дня !!
Также Яндекса с победой во всей монопородке курильских бобтейлов и ноутбуком!!!!! Так держать!!! Курилы рулят! Любовь Любовь Отлично!


Последний раз редактировалось: Julettta (23 Фев, Пн, 2009 15:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой совсем забыла!
Ребята, кто был в последнем бутике и забыл календарь "тайских кошек"?
Он у меня на ближайщей выставке, вы сможите его забрать на приютском стенде )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргчасть у новичков часто хромает... Да и у старичков иногда шоу из 40 кошек раятнут до 22 ночи...
Так что тут выводы сделаны, я полагаю и меру будут приняты. Спасибо стюардам и ассистентам, что помогли вытянуть оргчасть. Спасибо добровольным помощникам - видела зомби, вы смогли реанимировать развалившийся процесс.
Было приятно как эксперту увидеть много прекрасных животных, Более всего впечатлили ДОМУСЫ! ОНИ на 90% однотипны! Теперь я знаю, как выглядит типичный новосибский уличный кот - уикальный тип, вполне достойный звания сибирской КШ, гыгыгы
Общее - сильный мускулистый кот, с блестящей шерсткой и выразительными глазами
Голова - клин средней длины с плоским лбом и высокими скулами, переход от высоких скул к прямому носу плавный, мордочка с сильными челюстями, плавных линий
Глаза - большие, широко поставленные, округлые, ровно-зеленого цвета
Уши - высокого и прямого постава, настороженно развернутые в сторону звука
Тело - растянутый прямоугольник на высоких крепких лапах, мускулатура развитая, но не рельефная
Хвост - длинный, утончающийся к кончику
Шерсть - плотная, остевой текстуры, прилегающая и блестящая
Окрас - любой, биколор предпочтительно
Темперамент - уравновешенный и доброжелательный
Гы...
Меня потряс 15-летний котяра, выиравший второй день в Бесте домусовское сравнение - взгляд просто в душу!
Опечалили бобтейлы - жутко разнотипные, у 50% проблемы с анусом из-за вывернутого вверх или вбок укороченного хвостика.
Опечалили груминг всех пород (которых видела на бесте и экспертизе), кроме кунов и персов... Особо печально выглядели ПДШ бобики, кое-кого даже дисканула за грязный вид и нежелание владельца ухаживать за котами (что вы мне чушь говорите, буду я еще кота мыть!)... Победитель ПДШ - красный боб - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ по типу и размеру, но вообще как будто им плиту протирали - так и просились руки привести в порядок и ткнуть владельцу на то, какой он МОЖЕТ БЫТЬ роскошный...
Крик души, извиняйте...
А вот пинать ногами оргов надо нежно, не чтобы отвадить от проведения выставок, а чтобы четко указать на промахи.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Mr. Bigglesworth
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам хвойник дали!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Было приятно как эксперту увидеть много прекрасных животных, Более всего впечатлили ДОМУСЫ! ОНИ на 90% однотипны! Теперь я знаю, как выглядит типичный новосибский уличный кот - уикальный тип, вполне достойный звания сибирской КШ, гыгыгы
Меня потряс 15-летний котяра, выиравший второй день в Бесте домусовское сравнение - взгляд просто в душу!
Спасибо Вам огромное!!!! Все наши домусы говорят вам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Было очень-очень-очень у вас судится Конфуз
а 15 летний Васенька - он Томич! Но они молодцы! Регулярно приезжают с ним на выставки в Новосибирк Любовь Любовь
Он уже неоднократный победитель выставок )))) Мы его сильно ЛЮБИМ! Любовь
Но конечно такой конкуренции как было на этой выставке у нас еще не было Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники !
Приношу свои извинения за ошибки в работе выставки. Выставка первая.Прошу это учесть.
Мы старались предоставить достойные призы нашим участникам и, по возможности, исправлять ошибки по факту, на выставке.
Это наш НЕОЦЕНИМЫЙ ОПЫТ. Нейтрально
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ВЫСТАВКИ!
Сегодня мы начинаем вывешивать списки победителей.
Поздравляю хозяев и их кошечек с победой!
Отдельно : огромное спасибо всем,кто пришел и приехал издалека поддержать нашу выставку!
Регионы участников были самыми разными : Уфа,Челябинск, Омск,Томск,Москва,Новокузнецк, С.-Петербург, Кемерово, Ноябрьск, Барнаул.....
И, ОТДЕЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ МОЙ ПОКЛОН , гостям из Сургута,проделавшим свой путь до выставки из Сургута за рулем !
А, также низкий поклон Хабаровску - Лене и Демьяну !
WCF - ринг молодых, 31 участник
Эксперт : Надежда Пилатова, Беларусь
1 место Yana Princess,( SPH f ), Вл. Сидорина Марина КЛК «Котомир» г Новосибирск
2 место LYNX STANDART Norris, Вл.Леушина Н.С.(KBL d 24 ), КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
3 место Narnia Magik Cat, (MCO f 03 ),Вл.Теслюк Юлия, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
4 место Russian Black Bear, (BEN n 22 ),Вл.Бочарова Ольга, КЛК»Алиса-Бэст», г. Москва
5 место Betsey Eastern Star*Ru, (SIA h ), Вл. Легостаев А.В, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
6 место Храм Души Инфинити of Russian doll,( SFS gs 22 ), Вл. Солоповa Жанна, КЛК «Город ангелов», г.Новосибирск
7 место Vanaheim’s Shelley Hovard, (SFS a 2403),Вл. Baltag A., КЛК: «Зеленый Мир» г. Сургут
8 место Blue Smoke Marilyn, (EXO g 33), Вл. ВоробьеваКЛК «Азия» г Новосибирск
9 место Golden Sky , (ABY), Вл. Шаталова Юлия, КЛК «Королевская Династия» г.Новосибирск
10 место LYNX STANDART Tsvetana, (KBL f 09) , Вл. Тарасова Н., КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск


