CATS-форум :: Поговорим о кошках

22-23 февраля Барнаул WCF

Автор: Hvost   05 Дек, Пт, 2008 06:51
Дорогие друзья!
Клуб любителей кошек «ЭЛИТАКЭТ»
Приглашает принять участие в первой своей Шоу-выставке кошек всех пород
«Зимняя сказка»

Лицензия № 9115
Место проведения: Г.Барнаул, ДК МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ (ул.Г.Титова 50-а).
Огромный призовой фонд от организаторов и спонсоров выставки!
Главный приз - ЖК телевизор!
Великолепные кубки и розетки!
Приглашены квалифицированные эксперты:
Шустрова Инна (Москва, АВ)
Горинова Ирина (Самара, АВ)
Овчинникова Лариса (Москва, ДШ/ПДШ/КШ)

В программе выставки:
WCF-Ring Adults-участие с 10 месяцев (Лицензия WCF)
WCF-Ring Juniors-Kitten-участие с 3 до 10 месяцев(Лицензия WCF)

Специальные шоу для пород:
(Лицензия WCF, победители войдут в рейтинг WCF 2009):
-скоттиш-страйт/-скоттиш-фолд
-сфинксов
-курильский бобтейл
-сибирская
- британская короткошерстная

Вас ждут развлекательные конкурсы, сюрпризы и хорошее настроение!
Участников Шоу-конкурсов ждут прекрасные подарки!
BEST IN SHOW в 1-й и во 2-й день!
Контакты: markis1@mail.ru
Так что дорогие участники готовьте большие сумки, чтобы вы смогли унести все призы с собой
Автор: Iriso4ka   23 Фев, Пн, 2009 00:23
и мы тоже с нетерпением ждем фоточки хоть и не получилось приехать, но хочется посмотреть на экспонентов выставки и победителей
Автор: Тима   23 Фев, Пн, 2009 14:19
Поздравляю свою дочу Берточку Kunashir-cat с 9 местом в WCF ринге юниоров и котят и лучшим котенком в шоу курильских бобтейлов
УМНИЧКИ!!!!
Автор: MRain   23 Фев, Пн, 2009 14:49
А когда результаты вывесят?
Автор: Макси   23 Фев, Пн, 2009 16:42
MRain, так выставка еще не закончилась, денька через 2 думаю все у организаторов будет готово. А пока будем ждать фотоотчет и новости с полей.
Автор: Макси   23 Фев, Пн, 2009 18:15
Северина*, отвсей души поздравляю с победами! Молодцы!!! Всех кисок срочно зацеловать!
Автор: Элис   23 Фев, Пн, 2009 19:17
Хочу поздравить Курапову Лену и Bently Fancy Friends с бест киттен второго дня и с 4 местов в WCF ринге молодых Безумно рада за Вас.
вторая приятная новость за выходные
Автор: Lana   23 Фев, Пн, 2009 22:02
Поздравляю Куликову Анжелику
питомник Silver Angel (Ассоциация Кэтфолд)
с блистательными победами ее питомцев

Молодец
SILVER ANGEL'S ROMASHKA-
1 день BEST of BEST
3 WCF ринг
2 день BEST OPS




SILVER ANGEL'S UMKA
1 день BEST KITTEN
+ 6 Лучший молодой на WCF ринга

http://www.filetut.ru/757656m9h599755e878d.jpg
Автор: Gulya   23 Фев, Пн, 2009 22:05
Поздравляю Юлечку и нашу дочечку Ufacoon's GlamShain с первым местом в WCF ринге котят и номинацией в бест оба дня
Я за вас очень рада!
Автор: Валентина   23 Фев, Пн, 2009 22:12
Поздравляю клуб ЭлитаКэт и Якубо Марину с первой выставкой. Хочу отметить высокий уровень организации - чёткая работа секретариата и стюардов - ни проволочек, ни путаницы. Шикарный призовой фонд, насыщенная программа, отличное помещение. Создалось впечатление, что это не первая выставка этого клуба, а как минимум третья. Многим клубам с большим стажем можно поучиться у этих новичков
Вот призовой фонд
Автор: Валентина   23 Фев, Пн, 2009 22:22
Несколько фотографий
Мой сыночек


С любимой хозяйкой
Автор: Валентина   23 Фев, Пн, 2009 22:26
Не знаю чей котик, но понравился своей невозмутимостью

Поздравление иногородних гостей выставки (нас было гораздо больше, но все не вошли в кадр )

Счастливые и с подарками
Автор: Iriso4ka   24 Фев, Вт, 2009 02:05
Lana писал(а):
Поздравляю Куликову Анжелику
питомник Silver Angel (Ассоциация Кэтфолд)
с блистательными победами ее питомцев
Молодец
SILVER ANGEL'S ROMASHKA-
1 день BEST of BEST
2 день BEST OPS
http://www.filetut.ru/me68l8e9libh6k58cbfl.jpg
http://www.filetut.ru/l7hk66m5edb7ibgljk59.jpg
http://www.filetut.ru/mi9l5id6h56m7m85a977.jpg
http://www.filetut.ru/gj8j9dj9d6c5ke8kaia9.jpg
SILVER ANGEL'S UMKA
1 день BEST KITTEN
+ 3 Лучший молодой на WCF ринга
http://www.filetut.ru/758f76567jgdl9e98d95.jpg
http://www.filetut.ru/757656m9h599755e878d.jpg
Анжелика, примите и наши поздравления!!!! Ромашка и Умка просто суперрррр!!!!!
Автор: Myr-Myay   24 Фев, Вт, 2009 07:31
Новосибирск ДОМА!!!! Доехали без происшествий!!!!
МАРИНА, нам у Вас ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Какая же ТЫ и ТВОЯ КОМАНДА УМНИЧКИ!!!! Организация на самом высшем уровне, атмосфера на выставке была самая благоприятная, на любой наш вопрос или просьбу - отзывчивость. Дипломы все вовремя, иногородних всех разместила . А КАКОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД..... Мы с мужем за 4 раза только занесли все подарки , действительно, ты была права, нужно прицеп было прикупить или на грузовике приехать .
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ "СИБИРЯКОВ" с удачной выставкой, все вышли в БЭСТ оба дня!!!!!
Поздравляем нашу сестёнку - Сабрина Очаровательная Охоница - 2 место WCF ринг молодых!!!

