CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

9-10 января Санкт-Петербург WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amur
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 778
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Ср, 2008 20:50    Заголовок сообщения: 9-10 января Санкт-Петербург WCF Ответить с цитатой

приглашаем
на международную выставку кошек WCF
Рождественские встречи
организаторы КЛК Амур-Нева, КЛК Арктур
место проведения: ВЦ Евразия, Лесной пр.65/8, ст. метро Лесная

эксперты
Галина Царева, WCF AB, Украина
Ирина Садовникова, WCF AB, Россия
Татьяна Чернова, WCF SLH/SH/SOSH, Латвия (не будет из за операции)
Артем Минеев, non WCF AB, Россия
Brigitte Pepermans, WCF AB, Бельгия

в рамках выставки
WCF-ring adult
WCF-ring kitten
4 монопородных ринга - уточняются (ждем ваших пожеланий)

запись предварительная
каталог закрывается 5 января
заявки можно по e-mail или в ЛС
либо заявка он-лайн на нашем новом сайте
_________________
Dolce Vita & Amur-Neva forever


Последний раз редактировалось: Amur (15 Дек, Пн, 2008 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздраввляем Люду Шилякову с первой Цацкой её любимицы куночки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рокфордик
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Лен.область

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Вдруг сюда заглянет или сама девушка участница или люди кто ее знает Сегодня я с семьей была как гость на выставке(сама имею еще маленького котенка)хотелось посмотреть что да как все происходит, запал мне в душу котеночек шотландский вислоухий, клетка находилась почти в середине зала, с котятами играл дразнилкой молодой человек со стороны посетителей, рядом находились ориенталы. кажется не внятно объяснила,но не думала что захочу эту малышку,а красота неземная покоя не дает Конфуз .мне бы название питомника хотя бы.Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tami
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в сердце запало ,ноги в руки ,выставка 2 дня проходит,завтра найдете на том-же месте.УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел первый день и я и Аня Щитович много фотографировали, фотографий удет много.. но сегодня я просто не в состоянии вылоджить двже фотку...
Организация была на высоком уровне... не смотря на то, что регистрация затянулась все закончилось в до 20:00... ПРОШЛО 4 РИНГА... РИНГ МОЛОДЫХ, РИНГ РУСКИХ ГОЛУБЫХ, РИНГ СИБИРЯКОВ, РИНГ ВОСТОЧКИ... По итогам первого даня хочу поздравить:
ТАТЬЯНУ ИВАНОВУ и ее очаровательную персидскую юниорку с БЕСТ ЮНИОР первогно дня и с рейтинговым местом на ВЦФ ринге....
ЛЕНУ МУРАТОВУ с Бест оф Бест 2 ее и ее красавца скоттиш фолда Викинга, а также ее красивущего молодого залотого мраморного британца Барона с 3 местом на ВЦФ ринге котят и юниоров ( для справки: конкуренция была невероятно большая более 30 животных) и BIS NOM в юниорах.
ЛЕНУ БАЦУРУ и нашу дочку Касандори с Лучшим представителем породы на восточном ринге,
Ольгу КОМАРОВУ и Кьюсика с Лучшиим юниором Монопородного ринга.
СВЕТЛАНУ МУРЫГИНУ и ее Фуджи Тадаши с Лучшим кастратом Выставки и Лучшим кастратом монопородного ринга.
ЛАРИСУ НОВИКОВУ с БЕСТ оф БЕСТ 1 - ОФФФФФАРОООВАТЕРЬНУЮ персидскую кошечку!!!!! ЛАРИСОЧКА - кошка просто украла мое сердце!!!!
СВЕТЛАНУ КУЛИЧЕНКО и ее очаровательну доншу с роскошным дебютом в открытом классе - Бест опозит секс!!!!!1
А также себя любимую и своих кошек ... Арчибальда с Лучшим котом монопородного ринга, а также с дебитом моей новой девочки Tati's Ortenzia с 7 местом на ВЦФ ринге котят и юниоров и BIS NOM...
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и НОМИНАНТОВ Отлично! Любовь
Натуля, тебе отдельное Поцелуй Победы на завтра!
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krec писал(а):
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и НОМИНАНТОВ Отлично! Любовь
Натуля, тебе отдельное Поцелуй Победы на завтра!
Леночка, спасиб!!!
Я также хочу поздравить твою Журавушку.. она молодца.. Лучший юниор монопородного ринга и вошла в 10 на ринге молодых.. + ном бис на бесте.... бест был просто жесть... юниоров 15... я безумно рада за Таню Иванову и ее персидскую красотулю... реально выиграть при такой конкуренции - это круто!!!!
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Анка
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 374
Откуда: Испания, городишко Alicante

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова пропустила выставку в родном городе,
какая жалость ...

Поздравления с разными успехами номинантам , призёрам и победителям ! Отлично!
Наташа, как всегда хочется увидеть от тебя репортаж,
но ясно что не сразу, после выставки тяжело обработать
и выложить кучу фоток.
_________________
Anya's Peterbald - первый питомник петерболдов в Испании.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Catti
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокфордик писал(а):
Добрый вечер! Вдруг сюда заглянет или сама девушка участница или люди кто ее знает Сегодня я с семьей была как гость на выставке(сама имею еще маленького котенка)хотелось посмотреть что да как все происходит, запал мне в душу котеночек шотландский вислоухий, клетка находилась почти в середине зала, с котятами играл дразнилкой молодой человек со стороны посетителей, рядом находились ориенталы. кажется не внятно объяснила,но не думала что захочу эту малышку,а красота неземная покоя не дает Конфуз .мне бы название питомника хотя бы.Спасибо
Я вам в личную почту написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
I-Genic
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 80
Откуда: St.-Petersburg

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ Людмилу Шилякову и её красотку Gyulchatai of Coonparty с двумя первыми САСами!!! Любовь
Так держать!!! Отлично! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009