Последний раз редактировалось: lynxstandart (23 Фев, Пн, 2009 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
Curl писал(а):
Было приятно как эксперту увидеть много прекрасных животных, Более всего впечатлили ДОМУСЫ! ОНИ на 90% однотипны! Теперь я знаю, как выглядит типичный новосибский уличный кот - уикальный тип, вполне достойный звания сибирской КШ, гыгыгы
Меня потряс 15-летний котяра, выиравший второй день в Бесте домусовское сравнение - взгляд просто в душу!
Спасибо Вам огромное!!!! Все наши домусы говорят вам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Было очень-очень-очень у вас судится Конфуз
а 15 летний Васенька - он Томич! Но они молодцы! Регулярно приезжают с ним на выставки в Новосибирк Любовь Любовь
Он уже неоднократный победитель выставок )))) Мы его сильно ЛЮБИМ! Любовь
Но конечно такой конкуренции как было на этой выставке у нас еще не было Очень счастлив
ХОЗЯЕВА ДОМУСОВ очень радовались,что участие домашних было бесплатным, отсюда и конкуренция. Конкуренция - это хорошо.
Хозяева Василия, томича герои в походах на выставки ! И, им и коту отдельное спасибо!


Последний раз редактировалось: lynxstandart (23 Фев, Пн, 2009 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, конечно, ведь московские-то не приехали, в основном Lynx Standart был представлен Очень счастлив
СПИСОК БОБТЕЙЛОВ участвовавших в выставке :
Аман Крошка Флак*АП, КЛК «Кимберлит» г. Москва
АРАМИС ЧУДО ИТУРУПА, г.Томск
Сюзи, КЛК «Азия» г. Новосибирск
ГЕНРИЕТА БОБКЭТ, КЛК «КЭТ» г Новосибирск
L. S. Tsvetana, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Yandex, КЛК «Королевская Династия» г.Новосибирск
L. S. Yamaika, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. Yanuara, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Виски, КЛК «Королевская Династия» г.Новосибирск
Daniel Night Hunter, КЛК «Гламур» г.Новосибирск
Xan Gold, , КЛК «Королевская Династия» г.Новосибирск
MARS NIGHT LYNX, КЛК: «Богема» г Барнаул
Agata Bagirovna Magic Murr, «Королевская Династия» г.Новосибирск
L. S. Norris, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Омела, г.Ноябрьск
Юстина Ласковая Рысь, г.Уфа
Тиффани, «Королевская Династия» г.Новосибирск
Demyan Kunashir-cat, г.Хабаровск
Семен Ласковая Рысь, КЛК «Элит» г.Уфа
L. S. Kapriz, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Kiyoshi, КЛК «Королевская династия» , г.Новосибирск
Levent En*Gimono, КЛК «Королевская династия» , г.Новосибирск
Виконт, КЛК «Элит», г. Новосибирск
L. S. Zara, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Шер-Хан, КЛК «Гламур» г.Новосибирск
L. S. Narnia, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Азия Аксу Цефея, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. Pepper, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Шторм Хаки, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. Chamber, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. Norbert, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
О* Кей Руслан Цунами, «Королевская Династия», г.Новосибирск
L. S. Shery, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Локки Бастет Боб, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. Harizma, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
L. S. RosKosh, КЛК «Вертикаль», г.Новосибирск
Чио Чио Сан, КЛК Экстра-кэт, г.Новосибирск
Очень хорошая конкуренция была!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 49
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009