[А также не могу не поздравить моего "сыночку" РИЧАРДА -
Best of opposite sex - оба дня!!!
1м место в спец. шоу Сибирской породы!!!!!
И ЕЩЕ, 1 местом в конкурсе костюмов!!!!!
Автор: Sweet Line   24 Фев, Вт, 2009 08:28
[quote="Myr-Myay"]
МАРИНА, нам у Вас ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Какая же ТЫ и ТВОЯ КОМАНДА УМНИЧКИ!!!! Организация на самом высшем уровне, атмосфера на выставке была самая благоприятная, на любой наш вопрос или просьбу - отзывчивость. Дипломы все вовремя, иногородних всех разместила . А КАКОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД.....
Присоединяюсь Такого количества призов , честно, еще не видели за пять лет участия в выставках! Молодцы! И , приятно удивила скорость подготовки дипломов - через час - полтора после экспертизы можно было забирть свой диплом ( причем не написанный как-попало от руки, а прилично напечатанный...
Автор: Люсьена   24 Фев, Вт, 2009 10:05
Поздравляю Епихину Светлану и её шикарного котика Ирбиса с законной победой!
Автор: Hvost   24 Фев, Вт, 2009 11:42
Теперь можно и представиться, вы все меня видели, HVOST, эта та самая "рычащая" на выставке, которая сидела в секретариате
Сразу прошу прощения, если кого-то обидела, но первая выставка сказалась, все шло не так гладко как хотелось бы, но в следующий раз мы исправим все наши недоработки
Автор: Валентина   24 Фев, Вт, 2009 11:49
Не надо на себя наговаривать - всё было просто отлично
Автор: Ольга Гр.   24 Фев, Вт, 2009 12:37
Мариночка, Ириночка, все помощники и организаторы первой выставки вашего клуба - ПОЗДРАВЛЯЮ
У вас все получилаось просто очень замечательно для первого раза
Жалею, что не смогла посмотреть Шоу костюмов - слышала только как Марина восторгалась каждым участником - очень фотки хочется посмотреть
Так было приятно встретить и пообщаться со своими иногродними членами клуба - помотрела и потискалатех, кого не часто из-за отдаленности могу увидеть
Катенька Коняева, я с восхищеньем вспоминаю твоего шиншилового малыша британчика
У котика большоооое будущее - побед вам в дальнейшем
Из Полысаево прелестные британчик биколорный циннамон, детишки Тимоти и все котейки также украсили выставку
Очень приятно было пообщаться и всех посмотреть
Василиночка, Леночка Курапова - ваши котейки как всегда на высшем уровне - будем ждать в гости в мае
Олеся с керлоушкой, Мариночка с бурмой Визикой, не помню как зовут девушку с красавицей мэйн-куночкой из Барнаула - ваши котейки были НАСТОЯЩИМ украшением выставки
Всех сибиряков красавчиков поздравляю с победами
Огромное спасибо Инне Владимировне Шустровой за поучитильное для меня общение в качестве ассистента
Лариса Кириловна, Ирина Евгеньевна, Инна владимировна настолько замечательно провели свои ринги и Шоу - думаю все участники с этим согласятся Спасибо
Еще поздравления Руслану и его половинке - победителям канадикам, очень рада за ваши победы и успехи
А еще я насмотрелась, но не наобщалась с моей любимой сингапуркой
Поцелуй ее, Ир, от меня
Марина, так держать, желаю набираться сил перед следующими выставками!!!
Своих доников от меня тоже поцелуй всех и со всеми три дня подряд дома посиди, а то они уже без тебя очень соскучились
Выстаки выставками, но они -то самые наши любимые и родные
Автор: Hvost   24 Фев, Вт, 2009 14:48
Начинаю выкладывать результаты выставки
Надеюсь что фотографии скоро тоже появятся
Монопородное шоу канадских сфинксов
эксперт Шустрова И., Москва
участников 12
Best Neuter - № 55, Milisson Otto von Bismarck (SPH, 1.0), d 03, Кузнецов Е./Демидова Е., питомник канадских сфинксов "Mauritius", г.Рубцовск
Best Junior - № 56, Mauritius Cashemir aka Bembi (SPH, 0.1), d 21 03, Кузнецов Е./Демидова Е., питомник канадских сфинксов "Mauritius", г.Рубцовск
Best Opposite Sex - №67, Galaxy Asiris Nuna (SPH, 1.0), d 02, Доровских Р., г.Барнаул, клуб "Элитакэт"
Best Adult - Best of Breed - № 60, Caesart Asya (SPH, 0.1), Кузнецов Р., г.Новосибирск, клуб "Котомир"
Автор: Hvost   24 Фев, Вт, 2009 14:53
Hvost писал(а):
Best Neuter - № 55, Milisson Otto von Bismarck (SPH, 1.0), d 03, Кузнецов Е./Демидова Е., питомник канадских сфинксов "Mauritius", г.Рубцовск
Best Junior - № 56, Mauritius Cashemir aka Bembi (SPH, 0.1), d 21 03, Кузнецов Е./Демидова Е., питомник канадских сфинксов "Mauritius", г.Рубцовск
Поздравляю Кузнецова Евгения и Демидову Евгению с заслуженной победой на монопородном шоу канадских сфинксов Так держать !!!
Автор: Стейси   24 Фев, Вт, 2009 15:08
Поздравляю Анжелику Куликову Ромашка и Умка СУПЕР!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Марину Якубо с первой выставкой!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Автор: Рысенок   24 Фев, Вт, 2009 15:27
Огромное спасибо организаторам за СУПЕР-ВЫСТАВКУ !!!
Все было на высшем уровне! Поразило огромное количество призов и главный спонсор "Hills" не подкачал, действительно буквально осыпал всех кормами!
Поздравляю всех сибиряков с победами!!!
Все вышли в бест оба дня!!!
Поздравляем нашего братика - Ричарда Лучший на монопородном ринге и Best of opposite sex - оба дня!!! Мы тобой гордимся !!!
Поздравляем нашу сестренку - Росинку Лучшая кошка монопородного ринга и NOM BIS - оба дня !!!

И, конечно же, свою "Очаровашку"
Сабрина Очаровательная Охотница - 2 место WCF ринг молодых!!!
Лучший юниор монопородного ринга и NOM BIS - оба дня !!!
Автор: Пилот   24 Фев, Вт, 2009 15:38
Hvost писал(а):
Hvost писал(а):
Best Neuter - № 55, Milisson Otto von Bismarck (SPH, 1.0), d 03, Кузнецов Е./Демидова Е., питомник канадских сфинксов "Mauritius", г.Рубцовск
Best Junior - № 56, Mauritius Cashemir aka Bembi (SPH, 0.1), d 21 03, Кузнецов Е./Демидова Е., питомник канадских сфинксов "Mauritius", г.Рубцовск
Поздравляю Кузнецова Евгения и Демидову Евгению с заслуженной победой на монопородном шоу канадских сфинксов Так держать !!!
Спасибо большое!
Очень рады за нашего папу Афоню (Milisson Otto von Bismarck). Есть, как говорится, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
Очень рады за успехи нашей Бемби. Как никогда конкуренция в канаде была большая, и она(Бемби) в первый день стал номинантом от канадских сфинксов - юниоров. А во второй день номинацию получил наш Левушка (Mauritius Bonifatius).
Автор: Hvost   24 Фев, Вт, 2009 16:12
WCF-ринг молодых, эксперт Горинова И.
I - №14 UfaCoon's Glamshine (MCO, f 22) 0.1, Макарова Ю., г.Барнаул
II - №15 Сабрина Очаровательная Охотница (SIB, n 23), 0.1, Трифонова Е., г.Барнаул, клуб "Элитакэт"
III - №13 Юшка (KBL, w 62), 0.1, Сакк Т., г.Барнаул, клуб "Элитакэт"
IV - №104 Bently Fancy Friends of Versal (SFS. n 22 03), 1.0, Курапова Е., г.Барнаул, клуб "Versal-cat"
V - №121 Орион Лео (SFL71, d24 03), 1.0, Михайлова Е., г.Барнаул, клуб "Богема"
VI - №107 Silver Angel Umka (SFS, d 24 02), 1.0, Куликова А., г.Барнаул, клуб "Амур"
VII - №110 Пальмира (SFS, g) 0.1, Васькова Е., г.Барнаул, клуб "Богема"
VIII - №116 Demaris Matilda (SFS, n 24), 0.1, Казанцева Е., г.Барнаул, клуб "Demaris"
IX - №11 Berta Kunashir-Cat (KBL, n 22), 0.1, Наумова Н., Сибирский, клуб "Фортуна-кэт"
X - №51 Cherry Lady Elizabet (SPH, n), 0.1, Кузнецов Р., Новосибирск, клуб "Котомир"

Поздравляем всех победителей !!!
Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 16:33
Поздравляю клуб ЭлитаКэт с такой замечательной выставкой!
Огромное вам спасибо!!!! Эта лучшая выставка, на которой я была!!!!!
Поздравляю моих любимых сибиряков ... ... Ричарда, Росинку, Сабрину. Я рада была с вами познакомиться!!!! Таких же шикарных побед в дальнейшем!!!
Спасибо большое экспертам!!!!
Спасибо всем!!!

Поздравляю всех с победами!!!!
Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 16:59
Зарисовки с выставки
"Путешествия по залу"
Марина Александровна и эксперты

Тортик

Моя красавица

Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 17:05
Донского сфинкса Буса тоже поздравляю с победами! Лариса, рада была с вами познакомиться!

Сибиряк Ричард

Сибирячка Сабрина


Сибирячка Росинка
Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 17:12
Поздравляю Сингапуру с победами!

