CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21-22 февраля Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 47, 48, 49  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 февраля 2009 :
BEST OF BEST 1-e место + Лучший SOSH Rozanita Veles Glorious (PBD b 33) , Вл.Груздь О. № 154
2-е место + Лучший SLH - Семен Ласковая Рысь(KBL d 23) , Вл.Богорад Е. № 34
3-е место + Лучший LH - Лигирлин Гермиона Вл.Свинарева Е.В. №2
4-место + Лучший SH - Ferentina Light my Star ,(DSX a 21) Вл.Тур С. № 171
Best op.sex SLH - Ishtar Queen of Sheba Ellbrante (SIB f 33), Вл.Кириленко О. № 54
Best op.sex SH - Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar (ACS ns 03), Вл. Черныховская Т. № 61
Best op.sex SOSH - Karnaval Veles Glorious (PBD d 33), Вл.Груздь О. № 149
Best junior - Wizardgate HoneyFly of Le-myrrr, (SPH n 03) Вл.Здобникова А. № 176
Best kitten - Yandex (KBL n), Вл.Федоренко Р. № 9
Best neuter - Джинелли Дайана (PER g 33) , Вл.Свинарева Е. № 5
Best litter - Porcelain-Cat H....,(SIA/ORI), Вл.Майкова № 140
Best veteran - Starflu Pulty (PER g 33) , Вл.Приходько Г. № 4
Best pet cat - Бася, Вл.Алексеев О. № 206


Последний раз редактировалось: lynxstandart (26 Фев, Чт, 2009 09:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerlein
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, как много классных животинок!!!! Особенно впечатлили курбобы - такого их количества на выставке я еще не видела!!!! Классные зверики!!! Отлично! Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vivatcat
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а):
Боже, как много классных животинок!!!! Особенно впечатлили курбобы - такого их количества на выставке я еще не видела!!!! Классные зверики!!! Отлично! Поцелуй Любовь
Спасибо! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы, наконец-то, и дома. Это я везла керла к Пономаревой. 12 часов в машине по -32, приехав с другой парой красноярцев в 5:30 утра 21го числа. Да, я восторженный новичок, и показать кошку Пономаревой для меня это очень много значило, поскольку для меня она не просто эксперт, а первооткрыватель породы в России. Все знакомые кошатники знали, как я хотела поехать. И поехала. Поменяла планы (была уже в планах выставка в другом городе). Остальное тут уже написали... Хочу сказать большое спасибо Наталье Папушиной, если б не она, я не знаю... наверное бы просто расплакалась, потому что не умею разговаривать с людьми, которые не видят и не слышат меня.
Но выставочные хлопоты позади, кошка закрыла в другом городе грандинтера и на этом завершила свою карьеру. Пока у меня нет моральных сил куда-то ездить... Но до лета еще все изменится, наверное.
Еще хочу сказать спасибо Марине Авериной и ее мужу Андрею, которые отвезли нас на другую выставку, если б не они, мы бы и не попали туда на общественном транспорте (отсудили нас в 8м часу вечера).
И вообще, я все равно люблю Новосиб, у меня там много классных знакомых появилось, и когда я уезжаю, я очень скучаю по всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фенька
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима писал(а) :
Цитата:
Наши достижения очень скромные – 8 место в WCF ринге.
Миронова О.С. которая вела этот ринг, узнала в Демьяне представителя хабаровской линии бобтейлов. Это радует. Значит наш тип узнаваем и однообразен.
Лена, поздравляю тебя и Демьяна Отлично! Молодцы Отлично! Поцелуй
_________________
Кошку нужно любить всегда и в любом настроении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенька писал(а):
Тима писал(а) :
Цитата:
Наши достижения очень скромные – 8 место в WCF ринге.
Миронова О.С. которая вела этот ринг, узнала в Демьяне представителя хабаровской линии бобтейлов. Это радует. Значит наш тип узнаваем и однообразен.
Лена, поздравляю тебя и Демьяна Отлично! Молодцы Отлично! Поцелуй
Лене, вообще, памятник ставить нужно за такой подвиг - путешествие из Хабаровска в Новосиб !!!! Отлично! Любовь Любовь Любовь
Демьян очень эффектный кот!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice, Вы молодчина !!!
Искренне восхищаюсь и уважаю.
Сама знаю, что значит для керловода показать животное С.Пономарёвой (не выберусь никак Конфуз ).
Я пару лет назад тоже ехала 12 часов на машине по гололёду, что бы просто посмотреть на кёрлов (Зайка, я помню и очень благодарна тебе).
Надеюсь будет случай встретиться в реале на выставках и познакомится.
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 49
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009