CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вопрос о вязке. Беременна или нет?*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Улыбка
Почитала тут все и вот сижу сама и думаю............ Недоумение
я свою кошечку отдавала вообще на 2 неделю в дом к коту - мы сначала просто стрессанули (разные города, да еще и после выставки выездной) и перестали гулять, но через 5 дней все таки усилием кота и то что моя девочка видимо успокоилась загуляла! вроде процесс был (по словам владелице кота - да я и верю) .
Вот теперь думаю - как беременны мы или нет - (я ее в пяитницу забрала). кушает хорошо, все прекрассно, перевела уже на роял для котят, жду 3 недели и на узи пойдем!волнуюсь, это наша первая вязка была. Единственное что в ней на данный момент поменялось - так то что дома теперь какое сонное царство - все всё время спят (у меня 2 кошки. вторая не беременна и быть и не может).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009