Хайленд-фолд и русская голубая



Бурма

Мейн-кун
Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 17:16
Курильские бобтейлы




Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 17:19
Сфинксы




Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 17:25

Продолжения будет....
Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 17:41




Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 17:45




Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 17:47




Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 17:49




Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 17:52




Автор: Dolfinaria   24 Фев, Вт, 2009 18:00
"На руках"

http://i053.radikal.ru/0902/8e/a69d5781c378.jpg
http://i080.radikal.ru/0902/75/58322ccacd94.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0902/55/ea1c0aef11f1.jpg

У меня все!
Автор: Sweet Line   24 Фев, Вт, 2009 18:48
Люсьена писал(а):
Поздравляю Епихину Светлану и её шикарного котика Ирбиса с законной победой!
Спасибо большое, сынок в очередной раз кой-чего заработал - призы еле уместились в машину
Автор: Ольга Гр.   24 Фев, Вт, 2009 19:15
Sweet Line писал(а):
Люсьена писал(а):
Поздравляю Епихину Светлану и её шикарного котика Ирбиса с законной победой!
Спасибо большое, сынок в очередной раз кой-чего заработал - призы еле уместились в машину
Света, от всей души присоединяюсь к поздравлениям вашего красавчика
Он навсегда забрал кусочек моего сердца- хоризматичный красавчик, поцелуйный сладкий котяра
Автор: Пилот   24 Фев, Вт, 2009 21:06
Большое спасибо организаторам за их титанический труд в организации выставки. Призов было столько, что, наверное, даже остались.
Мы, конечно, рады успехам наших детей, но не знаем, как расценивать их достижения, и достижения ли – это вообще. Начнём с того, что на экспертах лежит ответственность за развитие породы. Мы приехали на эту выставку не ради призов, а для того чтобы получить объективную оценку наших деток, конкретно, нашей юниорки Бемби. Она уже продана, и нам не нужны ни титулы, ни призы. Нам было важно понимать: в правильном ли направлении мы идем.
И что же мы видим. Во взрослом WCF-ринге обходит всех сфинксов и становится четвертой худая (для канадского сфинкса), волосатая, непрпорциональная, с вытянутой и узкой мордочкой, кошка. Описывая ее, эксперт говорит: «…изящная, с изящным телом». Канадский сфинкс не должен быть изящным. Это его недостаток. Основным признаком породности на этой выставке у экспертов было наличие стопа. Понятно, что идеальных животных нет. Но животное должно быть сбалансированным. В чем баланс этого животного, которое в итоге на Бесте стало третьим? Тела нет, голости нет, головы нет. Ну нет достойного животного, и не надо никого номинировать. Мы через это проходили. И титулы не получали, и на Бест не выходили, хотя были лучшими из канадских сфинксов (в том числе и при судействе И.Шустровой). К чему стремиться после вида таких «победителей». Владельцы этой кошечки начинающие заводчики, им бы указать, над чем стоит работать дальше и сказать, как исправить множество её недостатков правильно подобранным котом. А надо вообще там что-то править? А сейчас они подумают: « Ни фига, да у нас кошка ЗВЕЗДА, будем плодить себе подобных». А потом писать на форумах: «Продаются котята от шоу производителей». А вы же, эксперты, потом скажите: «Нет хороших сфинксов в России». Мы более сбалансированных животных кастрируем и стерилизуем. Зачем мучить такое животное разведением: пусть на подушке лежит и нежится, и живёт в своё удовольствие. Очень жаль, конечно, но похоже, стало на двух экспертов меньше, под которых мы бы хотели попасть…
Ещё раз организаторам спасибо, и дальнейших успехов в организации выставок.
Автор: Hvost   24 Фев, Вт, 2009 21:52
Пилот писал(а):
Большое спасибо организаторам за их титанический труд в организации выставки. Призов было столько, что, наверное, даже остались.
Мы, конечно, рады успехам наших детей, но не знаем, как расценивать их достижения, и достижения ли – это вообще. Начнём с того, что на экспертах лежит ответственность за развитие породы. Мы приехали на эту выставку не ради призов, а для того чтобы получить объективную оценку наших деток, конкретно, нашей юниорки Бемби. Она уже продана, и нам не нужны ни титулы, ни призы. Нам было важно понимать: в правильном ли направлении мы идем.
И что же мы видим. Во взрослом WCF-ринге обходит всех сфинксов и становится четвертой худая (для канадского сфинкса), волосатая, непрпорциональная, с вытянутой и узкой мордочкой, кошка. Описывая ее, эксперт говорит: «…изящная, с изящным телом». Канадский сфинкс не должен быть изящным. Это его недостаток. Основным признаком породности на этой выставке у экспертов было наличие стопа. Понятно, что идеальных животных нет. Но животное должно быть сбалансированным. В чем баланс этого животного, которое в итоге на Бесте стало третьим? Тела нет, голости нет, головы нет. Ну нет достойного животного, и не надо никого номинировать. Мы через это проходили. И титулы не получали, и на Бест не выходили, хотя были лучшими из канадских сфинксов (в том числе и при судействе И.Шустровой). К чему стремиться после вида таких «победителей». Владельцы этой кошечки начинающие заводчики, им бы указать, над чем стоит работать дальше и сказать, как исправить множество её недостатков правильно подобранным котом. А надо вообще там что-то править? А сейчас они подумают: « Ни фига, да у нас кошка ЗВЕЗДА, будем плодить себе подобных». А потом писать на форумах: «Продаются котята от шоу производителей». А вы же, эксперты, потом скажите: «Нет хороших сфинксов в России». Мы более сбалансированных животных кастрируем и стерилизуем. Зачем мучить такое животное разведением: пусть на подушке лежит и нежится, и живёт в своё удовольствие. Очень жаль, конечно, но похоже, стало на двух экспертов меньше, под которых мы бы хотели попасть…
Ещё раз организаторам спасибо, и дальнейших успехов в организации выставок.
Мне сложно судить, какое животное должно было стать лучшим, я не эксперт, поэтому и вам не советую, насколько мне известно вы тоже...
Каждый для себя решает к чему стремиться и как дальше развивать породу...а если вы хотели услышать мнение квалифицированного эксперта, то вы его услышали или не захотели услышать...
Автор: Sweet Line   24 Фев, Вт, 2009 21:56
Цитата:
Света, от всей души присоединяюсь к поздравлениям вашего красавчика
Он навсегда забрал кусочек моего сердца- хоризматичный красавчик, поцелуйный сладкий котяра
Оля, спасибо большое, и тебя - с победами твоих котеек за два дня до наших!
Автор: Пилот   24 Фев, Вт, 2009 22:24
Hvost писал(а):
Мне сложно судить, какое животное должно было стать лучшим, я не эксперт, поэтому и вам не советую, насколько мне известно вы тоже...
Каждый для себя решает к чему стремиться и как дальше развивать породу...а если вы хотели услышать мнение квалифицированного эксперта, то вы его услышали или не захотели услышать...
Я и не пытаюсь судить, какое животное должно быть лучшим. Я считаю. что эксперт должен быть принципиальным. Нет хорошего животного - и нечего тащить в Бест то, что есть.
Вообще-то есть стандарт. И есть к чему стремиться. А от того, что каждый сам решает, имеем то, что имеем.
А по поводу мнения квалифицированного эксперта... Если эксперт считает, что это животное имеет право представлять породу в Бесте, то мне неинтересно мнение такого эксперта.
Автор: Sweet Line   24 Фев, Вт, 2009 22:29
Пилот писал :
Вообще-то есть стандарт. И есть к чему стремиться. А от того, что каждый сам решает, имеем то, что имеем.
А по поводу мнения квалифицированного эксперта... Если эксперт считает, что это животное имеет право представлять породу в Бесте, то мне неинтересно мнение такого эксперта.[/quote]
+100!
Автор: Hvost   24 Фев, Вт, 2009 22:36
Пилот писал(а):
А по поводу мнения квалифицированного эксперта... Если эксперт считает, что это животное имеет право представлять породу в Бесте, то мне неинтересно мнение такого эксперта.
Это вам решать интересно вам мнение того или иного эксперта, для меня было очень интересно услышать мнение И.Шустровой о своих животных, мне рассказали именно о тех недостатках о которых я знаю...зато теперь я знаю как мне достигнуть именно того к чему я стремлюсь...
Автор: Пилот   24 Фев, Вт, 2009 22:54
Hvost писал(а):
Это вам решать интересно вам мнение того или иного эксперта, для меня было очень интересно услышать мнение И.Шустровой о своих животных, мне рассказали именно о тех недостатках о которых я знаю...зато теперь я знаю как мне достигнуть именно того к чему я стремлюсь...
В чем ценность мнения такого эксперта, если он пишет в описании канада:"Глаза правильной миндалевидной формы"
Или мы дончаки? Или какая, хрен, разница?
Автор: Hvost   24 Фев, Вт, 2009 23:07
Пилот писал(а):
Hvost писал(а):
Это вам решать интересно вам мнение того или иного эксперта, для меня было очень интересно услышать мнение И.Шустровой о своих животных, мне рассказали именно о тех недостатках о которых я знаю...зато теперь я знаю как мне достигнуть именно того к чему я стремлюсь...
В чем ценность мнения такого эксперта, если он пишет в описании канада:"Глаза правильной миндалевидной формы"
Или мы дончаки? Или какая, хрен, разница?
Для меня большая ценность, я подчерпнула очень много интересной информации. Если для вас никакой ценности, то просто больше не ходите под этих экспертов...
Автор: Dolfinaria   25 Фев, Ср, 2009 04:52
Пилот, скажите вот вы сейчас зачем все это организаторам и всем посетителям высказываете В чем их вина, что ваша кошка не выиграла Если вам не понравилась работа экспертов, то высказывать свои недовольства надо было на выставке экспертам, а не в интернете организаторам!
"Вы сами вольны выбирать на какие выставки ездить, а на какие нет! Так, что сейчас попрошу вас оставить свое мнение при себе!"
Автор: Пилот   25 Фев, Ср, 2009 05:22
Dolfinaria писал(а):
Пилот, скажите вот вы сейчас зачем все это организаторам и всем посетителям высказываете В чем их вина, что ваша кошка не выиграла Если вам не понравилась работа экспертов, то высказывать свои недовольства надо было на выставке экспертам, а не в интернете организаторам!
"Вы сами вольны выбирать на какие выставки ездить, а на какие нет! Так, что сейчас попрошу вас оставить свое мнение при себе!"
Прежде, чем советовать внимательно прочитайте мои посты.
Во-первых, организаторам я высказал слова благодарности за удачную выставку и за титанический труд.
Во-вторых, я написал, что мы ехали не за призами и местами, а показать своего ребенка экспертам, особо И.Шустроваой. Вообще, последнее время мы по выставкам не паримся , а ездим только к интересным экспертам. Титулы нам не нужны.
В-третьих, никто не говорил, что организаторы виноваты, что моя кошка не выиграла. Если бы Вы внимательно читали, то увидели бы, что как раз наши животные добились определенных результатов, с чем нас Ирина (Hvost) и поздравила. Обращу Ваше внимание, что как раз сомнение и вызывает, а результаты это вообще или нет, с этого я и начал.
В-четвертых, эта тема посвящена выставке, и всему, что с ней связано. Я и высказываю свои впечатления от выставки и от итогов. Чтобы такие, как Вы, увидев, лучшее 3 животное выставки, не подумали, что это истинный представитель породы канадский сфинкс, эталон , идеал.
И не надо мне советовать, что писать, что не писать. Никто же Вам не говорит:"Ну не надо размещать на форуме фотографии стремного качества"
Автор: black moose   25 Фев, Ср, 2009 05:47
Hvost писал(а):
WCF-ринг молодых, эксперт Горинова И.
X - №51 Cherry Lady Elizabet (SPH, n), 0.1, Кузнецов Р., Новосибирск, клуб "Котомир"
поздравляю Руслана и его красотку Черри
Автор: Hvost   25 Фев, Ср, 2009 06:00
Пилот писал(а):
И не надо мне советовать, что писать, что не писать. Никто же Вам не говорит:"Ну не надо размещать на форуме фотографии стремного качества"
Евгений будьте более тактичным...
Автор: Анжела   25 Фев, Ср, 2009 06:45
Вот и еще один повод пожалеть, что не получилось у меня съездить на эту выставку. Так хочется посмотреть канадов-победителей....
Автор: Fortuna-cat   25 Фев, Ср, 2009 07:33
Анжела, думаю -это хорошо, что ты привезла свою королеву в Омск!!!
Было бы очень больно, если бы ее обидели!
К большому сожалению у меня не получилось попасть на выставку, но выставлялся мой экзотик, он был заявлен как кремовый тэбби ван , но г-жа Овчинникова перевеле его в кремовые ваны и написала в оценочном листе как недостатак : слишком много колец на хвосте....
Когда такое происходит...-хочется плакать...
И еще хочется сказать : персы и экзоты - не умирающая порода, запомните!Персы и экзоты - украшение любой выставки, не верите?
Посмотрите выставки CFA и TICA....
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 07:59
Пожалй, начну...
Огроменный торт в День Рождение клуба

