CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новая регистрационная программа ВОКЛК (Российский член ФИФе)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):
frosia писал(а):
Turin, не предлагаю, а на Содружестве покажу Вам свои пожелания, если вы не против Подмигивание Может тогда Вы перестанете обвинять меня в пустословии Подмигивание
ну и?
Так я пыталась, а Вы сделали вид, что меня не узнаете, все "заготовки" были с собой. Подумала, что не интересно это ни г-же Сидоровой, ни Вам Подмигивание
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кошка не может быть повязана с другим котом в течении 3 недель после предыдущей вязки.
Недоумение
А если через 2 потекла?
А ессть кошки и через неделю текут....
Каие-то перегибы бредовые...
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Цитата:
Кошка не может быть повязана с другим котом в течении 3 недель после предыдущей вязки.
Недоумение
А если через 2 потекла?
А ессть кошки и через неделю текут....
Каие-то перегибы бредовые...
отнюдь не перегибы, а гарантированная точность в определении отцовства. Кстати слово бредовые - невежливое. Такое Ваше выражение, на мой взгляд может говорить, как о Вашей невоспитанности либо слаборазвитости, так и о полной дремучести в фелинологии. Либо о том и другом вместе.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
turin писал(а):
frosia писал(а):
Turin, не предлагаю, а на Содружестве покажу Вам свои пожелания, если вы не против Подмигивание Может тогда Вы перестанете обвинять меня в пустословии Подмигивание
ну и?
Так я пыталась, а Вы сделали вид, что меня не узнаете, все "заготовки" были с собой. Подумала, что не интересно это ни г-же Сидоровой, ни Вам Подмигивание
короче прав я оказался
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто прав, кто - виноват, не нам судить, сударь. Можем на апрельском Содружестве эту тему обсудить, если Вы приедите Вопрос Тогда уж я от Вас "не отстану" Cool
Хотите раньше, пожалуйста, могу Вас в личку проинформировать о своих замечаниях-пожеланиях.
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
Кто прав, кто - виноват, не нам судить, сударь. Можем на апрельском Содружестве эту тему обсудить, если Вы приедите Вопрос Тогда уж я от Вас "не отстану" Cool
Хотите раньше, пожалуйста, могу Вас в личку проинформировать о своих замечаниях-пожеланиях.
Можно и так, но, если я правильно понимаю, Вы состоите в одном из клубов ВОКЛК, в ВОКЛК, относительно планируемых Вами действий имеется четкая процедура, а именно сначала свой клуб - затем если клуб посчитает необходимым соответствующая комиссия ВОКЛК либо Совет ВОКЛК. Я понимаю, что Вы можете обратиться ко мне лично, как к частному лицу. Но мне абсолютно не понятно, причем здесь Наталия Викторовна Сидорова президент ВОКЛК. Или Вы считаете, что я обязан информировать ее о всех своих контактах? Не думаю. В связи с этим, Ваш пассаж относительно ее якобы безразличия к Вашим неким мифическим предложениям, которые как обычно у Вас бывает должны всех осчастливить и просветить, как минимум неуместен, если не провокационен. Наталия Викторовна на выставке находилась в качестве судьи и о предполагаемом существовании Ваших предложений просто не знала.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н.В. Сидорова в моем послании всплыла лишь потому что находилась на выставке и, являясь президентом нашего ВОКЛК, наверное, заинтересована в мнении простых заводчиков.
Вы опять ловко ушли от ответа. Так будем обсуждать или как всегда Вопрос
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
Н.В. Сидорова в моем послании всплыла лишь потому что находилась на выставке и, являясь президентом нашего ВОКЛК, наверное, заинтересована в мнении простых заводчиков.
Вы опять ловко ушли от ответа. Так будем обсуждать или как всегда Вопрос
что обсуждать то? Появились соображения по реформированию Регистрационной программы ВОКЛК- в клуб пожалуйте, причем в тот, в который взносы платите.
Хотите услышать о них мнение на форуме - откройте тему и разместите.
Относительно заинтересован ли президент ВОКЛК в знакомстве с Вашим мнением по данному вопросу - думаю, что нет. Может она Вам еще посуду грязную дома помоет? Пока Вы судьбоносные для всей фелинологии мысли думать будете.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):
Относительно заинтересован ли президент ВОКЛК в знакомстве с Вашим мнением по данному вопросу - думаю, что нет. Может она Вам еще посуду грязную дома помоет? Пока Вы судьбоносные для всей фелинологии мысли думать будете.
Какой же вы мерзкий! Мерзкий и отвратительный. Rolling Eyes
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
turin писал(а):
Относительно заинтересован ли президент ВОКЛК в знакомстве с Вашим мнением по данному вопросу - думаю, что нет. Может она Вам еще посуду грязную дома помоет? Пока Вы судьбоносные для всей фелинологии мысли думать будете.
Какой же вы мерзкий! Мерзкий и отвратительный. Rolling Eyes
а Вы примитивны Улыбка
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009