CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кастрация малышей в 4 мес.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Шоколадкина писал(а):
Лиза, было бы здорово сразу заиметь ссылку на источник Улыбка


Така толстая книга под названием "Практическое руководство по разведению кошек" за авторством Э. Маланден, С. Литтл, Г. Кассле, Л. Шелтон, П. Пибо, Б.-М. Парагон. Какого года издания, неведомо, - Роял Канин такой подарок сделал.

Ясно. У моих 3х кастратов, которым 10 мес, переломов не было. Но это, конечно, не представительная выборка. Надо у Мышки спросить Улыбка Риск возрастает - весьма туманная формулировка.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся писал(а):
А они явились также с Божьего благословения
"ибо ничто в Мире не появляется само по себе, на все знак Божий"


Да, да, в конце концов, как метко выразился А. Осипов, "Сатана - это агент бога по особо щекотливым карательным операциям" Подмигивание
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно фильм ночью смотрела, там сатана был представлен в виде "хорошего" дядьки, который наказывал людей за злые поступки и вообще Рай и Ад устраивали между собой клубные вечеринки. Фильм примитивный, но замысел понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу сразу всем заинтересовавшимся.

Котика решили кастрировать раньше, так как его покупали на подарок ярому противнику кастрации, и чтоб этот вопрос более не возникал решили подарить уже кастрированого с затянувшимися местами кастрации.
Это не голый котёнок, это шотландский вислоухий малыш.
Яички выпали в месяц с небольшим. Честно говоря у моих всех так, до полутора месяцев всё на месте уже, я вообще думала, что так и должно быть...
Ветеринар ещё до нашего приезда сказал, что если яички выпали, то резать можно, а если нет, то нужно подождать.

Теперь это уже огромный вислоухий увалень, хозяин которого гордится, что его кот на столько умный, что даже некастрированый не метит Улыбка Подмигивание
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
Цитата:
Kity писал(а):
Anais писал(а):

Не, народ, вы увлеклись. Интересно, скоро ли будет практиковаться внутриутробная кастрация? Ухохочешься!

Если бы петы рождались кастратами- я бы принесла в храм свечку размером с себя в благодарность за сие чудо
Ухохочешься! А можно Вас увидеть в полный рост ? Смех Ну так, чтобы оценить масштабы свечи Конфуз Ухохочешься! Ухохочешься!

1 метр 67 см свечечка будет. Нехилая такая
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья


Последний раз редактировалось: Kity (11 Дек, Чт, 2008 22:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Kity писал(а):
Сочла бы это промыслом Божьим Улыбка
По которому, как известно, всё что не делается- всё к лучшему Подмигивание


Я бы в таких делах не доверилась богу. Сами подумайте: бог создал ЕКШ и сказал, что это хорошо. Но тут явились фелинологи...

Бог создал. Но ничего при этом не говорил Улыбка Фелинологов он тоже создал Улыбка Тоже молча. Думаю ЕКШ и фелинологи нашли друг друга по промыслу Божьему. Дабы не скучать, а дело делать Очень счастлив
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бог создал. Но ничего при этом не говорил Фелинологов он тоже создал Тоже молча. Думаю ЕКШ и фелинологи нашли друг друга по промыслу Божьему. Дабы не скучать, а дело делать


Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LusiMaor
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 252
Откуда: Израиль,вестимо

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Пт, 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чем разговор? Нормальные заводчики за границей кастрируют в 3 месяца,на разведение продают в редчайших случаях.в Израиле это уже распространено и мышка и я и многие уже давновсех кастрируют с 3 месяцев.
_________________
Фелинология не бизнесс-это диагноз психиатра
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Пт, 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
datara писал(а):

Теперь точно убедилась, что здесь сидят безнравственные люди, совершенно не ценящие своих малышей, а кошек вяжут ради наживы!
Я в шоке полном кастрация в 3 мес. , ну вперед, грамотнось полная в ветеринарии.


Только открыла тему.
Можете меня закидать тапками, но я кастрировала котика в 40 дней!
И, Вы не представляете, он жив, счастлив, развивается и всё остальное, что присуще нормальному животному!


а под каким наркозом его кастрировали?..
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Пт, 2008 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все хорошо, и кошки, и фелинологи ... но вот божье благословение яйки котам резать мы получили? Я наверно что то пропустила... Очень счастлив
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009