Председатель клуба.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:13
Шоу сибиряков.
1 место


Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:14
2 место.

Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:15
3 место.

Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:17
4 место.

Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:23
ВЦФ - ринг молодых.
1 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:24
2 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:26
3 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:26
4 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:28
5 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:28
6 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:29
7 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:30
8 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:33
9 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 08:35
10 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 09:29
Бест 22 февраля.
Лучший кастрат.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 09:30
Лучший котёнок.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 09:32
Лучший помет.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 09:37
Лучший юниор.

Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 09:57
Взрослые ПДШ.
1 место

2 место
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 10:02
Взрослые КШ.
1 место

2 место
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 10:05
Best of Best

Автор: luckymaks   25 Фев, Ср, 2009 10:16
Спасибо за отличную выставку....! Все понравилось и приятно всех увидеть Аааа... еще фотки будут...?
Автор: Poletta   25 Фев, Ср, 2009 11:08
Поздравляю с блистательными победами Анжелику Куликову, Лену Курапову, Свету Епихину, Василину Зайнуллину
Сердце радуется, глядя на ваших животных
Результаты выставки меня просто восхитили - виват барнаульским заводчикам скоттишей
Вот город, где надо проводить скоттишиные монопородки...
Автор: Hvost   25 Фев, Ср, 2009 11:51
Анжела писал(а):
Вот и еще один повод пожалеть, что не получилось у меня съездить на эту выставку. Так хочется посмотреть канадов-победителей....
Анжела, а мы тебя звали...
Автор: Santafe   25 Фев, Ср, 2009 12:12
Добрались до дома. в Томск.
Впечатлений масса!!!!
Спасибо за выставку!!!
Курсы - суперррррр!!! Инна Владимировна - высший класс!!!!
Организаторы (Марина и Ирина) молодцы! Разместили, возили, консультировали. Спасибо за внимание и доброжелательное отношение!!!
А также .. было очень приятно познакомиться с Анжеликой!!! И с ее котями! Милашки!!
Ирине и Паве большое спасибо за приятную компанию и поддержку!!! Как всегда
Оленьке Гр. спасибо за неожиданную втречу и очень интересную беседу
И вообще - город отличный!
Надеюсь приехать к Вам еще
Автор: Элис   25 Фев, Ср, 2009 12:17
Поздравляю всех скоттишоводов. Очень достойные животные
Автор: Hvost   25 Фев, Ср, 2009 12:20
Santafe писал(а):
Добрались до дома. в Томск.
Впечатлений масса!!!!
Спасибо за выставку!!!
Курсы - суперррррр!!! Инна Владимировна - высший класс!!!!
Организаторы (Марина и Ирина) молодцы! Разместили, возили, консультировали. Спасибо за внимание и доброжелательное отношение!!!
А также .. было очень приятно познакомиться с Анжеликой!!! И с ее котями! Милашки!!
Ирине и Паве большое спасибо за приятную компанию и поддержку!!! Как всегда
Оленьке Гр. спасибо за неожиданную втречу и очень интересную беседу
И вообще - город отличный!
Надеюсь приехать к Вам еще
Мы очень рады что тебе понравилось, будем ждать на следующую выставку
Автор: Валентина   25 Фев, Ср, 2009 12:56
Bonykate писал(а):
Лучший помет.
http://s61.radikal.ru/i172/0902/5b/d4d25805fb55.jpg
Поздравляю Аллу и моих внуков с успешным дебютом

Желаю им любящих хозяев и звёздной выставочной карьеры
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:20
Шоу курилов.
Лучший котёнок.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:22
Лучший юниор.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:26
Лучший кот.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:29
Лучшая кошка.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:31
Лучшее животное монопородного ринга курильских бобтейлов.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:33
Шоу страйтов.
Лучший юниор.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:33
Лучшая кошка.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:35
Лучший кот.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:38
Лучшее животное монопородного ринга страйтов

