CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 февраля Барнаул WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фотографий
Мой сыночек


С любимой хозяйкой

_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю чей котик, но понравился своей невозмутимостью

Поздравление иногородних гостей выставки (нас было гораздо больше, но все не вошли в кадр Конфуз )

Счастливые и с подарками

_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Поздравляю Куликову Анжелику
питомник Silver Angel (Ассоциация Кэтфолд)
с блистательными победами ее питомцев
Молодец
SILVER ANGEL'S ROMASHKA-
1 день BEST of BEST
2 день BEST OPS
http://www.filetut.ru/me68l8e9libh6k58cbfl.jpg
http://www.filetut.ru/l7hk66m5edb7ibgljk59.jpg
http://www.filetut.ru/mi9l5id6h56m7m85a977.jpg
http://www.filetut.ru/gj8j9dj9d6c5ke8kaia9.jpg
SILVER ANGEL'S UMKA
1 день BEST KITTEN
+ 3 Лучший молодой на WCF ринга
http://www.filetut.ru/758f76567jgdl9e98d95.jpg
http://www.filetut.ru/757656m9h599755e878d.jpg
Анжелика, примите и наши поздравления!!!! Ромашка и Умка просто суперрррр!!!!!Любовь Поцелуй Отлично! Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Myr-Myay
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирск ДОМА!!!! Доехали без происшествий!!!! Смех
МАРИНА, нам у Вас ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Какая же ТЫ и ТВОЯ КОМАНДА УМНИЧКИ!!!! Организация на самом высшем уровне, атмосфера на выставке была самая благоприятная, на любой наш вопрос или просьбу - отзывчивость. Дипломы все вовремя, иногородних всех разместила Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй . А КАКОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД..... Отлично! Отлично! Отлично! Мы с мужем за 4 раза только занесли все подарки Шок Шок Шок , действительно, ты была права, нужно прицеп было прикупить или на грузовике приехать Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! .
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ "СИБИРЯКОВ" с удачной выставкой, все вышли в БЭСТ оба дня!!!!!
Поздравляем нашу сестёнку - Сабрина Очаровательная Охоница - 2 место WCF ринг молодых!!!

[А также не могу не поздравить моего "сыночку" РИЧАРДА -
Best of opposite sex - оба дня!!!
1м место в спец. шоу Сибирской породы!!!!!
И ЕЩЕ, 1 местом в конкурсе костюмов!!!!!
Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sweet Line
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Myr-Myay"]
МАРИНА, нам у Вас ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Какая же ТЫ и ТВОЯ КОМАНДА УМНИЧКИ!!!! Организация на самом высшем уровне, атмосфера на выставке была самая благоприятная, на любой наш вопрос или просьбу - отзывчивость. Дипломы все вовремя, иногородних всех разместила Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй . А КАКОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД..... Отлично! Отлично! Отлично!
Присоединяюсь Отлично! Отлично! Такого количества призов Шок , честно, еще не видели за пять лет участия в выставках! Молодцы! Отлично! Отлично! Отлично! И , приятно удивила скорость подготовки дипломов - через час - полтора после экспертизы можно было забирть свой диплом ( причем не написанный как-попало от руки, а прилично напечатанный... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люсьена
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Епихину Светлану и её шикарного котика Ирбиса с законной победой! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hvost
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 94
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь можно и представиться, вы все меня видели, HVOST, эта та самая "рычащая" на выставке, которая сидела в секретариате Смех
Сразу прошу прощения, если кого-то обидела, но первая выставка сказалась, все шло не так гладко как хотелось бы, но в следующий раз мы исправим все наши недоработки Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо на себя наговаривать - всё было просто отлично Отлично!
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, Ириночка, все помощники и организаторы первой выставки вашего клуба - ПОЗДРАВЛЯЮ Поцелуй Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь
У вас все получилаось просто очень замечательно для первого раза Отлично! Отлично!
Жалею, что не смогла посмотреть Шоу костюмов - слышала только как Марина восторгалась каждым участником - очень фотки хочется посмотреть Улыбка
Так было приятно встретить и пообщаться со своими иногродними членами клуба - помотрела и потискалатех, кого не часто из-за отдаленности могу увидеть Конфуз
Катенька Коняева, я с восхищеньем вспоминаю твоего шиншилового малыша британчика Любовь Любовь Любовь
У котика большоооое будущее - побед вам в дальнейшем Поцелуй Поцелуй
Из Полысаево прелестные британчик биколорный циннамон, детишки Тимоти и все котейки также украсили выставку Поцелуй Отлично!
Очень приятно было пообщаться и всех посмотреть Отлично!
Василиночка, Леночка Курапова - ваши котейки как всегда на высшем уровне - будем ждать в гости в мае Поцелуй
Олеся с керлоушкой, Мариночка с бурмой Визикой, не помню как зовут девушку с красавицей мэйн-куночкой из Барнаула - ваши котейки были НАСТОЯЩИМ украшением выставки Любовь Поцелуй Отлично!
Всех сибиряков красавчиков поздравляю с победами Поцелуй Любовь
Огромное спасибо Инне Владимировне Шустровой за поучитильное для меня общение в качестве ассистента Поцелуй Отлично!
Лариса Кириловна, Ирина Евгеньевна, Инна владимировна настолько замечательно провели свои ринги и Шоу - думаю все участники с этим согласятся Поцелуй Любовь Спасибо Поцелуй
Еще поздравления Руслану и его половинке - победителям канадикам, очень рада за ваши победы и успехи Поцелуй Любовь
А еще я насмотрелась, но не наобщалась с моей любимой сингапуркой Поцелуй Поцелуй
Поцелуй ее, Ир, от меня Поцелуй Конфуз
Марина, так держать, желаю набираться сил перед следующими выставками!!!
Своих доников от меня тоже поцелуй всех и со всеми три дня подряд дома посиди, а то они уже без тебя очень соскучились Очень счастлив
Выстаки выставками, но они -то самые наши любимые и родные Поцелуй Любовь
_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hvost
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 94
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю выкладывать результаты выставки Смех
Надеюсь что фотографии скоро тоже появятся Смех
Монопородное шоу канадских сфинксов
эксперт Шустрова И., Москва
участников 12
Best Neuter - № 55, Milisson Otto von Bismarck (SPH, 1.0), d 03, Кузнецов Е./Демидова Е., питомник канадских сфинксов "Mauritius", г.Рубцовск
Best Junior - № 56, Mauritius Cashemir aka Bembi (SPH, 0.1), d 21 03, Кузнецов Е./Демидова Е., питомник канадских сфинксов "Mauritius", г.Рубцовск
Best Opposite Sex - №67, Galaxy Asiris Nuna (SPH, 1.0), d 02, Доровских Р., г.Барнаул, клуб "Элитакэт"
Best Adult - Best of Breed - № 60, Caesart Asya (SPH, 0.1), Кузнецов Р., г.Новосибирск, клуб "Котомир"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009