CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15 февраля Москва TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маргарита pearls
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Curl"]
Маргарита pearls писал(а):
Curl писал(а):
Маргарита pearls писал(а):
а почему и кто решил поменять судью на традишенеле у бенгов?/quote]поменяли судью на традишнл для абиков... По желанию спонсора конгресса... Ну а бенгалистам по большому счету было безразлично - оба приглашенных иностранца по бенгалам судили достаточно ровно.
а что не понравилось в судействе у этого дяденьки абиссиноводам? Недоумение
А мне казалось, что ВЫ не так давно были размноженцем АБИ? Или "этот проект" уже в былом? Неужели непонятно ПОЧЕМУ?

Светлана, размноженцом абиков НИКОГДА не была.
Иначе у меня не было бы всего три помета в количестве пяти котят у 4 летней кошки.
И поаккуратней с этими терминами по отношению ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
А с сомалеводов на седующее Сафари - сомалийский конгресс! Слабо? Смех
Пожалуй, что и слабо, ринг бы набрать хотя бы Конфуз
Зато большинство Московских сомалеводов присутствовало на семинаре и в качестве посетителей на сафари, так что есть надежда, что, собравшись с силами на следующий год может что и поболе покажем, чем один сомаль и один варик Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluecourage писал(а):
Гм... Если бы у всех размноженцев рождались котята как Вулкан и Манго, порода не знала бы многих проблем Смех
Вероятно, Маргарита просто не отслеживала абиссинские высадки, т.к. выставляла бенгалку, поэтому и не понимает причины Подмигивание
вот и я о том.. а вы о чем-то другом?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маргарита pearls"]
Curl писал(а):
Маргарита pearls писал(а):
Curl писал(а):
Маргарита pearls писал(а):
а почему и кто решил поменять судью на традишенеле у бенгов?/quote]поменяли судью на традишнл для абиков... По желанию спонсора конгресса... Ну а бенгалистам по большому счету было безразлично - оба приглашенных иностранца по бенгалам судили достаточно ровно.
а что не понравилось в судействе у этого дяденьки абиссиноводам? Недоумение
А мне казалось, что ВЫ не так давно были размноженцем АБИ? Или "этот проект" уже в былом? Неужели непонятно ПОЧЕМУ?
Светлана, размноженцом абиков НИКОГДА не была.
Иначе у меня не было бы всего три помета в количестве пяти котят у 4 летней кошки.
И поаккуратней с этими терминами по отношению ко мне.

ниига не втыкаю... аж 3 помета вы имели аби... а не в теме ПОЧЕМУ конгесс был перенесен...
Не знаю, что вы "имели" под словом "размножать аби"... но, наверное не то, что я...
всяко.. все думают в меру совоей испорченности...
НИчо "СТРАННОГО" не имела в виду...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Маргарита pearls
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я имела аж три помета, в первом помете Вулкан, во втором Манго, а третий... ну тут я думаю время покажет.
И Вы мне задаете почему я перестала ими заниматься?
А Вы сами не хотите ответить на вопрос, почему Вы перестали размножать персов, британов, манчкинов, мейкунов и др? Ничего странного не имела ввиду. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээй! А о чем тут тема-то?

О моих персах? Или о нашей выставке?

Немного не поняла сути лирического отступления...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Маргарита pearls
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то "Вы", а то "Ээй" Недоумение
и я думаю не о моем взаимоотношение с абиссинской породой Шок


Последний раз редактировалось: Маргарита pearls (16 Фев, Пн, 2009 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита pearls писал(а):
А Вы сами не хотите ответить на вопрос, почему Вы перестали размножать персов, британов, манчкинов, мейкунов и др? Ничего странного не имела ввиду. Улыбка
ХОЧУю
1. ПЕрсов перестала разводить потому что не могла в моем любимом шоколадном окрасе догнать современный тип породы. А не умеешь - не берись - закон для бридера.
2. Британов терпеть не могу за темперамент и вечные линьки и метки (вонь, хоть и в лоток)
3. Манчкинок отдала Мише Коновалову, чтобы не делать ему конкуренции как коллеге.
4. Мейнкунов - не выдержала моральной стороны бридинга - частых похорон из-за генетики породы и наших линий. Поседела и стала нервной. Хочу размножать здоровых физически и генетически кошек - бенгов и керлов.
5. и др. все тоже не так просто.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Маргарита pearls
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,2,4,обсуждать не буду и не хочу, это Свет твое личное дело
а вот за 3 пункт-УВАЖАЮ Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я только успела своих пофоткать, надеюсь другие дополнят фоток бенгалов
Дрим

Санни



_________________
Тише едешь-меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009