Автор: Sweet Line   25 Фев, Ср, 2009 14:43
Poletta писал(а):
Поздравляю с блистательными победами Анжелику Куликову, Лену Курапову, Свету Епихину, Василину Зайнуллину
Сердце радуется, глядя на ваших животных
Результаты выставки меня просто восхитили - виват барнаульским заводчикам скоттишей
Вот город, где надо проводить скоттишиные монопородки...
Спасибо, Инна! Ты не первая, кто это заметил! Действительно, последее время барнаульские скоттиши звездят не только на сибирских выставках... И это всегда приятно
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:45
Шоу фолдов.
Лучший котёнок.
Автор: Sweet Line   25 Фев, Ср, 2009 14:46
Bonykate писал(а):
Лучшая кошка.
http://s61.radikal.ru/i172/0902/0c/36ac46a82930.jpg
От всей души поздравляю Губанову Марину и свою дочу Барселону с удачным дебютом! Первая выставка в жизни - и сразу два кубка! Так держать!
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:46
Лучший юниор.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:48
Лучший кастрат.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:50
Лучшие кот и кошка, где лучшим животным монопородного ринга стал кот.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:51
ВЦФ - ринг взрослых животных.
1 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:55
2 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:56
3 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:57
4 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:58
5 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 14:59
6 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 15:00
7 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 15:01
8 место.
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 15:03
9 место.
Автор: Sweet Line   25 Фев, Ср, 2009 15:03
Bonykate писал(а):
5 место.
http://s52.radikal.ru/i137/0902/11/ba67ba2b34f2.jpg
Катюш, ты ничего не перепутала? - 5 и 6 место - фотка одна
Автор: Bonykate   25 Фев, Ср, 2009 15:12
10 место.
Автор: Pusikat   25 Фев, Ср, 2009 16:45
Poletta писал(а):
Цитата:
Поздравляю с блистательными победами Анжелику Куликову, Лену Курапову, Свету Епихину, Василину Зайнуллину
Сердце радуется, глядя на ваших животных
Результаты выставки меня просто восхитили - виват барнаульским заводчикам скоттишей
Вот город, где надо проводить скоттишиные монопородки...
Девочки, поздравляю вас от всей души с блистательными победами!!! Очень горжусь нашими барнаульцами-заводчиками!
Сожалею, что у оргов не нашлось времени и желания объяснить нам, гостям из MFA, что такое "WCF ринг юниоров" и для чего он нужен (хотя мы буквально гонялись за секретариатом и стюардами в поиске ответа ). Мы даже не были в курсе, что он платный В результате с нашими экзотами просидели никем не замеченные и не нужные. Очень жаль, что ни мы, ни наша порода не интересна устроителям выставки...
Автор: Тима   25 Фев, Ср, 2009 16:52
Bonykate писал(а):
Шоу курилов.
Лучший котёнок.
http://s41.radikal.ru/i092/0902/64/bb13baebc15f.jpg
Поздравляю доченьку Берточку Kunashir-cat и владельца этого замечательного ребенка Михаила с первой выставкой и с первой победой
Желаю дальнейших побед
Автор: Balamut   25 Фев, Ср, 2009 17:55
Пилот писал(а):
Hvost писал(а):
Hvost писал(а):
Best Neuter - № 55, Milisson Otto von Bismarck (SPH, 1.0), d 03, Кузнецов Е./Демидова Е., питомник канадских сфинксов "Mauritius", г.Рубцовск
Best Junior - № 56, Mauritius Cashemir aka Bembi (SPH, 0.1), d 21 03, Кузнецов Е./Демидова Е., питомник канадских сфинксов "Mauritius", г.Рубцовск
Поздравляю Кузнецова Евгения и Демидову Евгению с заслуженной победой на монопородном шоу канадских сфинксов Так держать !!!
Спасибо большое!
Очень рады за нашего папу Афоню (Milisson Otto von Bismarck). Есть, как говорится, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
Очень рады за успехи нашей Бемби. Как никогда конкуренция в канаде была большая, и она(Бемби) в первый день стал номинантом от канадских сфинксов - юниоров. А во второй день номинацию получил наш Левушка (Mauritius Bonifatius).
Женя, поздравляю с успехами!
А про видение породы некоторыми экспертами - ты как-будто первый день в этом, ей богу Не вешай нос
Автор: Hvost   25 Фев, Ср, 2009 19:20
[quote="Pusikat"]
Цитата:
Сожалею, что у оргов не нашлось времени и желания объяснить нам, гостям из MFA, что такое "WCF ринг юниоров" и для чего он нужен (хотя мы буквально гонялись за секретариатом и стюардами в поиске ответа ). Мы даже не были в курсе, что он платный В результате с нашими экзотами просидели никем не замеченные и не нужные.
Целый день я сидела на своем месте, те кто подходил и спрашивал у меня, я всем отвечала, в приглашении на выставку (которое у всех имелось, кто участвовал в выставке) было написано, что WCF - ринг, платный, регистрация на все ринги и монопородки объявлялась по пять раз, это могут подтвердить все участники выставки...
Цитата:
Очень жаль, что ни мы, ни наша порода не интересна устроителям выставки...
Порода очень интересна, но судейская комиссия не разрешила выделить вас в отдельную группу, но здесь пострадали только взрослые животные, в количестве двух голов, а в котятах и юниорах, выходили все достойные животные и эксперты их количество не ограничивали...
Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 19:21


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Марину и всех, всех, всех, кто принимал участие в подготовке и проведении выставки. Маришка, твоя первая выставка удалась на СЛАВУ. Ты, просто МОЛОДЕЦ!!!! Я желаю тебе и вашему дружному коллективу дальнейших успехов!!! Ребята , вы СУППЕР!!!
Огромная благодарность Шустровой И.В. за проведённый семинар! А также огромное спасибо экспертам за интересно и познавательно проведённые монопородные ринги, за высокопрофессиональное судейство!
Поздравляю ВСЕХ участников выставки и их питомцев!
Автор: Пилот   25 Фев, Ср, 2009 19:34
Balamut писал(а):
Женя, поздравляю с успехами!
А про видение породы некоторыми экспертами - ты как-будто первый день в этом, ей богу Не вешай нос
Элина, спасибо большое за поздравление!
Воистину, со словами огромной благодарности вспоминаю пана Градковского, который не дал нам титул на Содружестве Сибири. Но при этом нисколько необидно.
Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 19:44
Lana,Макси, Iriso4ka, Стейси, Poletta,СПАСИБО за поздравления
Silver Angel's Romashka

Silver Angel's Umka
Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 19:52
фото с выставки



Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 19:56



Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 20:02



Автор: Hvost   25 Фев, Ср, 2009 20:06
WCF-ринг взрослых, эксперт И.Шустрова:
I -№79 Singa-Pura Zhelanna, (SIN, n 21 25), 0.1, Куприенко И., г.Барнаул, клуб "Элитакэт"
II - №2 Sweet Line Irbis Tiger Blue (SFS, a 23), 1.0, Епихина С., г.Барнаул, клуб "Фортуна-кэт
III -№24 Silver Angel's Romashka (SFL, f 02), 0.1, Куликова А., г.Барнаул, клуб "Амур"
IV - №60 Caesart Asya (SPH, f 03), 0.1, Кузнецов Р., г.Новосибирск, клуб "Котомир"
V - №80 Mar-Kis Zherar (SFS71, as 22 03), 1.0, Якубо М., г.Барнаул, клуб "Элитакэт"
VI - №128 Silver Angel Grand Amur (BRI, as 23), 1.0, Карпов Д., г.Барнаул, клуб "Versal-cat"
VII - №39 Iron Man of The Pepper King (BRI, o 03), 1.0, Авельчук С., г.Полысаево
VIII - №43 Zaffiro Wizart (BUR, a), 1.0, Аверина М., г.Новосибирск, клуб "Котомир"
IX - №52 Baby Rah Kelsey (SPH, n), 1.0, Борщева Н., г.Бийск
X - №21 Jollycat's Idealcat's Deore Me Wladlen (SFL 71, d 22 03), Куликова А., г.Барнаул, клуб "Амур
Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 20:08



Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 20:16



Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 20:21



Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 20:27



Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 20:33



Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 20:42




разбудить ребёнка не удалось
Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 20:50

