CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

28 февраля-1 марта Белгород МФА
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Княжеская Ольга
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 20:30    Заголовок сообщения: 28 февраля-1 марта Белгород МФА Ответить с цитатой

Приглашаем принять участие в очередной выставке МФА
"Жемчужины Белогорья - 2009"
Дата проведения 28 февраля - 1 марта
Эксперты Потокина Л. Г, Барышева Л. Б, Назарова А.
Место проведения - Центр Молодежных Инициатив
Будет одна двухдневная выставка
Заявки присылайте в ЛС.
Будем рады всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ingrid
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,ау... Вы целый день провели на выставке и неужели нечего сказать? Ну, с вас просто Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingrid, ура! я буду первая! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ, С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Кстати! Сегодня, говорят, Всемирный день кошек Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ingrid
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, вчера задавала всем вопрос, а сегодня сама ж на него и отвечаю.
Я поздравляю свою любимую Клеопатру с Бэст оф Бэст(ну и,конечно, себя немножко). Она у меня большая умница. Кто то хотел мне скинуться на кота, чтоб я больше не ходила на выставки. Ухохочешься! Жду предложений Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз Конфуз
каюсь, угу!
генерирую идеи и тут же их шпиёнам всяким разбалтываю. (но я лицо не заинтересованное, прошу заметить! не участвовала( Оля, мине стыдна! честна! но пока приходица экономить)
Итак, раз пошла такая пьянка, офисальна озвучиваю свою гениальную мысель(особенно касаеца тех, кто хочет побеждать на наших выставках!) : Народ! Объявляеца сбор срецтвов на покупку кота-производителя для Ingrid! Пусь уже, наконец, даст победить кому-нить ещё, перестанет ходить со своей звиздой на выставки, осядет дома и НАЧНЕТ ДЕЛИЦА С ОПЧЕСТВЕННОСТЬЮ ЦЕННЫМ ГЕНЕТИЧЕСКИМ МАТЕРИАЛОМ! Ура, товарисчи! Показать язык Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Княжеская Ольга
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за то чтобы Инга сидела дома и растила кучерявых будущих чемпионов! Ну хотя бы временно, а то на нее уже призов не хватает Смех
Ну а если серьезно - Поздравляю кошку Юна-Луна-Клеопатра с очередной победой на выставке.
Сейчас выложу полный отчет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Княжеская Ольга
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший (и к сожалению единственный) домашний кот номер 1
ПРОХОР, Владелец: Иванова Екатерина, Белгород
Лучший котенок ЗАХАР, BRI ns 22, Владелец Кравцова Т. П., Белгород
Лучший юниор ОМНИЯ – СУРИЯ
ИЗ АЛЬБА-МОНТАНА, SFS fs 22, Владелец Никонова Юлия, Белгород
Победитель пятой группы - ЮНА – ЛУНА КЛЕОПАТРА, DRX n, Вл. Картавцева Инга, Белгород
Лучший представитель противоположного пола Капитон из Града Левши, Курильский бобтейл, вл. Лапшенкова Т.В., г. Тула
Лучший представитель КШ группы НЕФЕРТИТИ
ИЗ АЛЬБА-МОНТАНА, шотландская короткошерстная кошка, Черепаховый серебристый с белым, вл. Владелец Коротких Елена, г. Белгород
Победитель длинношерстной группы
ХАМЕЛЬТОН, великолепный красный мраморный персидский кот, вл. Владелец Божинова В. Н, г. Белгород
Бест оф Бест
4 место номер 5 перс ХАМЕЛЬТОН
3 место номер 42 НЕФЕРТИТИ
ИЗ АЛЬБА-МОНТАНА, шотландская короткошерстная, вл. Коротких Елена
2 место мейн-кун из Воронежа Big-Hannibal's Midnidht Run, вл. Жировова Е.
1 место девон-рекс Юна-Луна Клеопатра, Вл. Картавцева Инга
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Княжеская Ольга
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Нефертити из Альба-Монтана (лучший представитель породы скоттиш-страйт)


Омния-Сурия из Альба-Монтана (лучший юниор)

Юна-Луна Клеопатра (победительница Отлично! )


Розалиния-Мусилина из Альба-Монтана, лучший представитель породы скоттиш-фолд
К сожалению у меня только эти старые фото, профессиональные фото будут через несколько дней, а других я на выставке не делала.
Точно знаю - Еленсия снимала, у нее точно есть, ну и другие тоже.
Так что у кого есть - делитесь, не скупитесь Смех


Последний раз редактировалось: Княжеская Ольга (02 Мар, Пн, 2009 09:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марджина
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: Украина. Запорожье

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ура Ingrid поздравляю, кошка сказочная, влюбилась с первого взгляда Поцелуй .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла в голову ещё одна мысель: примазаца к сбору срецтвей и всем миром наскрести ещё на фотик Конфуз . А-то моим цифромылом никаких тибе кашерных бокэ Печаль
Шо имею, кшна выложу. Сёдня домуса (кароший мальчик Отлично!) за качество фоток как всегда, сорьки

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009