вот такая любоффффф


Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 20:53



Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 21:02



Автор: Северина*   25 Фев, Ср, 2009 21:02



Автор: Nikoleta   26 Фев, Чт, 2009 01:33
Поздравляю заводчиков скоттишей с блистательными победами : Best Kitten, Best Junior, BOB Adalt, чего ещё можно пожелать, новых таких же замечательных побед!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Василина, тебе особые поздравления, с Best Junior и победой в монопородном ринге Demaris Nikolas of Marmorensy, горжусь вами и очень,очень люблю
Автор: Iriso4ka   26 Фев, Чт, 2009 02:00
Только что просмотрела всю темку - СУПЕРСКАЯ ВЫСТАВКА!!!!
На следующую постараемся обязательно приехать!!!!!!
Отдельный респект организаторам - надо же, какой призовой фонд!!!! А Розетки какие красивые, и кубки!!
А торт! Вообще шедевр!!!
Ну и, конечно, очень понравились экспоненты - особенно скоттиши!!!! Так много симпатишных мордашек, вислоухих и прямоухих, но больше всех понравилась троица: малыш Умочка, кукла Ромашка (чмокните плиз ее от меня в черепаховый трехцветный носик) и котик, который стал лучшим юниором и лучшим в монопородке!!! А вообще, так много было отличных скоттишей!!!! да и другие породы тоже были на высоком уровне!!!
Классно, что были монопородные шоу не только скоттишей, а и курбобов и сибиряков!!!!
Плюс еще и такая команда экспертов на выставке!!!!
Фотки тоже очень НРА!!!! Выложены по местам, никого не забыли!!! Профессионалы!!! Dolfinaria, Bonykate, Северина* - Ваши фоторепортажи
Одним словом, вижу, что ВЫСТАВКА УДАЛАСЬ !!!Поздравляю!!!!!!!! Первая - а какая получилась!!!!!!
Автор: Pusikat   26 Фев, Чт, 2009 04:27
Hvost
Цитата:
Теперь можно и представиться, вы все меня видели, HVOST, эта та самая "рычащая" на выставке, которая сидела в секретариате
Сразу прошу прощения, если кого-то обидела, но первая выставка сказалась, все шло не так гладко как хотелось бы, но в следующий раз мы исправим все наши недоработки
Hvost писал(а):
Pusikat
Цитата:
Сожалею, что у оргов не нашлось времени и желания объяснить нам, гостям из MFA, что такое "WCF ринг юниоров" и для чего он нужен (хотя мы буквально гонялись за секретариатом и стюардами в поиске ответа ). Мы даже не были в курсе, что он платный В результате с нашими экзотами просидели никем не замеченные и не нужные.
Целый день я сидела на своем месте, те кто подходил и спрашивал у меня, я всем отвечала, в приглашении на выставку (которое у всех имелось, кто участвовал в выставке) было написано, что WCF - ринг, платный, регистрация на все ринги и монопородки объявлялась по пять раз, это могут подтвердить все участники выставки...
Вполне допускаю, что Вы были милы со всеми, кто Вам задавал вопросы, но я постоянно нарывалась именно на "рычащую" Вас. Ни одного вразумительного ответа не получила. А вопрос был всегда один "ЧТО ТАКОЕ WCF - ринг, ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН"? Неужели трудно понять, что я заводчик ДРУГОЙ системы, у нас НЕТ ничего подобного!Так объясните, раз уж настойчиво звали и даже уговорили 2 животных выставить!
Hvost писал(а):
Pusikat
Цитата:
Очень жаль, что ни мы, ни наша порода не интересна устроителям выставки...
Порода очень интересна, но судейская комиссия не разрешила выделить вас в отдельную группу, но здесь пострадали только взрослые животные, в количестве двух голов, а в котятах и юниорах, выходили все достойные животные и эксперты их количество не ограничивали...
Это тоже интересный вопрос, потому, что наш клуб по предварительной договоренности сумел таки организовать вам 5 представителей дш группы (о возрасте Вы нас не предупредили). Именно это минимальное количество вы просили для того, чтобы дш группа состоялась! И что?! Обещания надо выполнять или не вводить в заблуждение, если не в ваших силах что-то сделать. В результате мы просто не пошли на 2 день.
Далее - заранее же была договоренность записать НЕ ПОД Овчинникову. Все сделано с точностью до наоборот. Знаете, совсем не хочется поддерживать впредь новые клубы, которые не держат свое слово
Nom bis на бэсте в юниорах мы таки получили, очень приятно было видеть улыбку и интерес в глазах Гориновой и Шустровой. Спасибо им за проявленное внимание. А победил лучший, без сомнения - еще раз поздравления Василиночке!
Анжелика, тебе отдельное спасибо за чудесные фотки!
Автор: Hvost   26 Фев, Чт, 2009 05:09
Iriso4ka писал(а):
Только что просмотрела всю темку - СУПЕРСКАЯ ВЫСТАВКА!!!!
На следующую постараемся обязательно приехать!!!!!
Будем ждать, почти пообещали
Цитата:
Отдельный респект организаторам - надо же, какой призовой фонд!!!! А Розетки какие красивые, и кубки!!
На следующую выставку надеемся что призов будет больше и на бесте будет больше номинантов, т.к. эта выставка была у нас первой и мы не все знали , уже пишем заявление в ВЦФ-бюро о выделении группы сфинксов и персов, экзотов
Цитата:
А торт! Вообще шедевр!!!
Торт будет на каждой нашей выставке )
Цитата:
Ну и, конечно, очень понравились экспоненты - особенно скоттиши!!!! Так много симпатишных мордашек, вислоухих и прямоухих, но больше всех понравилась троица: малыш Умочка, кукла Ромашка (чмокните плиз ее от меня в черепаховый трехцветный носик) и котик, который стал лучшим юниором и лучшим в монопородке!!! А вообще, так много было отличных скоттишей!!!! да и другие породы тоже были на высоком уровне!!!
В Барнауле очень высокий уровень животных, несмотря на низкие зп и всемирный финансовый кризис
Цитата:
Классно, что были монопородные шоу не только скоттишей, а и курбобов и сибиряков!!!!
Еще была монопородка канадских сфинксов и британов, еще есть мечта провести монопородку русских голубых, но у нас в Барнауле она всего одна ((
Цитата:
Одним словом, вижу, что ВЫСТАВКА УДАЛАСЬ !!!Поздравляю!!!!!!!! Первая - а какая получилась!!!!!!
Спасибо большое, это очень приятно слышать
Автор: Hvost   26 Фев, Чт, 2009 05:12
Анжела, великолепные фотографии, спасибо большое
Автор: Hvost   26 Фев, Чт, 2009 05:37
Цитата:
Вполне допускаю, что Вы были милы со всеми, кто Вам задавал вопросы, но я постоянно нарывалась именно на "рычащую" Вас. Ни одного вразумительного ответа не получила. А вопрос был всегда один "ЧТО ТАКОЕ WCF - ринг, ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН"? Неужели трудно понять, что я заводчик ДРУГОЙ системы, у нас НЕТ ничего подобного!Так объясните, раз уж настойчиво звали и даже уговорили 2 животных выставить!
Я не знаю к кому вы подходили, но я вас видела только на регистрации, хотя весь первый день не уходила со своего места ни на минуту, если вы интересовались по данному вопросу у стюартов, то они не относятся к кошачьему миру, поэтому на данный вопрос не могли вам ответить, ответить могли Марина Якубо, ее муж Владимир, могла ответить я ( но вы именно ко мне приходили только на регистрацию) и мой муж Андрей, а также многие участники выставки.
Цитата:
Это тоже интересный вопрос, потому, что наш клуб по предварительной договоренности сумел таки организовать вам 5 представителей дш группы (о возрасте Вы нас не предупредили). Именно это минимальное количество вы просили для того, чтобы дш группа состоялась! И что?! Обещания надо выполнять или не вводить в заблуждение, если не в ваших силах что-то сделать. В результате мы просто не пошли на 2 день.
Я имела ввиду что не выделили группу ДШ во взрослом классе, а в юниорах количество животных на Бесте не ограничивалось и все достойные животные в Бэст вышли. До начала Бэста мы сами не знали, что эксперты не разрешат выделить группу длинной шерсти, хотя призы и кубки были для вас приготовлены, не все зависит от нас...
Цитата:
Далее - заранее же была договоренность записать НЕ ПОД Овчинникову. Все сделано с точностью до наоборот.
Здесь я сделать ничего не могла, т.к. эксперт сказал что будет судить именно эту группу...
Цитата:
Знаете, совсем не хочется поддерживать впредь новые клубы, которые не держат свое слово
Мы пообещали, старались выполнить свои обещания, но увы не все в наших силах, в первый день группу сфинксов тоже не разрешили выделать, а их на выставке было около 20 представителей, но во 2-й день этот вопрос решили, так же как и вас выделили в отдельную группу, но вы просто не пришли...
Автор: Бяша   26 Фев, Чт, 2009 07:43
Поздравляю всех победителей и номинантов с достойными победми Особенно хочется поздравить победительницу WC-ринга малышку-сингапурку. Так держать Удачных выступлений ей в дальнейшей карьере.
Очень впечатлил фотоотчет: не каждая выставка может похвалиться таким количеством фотографий. Правда, надеюсь в наш приезд к Вам на одну из следующих выставок Ваши фотографы повысят свою квалификацию. Некоторые фоты темные, но лиха беда - начало. Девчата, рада за оргов. У Вас все, похоже, получилось. Удач
Автор: Hvost   26 Фев, Чт, 2009 07:51
Бяша писал(а):
Поздравляю всех победителей и номинантов с достойными победми Особенно хочется поздравить победительницу WC-ринга малышку-сингапурку. Так держать Удачных выступлений ей в дальнейшей карьере.
Очень впечатлил фотоотчет: не каждая выставка может похвалиться таким количеством фотографий. Правда, надеюсь в наш приезд к Вам на одну из следующих выставок Ваши фотографы повысят свою квалификацию. Некоторые фоты темные, но лиха беда - начало. Девчата, рада за оргов. У Вас все, похоже, получилось. Удач
Так когда обещаете приехать к нам??? Будем ловить на слове
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:28
Бяша писал(а):
Правда, надеюсь в наш приезд к Вам на одну из следующих выставок Ваши фотографы повысят свою квалификацию. Некоторые фоты темные, но лиха беда - начало.
Я не знаю, для кого вы сейчас это сказали и зачем? Так лично я вам одно могу сказать, что имея неплохое оборудование, в том числе хорошую вспышку и светосильный объектив, было безумно трудно снимать в помещении, где проходила данная выставка, так как там было очень темно, все основные ринги проходили вечером, это очень затрудняло работу.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:29
Шоу сфинксов.
Лучший кастрат.


Лучший юниор.

Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:30
Лучший кот.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:32
Лучшая кошка и лучшее животное монопородного ринга сфинксов.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:36
Шоу бринцев.
Лучший котенок.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:38
Лучший юниор.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:40
Лучшая кошка.
Автор: Hvost   26 Фев, Чт, 2009 09:43
Bonykate писал(а):
Лучший юниор.
http://s43.radikal.ru/i102/0902/f4/2d6ab47ec95b.jpg
Это не юниор, это кот
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:48
Лучший кот, он же лучшее животное монопородного ринга британцев.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:50
Бест 23 февраля.
Лучший домус.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:51
Лучший кастрат.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:52
Лучший помет.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:53
Лучший котенок.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:54
Лучший юниор.
Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 09:58
Финалисты Беста.

Автор: Bonykate   26 Фев, Чт, 2009 10:02
Best of Best.


Автор: Licorice   26 Фев, Чт, 2009 10:48
Мне все очень понравилось! Для первой выставки все получилось просто супер, и не надо скромничать. Поздравляю всех победителей выставки, а особенно кошку Ромашку! Очень нравится мне эта порода
Автор: Hvost   26 Фев, Чт, 2009 11:23
Licorice писал(а):
Мне все очень понравилось! Для первой выставки все получилось просто супер, и не надо скромничать. Поздравляю всех победителей выставки, а особенно кошку Ромашку! Очень нравится мне эта порода
Будем ждать вас на следующей выставке
Автор: Piata   26 Фев, Чт, 2009 11:49
Hvost, поздравляю еще раз с первой выставкой!
Спасибо большое за теплый прием и за прекрасных экспертов
Обязательно приедем на Ваши следующие выставки.
Автор: Пилот   26 Фев, Чт, 2009 15:04
Bonykate писал(а):
Бяша писал(а):
Правда, надеюсь в наш приезд к Вам на одну из следующих выставок Ваши фотографы повысят свою квалификацию. Некоторые фоты темные, но лиха беда - начало.
Я не знаю, для кого вы сейчас это сказали и зачем? Так лично я вам одно могу сказать, что имея неплохое оборудование, в том числе хорошую вспышку и светосильный объектив, было безумно трудно снимать в помещении, где проходила данная выставка, так как там было очень темно, все основные ринги проходили вечером, это очень затрудняло работу.
Bonykate, я думаю это камень не в Ваш огород. Особо не обращайте внимание.
Но за отсутствие фотографии лучшего юниора на монопородном шоу сфинксов хочу спросить
Автор: Фратория   26 Фев, Чт, 2009 15:48
СПАСИБО организатором за прием, богатые подарки, чистую воду и буфет был хорош. ВСЕ было супер на оценку "отлично".
http://s61.radikal.ru/i172/0902/f6/b40cb88716f3.jpg

Автор: Фратория   26 Фев, Чт, 2009 15:58





http://i036.radikal.ru/0902/13/946e696da7ae.jpg
Автор: Фратория   26 Фев, Чт, 2009 16:30
Поздравляю своего любимчика с наминацией , и подарками!!!



еще здесь нет тортика, очень красивой чайной чашки и когтеточки
Автор: Myr-Myay   26 Фев, Чт, 2009 17:36
Лариса, СПАСИБО за фотографии
А это РИЧАРД дома, наслаждается подарками и кубками
Автор: Фратория   26 Фев, Чт, 2009 18:53



Автор: Фратория   26 Фев, Чт, 2009 19:02
Еще фото РИЧЕРДА



Автор: Фратория   26 Фев, Чт, 2009 19:18



Автор: Фратория   26 Фев, Чт, 2009 19:25



Автор: Russian Doll   26 Фев, Чт, 2009 19:26
Светочка поздравляем тебя и Ирбиса с победами !!!!
Молодцы !Так держать !!!
Василина твой страйтик чудо ! Поздравляем !!!!
Автор: KissKiss   26 Фев, Чт, 2009 19:29
Кот в тельняшке - просто супер!!!!!
Ему очень идёт просто в "точку"
Автор: Пилот   26 Фев, Чт, 2009 20:48
Немного фотографий наших детей
Демонстрируем выставочный характер

Бемби

Левушка

А это наш папа Афоня
Автор: Пилот   26 Фев, Чт, 2009 20:55
Готовимся к Бесту - чистим перышки...

Лепота...

А это наша стерилизованная девушка Blue Sky. Она в выставке не участвовала, а меня так подмывало ее заявить на второй день в кастратах.

Бемби дразнится
Автор: Пилот   26 Фев, Чт, 2009 21:01
Минуту назад г-жа Овчинникова объявила, что лучшим кастратом стал номер 55 - наш Афоня.

Он был так рад. Орал: "Ураааа"

Столько призов

А Бемби стала лучшим юниором монопородного шоу сфинсксов.
Автор: Пилот   26 Фев, Чт, 2009 21:05
А Левушка был номинирован во второй день от группы сфинксов в юниорах.

Папаняяя!
Автор: NaumovM   26 Фев, Чт, 2009 21:15
Тима писал(а):
Bonykate писал(а):
Шоу курилов.
Лучший котёнок.
http://s41.radikal.ru/i092/0902/64/bb13baebc15f.jpg
Поздравляю доченьку Берточку Kunashir-cat и владельца этого замечательного ребенка Михаила с первой выставкой и с первой победой
Желаю дальнейших побед
http://z2.foto.rambler.ru/public/karepova/19/anim114/anim114-web.gif
Большое спасибо. Котенок чудо!!!
Автор: Sweet Line   26 Фев, Чт, 2009 21:38
Пилот писал(а):
Он был так рад. Орал: "Ураааа"
http://i119.photobucket.com/albums/o132/nadezda_album/IMG_2995.jpg
Женя, все фотки классные, а эта - полный отпад
Автор: Sweet Line   26 Фев, Чт, 2009 21:42
Russian Doll писал(а):
Светочка поздравляем тебя и Ирбиса с победами !!!! Молодцы !Так держать !!!
Спасибо, Жанна, тебя - взаимно еще раз с недавним фурором в Новосибирске
Автор: Shadow   27 Фев, Пт, 2009 06:54
Поздрвляю всех победителей! Фотоотчет - изумительный!
Licorice! Олесенька! Да как ж тебе так удалось в эти выходные так попутешествовать? Красноярск-Новосибирск-Барнаул! А с виду такая хрупкая! Всегд говорила: ЖЕНЩИНА - это загадка! Хрупкая ЖЕНЩИНА - приятная неожиданность!
Очень было приятно читать и смотреть эту тему. Получила огромное удовольствие!
Автор: Bonykate   27 Фев, Пт, 2009 07:02
Пилот писал(а):
Он был так рад. Орал: "Ураааа"
http://i119.photobucket.com/albums/o132/nadezda_album/IMG_2995.jpg
Супер фото
Автор: Fortuna-cat   27 Фев, Пт, 2009 07:10
Всех победителей - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ирбису - ВИВАТ!!!! , добытчик!!!! Мамка с папкой теперь мультики смотреть будут!!!!!
Василинка - твой мальчик-
Пилоту - Афоня - СУПЕР!!!!Малышка - чудо!!!Легкой ей карьеры!!!!
Орги - просто молодцы! Давненько у нас таких масштабных выставок WCF не было!Так держать!
Автор: Licorice   27 Фев, Пт, 2009 07:57
Shadow писал(а):
Licorice! Олесенька! Да как ж тебе так удалось в эти выходные так попутешествовать? Красноярск-Новосибирск-Барнаул! А с виду такая хрупкая! Всегд говорила: ЖЕНЩИНА - это загадка! Хрупкая ЖЕНЩИНА - приятная неожиданность!
Спасибо, Вы меня засмущали На самом деле все было не так страшно, потому что я была с мужем, да и только Барнаул-Красноярск был поездом, остальное на машине. А вот в январе, это да. Мы вдвоем с сестрой мужа (2 хрупкие женщины ) проехали Красноярск-Новосибирск-Петропавловск-Красноярск, 4 выставочных дня, 3 поезда, граница...
Автор: Shadow   27 Фев, Пт, 2009 10:11
Licorice
Цитата:
Мы вдвоем с сестрой мужа (2 хрупкие женщины ) проехали Красноярск-Новосибирск-Петропавловск-Красноярск, 4 выставочных дня, 3 поезда, граница...
Вот это преданность своему хобби! ФАНАТИЗМ
Автор: Licorice   27 Фев, Пт, 2009 10:23
Хотелось все успеть до кошкиного декрета И успели
Автор: Dolfinaria   27 Фев, Пт, 2009 10:28
Licorice, Поздравляю вашу девочку с выставкой!!! Очень понравилась ваша Кёрлушка!!!
Автор: Licorice   27 Фев, Пт, 2009 13:31
Спасибо Мы ничем не отличились особым там, но было очень приятно приехать в любимый город
Кстати, буфет был очень вкусный, перепробовала почти все
Автор: ЮляМ   27 Фев, Пт, 2009 14:20

Хочу поблагодарить организаторов выставки!
Для нас она была первой в нашей карьере! Приятно осознавать что есть люди ,которые готовы организовывать такие шоу в нашем городе, я не помню чтобы было на выставке такое количество кошек и призов!
С уважением семейство кунов в Барнауле!
приглашайте еще , с удовольствием придем!
Автор: Hvost   27 Фев, Пт, 2009 14:32
ЮляМ писал(а):
Хочу поблагодарить организаторов выставки!
Для нас она была первой в нашей карьере! Приятно осознавать что есть люди ,которые готовы организовывать такие шоу в нашем городе, я не помню чтобы было на выставке такое количество кошек и призов!
С уважением семейство кунов в Барнауле!
приглашайте еще , с удовольствием придем!
А кунов уже семейство??? )
Мы рады что вы были на нашей выставке, будем ждать вас на следующих
Автор: Dolfinaria   27 Фев, Пт, 2009 16:14
Фратория, Спасибо за фотографии моей Алиски!
Автор: Myr-Myay   28 Фев, Сб, 2009 14:14
Вот такие цветы расцветали на выставке:

Совсем маленький, такая лапотуня - корниш:

ПОЦЕЛУИ:


Автор: Myr-Myay   28 Фев, Сб, 2009 14:18

РИЧАРД с "папой":

РОСИНКА

САБРИНКА:

Сабрина с "родителями"
Автор: Myr-Myay   28 Фев, Сб, 2009 14:24
КОСТЮМИРОВАННЫЙ БАЛ:
невеста Адмирала Ричарда

Парашютистка Росинка

Сабрина Очаровательная Пограничница

А тортики были...... ПРОСТО ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!

ВСЕ УСТАЛИ и киски и хозяева

http://i016.radikal.ru/0902/30/3c8a5a37cc11.jpg
Автор: Dolfinaria   28 Фев, Сб, 2009 17:02
Myr-Myay, Спасибо за фотографию! Алиса получилась
Ричард, Сабрина, Росинка, СУПЕР!!!!
Автор: Рысенок   28 Фев, Сб, 2009 19:22
Вот ещё несколько фоток Сибирячки-Сабринки!!!
http://s56.radikal.ru/i153/0902/1e/2bd491874188.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0902/4d/19b568937f5f.jpg
http://i054.radikal.ru/0902/1c/5600ab3efa8c.jpg
Автор: Myr-Myay   01 Мар, Вс, 2009 06:02
САБРИНКА ПРОСТО ЧУДО!!!!!
Но характер..... мам-мия.....
Автор: Рысенок   01 Мар, Вс, 2009 07:03
Myr-Myay, Спасибо, сами любуемся, уже напечатали и в рамочку вставили! Она уже и дома стала кусаться, бесёнок!
Я уже стянула фотки братика-адмирала, такой важный... А на диване - так типичный мужик! Ты ему еще телек с футболом поставь
Автор: Dolfinaria   01 Мар, Вс, 2009 07:19
Сабрина, чудо!
Автор: Фратория   01 Мар, Вс, 2009 07:24


Автор: Myr-Myay   01 Мар, Вс, 2009 15:37
Рысенок, то, что Ричард ТИПИЧНЫЙ мужичёк - это ТОЧНО!!! Ест и спит, а еще, как по мгновению ока, в 1 МАРТОВСКИЙ ДЕНЬ СТАЛ ДЕВЧЁНКУ ПРОСИТЬ!!!!!! Да не просто ПРОСИТь, а истошно ОРАТЬ!!!! Вот, на улицу освежиться вывели!!!!
Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 07:56
Очень красивые черепашки
Эта черепашка с хозяйкой одно лицо!
Лена, вы очень похожи с Жозефиной
Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 07:57
Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 08:21
Еще красотка черепашка


Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 08:27





http://s57.radikal.ru/i157/0903/b1/b2d127b01d1f.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0903/35/b4e1aba73978.jpg
Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 08:36
Восхитительная девочка


Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 08:41
И очень красивая голенькая черепашка


Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 08:45
Специальный приз.
Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 08:46
Лучшая клетка.
Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 09:00
Конкурс костюмов
Каждый раз диву даюсь, насколько талантливы люди и их любимцы



Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 09:04



Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 09:07
В день защитника Отечества приз защитнице Отечества.
Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 09:18
Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 09:20

Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 09:24

Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 09:26

Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 09:28

Автор: Элля   02 Мар, Пн, 2009 09:40
Катюша, такое удовольствие получила от твоих фотографий!
Жду, не дождусь фотоссесию у тебя сделать
Автор: Bonykate   02 Мар, Пн, 2009 14:52
Элля писал(а):
Катюша, такое удовольствие получила от твоих фотографий!
Жду, не дождусь фотоссесию у тебя сделать
Спасибо, Лариса!
Прям засмущала
Мне еще учиться и учиться, но всё-равно приятно
Автор: Licorice   02 Мар, Пн, 2009 16:14
А мою кису, видимо, никто не сфотал... А она там была

На столе у И. Шустровой

На столе у Л. Овчинниковой
Автор: Myr-Myay   02 Мар, Пн, 2009 19:00
Bonykate писал(а):
В день защитника Отечества приз защитнице Отечества.
http://s51.radikal.ru/i131/0903/d7/548f30f4110e.jpg
СПАСИБО!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ!!!!
А Мариночке ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, не забыла, что и в русских "селеньях" ЕСТЬ не только защитники, но и ЗАЩИТНИЦЫ Отечества!!!!!
Автор: Alexa-Vostok   04 Мар, Ср, 2009 18:18
Santafe, Катя, разрешите поздравить Вас, пусть немного с опозданием, с победой вашего шиншилльного котика, молодцы, так держать!
Растите большими и толстощекими, успешной выставочной карьеры Айвенго!
Автор: Dolfinaria   05 Мар, Чт, 2009 18:16
Bonykate, СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ!!!
Hvost, СПАСИБО ЗА ВЫСТАВКУ, ПРИЗЫ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Будем с удовольствием ждать следующих выставок!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru